ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

Март несет новые изменения для каждого из нас. 20-го марта произойдет полное солнечное затмение, а также - это начало нового астрономического года, день весеннего равноденствия и первый лунный день. Это означает для нас: открытие огромных порталов несущих потоки новой энергии, а также Пересечение Временных Линий для каждого из нас.

Пересечение Временных Линий происходит только раз в 26,000 лет! В этот момент сливаются все 12 составляющих нашей души, что дает возможность каждому из нас интегрировать в себе лучшие свойства и качества всех наших составляющих. Этот процесс интеграции будет происходить в течении 300 дней. По истечении 300 дней, мы войдем в следующий 26-тысячелетний цикл нашего развития на новом уровне. Какова будет наша жизнь в течение последующих 7 лет, а также наше дальнейшее путешествие в течении следующего 26-тысячелетнего цикла, зависит от того, насколько мы готовы принять свои высшие способности и возможности, т. е. свое изобилие! Готовы ли Вы к этому моменту?

для многих сейчас очень не простое время. Наряду с позитивными переменами, всплывает все то, что мы еще не успели исцелить во всех сферах нашей жизни. Многие интуитивно чувствуют, что это не случайно, и что впереди большие трансформационные изменения.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

да было бы здорово :girl_in_love: если бы челы просто начали с уважением относится друг к другу :) :d_sunny: :)
сами договариваться между собою... ладить :d_teddy:
а не ждать каких то распоряжений руководства
то тогда такое руководство и не понадобилось
или руководству бы не оставалось ничего кроме как тоже меняться ... :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Greis писал(а):Март несет новые изменения для каждого из нас....
Откуда дровишки?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Greis писал(а): Март несет новые изменения для каждого из нас. 20-го марта про-изойдет полное солнечное затмение, а также - это начало нового астрономического года, день весеннего равноденствия и первый лунный день. Это означает для нас: открытие огромных порталов несущих потоки новой энергии, а также Пересечение Временных Линий для каждого из нас...

Mechta писал(а):Откуда дровишки?
Действительно! Вроде, все циклы закончились еще 21.12.2012... Это и было Пересе-чение Временных Линий.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ДАТА 21.12.2012. в ней нет ничего...
Эра ВОДОЛЕЯ ,-наступит в 2150 году...
К этому времени от наших эго пыль только останется....Сейчас -это только может быть выражено подготовкой к последней инкарнации... Последняя инкарнация -это как "репетировать жизнь"...
Белый Орёл,чьи это стихи?
Мои стихи... ну может , немного плагиата, но в основном мои... как все предыдущие... они бывают не всегда, когда хотят, что-то передать...как и мысли... Есть мои мысли, они не всегда мне нравятся, а есть те , что просто передаются... хотя не все мне тоже нравятся... есть мысли от нижнего астрала есть Другие,
они тоже не мои..., а что здесь вообще есть моё???

Как свет от тени, всё твоё,
И зеркала Его творенье.
Зачем нам это ораженье...
Мечтай и будешь ты Мечтой
Луны лишь блик- в твоём твореньи...

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белый Орёл писал(а): Мечтай и будешь ты Мечтой
Луны лишь блик- в твоём твореньи...
Орлик,стихи твои тронули,пусть ты немного подворовал. :love:
Я немного жалела,что взяла ник Мечта,надо было что нибудь по-конкретней...но,твои Мечтай и будешь ты Мечтой...прям про меня. :love: :d_sunny:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ...
МЫ просто мужики, а с вами МИЛЫЕ , мы становимся
немного лучше... Всё зависит от ВАС, ВЫ наша НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ...

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белый Орёл писал(а):ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ...
МЫ просто мужики, а с вами МИЛЫЕ , мы становимся
немного лучше... Всё зависит от ВАС, ВЫ наша НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ...
Так это обоюдно,хорошо,когда есть плечо,за которое всегда можно спрятаться и которое даёт уверенность и стабильность,а ещё - любовь и ласку...Спасибо,что Вы есть. :love:


Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мой муж,кста служил на Украине,в Севастополе ,а когда начинался путч,заряжал боевыми в Форосе,плакали и прощались,так как были уверены,что началась война.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Я немного жалела,что взяла ник Мечта,надо было что нибудь по-конкретней...
так это не такая большая проблема - напиши админу, и он тебя переименует. :) а следующий ник какой будет - Лиличка? ;)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А я прощался с родными в 1982, тогда тоже была угроза ядерной войны... Слава богу, что это не произошло и , что об этом никто и не догадывается... Сейчас намного сложнее... Враг стал хитрее... Он проник внутрь... Если его не понять, будет поздно...
Хотя -в линейном времени нельзя ничего изменить... Но есть возможность ...
Время -это материя... такая-же как и вода. хотя многие думают, что это секунда или минута... Я точно знаю, что будущее лучше...это как если вернуться назад ... так не надо строить пророчеств, так можно создать воспоминание... но в воспоминании нет того, что можно изменить... всё хорошо....


Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Классные стихи, Белый Орёл! :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Спасибо....
За всё время, это я впервые услышал...
Хотя , как ко мне это не имеет никакого отношения... Это всё Он или Она , даже не знаю, может ОНО, иногда хочется написать просто так, а получается всякая ге... надеюсь Они это услышали.... :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Хотя , как ко мне это не имеет никакого отношения...
Имеет, наверное.
надеюсь Они это услышали....
:d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

стихи ,правда, классные!! :roze:
откуда дровишки так и не выяснилось...сусеки подкатили... решила озвучить :) :love:

Изображение
Ответить