НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Теперь я имею намерение показать моё восприятие СТРУКТУРЫ .
Чем она является и как мы её создаем.

Ранее я писала, что в иллюзорном мире существует всё, что наделяем ФАКТОМ существования .

Как это происходит?

Я утверждаю, что Я ЕСТЬ . Это делает Фактом утверждение, что Я Существую.
Можно сказать, что Я Существую- есть Проявление . А ЛЮБОЕ Проявление- это ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Я говорю- я проявляю то,что говорю.
Я пишу - я проявляю и заземляю то, что пишу.

Формула:
Я ЕСТЬ КТО ( ЧТО) Я ЕСТЬ.
Утверждая Я ЕСТЬ, делаю Фактом СУЩЕСТВОВАНИЯ ТОГО , кем ( чем) имею намерение быть.
Т.е. я Сотворяю Нечто и оно Существует по той простой причине, что Я ЕСТЬ!

Всё так просто. :)

Если я утверждаю: Я ЕСТЬ АНГЕЛ.
Ангел уже существует.
Но,чтобы ангел имел ощущения Себя ангелом, частичка осознания Себя замыкает себя в ,назовем это оболочкой, или некоторой структурой, которая будет отражать утверждение Я ЕСТЬ АНГЕЛ.

Проходя вверх по Лучу Познания ( возвращаясь в То,Кто Я ЕСТЬ), я меняла свои оболочки , меняя - расширяя сознание и ощущала Себя кем-то другим. Так происходило до момента, когда я объединила ВСЕ мои КТО Я ЕСТЬ и исчезли все оболочки- границы.
Я ощутила СЕБЯ НИКЕМ - БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ.
Осталось только Я ЕСТЬ... и Родилось Чувствование СВОБОДЫ.
СВОБОДЫ ПРОЯВЛЕНИЯ моего Я ЕСТЬ .

Теперь я МОГУ быть Шамброй и, в то же время не быть Шамброй ( или чем-то ещё)
Я ВНЕ структуры.
Я- просто ПРИСУТСТВИЕ.
...Или кто-то ещё...если выбираю быть им...

На этом пока всё.

Понимаю, что говорю лаконично,для многих непонятно, но,кому-то это нужно. Иначе не было бы "запроса". :roze:
Последний раз редактировалось МаЙа 09 июн 2018 11:01, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

Можно сказать, что душа воплотила часть себя, свой луч, в физическую реальность, обрела тело, обрела разум, а затем пукнула – и это и есть мысли. (смех) И в этом действительно большая доля правды.

Так она придумала мысль. Мысль была ограниченной. Мысль была основана на множестве убеждений, ограничений, страхов и подобных вещей. Так люди стали мыслящими существами.

Есть разница между разумом и тем, что он знает, и мыслями. Мысль имеет склонность к суждению, ограничению, страху и беспокойству, и через какое-то время после длинной последовательности мыслей – которые не являются интеллектом… они – не высокое сознание, они как маленькие пуки, это лучший способ их охарактеризовать, небольшие пузырьки – появляются эти маленькие мысли, но в такой последовательности или непрерывности, что довольно скоро вы начинаете верить мыслям, и начинаете верить, что вы и есть мысли. И вскоре мысли начинают доминировать, начинают контролировать, начинают править бал.

Я утверждаю, что эти мысли на самом деле приблизительно так же важны, как пукание, и они настолько же проницательны. (небольшой смех) Правда, и они происходят из ложного места. Они появляются из ложного толкования очень истинной информации. Истинная информация в том, что вы на этой планете, и если вы положите руку на плиту, вы обожжетесь, и если ударите кого-то по лицу, вам, вероятно, дадут сдачи или подадут на вас в суд. Раньше мы давали сдачи, а теперь вы нанимаете адвоката и подаете в суд.

У вас есть целая серия мыслей, и вы в них верите, а затем вы посылаете еще одну мысль для контроля над другими мыслями, которые вам не нравятся. Но что она делает – она лишь сливается с этими другими мыслями, и мыслей, которые вам не нравятся, становится только больше. Затем вы думаете: «Как же мне избавиться от этих мыслей?», и вы производите еще один пук, который присоединяется к остальным пахучим мыслям. Вы находитесь в отчаянии – «Как мне выбраться? Что мне делать? Я больше не знаю, о чем думать» - и тогда человек сходит с ума. Он начинает делать очень странные вещи.

Поэтому я утверждаю, что мысли забирают из жизни жизнь. Правда. С помощью них вы ведете переговоры сами с собой. Одна мысль договаривается с другой. То же самое, что один метеоризм ведет переговоры с другим, но они оба воняют. Прошу прощения… они оба воняют. (небольшой смех) Видите, я не договариваюсь с Калдре или с собой. Я лишь буду пук называть пуком. (некоторые смеются) Это духовная встреча. Для тех, кто только что подключился в первый раз… (смех, кто-то говорит «газы») Газы. Да, да. Газы. Хорошо (смех усиливается)

Итак, у вас есть мысли, которые пытаются вести переговоры и контролировать другие мысли, и давайте вчувствуемся в это на мгновение. Давайте вчувствуемся в мысли. Где они зарождаются?

