Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Между прочем, http://forum.lightray.ru/viewtopic.- это Вовина тема, которого ты Дельф потеряла. Там он сначала Agel lave, а потом Old Dragon...
Ya Rayah

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

renmilk11 писал(а):Эзотерика, это ....--- пирамиды Египта, Стоунхендж, Наска и др.
Это вечность! Это наследие!
Всё остальное ...это обсуждение оттенка носков любимой фирмы.
И эмоции, эмоции, эмоции...
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 60#p377705
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Я чуток тему голодовок продолжу. Пример есть. У меня дядя родной из Питера в 50 лет диссертацию защищал по химии. И когда понял, то сразу бросил пить и курить. Потом отказался от мяса и некоторых продуктов. Сидел на 40 дневных голодовках. Такой худенький был. мы чуть не плакали, когда его видели. А он пешком километры нахаживал. В общем, он мотивирован был сильно. Тут помимо желания надо еще характер и силу воли проявлять. Так у него потом это все образ жизни перешло. От мяса он отказался.
У меня нет четкого определения надо или не надо мясо кушать. И не будет. Потому, что я этим не заморачиваюсь. Иногда неделями его не ем.
Delf, у меня такие же рост и вес, и давление , как у Вас. А в детстве лет в 6 была дистрофия. Не знали как и чем меня накормить. Не ела ничего.
Я Вас понимаю. Надо учитывать индивидуальные особенности организма. :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Борик »

Луч писал(а): 31 дек 2017 11:25 Я чуток тему голодовок продолжу. Пример есть. У меня дядя родной из Питера в 50 лет диссертацию защищал по химии. И когда понял, то сразу бросил пить и курить. Потом отказался от мяса и некоторых продуктов. Сидел на 40 дневных голодовках. Такой худенький был. мы чуть не плакали, когда его видели. А он пешком километры нахаживал. В общем, он мотивирован был сильно. Тут помимо желания надо еще характер и силу воли проявлять. Так у него потом это все образ жизни перешло. От мяса он отказался.
так в мотивации и есть весь гол. :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 30 дек 2017 21:40 Саш, нет, реакции никакой. Такое чуство что эта штука САМА по себе. Живет там и все, и плевать ей на то что рядом творится) Причем, может минут 10 я ее не чуствовать, потом- опять движняк на полдня. И вот еще уточнение -штука эта не на самом позвоночнике лежит, а смещена влево (там де серце)- т.е. получается почти под лопаткой лежит.
А можеш сказать что ты сперва подумал, вот если бы оно прореагировала, тогда что это?
Тоже, что у меня. Прорастание "энергосистемы" (или тонкого тела, не знаю как это назвать) за пределы 3д. У меня это тоже начиналось с ощущения чего-то постороннего, ну вроде как ветка какого-то растения проросла изнутри тела наружу. Но у меня оно сразу "работало", т.е. реагировало. Как ни странно, но это можно назвать частью физического тела, находящуюся вне 3д. То, что раньше воспринималось, как постороннее, теперь воспринимается, как находящееся за барьером, отделяющим 3д от всего остального.
Как если руку опустить в воду - будет ощущаться граница, где заканчивается воздух и начинается вода. Так и живу, не целиком здесь или там. Но уже привык за 10 лет и не мешает. Но по прежнему не знаю ответа на вопрос: а зачем это ?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 31 дек 2017 12:28 Прорастание "энергосистемы" (или тонкого тела, не знаю как это назвать) за пределы 3д.
Активацией Тела Света это нельзя охарактеризовать?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 31 дек 2017 10:34 Между прочем, http://forum.lightray.ru/viewtopic.- это Вовина тема, которого ты Дельф потеряла. Там он сначала Agel lave, а потом Old Dragon...
Вот почему ты сказал слово " потеряла" ? :shock:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 31 дек 2017 14:09
Вадим писал(а): 31 дек 2017 12:28 Прорастание "энергосистемы" (или тонкого тела, не знаю как это назвать) за пределы 3д.
Активацией Тела Света это нельзя охарактеризовать?
Не знаю, как это можно охарактеризовать, это просто есть и все. Никакой просветленности это не дало, за исключением невозможности впадать в коллективные иллюзии. Но не уверен, что это хорошо, т.к. подавляющее большинство людей в них живут, а мне смотреть на это тошно, т.к. они (иллюзии) вредят всем, в т.ч. и этим самым людям. И вытащить из них хоть кого-то невозможно.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 31 дек 2017 14:25

