В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

ЛАДУСЬ, присоединяюсь к Надюше и Эльфиночке в вопросе самочувствия, могу только добавить, что тошнота или позывы к ней часто вызваны вращением солнечного сплетения... и здесь, как советует Эльфиночка, незаменима сода, но при здоровом желудке. Огонь однако... Она его гасит. Это из многолетнего опыта её употребления. Всего тебе и всем солнышкам светлого. Люблю вас. РАДОВАТЬСЯ НАМ! :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Н.И Шерстенников Атлас самопомощи

Н. Шерстенников - Атлас самопомощи Человеческий организм - уникальная система. Он может противостоять любым заболеваниям. Сроки службы органов и систем тела поистине фантастические. Печень способна нормально функционировать более полутысячи лет. Аналогичные возможности и у других внутренних органов. Однако всего за 50-60 лет человек умудряется довести себя до такого состояния, когда лекарства становятся жизненной необходимостью. Но даже при тяжелых недугах организм все же имеет шанс для восстановления. Нужно только помочь ему. А для этого важно научиться слушать сигналы внутренних органов, понимать язык своего тела, помогать организму бороться с болезнями. Предложены нетрадиционные способы скорой самопомощи. В системе оздоровления и восстановления организма, приведения его в сбалансированное состояние объединены древние приемы, методы деревенских знахарей, ведунов и целителей, оригинальные авторские идеи. Опыт тысяч людей, освоивших эти практики, показывает, что больные обретают возможность вернуть здоровье, а здоровые - остановить увядание и старение. Системные и последовательные действия человека помогут найти утраченную бодрость, радостное восприятие жизни, активизировать внутренние резервы, наполниться энергией, научиться помогать другим.


:love: :love: :love:
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

дорогая эльф!
вот синхронистичность.. те же строчки про "ПЛАЗМОГЕНЕРАТОР ВЕЧНОГО ИСТОКА"
читала мысленно , просматривая Новое Творчество Души
Шишковой Марины <toseeunvisible@yandex.ru>-на ее странице"ВОЗНЕСЕНИЕ."
..............
Становимся Все Более Едиными и Цельными!
Всех нежно и радостно обнимаю!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие Лидуся, Эльфика, Алекс, Саша, Надюша и вся веточка наша :d_sunny:
Благодарю Вас всех сердечно, как все красиво разворачивается, у меня аж голова кружится от Радости и Счастья))) И это не просто эмоции, это внутренняя природа моего Бытия теперь, Я ЕСТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ВЫ, МЫ, ВМЕСТЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ГУДИМ, ДОЗОРИМ, ГЕНЕРИРУЕМ, ЗАЖИГАЕМ :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение olga »