Почему никто никогда не задавался вопросом «Откуда приходят мысли?». Вы пытаетесь проследить мысль. Скажем, сейчас у вас есть мысль о желании отсюда сбежать. (небольшой смех) Скажем, у вас есть мысль, эмоциональная мысль. У каждого из вас сегодня было несколько – эмоциональная мысль, чувство в отношении себя, эмоциональная мысль о другом человеке или эмоциональная мысль, когда я говорю: «Повеселитесь, когда вернетесь к работе в понедельник в свою кабинку». Ооо! (Адамус смеется) Какая эмоциональная мысль.

Так откуда они появляются? Почему никто никогда не взглянул и не сказал: «Откуда они приходят?». Ученые скажут, что ни приходят из мозга. Нет, на самом деле нет. Они приходят не из мозга. В мозгу совсем нет эмоциональных мыслей. Он воспроизводит факты и цифры. Он подтягивает исторические данные, когда эмоциональная мысль обращается к ним. Откуда появляются эти мысли? Да. Большая загадка. Большая загадка.

Многие люди говорят: «Ну, это просто ты. Это то, кто ты есть». А! Я утверждаю, и Мастер должен это понимать, что они не ваши. Вовсе нет. Это просто маленькие пузырьки, выброшенные наружу. Они не ваши. И если вы попытаетесь отследить их и найти истоки мыслей – какое прекрасное название для книги, «Истоки мыслей» - это будет практически невозможно, поскольку их след перекрыт другими следами остальных мыслей. И довольно скоро вы станете смотреть на следы на следах на следах, и никогда не сможете добраться до истока мысли. Но все же она здесь, вы ее проигрываете, вы ей верите, вы думаете, что это вы – и это не так.

Мысль также может быть групповой мыслью или мыслью массового сознания. Это может быть мысль от других людей, которой вы просто – раз! – позволяете проникнуть в ваши мысли. Чужие пуки соединяются с вашими, и вы говорите: «О да, мои-то действительно плохие, правда?» (небольшой смех) Нет! На самом деле все началось не с вас. Там уже была вонь, которую вы приняли за свою.

И до этого я обратил ваше внимание на гипноз, потому что это то, что стало происходить с людьми. Это то, что стало происходить с сознанием. Это просто принятие или недостаток настоящего понимания этих мыслей. Люди говорят: «Эти безумные мысли – мои», и идут к психиатру. Это как идти к большому пуку, чтобы понять маленькие. (смех) И психиатр или психолог пытается помочь вам понять, почему вы сумасшедший, в то время как они даже не знают, откуда приходят мысли. Они не понимают мозг. Они не понимают его роль. Они не понимают, что такое мысль, и как мысли объединяются.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

МаЙа :roze: :love: :d_sunny: Классно ты все описала! Так и есть! :d_teddy:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет,Джефф :roze:

Я ожидала тебя. :)
Вот только я надеялась , что ты скажешь-проявишь Себя.
А ты повторяешь чужие проявления.
Да,мне тоже нравятся эти цитаты, в них много мудрости...но, это ИХ Мудрость.
А где же ТЫ САМ ?
Когда читаю твои стихи, я чувствую твою Душу.
А за всеми этими цитатами Тебя не вижу. Я чувствую только твоего человека, который не ЕСТЬ ТЫ :(


onega, привет,сестренка :roze: Рада тебе. :love:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

Они не понимают этого из-за того, что активность на этой планете основана на мыслях, когда кому-то с легкостью можно внушить идею «Эй, а посади-ка этот самолет в океане». Это было основным указанием. Не «Иди и убей 250 людей». А «Эй, посади этот самолет в океане», и это была очень гипнотическая программа. Не было, так сказать, разговоров о смерти. Они – когда производили свое программирование – они не говорили о негативных вещах. Это было просто «Приземлись в океане». То же самое, что я скажу: «Припаркуй свою машину сегодня на улице». «О, ладно. Я так и сделаю».

Я использую это в качестве примера, который показывает воздействие мыслей и отражает силу – за ними скрывается большая сила – мыслей. И это также показывает в основном полное отсутствие понимания того, откуда приходят мысли, как люди реагируют на них, и как они влияют на общество.

Иметь мысли – не плохо, и они останутся у вас даже как у Мастера. Но вы начнете различать, что действительно ваши мысли, и где они зарождаются. Появляются ли они из истинного Я Есмь? Или они исходят из какой-то выгребной ямы коллективного сознания?

