СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня идем с мужчиной (там мы были парой) по улице, смотрим, кабель лежит электрический, толстый такой и разорван. Я говорю, ооо, надо найти того, кто сможет его соединить и починить, а то непорядок. Кабель имел к нам отношение. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

связь восстанавливается с кем то Лада :love: жди жениха :D

у меня тоже сон. летал над городом, потом деревней где жил. опустился на другой берег реки около огромной черешни и залез на нее. была обычная черешня и огромная со сливу. бордовая, спелая. ее рвал и ел, сочная, душистая..
другой сон проездом на вокзале нашел в кармане монету номиналом 5, вогнутая, серебряная, 6ти угольная. кто то сказал что это к игральному автомату. я сыграл и выдало бумагу что супер выигрыш. тетка слиняла автоматная, а я стал шорох наводить и быковать чтобы оплатили. попутно опять сыграл и опять выиграл, поменьше токо. появилась тетка и стала оформлять 2й выигрыш, а я полез в карман, достал 1ю бумагу, там написано выигрыш 1.000.000 : 1 . а был 5, значит 5млн должны. тетка опять свалиаать. а я стал кипешевать и искать посредников. думаю с ними поделюсь, а приз то выбью :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, тетка-то не простая)), особенная)) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснился щит, такой как придорожный прайс на заправках, а на нем:
99 99
99 99
99 99
99 99
99 99
:shock: :?
Что-то завершаем?
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Что-то завершаем?
Хороший знак! 9 - завершение, а 99-двойное завершение - точнее скорее всего во сне акцен на утвреждении ;)

Алекс, сон твой похож на провокации. Мне такие частенько снятся.. Под утро :D
Когда во что то втягиваешься в то что для тебя важно, но не можешь получить это в итоге ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

5 раз девятки? несколько планов закругляются Лада ;)
опега :d_sunny: тоже может быть. но сегодня день удачный был. ролики себе хорошие взял. цветы большой магазин глазели, мебель присмотрел себе. долго ищу уж. хороший денек. и дождь поливает, духота спала, 18' :oops:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Да, Алекс- действительно неплохой денек ;) :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Песня моя ровесница!))))) Я помню, как папа с мамой ее и пели и под нее танцевали. :d_teddy:
https://www.youtube.com/watch?v=KP-UCzy22ug

По поводу девяток, сейчас подумалось, что закрыто каких-то пять уровней.
Алекс, тетка твоя из головы не идет. :D Может это твоя 3-дэшная часть, со всеми прелестями ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

может тоже Лада :) токо седня опять тетка была, другая, развелось их :D
сон пипец. сказал голос во сне что я эмиссар по выдворению пришельцев с земли :) . иду и то тут то там полуживотное или человек, а я вижу что гадостный пришелец. они нападают на меня а я иду прыжками или взлетаю. внимания особо не обращаю. зашел куда то а там девка с ребенком смотрит пытается воздействовать. пришелец. я остановился смотрю на нее и левой рукой махнул и вырубаю ее. она опять встрепенулась, я опять рукой, опять вырубаю. энергия прет, аж мурашки во сне и проснулся мурашки неск минут бегали еще. она стала жаловаться про жизнь. что тут касты и она сама низшая, называла, я забыл. я ей - скажу те госуд тайну, вас всех скоро депортируют. но тк уже практически щас началась депортация то и говорю. и мы с ней идем к ее мужу что ли, что то переговорить хотел..
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Я реально не могу ничего стоящего больше увидеть, чтоб быть достойным вас, сновидящих тут)) один бред))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

serenity :D да снится 10раз бред один че нить более менее. седня средне.
раскопки группой в песке делали. самое ценное драконьи яйца. их искали по еле видным ямкам и в песок руку просовывали, по локоть где то. песок белый чистый рыхлый. яйца белые с кулак. я нашел несколько и отдал руководителю. он разбивает а там кристаллы прозрачные сложные. в одном синий палец с когтем каменный. кент как то его назвал, это драконий палец грит (видимо ценный, руководитель с ним помчался куда то). а я отошел в сторонку и потихоньку верх песка шерстю и монетки нахожу. а их уже у карманчик складываю ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Серенити, привет! А ты попроси, может и тебе покажут чего-сь ;)
Сны это такое дело)) параллельное)) Всякое там случается ;)
Мне вот на неделе Ангела Меркель и Путин опять снились, потом муравьи дома пытались кусок мяса утащить, килограмма на 3, и внука моего облепили, я их прогоняла. Сегодня бывший бой-френд денег принес, сказал оплатит все нужды. :D
А в реале хожу за ягодами и грибами, Благодаааать :girl_in_love:
Энергии, правда, с конца июня очень жесткие пошли, опять физика танцует, уффф... Есть ощущение, что загружают по новой чем-то, а мы перевриаем, трансформируем, мутируем и преображаем///ся. :d_sunny:
Алекс, ты у нас вообще, какой жизнью живешь больше? У тебя, канешна, события обязывающие)). :ugeek:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я ваще Лада :roze: живу просто, хожу на работу, катаюсь на роликах велосипеде. ни про драконов, ни пришельцев не читал и не смотрел. чего снятся? грани нашего Я просто может активируются и требуют какой то проработки, вот в тонких во время сна и работают. а т.к я любознательный, то и показуют :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня на окне в реале фиалки все стали фиолетовые,
во сне одна розовой зацвела.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

фиалка розой зацвела, откройте дверь идет любовь :D :love:
Ответить