![]() |
|
|||
![]() |
Ближайшие семинары Ильи БондаренкоРоссия, МоскваНаш семинар для тех, кто для себя уже выяснил, что жизнь у нас всего одна, очень короткая, и каждый раз последняя.
Наш семинар для тех, кто уже начал подозревать, что ни одна из человеческих идей, систем практики или методик не приводит ни к чему большему, чем к следующей человеческой идее (методике, системе). И если последнее предложение Вам хочется продолжить так: «но в этом и есть смысл жизни – мы развиваемся, двигаясь по цепочке от одной идеи к другой, так мы познаем и себя, и мир вокруг нас», – то в этом случае Вам следует принять во внимание, что наш семинар не имеет отношения к этому процессу. Мы не являемся звеном в цепочке познания.
На занятиях мы обращаемся и работаем с другими компонентами человеческого существа, нежели чем энергия, ум, самость. Из-за такого игнорирования этих компонентов они порой чувствуют себя «не удел», что вызывает с их стороны различные негативные реакции. Поэтому будьте готовы, что:
Мы не развиваем ничего из того, что можно определить умом.
Наоборот, на занятиях люди встречаются лицом к лицу со своими внутренними заблуждениями, слабостями, гордыней, травматичным прошлым, и другими проявлениями самости – это всегда крайне неприятно и даже болезненно. А бывает, некоторые люди находятся под таким толстым слоем социальных установок, ограничений и прочих психо-энергетических блокировок, что им требуется посетить не один семинар, чтобы начать действовать и чувствовать как-то иначе, чем под диктовку программы рефлексивного поведения.
Этот семинар для тех:
Что еще сказать? Цель семинара не очищение Вас от заблуждений, не передача «тайной и самой древней последовательности пассов», и не рассказ об очередной концепции мироздания. Цель – передача особого направления. И точнее это не выразить. Если Вас обстоятельства жизни и зрелость души заставляют искать что-то большее, чем предлагает Вам социум – это всего лишь то, что Вас толкает. Но чтобы Ваше движение не было хаотичным, не превращалось в блуждание по лабиринтам методик и многообещающих систем практик нужно сделать так, чтобы кроме толкающей силы появилось еще и правильное стремление. Через это образуется вектор духовного движения, и усилия самых разных технических практик не превращаются в самообман и заблуждения, а поступательно ведут к освобождению обремененного сознания, но главное – к освобождению заблудшей души.
По причинам, породившим этот семинар, мы не имеем возможности смягчить наш подход и подстроиться под требования сложившейся конъюнктуры рынка Духовных Услуг России, Украины, Белоруссии. Поэтому наш продукт не адаптирован под требования современного «искателя свободы» привыкшего к комфорту, расписанию занятий, оценке и одобрению его достижений со стороны устроителей семинара, обеспечению его безопасности от его же собственной глупости, кулуарным консультациям тет-а-тет (где можно продемонстрировать свою исключительность) и т.д.
Участие в семинаре – это целиком Ваша ответственность перед собой и Господом. Необходимым условием Вашего участия является только оплата за проживание и питание на семинаре, сюда же входит небольшой организационный сбор, который тратится на поддержание административной части семинара.
Оплата самих занятий является добровольной, сумму оплаты Вы определяете самостоятельно в конце семинара.
Мы будем рады видеть Вас!
13-21 августа 2011 г., пансионат «Шацкие озера», Украина
17–24 сентября 2011 г., санаторий «Симеиз», Крым
8–15 октября 2011 г., центр «Кунпэнлинг», ПодмосковьеДополнительно: статьи Ильи Бондаренко Комментарии |
|||
![]() |
© LightRay. При полном или частичном использовании материалов ссылка на LightRay обязательна. Для интернет-изданий обязательна гиперссылка на оригинал материала на сайте |