СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: женихи похоже на алхимическую свадьбу. в тонких ты уже нашла половину. теперь осталось материлизоваться. а вот сколько времени это займет, вопрос?.. деньги в этом случае энергия. к тебе она поступает, осталось только способ найти как делиться. в творчество ли, в живое общение ли и т.д..
Арта мне Пу только раз приснился, сказал делай больше, меньше думай. (и то это в качество символа - видимо глава семьи или ВЯ).. жить с Ниагарой рядом это ответственно, она дает мощный заряд/ импульс/ энергию на развитие Штатов. не просто видимо тебя закинуло с Москвы туда. возможно и ретранслятором подрабатываешь неких идей? :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Ниагара сдала себя на два рукова - первый это водопад , а второй подается на ГЭС, одну из первых в Штате.
Закинула сюда судьба, место работы. Однако я задумался о том почему многим снится Владимир Путин, вдруг он транслируется каким то источником в сознание?

Сколько раз мы видим своих родителей во сне? Ну пару раз наверное, какие то планы у них оставались, говорили со мной через сон. Неужели эта реклама, постоянные сводки с разных сторон и Он как руководитель. Ну что мы все политики и что то от нас зависит? И все же майки с его изображениями могли оказать давление на психику и вот он как желаемый гость заходит и распивает чаи. А со мной почему нет, обидно же.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

многим снится также товарищ Об , почему? тут много вариантов от воздействия до выбора души. видимо какая программа важна на данный момент. вот мне ни тот ни тот не снится. а снятся ваще сны такие что их не публикую. кто то, что то хочет донести сведения до нас, обратить внимание. вот сегодня допустим: на автобусе приехал в наш город на автостанцию, потом дальше поехал, думал к дому подвезет, а он заехал в частный сектор и встал. говорит все, приехал. я стал возмущаться что раньше надо было говорить, а теперь придется мне переться с 2 сумками и ловить транспорт.. вот таких снов предостаточно. личных, мелких. ну а вот другие попадают видимо под воздействие медиа и пр. потому 'глобальные' сны снятся :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я мало вижу снов, а если вижу то они как правила необыкновенные. Разные, но в основном на текучие проблемы. Но у меня особенность я быстро контактирую с людьми которые смогли мне понравиться и тогда я словно через них заглядываю в фильмы которые оставили свои хвостики глубоко в памяти. Занятно, правда? Они смотрят, а я интерпретирую как бы новый взгляд на события. И конечно же попадаю в удивление, но пожалуй через пару дней я нахожу ответ в реальности. Забавно.
:D :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Алекс, очень верно подмечено, что деньги - это энергия, и надо понять, как ею распоряжаться. Благодарю! ;)
Насчет Путина, я не смотрю медиа, он мне снится всегда неожиданно, эти сны не имеют отношения к политике, есть Душа, мы связаны или Едины :D , обмен энергиями с тонким планом.
Мне сегодня снится, что я во поле бескрайнем, снег лежит, солнце то ли встает, то ли садится, низко, рядом лес, идут люди по тропинке куда-то, я с ними, тут мои друзья. Смотрю на небо, а там объекты, НЛО, я пытаюсь их сфоткать, получается, радуюсь. Потом смотрю на солнце, а рядом с ним сияние радужное, как северное, только радуга сияет, так красиво, потом оттуда, с той стороны приехал поезд, без рельс, прямо по целине. Поезд огромный, цветной, помните, мне недавно уже было такое, когда храм в поезд превратился. Он приехал, и нам с моим другом так хорошо, мы типа знаем, зачем он приехал, давно ждали, теперь все хорошо.
Снова снился мой ванильный ухажер :D , опять в постели были. :oops: Что-то зачастил :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

хороший сон Лада :d_sunny:
а я все летаю. вчера летал над заснеженным полем, потом пытался лезть на снежную скалу, подумал и просто завалил ее :) .. сегодня летал летом над горами, потом вниз слетел в городок, не понравилось, тяжело там летать и решил опять на гору. по ходу хотел учить людей летать. для этого почему то там нужен был спонсор и он нашелся. чувак богатый захотел помочь и на горе типа школы решили открыть :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Медаль тебе за Службу! :d_sunny:
Я сегодня не спала совсем, снов нету.
Затооо, я познакомилась с настоящим шамброй! :girl_in_love: Вчера мы встречались, ходили на концерт гитариста Дмитрия Четвергова, а потом всю ночь напролет взахлеб говорили, обнимались, радовались. :love:
Ребята, это такой кайф, общаться с живым шамброй, говорить на одном языке, быть абсолютно открытыми, кристальными, понимающими и благодарными... Как же мне хорошо :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, мы очень рады за тебя. :d_sunny:
Вот если бы мы ещё знали, кто такой этот шамбра, то мы бы ещё больше радовались. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, :roze:
Я спрошу человека, если он захочет открыться, то напишу :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нет, Лада, не надо. Меня просто заинтересовало само слово - впервые мною услышанное, то есть шамбра. Что оно обозначает само по себе?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, :love:
Думала, ты знаешь :D
Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года.
Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.
Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться.
Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.

Здесь на форуме есть рубрика: tp6/
Сейчас Шамбра - это мастер Позволения, больше ничего сказать не могу :D Торкнутый, смелый, порвавший крышу :lol:
Моя свежая статья:
post110012.html#p110012
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня во сне видела, что живу в своей киевской квартире, я часто это вижу. Когда я родила дочулю, будучи студенткой, мне дали малосемейку, однокомнатную квартиру. Так вот часто там живу)) до сих пор.
Еще видела ливень из окна, летинй, мощный, с солнцем и ветром, ливень лил на березовую рощу во дворе, даже запах смоченной пыли был :D Березки молодые, листва июньская.
Весна со мной, я как Маугли :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

там Лада где задействована эмоциональная жизнь, то в снах долго будет проявляться :roze:
у нас в ставрополе сияние было ночью сине зеленое что ли, показывали по тв. гадали что это. а я видимо руку приложил тоже к этому. иногда хожу мимо ангела хранителя города и в этот день проезжаю на велике, мысленно ему - стоишь, держишь? он с натугой - стоюю, держуу.. я - лови и пульнул от сердца розовый поток ему. он змейкой ушел вверх и высоко там как об сферу ударился. она обозначилась, розовым засветилась на пару секунд.. а ночью сине зеленым над городом сияло тоже неск секунд.. :D совпадение интересное..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Здорово, Алекс! :roze:
А я не видела, гулять поленилась пойти, так и прозевала :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не ленимся Лада, выходим 20го в обед, смотреть затмение :love:
сегодня караченцев снился. я гулял в сосновом лесу и тут идет караченцев с фотиком. большой объектив. чего то у него там заело и обьектив ерзал туда сюда. я взял пофоткать и починить заодно. говорю батарейки надо вынуть сначала. отвернул объектив а он кружится. во, говорю, батарейки в самом обьективе. стал его рассматривать и увидел защелку заевшую. нашел причину. ну и сон закончился.. сам караченцев не мог починить, потому что чуть дергался, не мог точную работу делать.. :)
Ответить