Не знаю, как это можно охарактеризовать, это просто есть и все. Никакой просветленности это не дало, за исключением невозможности впадать в коллективные иллюзии.
Ты описал Тело Света. Когда я в нем, я в него перемещаюсь, то ухожу от коллективного .
Вадим писал(а): 31 дек 2017 14:25 Но не уверен, что это хорошо, т.к. подавляющее большинство людей в них живут, а мне смотреть на это тошно, т.к. они (иллюзии) вредят всем, в т.ч. и этим самым людям. И вытащить из них хоть кого-то невозможно.
Ничто никому не вредит. Ты забываешь, что иллюзия- условие Игры.

Когда я сознанием в ТС- "Я" МаЙа, а если в человеческом, то просто Люба со всем набором человеческого :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

михалычев писал(а): 29 дек 2017 17:39 Блин! Я теперь начинаю верить, что наш Вова, даже в теперешнем ослабленном состоянии может как начать войну, так и прекратить ее. И если он закончит бойню на Украине, какая разница, темный он, светлый или серый (как я)?
Я не начинал войну, я очень тепло отношусь к Украинцам, и по отцу у меня много "хохлов".
Я лишь поддержал равновесие, когда одна из сторон начала его нарушать.
И еще я не могу быть слабым или сильным, сила вокруг, и вас тоже, но не все видят правильные кнопки и могут считать последствия их нажатия.

Что касается ситуации с девушкой- у меня есть конкретный личный опыт захода и выхода из подобного состояния, у других участников темы такого опыта нет, мило конечно проигрывать старые ситуации, но выйти полностью можно только разрешив себе умереть.

С крыши прыгать не надо, но если начнутся боли и прочее нужно позволить дойти им до апогея, приняв неминуемую смерть и разрушение, тогда мертвое умрет, а новое продолжит жить- это если коротко, часть вас закончила игру здесь, а другая еще остается.
a3Ez6eY2M54.jpg
(138.59 КБ) 1190 скачиваний
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 31 дек 2017 14:11
михалычев писал(а): 31 дек 2017 10:34 Между прочем, http://forum.lightray.ru/viewtopic.- это Вовина тема, которого ты Дельф потеряла. Там он сначала Agel lave, а потом Old Dragon...
Вот почему ты сказал слово " потеряла" ? :shock:
А я так воспринял ее слова: что-то Вовы не видно, может обиделся?... Вов, выходи....
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 31 дек 2017 15:39 но если начнутся боли и прочее нужно позволить дойти им до апогея, приняв неминуемую смерть и разрушение, тогда мертвое умрет, а новое продолжит жить- это если коротко, часть вас закончила игру здесь, а другая еще остается.
У меня это было целых два раза и еще один раз уже гораздо легче. Уж знал, что и как будет. И от палаты интенсивной терапии отказался и от переливании крови
Стоишь одной ногой там, другой здесь и испытываешь удовлетворение происходящим..

И даже собирался отправиться.
Но меня сложно просканировать. Меня вроде бы как нет. :cry:

Всех с наступающим.! и пусть у всех исполнятся все их желанияя! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 31 дек 2017 15:39

Что касается ситуации с девушкой- у меня есть конкретный личный опыт захода и выхода из подобного состояния, у других участников темы такого опыта нет, мило конечно проигрывать старые ситуации, но выйти полностью можно только разрешив себе умереть.

