Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Книги, музыка, фильмы
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Описание: Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, все не так просто ...


Сериал заставляет задуматься — стоит ли вообще жалеть о прошлых ошибках или лучше отнестись к ним по другому… Сюжет приправлен афоризмами и цитатами великих личностей всех времен, которые своевременно изрекает очаровательный доктор Том.

http://www.kinopoisk.ru/film/400995/

Скачать можно отсюда

Посмотреть онлайн Здесь

:love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Mechta »

info писал(а):]Сериал заставляет задуматься — стоит ли вообще жалеть о прошлых ошибках или лучше отнестись к ним по другому… :
Да ,возможно,поступив по-другому,мы сделали бы ещё больше ошибок и ещё более болезненных.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Ходил в кинотеатр на премьеру фильма "Доктор Стрэндж". Это очередная порция экранизации комиксов расширенной мультивселенной Marvel. Фильм чем то похож на старый фантастический боевик "Тень", где герой получил сверх возможности от мастеров востока. Интересный супергеройский экшн про магию и эзотерическое знание.

https://www.youtube.com/watch?v=6SlCZgygmbs
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Muri »

"Вечное сияние чистого разума" 2004
Оригинальное название фильма «Eternal Sunshine of the Spotless Mind» представляет собой цитату из поэмы Александра Поупа «Элоиза Абеляру» (1717), смысл и ритм которой более точно передаётся на русском языке фразой «Сиянье вечное беспечного ума». Соответствующее четверостишие из поэмы цитируется в фильме:
How happy is the blameless vestal’s lot!
The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind!
Each pray’r accepted, and each wish resign’d…
***
Как счастливы невест Христовых свиты! -
Забыв о мире, миром позабыты
Струит их разум чистоты сияние.

Молитвы приняты — усмирены желания…
----------------------------------

Фильм «Вечное сияние чистого разума» получил Оскар за оригинальный сценарий и продемонстрировал великолепную драматическую игру Джима Керри. Фантастическая история завязана на сложных отношениях Джоэла и Клементины.

Однажды некая секретная фирма «Лакуна» врывается в размеренную жизнь героя, начиная рассылать странные письма друзьям и соседям Джоэла. Позже герой выясняет, что его девушка решила стереть все воспоминания о нем и влюбилась в молодого сотрудника «Лакуны» Патрика.

По сюжету фильма «Вечное сияние чистого разума», Джоэл решает проделать аналогичную процедуру и приходит на сеанс к доктору Говарду Мерзвияку. Сложный характер Клементины не отталкивает героя и уже в бессознательном состоянии, подключенный к приборам Джоэл решает вернуть свою любовь. Далее действия приобретают динамичный характер. Герой путешествует по глубинам своего подсознания, пытаясь обмануть стирающий память компьютер и спрятать от него самые сокровенные воспоминания о Клементине.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Я фанат "Звездных войн". Я вырос на историях семьи Скайуокеров. Когда впервые увидел трейлер "Валериан и город тысячи планет", то сразу заинтересовался. Потом узнал, что фильм является экранизацией знаменитого комикса из которого создатели "Звездных войн" черпали вдохновение. Однако общие оценки фильма меня смутили. У меня зародились смутные сомнения. Антон Логвинов написал, что это лучший фильм Люка Бессона со времен "Пятого элемента". Интерес опять подрос и решил все таки сходить в кино. Фильм оказался довольно простой историей для детей. Боевые сцены битвы с инопланетянами в рукопашной оказались сняты довольно посредственно. На фоне современных боевиков они уже не смотрятся. Однако забудьте все, что знаете об этом фильме. Перед нами лучшая космоопера после "Звездных войн" за всю историю кинематографа! Идеи других измерений и корабля-трансформера просто офигенны! Компьютерная графика самого высокого уровня и гораздо лучше "Аватара". Продолжение этого фильма хотелось бы увидеть гораздо больше, нежели чем продолжение "Аватара". Создателям в будущем стоит сделать более серьезный сценарий со смыслом и уделить время более качественному саундтреку. Теперь я знаю, где создатели "Mass Effect" и "Звездных войн" брали свои идеи. Ваш внутренний ребенок будет доволен. Бегите в кино!

Подобрал самый красивый трейлер. Внимание! Куча сюжетных спойлеров:

https://www.youtube.com/watch?v=uSAKax4781U

Звёздные Войны: Последние джедаи. "Просто дыши":

https://www.youtube.com/watch?v=HA8v5uwPaIQ
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Исаев писал(а): 27 янв 2016 23:10 :D Начал смотреть Игру престолов и такая скука понеслась. :( Опять ужасы, смерть и секс. ;) Я лучшее предлагаю - посмотрите о Гарри Поттере - сказка, тоже убивают, но изредко и не кровавым способом. :D
Первая часть книги и сезон телесериала "Игры престолов" мне вообще не понравились. Полная мутотень. Но потом говорили, что продолжение лучше. А я вообще любитель фэнтези. Решил посмотреть дальше. Во втором сезоне становится интереснее, но лишь местами. А вот действительно завлекающим становится конец третьего сезона. Там уже начинают показывать полноценные битвы. Однако по настоящему классным становится сериал в конце шестого сезона. Уж не знаю, что там случилось с его создателями. Может они заболели чем то. Может их гении укусили. А может им больше денег выделили. Но концовка смотрится прямо на уровне самых лучших исторических фильмов. Это видно прям во всем. В операторской работе, психологизме сценария, масштабных битвах и саундтреке. Так что если кто хочет посмотреть сериал, то начинайте сразу со второй половины третьего сезона. А еще лучше с шестого. А вот из Гарри Поттера мне понравился только третий фильм и третья книга. Кино экранизация "Варкрафта" гораздо лучше.

Игра престолов (7 сезон) - Русский Трейлер 2 (2017) | MSOT.

https://www.youtube.com/watch?v=XlFSZDT ... 2XI6PK0oq3
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) и Кэрри Фишер (принцесса Лея) снова в деле.

Звёздные Войны: Последние джедаи – трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=2xCn8KL_rPE

Star Wars Battlefront 2 Single Player Trailer:

https://www.youtube.com/watch?v=FNUTWw17rkM

Star Wars Battlefront II: Full Length Reveal Trailer:

https://www.youtube.com/watch?v=Kae-JjbLsgA

Star Wars Battlefront 2: Official Gameplay Trailer:

https://www.youtube.com/watch?v=_q51LZ2HpbE

Отличные обои:
https://www.starwarsnewsnet.com/wp-cont ... tljedi.jpg
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Крым.


без сарказма- хорошее кино.
В последнее время чего то не перевариваю голливуд.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение arariel »


Космос между нами....
Прямо как в детских снах)))
Аватара пользователя
Урфин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017 09:12

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Урфин »

Первый сезон "Подчинения" понравился (тыц) Хоть какой то глоток разнообразия среди засилья или детективно-криминальных сюжетов или сериалов о докторах интернах по всем каналам. Советую только при просмотре озвучку от студии Байбако выбирать.
Ответить