Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 30 дек 2017 00:06 - не, оно не реагирует. ну вот просто лежит себе на позвоночнике - в районе где самый низ лопаток. Лежит и периодически то силнее то тише шевелится. Как клубок, електр. ток или типа того.... я это ощущаю как движение енергии
Попробуйте провести опыт: поставьте музыку, которая Вам очень нравится, представьте что-то, что Вам очень нравится и т.п. и попробуйте направить полученные позитивные эмоции в это. Не просто мысленно, а... ну вот как "мурашки" по телу бегают знаете ? Вот попробуйте вызвать такие мурашки посредством прослушивания нравящейся музыки/представления чего-то очень хорошего. И направьте их в это. Если оно прореагирует, тогда скажу, чем это может быть. Если не прореагирует - значит это нечто другое, не то что я думаю.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 29 дек 2017 19:46
михалычев писал(а): 29 дек 2017 14:05 А я не могу больше молчать, потому что эта информация для Дельф, полученная от ее ВЯ Шестого уровня через СЕлену
Интересно, и сколько же стоит этот " беспроигрышный вариант" ? :?
- Майя, что вы, у меня и денег то нет :oops: ,я по здоровью вообще решила уволится - не дали- некому работать(, уговорили на полставки перешла, думала с января - нефига, стаф скосил - пришлось эту неделю уже по полдня... больничного не дали - темпа всего 37,4 :D
А что значит "беспроигрышный вариант?" :?
еще раз, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! вы ТААК помогли!!!! :d_teddy: :love: чесно, после вас даше дыхание выровнялось! нупрям чудо какоето :spiteful:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Delf писал(а): 29 дек 2017 23:46 а я думала что Вова их убрал... он же сказал что нижние чакры запустил и все остальные настроились... или это не то?
Я не подскажете что все таки на спине есть - вот словно лежит там чтото и ШЕВЕЛИТСЯ. Так никто и не обяснил... вернее, Вова сказал что туда обычно подключки цепляются. Но ведь ситуация с Анной отпушена - должно было ведь прекратиться, так?
Понимаете. есть чакры, а есть каналы.
Вы по правой руке, по стороне там где пульс, начиная на три пальца от кисти, в сторону локтя попродавливайте пальцем места на расстоянии 10 см по порядку(по линии пульса) ЧТо нибудь меняется в ощущениях
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 30 дек 2017 00:14

А что значит "беспроигрышный вариант?" :?
Потому что ченнелинг, состоит из 2-х частей : шаблона,который подойдет любому челу и информационной "сетки".
Эта сетка, твоя собственная инфа- это то,что ты поведала о себе. Твоя инфа,"припудренная" некоторыми магическими знаниями.
Их Цель: твоя энергия, через навязанное тебе чувство вины .

На момент сейчас:
Володя и я выполнили то,что было необходимо .
Сейчас советы каллевала самое нужное для тебя на физическом плане.
Саша дает тебе инфу околоземных миров.

Да,кстати вот об этом:
Delf писал(а): 30 дек 2017 00:14 ...интересно то, что чен был принят 18 числа и выслан тадаже, а получила я его 26го вечером. Получается ИМ было нужно чтобы Майя заглянула в Акаши и передала мне историю Анны.
Это не ИМ было так нужно.
Это твой Ангел Хранитель вмешался,чтобы ты сначала получила мою инфу.
Это он подсказал мне,где искать.

Я хотела "пойти" по твоему Роду: по женской линии , чтобы найти ,чью судьбу ты взяла отработать.
А твой Ангел сказал буквально:" Никуда идти не надо. Посмотри её собственные жизни".
И , тогда я задумалась,как мне это сделать?
У меня нет ни фото, ни обращения ко мне, чтобы настроиться на энергию и войти в информационное поле твое,а не чужое.
Я же не знала тогда,что ты говорила о себе.
Ложь я чувствовала,но приняла её за то,что ты скрываешь ,недоговариваешь о семейных отношениях ( не выносить сор из избы)
И,снова получила подсказку.
Зацепиться за мед.документы.
Раз пациент держал их в руках,значит там есть за что зацепиться.
Я решила попробовать...
Вот там я и догадалась,чтО ты скрывала.
Получается,что твой Ангел тебя "подставил",разоблачил :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 29 дек 2017 19:46 сколько же стоит этот " беспроигрышный вариант" ?
Для меня, наивного и доверчивого, он бесценен!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 29 дек 2017 21:37
михалычев писал(а): 29 дек 2017 17:39 Блин! Я теперь начинаю верить, что наш Вова, даже в теперешнем ослабленном состоянии может как начать войну, так и прекратить ее. И если он закончит бойню на Украине, какая разница, темный он, светлый или серый (как я)?
Нет, один не может.
Поэтому я пишу "начинаю верить", а не "убежден"...
МаЙа писал(а): 29 дек 2017 21:37 Михалыч, твоя детская наивность и восторженность тебя иногда уводит от реального...
Думаю, это мой способ избежать старческого маразма- разве это плохо?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 30 дек 2017 08:15
Думаю, это мой способ избежать старческого маразма- разве это плохо?
Да,как сказать...Я бы сказала,что он ненадежен, могут воспользоваться :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Если бы могли, давно бы воспользовались- наивность, она ведь тоже такая непредсказуемая.
Поэтому борьба за меня самая минимальная... Впрочем, ты права, но меня это пока устраивает-
не мешают жить. Видят, что я свой выбор уже сделал!
Последний раз редактировалось михалычев 31 дек 2017 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Delf, читаю внимательно Вашу историю. Но я могу только ближе к жизни Вам сказать. Гастрит , язва могут быть причиной низкого гемоглобина. И еще, Вы к гинекологу обращались? Если вдруг миома - тоже низкий гемоглобин. И безсипмтомно.
Насчет мяса Вы правильно пишите. Мне вот тоже без него никак. Я с детства слабенькая, хрупкая. А силы нужны. Иногда ем через силу. В периоды стресса вообще есть не могу. Это плохо. И кофе каждый день пью, так как низкое давление. Я это к тому, что все правильно- нужно делать то, что организм просит. Но в Вашем случае, может действительно диета нужна? Она иногда чудеса творит. Успеха Вам и с настуающим Новым Годом!
t07071 елочка смайл.gif
(10.45 КБ) 1088 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Борик »