С крыши прыгать не надо, но если начнутся боли и прочее нужно позволить дойти им до апогея, приняв неминуемую смерть и разрушение, тогда мертвое умрет, а новое продолжит жить- это если коротко, часть вас закончила игру здесь, а другая еще остается.
Способ верный,но он для сильных , для утвердившихся в Духе. Тогда смерть не страшит.
Она же ещё " цыпленок"...
Ей нужен "обходной путь".
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

"У меня это было целых два раза и еще один раз уже гораздо легче. Уж знал, что и как будет. И от палаты интенсивной терапии отказался и от переливании крови"
- :shock: а что с тобой было если не секрет?? что случилось - гем упал, да?и почему отказался от мед помощи, а что если бы ты умер?! у тебя ж родные есть, друзья... представляеш каково ИМ..... :cry: а дом животное есть какоенить?

"Стоишь одной ногой там, другой здесь и испытываешь удовлетворение происходящим.."
- ЧО испытываеш??? :shock: :shock: УДОВЛЕТВОРЕНИЕ??????? от того что ты ПОЧТИ УЖЕ ТАМ???????? :shock: :? и не страшно, ни капельки??
"Но меня сложно просканировать. Меня вроде бы как нет. :cry: "
- а вот с этого места поподробнее. Меня тоже сенсы не видят. (ты это имел ввиду?) и есть ощущение словно меня и нет ТУТ... ну вот в прямом смысле -стоиш в очереди, вбольнице - а народ такой- ой, вы откуда?! вы тут не стояли мы вас не видели :lol: или люди идут прямо на тебя и спотыкаются типа ой я вас НЕ видел... А у тебя как это проявляется что тебя ТУТ нет? Я сматрю ты смайлик плачет поставил в конце -это значит ты ТУДА все такие НЕ торопишся ;) и тебя таки волнует что тебя ТУТ нет как бы. Т.е. ты хотел бы быть нормальным, да? Я тебя оч понимаю... сама тоже уже и не знаю как относится к своему положению -сперва злилась, потом плакала, СЕЙЧАС вот уже прикалываюсь ) у меня есть знакомая, она вседа говорит - если ты ничего не можеш изменить, то нада это ОБОРЖАТЬ ))) и она все время смеется и улыбается.
Спасибо! и ты прав - всем желаем ПУСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!!! пусть у всех будет все то что им нужно и они хотят! :girl_in_love: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 31 дек 2017 19:53
Dragonlight писал(а): 31 дек 2017 15:39

Что касается ситуации с девушкой- у меня есть конкретный личный опыт захода и выхода из подобного состояния, у других участников темы такого опыта нет, мило конечно проигрывать старые ситуации, но выйти полностью можно только разрешив себе умереть.

С крыши прыгать не надо, но если начнутся боли и прочее нужно позволить дойти им до апогея, приняв неминуемую смерть и разрушение, тогда мертвое умрет, а новое продолжит жить- это если коротко, часть вас закончила игру здесь, а другая еще остается.
Способ верный,но он для сильных , для утвердившихся в Духе. Тогда смерть не страшит.
Она же ещё " цыпленок"...
Ей нужен "обходной путь".
Майечка, вы как вседа - :d_sunny: , я вас :love: :girl_in_love:
а он и вправду есть, этот "обходной путь"? ...просто я боюс таких вот состояния когда на грани (или уже сама клинич смерть)- я боюсь что НЕ ВЕРНУСЬ, понимаете? вернее не так - боюс что не захочу возвращаться назад в тело. А у меня тут родители, птички -кои на полном моем попечении (нпр воробышку вот кашу варить нада, он ничего иного не может есть - потому как печень и поджелудка). Поэтому мне ТУДА ну никак незя...состояния близкие к ТОГО -были - када с дерева упала, когда за лягушку на кинескопе взялась и ударило 20 тыш вольт, когда синегнойка была в глотке - когда ткани стали расползаться и темпа под 40, когда гонконский грип был с темпой -там вообще в бреду лежала несколько дней.... ну и много чего "на грани" было.
Последний раз редактировалось Delf 31 дек 2017 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить