СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Михаил, Благодарю за чудесный подарок! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Я сегодня во сне примеряла юбку белую длинную, красивая необыкновенно, вот бы наяву такую :D
Рядом мой папа был.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

:d_sunny: А завтра всё как всегда, передвинули часики и зачем? Вспомнилась песенка о миллионах роз, а вот испонитель необыкновенные девушки. Иногда в своих снах летаю в Китай или Японию. Странно и друзей тама нет, нет, вру есть одна леди - слышал о ней, но ни разу не видел.
https://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Лада от пояса и ниже 'негативная область' у человека, некоторые называют пояс карманойя. белая юбка это работа и трансформация ее в свет :d_sunny:
Арта че нить расскажи про полеты ;)
снилось что в снегу отковырял рубль (не особо хотел нагибаться), потом стопочку еще увидел мелочи рублей 5, потом еще с пятачком, потом кучку, потом красивые какие то юбилейные или не наши, потом коллекционный экземпляр с книжкой, рисунком .. :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Челанэль »

Перед праздником видела во сне Михалыча.
Какая-то большая квартира. В ней много знакомого и незнакомого народа. Все прихорашиваются, готовятся идти на какой-то праздник, где будут песни, танцы, угощенье. В одной, очень маленькой комнате вижу Михалыча (четкое осознание, что это он, хотя его никогда не видела). Он при «параде», начищает свои туфли. С ним двое мужчин помоложе. Я говорю своему спутнику: «Это Михалыч, смотри, как он бодро и моложаво выглядит.
На праздник пошли не все вместе, а каждый своей группой.

ВСЕМ сновидящим привет ;) :love: и отдельный Михалычу. Пересеклись пути.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :girl_in_love:
Я свои сны еще пока вспоминаю, в процессе :D
Алекс, точно, я сейчас активно работаю над балансировкой нижних чакр, связь с Землей укрепляю, женственность свою божественную возвращаю. Сердце то у меня открыто, летаю я, а физика не поспевает за полетом ;)
ArtA, благодарю за музыкальную посылку :roze:
Надежда, я тоже иногда вижу людей, которых в жизни не видовала, а там у нас движуха :d_teddy:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Вот бы тему такую - музыкальная посылка. Все что пригодно передает информацию. Она сказала о юбке белой, а мне захотелось посмотреть как она в ней. Вот судьба много беседовать и не видеть тех с кем годы в эфире. Лада В. откуда ты родом? Если не секрет конечно?
Сон однажды походил на реальность, грохнуло что то надо мной, вроде как ракетный двигатель, но оказалось музыкой и полетел звук как в динамике квадро. Вспыхнули огни - светомузыка, я находился в комнате девочки и я вроде был ее братом. Она сделал мне подсечку и мы принелись друг друга швырять, как ниндзя. Рука неловко скользнула по ее груди, она ее одернула, удачно сделала прием, я рухнул между ее ног, она же наклонилась и что то сказала, я не понял. ) Обыкновенный сон в моментах близости двух игроков на одной сцене. Вроде как поиграли в танки...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):я сейчас активно работаю над балансировкой нижних чакр, связь с Землей укрепляю, женственность свою божественную возвращаю.
Это как или секрет? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

ArtA, :roze:
Я родилась в Челябинске, поколесила по Свету, будь здоров. В 4 года родители увезли в Германию, в школу пошла в Башкирии в деревне, в 9 лет переехали в Армению, школу там закончила, поступила в Киевский институт инженеров ГА, я строитель аэродромов :D , в 92 году переехала в Челябинск, в 2007 в Питер, вернее в Пушкин, в 2009 в Москву. Во как! ;) Тут и Есть пока :girl_in_love:
Посмотреться и пообщаться можно в скайпе, а если ты москвич, то и в реале можно :girl_in_love:
Мечта, в двух словах не скажешь, тут много всего. Проработала отношения с мужчинами, муладхара забалансировалась, денежный поток приручила, опять жа, связь с землей. Тренинг прописала, заземлила духовное знание и т д... Идет колоссальная работа по всем фронтам, практики + осознания = новый скачок на следующий уровень :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):ArtA, :roze:
Я родилась в Челябинске, поколесила по Свету, будь здоров. В 4 года родители увезли в Германию, в школу пошла в Башкирии в деревне, в 9 лет переехали в Армению, школу там закончила, поступила в Киевский институт инженеров ГА, я строитель аэродромов :D , в 92 году переехала в Челябинск, в 2007 в Питер, вернее в Пушкин, в 2009 в Москву. Во как! ;) Тут и Есть пока :girl_in_love:
Посмотреться и пообщаться можно в скайпе, а если ты москвич, то и в реале можно :girl_in_love:
Мечта, в двух словах не скажешь, тут много всего. Проработала отношения с мужчинами, муладхара забалансировалась, денежный поток приручила, опять жа, связь с землей. Тренинг прописала, заземлила духовное знание и т д... Идет колоссальная работа по всем фронтам, практики + осознания = новый скачок на следующий уровень :d_sunny:
:d_sunny:
География сильная.
Я очень редко бываю в Москве и все же бываю и если Вы не против, мы можем встретиться. Почему редко бываю, я живу на диком Западе, там где падает Ниагарский водопад. В какое то время жил на самом большом острове, вокруг которого пресная вода. Но если точнее сказать - живем, я человек семейный. Моя география маленькая - Москва и дикий Запад. А что бы жизнь не казалась малиновой увлечен мелкими науками в разделе парапсихологии.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

ArtA, :roze:
Водопад Ниагарский - это красиво ;)
Приезжай в Москву, встретимся! :girl_in_love:
Мне сегодня снился мой жених. :ugeek: Мы шли по полю цветущему, в свадебных одеждах, вернее я свою одежду не видела, а он был в костюме, с белой розой в петилице, и мой букет держал в руке. Потом взял меня на руки и уложил в цветущие травы, там ромашки ковром, он меня целует прям по настоящему и ромашки, ромашки, ромашки... Так и проснулась с ромашками, еще минуты три их везде видела, как наложением реальности :D
Красивый сон и аффигненые ощущения :roll: , еще хочу :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze:

да, это красивый сон. Если душа радуется и сны вместе с автором. :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение михалыч »

Челанэль писал(а): ВСЕМ сновидящим привет и отдельный Михалычу. Пересеклись пути...
Не первый и не последний раз- сколько было встреч за миллиарды лет только этого Выдоха нашего Отца!!!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Мне сегодня снится:
Почтальон принес пенсию мамину, я ее у него приняла, после подхожу к маме, мол, мам, держи, тебе пенсию принесли. А она на меня даже не посмотрела и говорит: не надо мне твоих денег, типа иди отсюда, с таким пренебрежением.
Дальше, в том же сне, снова дали денег, чтобы я зарплату людям раздала. А ведомости нет, кому сколько выдавать непонятно. И вот я с этими деньгами в руках была в растерянности. :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

может быть на ночь активно думали о деньгах, вот они и откликнулись, а я еще не ложился спать. Думал о леди с которой совсем недавно познакомился. Как все же нас много. Путников из несусветной реальности.
И все же почему многим моим знакомым приходит во сне Путин, президент России?
Может быть включили где то радар и засылают лазутчиков с темой - любимый Путин?
Почему такая уверенность, что он реально был во сне?
:D
Ответить