минимум месяц ничего не кушать, пить только воду, и иммунная система активизируется. :) по крайней мере должна. :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 30 дек 2017 11:34 минимум месяц ничего не кушать, пить только воду, и иммунная система активизируется.
Все правильно! Откуда ты это знаешь???
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Борик »

михалычев писал(а): 30 дек 2017 14:35 Все правильно! Откуда ты это знаешь???
оттуда, михалыч, оттуда. :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Майя- мдааа :shock: :? как сказал один киногерой - "ик,я стока не выпью" :D , в смысле АБАЛДЕТЬ..... запутали ВЫ ВСЕ (форумчане) меня окончательно :oops: я в шоке. Простите, нада уложить все в голове.....пока одно поняла -завтра мы с мамой собрались в храм на причастие и потом еще на службу на Рождество - значит МНЕ туда не нада (нельзя типа), правильно?
Маечка, чесно - у меня от вашего видения глаза на лоб лезут... всмысле тоже хочу так уметь :oops: СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с Ангелом Хранителем своим я потом разбирусь. Так вот КТО меня сдал :lol: )

Борик, спасибо за идейку, прикольная, да только с моим теперешним телом такой експромт не провести ( Спасибо что в тему мою зашли! :roze:

Луч - :shock: абалдеть КАК мы с вами похоже! все написаное - про меня ;) , да, вы правы - У КАЖДОГО свой индвид. организм и нужно ЕГО слушать! дабы НЕ навредить.... я помню мне ктото посоветовал чеснок есть - ну и потом желудок ТАК болел что чуть в больницу не загремела. И тоже на кофе сижу- сова я, я могу днем спать весь день, а ночью дисертации псать 8-) ну и ВСД тоже имеется. Спасибо вам за поддержку, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! всем СВЕТА!!!!!!!!!!!! чтобы все "кошки" сами поотваливались :lol:

....что-то Вовы не видно, может обиделся?... Вов, выходи.... :oops: надеюс ты ТЕПЕРЬ понимаеш почему не сказала сразу?.. прасти еще раз. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 30 дек 2017 18:58 -завтра мы с мамой собрались в храм на причастие и потом еще на службу на Рождество - значит МНЕ туда не нада (нельзя типа), правильно?
Я этого не говорила. Сама чувствуй ,а не умом решай. что тебе надо, а что нет. :)
И тебя с Новым Годом. :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, я потому сюда и пишу - что САМА не могу решить... не знаю как это решать ЧУСТВАМИ, обычно мозгом -но он у меня на 2 части работает - одна половина говрит иди, другая - нет. (Раздвоение личности блин :D )
... да собсненно Ангел все устроил (не стал ждать пока я сама определюс :D ) - сломал мне аж 4 зуба только что- не поверите, кушаю хлеб МЯГКИЙ - и... вощем, в руках запчасти остались. Один зуб развалился, остальные куски отломлены (пломбы еще со школы). А я в поселке живу.. вощем, завтра придется поехать в город и побегать кто работать будет... 3 мес назад развалился зуб- дык, сделать по нормальному стоит 12 тыс р... ну понятно что денег нет я попросила знакомого дантиста за штуку собрать\склеить. вощем, он сегодня тоже развалился(, а знакомый выйдет на работу аж после 10 января.... сижу такая вся в прострации........... :shock: :? и все бы ничо, и подождала бы я своего дантиста, да только КУШАТЬ БОЛЬНО даже салат :cry: :cry:
Ответить