СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, поздравляю :)
Совет да любовь вам :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Спасибо, девченки! :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так держать. :D :d_sunny: :girl_in_love:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Поздравляю! Алекс, Лада- как - то почти одновременно :D Вы не между собой переженились? :D Прямо как то неожиданно - заинтриговали... ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :girl_in_love:
Гостила у детей 3 дня, наконец-то вернулась домой.
Спасибо за поздравления.
Все у меня не как у нормальных людей.
Нормальные сначала женятся, любятся, потом беременеют и рожают. Я сначала забеременела, потом родила, до 50 лет замуж так и не ходила.
Теперь вот вышла, но опять не по-людски. :D
У нормальных отношения заканчиваются браком, а мой брак по дружеской договоренности, и все возможно еще, мэй би, а началось с регистрации в загсе. Все шиворот навыворот :shock:
Прикольно по-женски думать, что я замужем и к фамилии новой привыкать :roll:
Муж мой иностранец, брамин, человек интеллигентный, добрейший, и странный, как все индусы, хоть и обрусевший за 30 лет жизни в России :D
Вот пойди и разбери, что в этой жизни творится?! :shock: :? :?:
Ребята, как вы считаете, браки фиктивными бывают или они все на Небесах заключаются? :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :girl_in_love: ищущий приключений да найдет их ;) неисповедимы пути наши :D
сегодня опять зоопарк. пума забежала во двор отчий. сероголубая, с двумя детенышами. они разбежались а она давай везде рыскать ища их. я там народом руководил, грил не делайте резких движений, стойте, не шевелитесь. она благополучно их нашла и свалили. . вот к чему зоопарки? я ж ни передачи про них не смотрел ни думал. единственно езжу мимо зоопарка на велике. только там олени сбоку ходят. чеж олени не снятся тогда? у меня мысль что коллективный животный разум цепляет меня когда мимо проезжаю, хочет чтобы помог, опытом поделился. так что ли? :roll:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вообще переплетения причудливы жизненных ситуаций. вот ты Лада про модный дом талдычила а у меня хвамилия новомодный :lol:
я женился повторно. моя бывшая захотела развестись. уговоры не помогли и развелись. но отношения не прерывались, ходили в гости к др другу. прошло три года и вдруг она захотела замуж опять. ну мы люди не гордые, женились. мм.. я исхожу из того что особенно женская голова непредсказуема в своих действиях и логике. потому отношусь к разным вашим проявлениям снисходительно :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Здрасьте)) :) :)
Алекс, у тебя сюжет хороший.Так бывает. Редко, но бывает. Фильм есть, где женщина трижды замуж за одного своего мужа выходила. :D
Ой, Лада...Я в фиктивных браках не разбираюсь, но ежели есть желание строить семейную жизнь, то почему нет? Взаимное уважение, общие интересы и дела много значат и хорошая основа для дальнейшей жизни. :)
А в моей жизни мужчина , которого я знаю с 15 лет. Он всегда присутствовал. Как друг. Потом я развелась, а через 3 года он. Очень много общего. Но о свадьбе не думаем. Пока и так хорошо. Даже лучше, чем могла подумать. И потом замужем я уже была долго. Так что пока так...
Хорошего дня всем :girl_in_love: :d_sunny:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Ой, как у вас тут весело и интересно :love: Благодарю, что поделились опытом :D
А я тоже- со своим вторым мужем сходилась и расходилась несколько раз. Один раз на год расстались. А потом он обратно попросился... :D Внутри все меняется, все это сказывается на отношениях. :D И вообще непонятно, что будет завтра.
А я замуж за первого мужа сходила, со вторым живем просто так, без обязательств. На самом деле - это самый здоровый подход. В любой момент каждый может уйти :D Но по мне так- вместе лучше.. Тем более- за столько лет притерлись к друг другу :D :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Странный неприятный и четкий сон, от которого только что проснулся. Решил записать, а то забудется:
Прибыл на некий остров, утопающий в зелени, прибыл не один, а с девушкой, которая воспринималась, как моя напарница. Идем вглубь острова, у обоих наготове оружие. На острове очень тихо и красиво, только птицы поют. Какой-то поселок, явно давно заброшенный,заросший, но хорошо сохранившийся. В основном 3-5 этажные здания из красного кирпича с большими, панорамными окнами. Около поселка взлетно-посадочная полоса, заросшая высокой травой. Рядом с поселком огромная яма-котлован, в которой до верха лежат детские кости. Откуда-то знаю, что детей сначала ранили, а потом сбрасывали туда умирать.
Напарница говорит что-то о том, чтобы я не трогал кости, что-то нужно сделать. Сказала: "они сдублируются". Идем дальше в поселок, почему-то напарница стреляет в одно из темных окон и оно со звоном разлетается. Попадаем внутрь: в каждом здании, в каждой комнате, находятся высушенные трупы людей, прикованных цепями к стенам. Откуда-то знаю, что это те, кто убивал детей, и умерли они от голода, поскольку были прикованы. Их кто-то приковал и так оставил.
Бросаю взгляд из окна 3-го этажа на остров: ярко сияет Солнце, яркая зелень, вокруг море, в котором Солнце отражается множеством искр. Тихо. Никого. Только шелест листьев и плеск моря.

К чему такое снится, что это такое... Но осадок остался.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вадим :) видимо от ужастиков навеяло. а так просто старые проблемы сами собой "умерли", не надо их ворошить.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

хороший "сон", положительный. нечто вроде символического видения очищения собственного подсознания. у меня были такие, и неоднократно, давно, правда. и хорошо, что "она" была с тобой. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

пробовал летать по другому. типа антигравитации. сила отталкивания в руках и ногах. нужно управлять ею синхронно, чтобы равновесие держать, а потом и двигаться. это было в другом мире, осматривал там природу интересную. потом когда в наш мир попал, учил людей такому полету. части народу как обычно было пофиг, часть поглядывала, а часть живо интересовалась. дети в общем.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Вадим, на мой взгляд, ты пересекся со своей параллельной реальностью, этот сон ни к чему то, он просто показал тебе фрагмент другой жизни.Но осадочек, даа, еще какой))
Вообще сны - это пересечение, за всю историю человечества, так никто и не понял, что это за явление, оно просто есть.
Вот Алекс у нас контачит со своей летучей явью, надо же...
а мне сегодня снилась моя внучка, которой у реале у меня пока нет и не планируется. :D Такая хорошая девчушка, годика 3-4, в ушках серьги висели из цветов нежно розовых, типа тайских. А еще волосы у меня были длинные, густые и кудрявые, грива такая, шла по улице, солнце, лето, жарко. :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а есть может в тонких :d_sunny: Лада :D
ну я еще типа духом леса был раньше, мне и про лес снится. иду по лесу, мимо лоси проходят. один нагловатый мне говорит а че а че? задирается. я грю а ниче :( вырастаю что ель мачтовая мне по колено. хрясь ее и она, уу... хрбю..бмс..валится. лось - а мы че, а мы ниче, валим и бежать.. :D иду дальше уже опять нормального роста. мимо ежики бегут печеньки на колючках несут, уф уф, тух тух тух.. :lol:
Ответить