Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Книги, музыка, фильмы
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

ArtA как называется фильм ? :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Skarlett писал(а):ArtA как называется фильм ? :love:
да, извини - добавил название. Смотрите выше.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

ArtA писал(а)::d_sunny: Я ранее говорил о фантастике фильме об экспериментах на Земле и передвижение во времени. (Fringe /Грань/ За Гранью/ 2008-2013) Есть о чем подумать, расшевелить серенькие клеточки, как говорил Пуаро из произведений Агататы Кристи.
А я люблю фильм "На грани" с Хопкинсом, Болдуином и медведем гризли... тоже есть о чем подумать....

Еще - не помню , упоминали или "Социальная сеть".... тоже - классный фильм - если внимательно его смотртеть.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

ArtA спасибо :love:

вчера посмотрела Изгой,с Т .Хенксом.впечатлил,
при очередном перелете попадает на необитаемый остров,4 года выживания....
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Странностей, похожие на мистику или порой чистая фантастика, но реальная для своей жизни не только в фильмах, но и прям сейчас придостаточно. Фильмы рождаются на базе нашего ритма жизни. Иногда фильмы выпущенные уже устаревают к моменты появления. Скажи - с тобой происходили странности скажем за прошедшие 5 лет. Со мной вообще куча каких то приобразований, скажем я занимался астралом, но никогда не видел фильм Астрал и мне становится не по себе видя что фильм занимает крохотный сюжет в мире-понимания Астрала. Вот передвижения по времени ну как бы близкое, но самый запоминающийся это фильм - Назад в будущее( прекрасная работа).
Что скажете, мэм?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Пока мэм молчит... :)
В путешествии во времени конечно много всяких возможностей. И все хотят их использовать по- разному, может поэтому они пока недоступны... :)



Сейчас смотрю художественный сериал "Защищённые" о детях с суперспособностями, может кому интересно будет тоже :)

http://smotrim-serial.com/serialengonli ... sezon.html
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Луч »

ArtA, со мной всякие мистические вещи случаются уже очень давно. Просто сейчас я стала понимать, что это и есть сама жизнь. И все в этом мире более-менее символично. Когда научаешься потихоньку разбираться в символах и знаках , не приписывая им фантастический окрас, то и воспринимается это уже по-другому. Иногда очень мешает.
А Назад в будущее- прекрасный добрый фильм. И повод для размышления :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Хороший , добрый фильм : " История дельфина ". Сегодня посмотрела " историю дельфина " 2 ... Тоже хороший , но первый мне понравился больше .
Еще понравился фильм " великий уравнитель ".. Это тоже "сказка "- но для взрослых... И похожий фильм - "гнев", с тем же актером .... Рекомендую эти фильмы .
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: а давно начал путешествовать во времени и сам того не понимая. Видимо не из пугливых. Я же не хожу на работу где то в параллелъной реальности в своей реальности, я разделяю все же - Я1, Я2, Я3 и так далее, и только один или несколько раз повезло находиться в Я&... сложно, но зато встретился с проблемами и начал путь по их ликвидации. А фильмы ложаться в договор - разоблачения фрагмента осмысления. И потом в кино есть любимые актера и к ним привязка. Ничего, я им особенно не мешаю, они мне. Бывают правда исключения и понимаешь приследователя. *Да, но ты сам брат виноват - ты захотел прислушаться к себе, вот и помчался в Торонто или в Москву на свою премьеру...* Вот - вроде шуточка.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я предложил посмотреть сериал - За гранью, это фантастика, но в ней есть черты реальности. Сериал можно закачать довольно легко из интернета. Много сезонов и путаницы путешествий во времени. Если кто посмотрит хочу поделиться своими соображениями или сделаем пролет в прошлое, тоже довольно интересная телепрограмма для себя. Потому что автор каждый из нас, а вот сценарий чей?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вчера посмотрела. , и очень рекомендую тому - кто не смотрел. Фильм " дивергент ".
Там по сюжету люди ) это фентези , будущее) - разделены на фракции ( которые. " важнее крови" ) . Фракций пять :
Отречение, эрудиция , доброта, искренность и бесстрашие . После теста молодые люди могут выбрать фракцию , но потом уже другого выбор не дается. ...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дивергент понравился,
Назад в будущее-интересный,но есть одно но,не видят режиссеры и тп хорошего будущего,где люди счастливы :? либо это не...здесь
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фантастический фильм "Гостья" - понравился. Сюжет: инопланетные души вселяются в землян и живут вместо них, думая, что людям от этого хорошо. Но не всё так хорошо....
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Рекомендую посмотреть - фильм, сериал, сюжет.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Почему думал о тебе? Просто встретил похожего человека, как же мы порой двоичны.
Почему пришельцы не могут жить в нас - нет проблем если наш скафандр подходит.
Да и вообще кто мы? Самые настоящие пришельцы. С Наступающем тебя Н.Котова,
желаю тебе обрести еще больше друзей, денег и обязательно счастья - милого, семейного.
Удачи.

:roze: :roze: :roze:
Ответить