я вот заметила, что лучше всего перед солнцестоянием и равноденствием а так же затмениями поголодать на воде в этот день. так как по опыту уже знаю, что будет чистка. и близкие найдут причину-съела это или то. но это не так, поэтому ко всяким проходам венеры, лунным и прочим затмениям стала относиться внимательнее, хотя астрологией не интересую и не понимаю. а еще хорошо чистку печени проводит в равноденствия и солнц-я. раньше по серьезному готовилась а с годами все проще и проще подхожу к этому. главное оливковое масло, грелка и лимонно-апельсиновый сок. только лимон не могу пить-падает давление. этот год особенный, чистит и чистит и чистит.если не физику то эмоции.вот вчера весь день плакала.причины нет...видимо так, что-то отпускалось....
спасибо всем, что делитесь опытом...я вот не проводила взаимосвязь между чистой и вибрациясм в теле. теперь присмотрюсь...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех :d_sunny: . Это время активации и прихода женских энергий, потому и колбасит вас маленько, а у меня нормально всё. . Сегодня после долгого перерыва снился сон как раз про женщин, пригласили меня групка женщин лететь и помчались, я их поддерживал и подталкивал сзади, пролетели долго на большой скорости барьер заградительный/ портал и вышли на другой уровень. Там солнышко, разделились и каждый полетел по своим делам. . :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльфиночка, у меня из внимания не уходит то, что ты написала про генерирование Света... Я была бы очень рада, если это так и есть, вот бы еще увидеть его))) хотя я вижу, особенно утром, только проснувшись, видно, как мерцает в воздухе всполохами молочно-белыми...
Просто, хочется понимать и осознавать целиком, что Я ЕСТЬ сейчас))... Но представлять себя плазмогенератором Света- мне нравится :d_sunny:
Меня второй день заливает в Сердце Любовью, в самом сердечке эдакое экстатичное струящееся ощущение, вызывающее нестираемую улыбку на мордашке :D
Я ВАС ЛЮБЛЮ И ВООБЩЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ, И ПРОСТО Я ЕСТЬ ЛЮБЛЮ :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
А мне мужчины снятся))) Сегодня вижу своего шефа, он собирается в командировку, на стуле лежит его гитара, красивая такая, я попросила ее посмотреть, взяла в руки, гриф у гитары изящный, добротный, видно что она классная, дорогущщая, я набрала аккорд и тихонечко прошлась по струнам, мне очень хотелось "вдарить по аккорду", чтобы услышать как она поет, но я постеснялась))) но шеф понял, что я умею играть)))
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Ладушка :spiteful: ,ты видишь его ,генерирование ,призыв - любой - свет, любовь ,фиолетовое пламя - все что вызывает воспоминание и каждую ситуацию ты прорабатываешь ,не всегда это происходит осознанно ,и каждый раз в новом ракурсе - и порой вначале эти воспоминания болезннены ,далее они проходят как утверждение (для тебя),а потом как опыт ,попробуй посмотри на на любой опыт ,ситуацию и добавь (как мастер - волшебник)каждый день ,миг,твоей жизни - для начала ,далее в пространстве ,и времени - далеее просмотрев пару ситуаций это якоришь навсегда .... тоже относительно твоих ощущений ,причем ,через слово -код ,мантру ,и то что тебе созвучно ....т.е. так и говоришь себе при произнесениии (разы секунды слова т.к. тебе удобно )активирую поток таких энергий состояний ...мир свет любвь гармония радость, а дальше уже работаешь с любым состоянием энергией на опережение здесь и сейчас :oops:

КОЛОДЕЦ МИРА



В кольце у донышка бездонного колодца

Сияет солнышко бесценного оконца,

То вход в иное измерение пути,

Прекрасней вряд ли ты сумеешь обрести…

ПРЕДИСЛОВИЕ МГНОВЕНИЯ


Плывет мой челн сквозь время, налегке...
В Неведомое царство... уплывает.
Душа летит, несется в челноке...
Куда плывет? О том никто не знает...

Но, знает Бог, зачем я в нем плыву...
Какая цель у времени, у жизни...

И что за горизонтом я найду...

Все знает Он и дарит чудо-брызги:

Мгновения у времени… живят... волнуют и рождают озаренья...
Творить миры и верить мне велят... бесценные у времени мгновенья!

Мгновения у времени… живят... волнуют и рождают озаренья...
Творить миры и верить мне велят... бесценные у времени мгновенья!

http://sseas7.narod.ru/45.htm
Древнейшие притчи о "Колодце" :d_sunny: : :spiteful:

всем всем всем

:love: :love: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльфиночка, Сияющая :d_sunny: , Благодарю)))
Подошла к компу, пошел поток, сижу и думаю, от кого-то пришло письмо интересное, открываю, а это от тебя, такое энергоемкое, плазменное))) сияние))) :d_sunny:
Не совсем поняла по смыслу текста, но энергии льются красивейшие :spiteful:
Благодарю, Люблю, генерирую)))
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльфина, Лада, Таластар, Лидочка, Тамара, Алекс, Мечта, Ольга :d_sunny: :d_sunny: ВСЕМ солнечных энергий и любви :roze: :love:

Я тоже чувствую, как от вас идет энергетический поток. Он раскрывает ваши Души. И от нее исходит свет, любовь и … непринужденно выливается наружу. У одних они яркие и стремительные, как молодость. У других мудрые, тактичные, спокойные, у третьих почти невидимые, но благоприятные, достойные. От вас идет поток добрых, дружеских энергий.
Благодарю, Создатель мой…. Что соединил с такой семьей родством человеческих творений.

