Прозрение Идущих

Книги, музыка, фильмы
White Water
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:29

Прозрение Идущих

Непрочитанное сообщение White Water »

В сеть выложены 15 глав нигде ранее не издававшейся рукописной книги «Прозрение Идущих». Старожилы, видимо, помнят о ней со времён старого доброго форума. Это книга-послание была написана для обучения начинающих в определённом закрытом обществе, название которого официально разглашаться нигде не будет. Начинающие члены данного общества всегда имели доступ к «Прозрению Идущих» для саморазвития и самосовершенствования. Теперь же мы считаем, что «Прозрение Идущих» должен увидеть весь мир. Нет, мы не думаем, что люди изменятся от данной книги и мир станет лучше, мы лишь хотим помочь информацией тем, кто готов принять её и развиваться на благо себя и ВСЕГО.

В «Прозрении Идущих» поднимается множество интересных духовных тем, касающихся каждого человека, кто занимается своим совершенствованием. «Прозрение Идущих» не несёт в себе какого-либо религиозного посыла, эту информацию можно либо принять и изучить, либо пройти мимо. Решать, собственно, Вам. «Прозрение Идущих» не содержит АБСОЛЮТНО никакой религиозной направленности. Если же Вы всё же посчитали какую-то часть «Прозрения Идущих» оскорбительной для Вас, или что-то для Вас неприемлемо по вашим убеждениям, то просьба воспринимать данный текст как безобидное художественное произведение, ни к чему не призывающее, и никак более. В то же время, в этом тексте можно найти очень много информации, что полезна религиозным личностям, желающим увеличить свои познания. Кроме этого, данный текст будет очень полезен астролётчикам и людям, занимающимся эзотерическими практиками и оккультными искусствами.

Текст «Прозрения Идущих» можно найти здесь: http://prozrenieidushih.narod.ru/

В настоящее время мы переводим письма «Прозрения Идущих» на английский язык, опираясь лишь на собственные силы. Если Вы желаете помочь нам в этом и приложить руку к нашему труду, мы будем весьма рады.
Ответить