СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня летала!
Просто выразив намеренье полетать, понималась на высоту птичьего полета и летала, как птица, с братом своим. :girl_in_love:
Еще сон. Отдавала куски материи на пункт сдачи помощи кому-то, то ли семьям многодетным, то ли беженцам. Красивую ткань забрали, похуже оставили. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
После почти недельной тишины, сегодня приснился просто сон всем снам.
Я где-то рядом с мамой, выхожу на крыльцо или веранду, смотрю на небо, а там облако, как в кино, ровненько круглое, огроменное, темное, по бокам светится огненно. Такие в интернетах есть, циклон надвигающийся. Я говорю, маам, ты смотри, вот это даа, это ведь не просто облачко. И тут, во все небо проявились инопланетные корабли, такие же как это облако, тарелки и матрицы всякие, и они приземляются. Мы - земляне, все оцепеневшие, а они выходят из кораблей, в форме, с оружием, автоматики, длиной метра по полтора. И они негроиды, причем не просто шоколадные, а угольно черные.
Кино было очень длинным, с сюжетом, все описывать не стану. Короче, они нас согнали в какие-то офисы, и держали там. Сначала людей забирали куда-то, потом почти испарились из офисов, оставив типа дежурных. Мне удалось спрятаться. В следующей серии, народ в этом офисе тусуется, бабоньки из бухгалтерии про кофточки трещат, а я вдруг начала обувь примерять, там вроде как магазин был корпоративный. Туфли я себе выбрала, коричневые кожаные мокасины, удобные. :?
Раскрытие, прямо как по Кори Гуду :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мне много чего снилось,запомнила только последний,очень явным был.
Чем то перекликается, Лада, с твоим.На Крещение,небо затянуто тучами и,вдруг, тучи стали уходить ,как будто кто занавес отдёрнул .Я кричу,смотрите ,небо открывается... :D
Обувь выбирать - это хорошо... тем более удобную. :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, :love:
Небо открылось - это здорово!
А мне сегодня опять кино и немцы :D
Наблюдала, как царь Дарий людей казнил. Велел им идти в море и тонуть, и они шли шеренгой, а я летала и сверху смотрела, потом в это море, ох и красивое оно было, такой цвет неземной, в это море тоже влетела и спасала людей. спаслись. Потом пришли на пляж, перейдя через ж/д пути, как в Лоо :D , и вдруг мне говорят, что мы выспались, надо переодеться. Аниша, ты была там на пляже. ;)
Еще родители снились, папка рыбу коптил и вешал на веревочку, я ему, мол, стырят ведь, покарауль! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Мне опять снились мужчины :oops: , вяснаа :girl_in_love: Что интересно, я сейчас меньше всего о них думаю, а оне снятся...
:d_sunny:
Сегодня проснулась и первое, что ощутила, это здоровость в теле. Такое редкое чувство за период зима-весна. Спокойствие на клеточном уровне, как же это естественно и приятно. Благодарю, Небеса! ;)
День Акшая тритья у индусов особенный, сегодня как раз такой, он один раз в году бывает.
Кому интересно, даю ссылку:

http://po-tu-storonu-mira.com/akshaya-tritya/
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Прикинь Лада а мне женщины периодически снятся :D с нами что-то не то ;)
Ездил на мотоцикле по грязной дороге, да всякая фигня снилась. Ничего интересного :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У меня все прилично, Алекс! ;)
Бывшие кавалеры из жизни, начинают ухаживать во сне по-новой. :D
Аватара пользователя
Prana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013 16:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Prana »

Чего только не вытворяет подсознание... :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Prana, подсознание - это темная лошадка! ;)
Я занялась изучением работы с подсознанием с помощью метафорических карт, интереснооо! :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): 06 апр 2018 13:39 В последнее время с кожей что-то невероятное творилось, естественно, это не могло не обращать на себя внимание. Я стала думать об этом, спрашивать себя, а что происходит?
А что с кожей-то было, конкретно? Ее здоровье зависит от второй и четвертой чакр- их блокировки...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, с кожей вот что было:
Сначала редкие, по одному на руке или ноге, сухенькие прышички, сковырнешь - болят долго, а так чесались, как укус комара. Такие высыпали как следствие на энергетические ливни, после расколбаса. Я имею в виду, что это "симптомы перехода". Но раньше они были штучными, а тут их стало много, в местах как после солнечного ожога (руки, плечи, спина, шея), кожа стала гореть от синтетики, от гелей для душа и шампуней (я перешла на хозяйственное мыло). На лице аллергии типа крапивницы. Вроде и питание у меня не химическое, легкое, спиртного не пью, не курю и тд. Вот так. :|
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение София »

Лада , осторожнее с хозяйственным мылом , может лучше дегтярное ? Конечно , если запах не очень смущает . Но он быстро выветривается.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Есть и дегтярное, София! ;)
А почему хозяйственное не в почете?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Лада Велесса писал(а): 22 апр 2018 17:53 Михалычев, с кожей вот что было:
Сначала редкие, по одному на руке или ноге, сухенькие прышички, сковырнешь - болят долго, а так чесались, как укус комара. Такие высыпали как следствие на энергетические ливни, после расколбаса. Я имею в виду, что это "симптомы перехода". Но раньше они были штучными, а тут их стало много, в местах как после солнечного ожога (руки, плечи, спина, шея), кожа стала гореть от синтетики, от гелей для душа и шампуней (я перешла на хозяйственное мыло). На лице аллергии типа крапивницы. Вроде и питание у меня не химическое, легкое, спиртного не пью, не курю и тд. Вот так. :|
у нас по телеку что-то такое на днях показывали, говорят (наверно) туристы из европы завезли (какую-то заразу). :shock: у "пострадавших" вся кожа в мелких красных прыщиках. :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

по этой ссылке есть маленькое видео

что-то про корь
Ответить