Сегодня с утра само собой началось написание письма в Кармический Совет. Он будет проходить во время летнего солнечного стояния.
Попросила прощения за всё, за всех и нашла понимание у Владык. Они послали Исцеляющий поток энергий. С обеда он идет непрерывной струею… особенно когда ментально настраиваешься на него.
Пусть будет всем во благо!!!
Пусть миру будет хорошо!!!
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Лада :love: :roze:
http://www.oshogid.ru/article_ya-otvech ... M.mymailru
Я отвечу через двадцать четыре часа.

Ошо о..... Изображение
При помощи осознанности трансформация случается спонтанно. Если вы начинаете осознавать свой гнев, вас пронизывает понимание. Просто наблюдая, не оценивая, не говоря, что это хорошо или плохо. Молнии, гнев, вам жарко, вся нервная система сотрясается и дрожит, вы чувствуете мелкую дрожь по всему телу – все это прекрасные моменты, потому что когда работает энергия, вы можете легко ее наблюдать.

Закройте глаза и помедитируйте на это. Не боритесь с этим, просто смотрите на то, что происходит. Так же, как вы наблюдаете грозу в небе – все небо наполнено электричеством, столько молний, столько красоты – лягте на землю, посмотрите на небо и понаблюдайте за ним. А потом сделайте то же внутри.

Небо затянуто тучами, потому что без них не может быть молнии – темные тучи мыслей. Кто-то вас обидел, кто-то посмеялся над вами – есть много темных туч и молний на внутреннем небе. Наблюдайте. Это прекрасное и ужасное зрелище, потому что вы не понимаете его. Поэтому вы его боитесь.

Осознанность направленна вовнутрь, она всегда идет внутрь: чем менее вы осознанны, тем больше вы вовне; когда вы неосознанные, вы не находитесь в себе, а блуждаете вовне. Бессознательное состояние – это скитание во внешнем мире; сознательное идет глубже внутрь. дальше по ссылке
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль Лада, Таластар, Лидочка, Тамара, Алекс, Мечта, Ольга,саша всем всем :d_sunny: :spiteful: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОТОК.

Присоединюсь потоком исцеляющей любви. Ее через меня Отец Мать проводят… Здесь и сейчас она от них нисходит.

Святые подвижники и Апостолы проводили единичные исцеления людей, чтобы привлечь к учению Христа.
«Возлюби ближнего, как самого себя»
Они решили расширить свое поле деятельности и вместе с человеческими, ангелическими и элементальными аспектами провести всеобщую реструктиризацию долгов.
Провести взаимозачеты… и тем самым облегчить общую часть причин и их последствий.
«ЗОВ жителей земли звучит. И мы на него должны ответить.
Радуйся, земля за своих оперившихся чад, что громогласно жаждут очищения, как общего так и личного творения.
Я Есмь через Надежду Челанэль»

В горниле светоплазмы исцеляем свой жизненный поток. Врата открыты, и Мать через них проводит лучи, чередующиеся жаркой и прохладною струею. Они из нас выводят шлаки и застарелые аспекты.
Пауза.
Очищается общий организм. Распространяем эти энергии на наше окружение, на нашу жизнь, чтоб в чистоте и многоцветии мы продолжали в нем расти.
Святой Э. и И. Апостол через сердечные аспекты материлизуют в вас здоровую клетку мироздания (стволовую клетку), которая генерирует нравственную психожизнь, устойчивое просветленное сознание.
Мария, Рафаил и П. помогают, увеличивают мощность содружества землян. Дают возможность каждому причаститься этою энергией.
Пусть ваши личные целители настроятся на нас. В плазмоидном свето течении войдут во все свои ранее созданные формы и аспекты. И проведут успешно, постепенно и тактично давно ожидаемое исцеление,…в совокупности всех существующих форм ваших ВЯ, через их различные проекции.
Подобное притянется к подобному.
Энергий Исцеления будет достаточно для всех. Сегодня поработаем по одной жизненной линии. Она испорчена или заражена у всех.
Дошли до неё. Теперь развернется основное исцеляющее действие. Ваши ангелы-целители ведут всех вас.
В жизненные лабиринты опускаясь… исцеляется, преображается душа.
Пауза.
Она космичность, цельность принимает. Принимает Животворный, Исцеляющий покой и жар. Кто уже давно работает со своими энергиями, им будет немного легче. Тем, кто недавно… придется потерпеть и подождать, пока будет проходить преображение.
Огонь Святой горит в священной Анахате, восстанавливает и исцеляет жизнь в ее разных формах и параллельных реальностях. Кто не отторгает наших лучей, пойдут на поправку и реабилитируют земную жизнь.
Телами славы восстановят свои плазмогенераторы, чтоб всё в себе усовершенствовать и восстановить в чистоте и цельности.
Пауза.
Постарайтесь подышать каждой клеточкой всего вашего физического и тонкого существа, каждым модулем ментальности.
Совместно со своими внутренними и внешними целителями прочтите это сообщение повторно.
И что пропущено – пройдет исцеление сейчас.

Пауза для повторного прохождения через луч, который окутывает нашу планету.

Все сонмы светосуществ, что принимают участие в преображениях, исцеляются и трансформируются вместе с вами… Каждый на своем уровне.
Тело света каждого вплетается в общую галактическую канву.
МЫ исцеляемся – ВСЕ исцеляются. И наоборот… со всех сторон поступают трансформативные и смелые энергии здоровья, молодости и прочности светового построения.
Пауза.
Ведет нас за собой Святая Мать – Природа всего сущего, что есть в нас. Она настроилась улучшить многие фрагменты. Мы лично соотвечаем ЕЙ, и настраиваемся на ЕЁ поток энергий.
Целительные свойства Матери всем известны. Но не всех она способна исцелить… только сонастроенных на преображение. Вы ЕЙ протягиваете лучики свои, свои молитвы, намерения. И Она проходит по вашим жизненным каналам, через ваши разум, сознания и мысли. Работает с вами и… частично с тем человечеством, которое не откликается на зов. Им тоже предстоит позитивность исцеления, но только на других каналах и в других мирах.
Веточка пробужденного человечества работает успешно, влияя на общее положение мирян многих планет и параллельностей.
Закрепляем достигнутое чтением нескольких велений, зовов, намерений, мантр.
1.
Мы Есмь Все, Что Надо!
Мы Есмь Все, Что Идет Во Благо!
Во Благо Всех, во Благо Нас!
Исполним Вместе Здесь Сейчас!
Мы Есмь Все Вместе Здесь Сейчас!
II
Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь!
Я Есмь Закон Сотворения Блага!
Я Есмь Воздаяния Закон!
Я Есмь Существую Там, Где Надо!
III
Мы Есмь Свет! Мы Есмь Любовь!
Мы Есмь Со-творение Блага!
Мы Есмь Существа Земли, Миров!
Мы Принимаем ВСЕ, ЧТО НАДО!
Все, Что Соответствует Божественному Благу!
Воистину Пусть Станет Так Во Всех Эонах Света!

2.
ВЕЛЕНИЕ.
Благослови, Господь!
И мы себя благословляем!
Храни нас, Бог-Отец- Мать!
И мы себя храним!
Мы любим всех творцов в себе
И прославляем их
Мы богочеловек и богочеланэль! Аминь!

3.
Творим совершенные мысли!
Творим совершенные чувства!
Творим совершенство сознаний
И разум священный творим,
Творим совершенное тело
В любви, единении со всеми,
В любви и единстве во всех.
Мы созидаем новое биологическое тело,
Новое сознание клеток, ДНК,
Новое для богобиочеланэла
Доселе неизвестное пока.

4. Я Есмь свето-плазменная явь.
Огни святого исцеления действуйте,
Просвечивая каждую человеческую грань
Совершенной клеткой мироздания.
Я Есмь чистый эмбрион сознания.
Я Есмь совершенная клетка мироздания.

(приняла Надежда Челанэль)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Свет льющая Надежда, Благодарю!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Ответить