Они не ваши. Они не ваши, и самое сложное для меня в работе с вами – это помочь вам понять, что эти мысли – представьте их как маленькие, дурно пахнущие пузырьки, исходящие от вас – они не ваши. И когда вы пытаетесь воздействовать на них или контролировать их другими пахучими пузырьками, это просто не работает. Становится только хуже, пока это не изнуряет вас, не ломает вас. А затем либо происходит духовное откровение, либо вас помещают в психушку. (небольшой смех) Довольно просто – либо одно, либо другое. Возможно, разница не такая большая, но по крайней мере в одном случае вы по-настоящему живете. В котором – вот вопрос. (Адамус смеется) Теперь вы можете смеяться. Это было весело. (небольшой смех)

Итак, мысли. Мысли – это величайший обман. И, мои дорогие Мастера, учителя, друзья, если есть что-то, чему я попрошу вас учить других, так это тому, что мысли действительно обманчивы. Они не ваши, и когда вы учите своих студентов, вы помогаете им – не заставляете – понять, что это не их мысли, пока они этого не захотят. Но это приведет к возникновению всякой ерунды, потому что они скажут: «Я не знаю, которые из них. Я не знаю, хочу ли я, чтобы это было моей мыслью». И затем они сделают еще один пук, пытаясь понять, их ли это мысль или нет, и вы видите дилемму. Вы видите дилемму.

Иллюзия разделения

Теперь я перейду к следующей теме, которая с этим связана – это самая большая иллюзия, за пределами всех остальных – это разделение. Разделение.

У вас есть иллюзия, что вы отделены от своего высшего я, потому что вам так говорили, потому что у вас плохие мысли, ужасные мысли. У вас есть иллюзия, что вы отделены от Бога, иллюзия, что вы отделены от других измерений, когда на самом деле это не так. Нет никакой разницы между Эдит, сидящей здесь, считающей себя человеком, и Эдит, которая абсолютно божественна и интегрирована, завершена. Нет какой бы то ни было разницы. Это иллюзия разделения.

Это иллюзия, которой научили так многих из вас в детстве, что есть Бог – который меня не особо волнует – есть Бог, а есть вы. И иллюзия, на которую вы купились, когда оказались в «нью эйдж», что есть высшее я, а есть маленькие вы, есть величественные ангелы и духовные наставники, а есть вы. Разделение, разделение, разделение. Разграничение внутри разграничения внутри разграничения внутри разграничения. И это иллюзия, которая подкупает ваши мысли, потому что им это нравится. Им нравятся все эти разграничения. Это помогает им иметь больше мыслей, и эти отсеки, эти иллюзии – это все, чем они являются. Они не реальны. Нет никаких стен. Нет разницы между измерением, в котором вы находитесь, и другими измерениями.

Подумайте об этом. Разделение – мужское/женское, хорошее/плохое, черное/белое, быть голландцем или испанцем, все это – разделение за разделением за разделением.

Я попрошу вас почувствовать – не подумать, а почувствовать – все эти разделения, в которые вы верите, естественно. Вы верите в разделение в возрасте, разделение практически во всем – в здоровье – можно продолжать и продолжать. И если вы сможете представить созданную энергетическую матрицу, энергетические шаблоны – это будто разделения продолжают создавать разграничение за разграничением за разграничением за разграничением, и затем, когда вы пытаетесь выбраться из этой трясины назад, к своей простоте, к своей красоте, у вас возникает так много – это как огромный лабиринт с тупиками внутри – что вы просто сдаетесь. Вы прикладываете немного усилий, а затем приходит мысль, которая заставляет вас пойти на компромисс и сказать: «Я просто не могу этого сделать. Это слишком сложно. Я просто подожду…» чего бы то ни было – следующей книги, следующего Мастера, следующего чего-нибудь – а его нет. А между тем вы начинаете верить в большее разделение между большим количеством элементов.

Факт в том, что эти разделения – это просто иллюзии, начавшиеся с разделения между вами и Богом, вами и вашим высшим я.

Я использую выражение ваше «ограниченное я» или ваше «ограниченное эмоциональное я» против «свободного я», поскольку есть часть вас, которая находится здесь прямо сейчас, Сарт, которая является свободным я. Она уже здесь. Она не где-то там. Она не за какой-то секретной стеной. Она прямо здесь. Но иллюзия, усугубленная мыслями, так сильна, что вы в нее верите. Вы в нее верите.

И это почти, можно сказать, с точки зрения мысли – мысли сейчас… мысли – ограниченные, субъективные, искаженные реальности, но вы начинаете… (Линда передает ему напиток) Спасибо. Вы начинаете складывать все эти мысли вместе с разделением, и практически невозможно представить, как вам выбраться. Тогда люди сходят с ума – «Как мне выбраться?»

Вот когда я говорю – позволяйте. Позволяйте.

Позволение

Позволение – это, как кто-то сказал, сверх-упрощение, и я говорю, слава Богу. Вы правы. Вы правы. Это сверх-упрощение, и это то, что нужно, потому что есть те, кто все еще хотят иметь мысли, маленькие пузырьки с пуками, которые преследуют другие мысли и гоняют их по кругу, собирают их, контролируют их, и теперь у вас даже больше беспорядка – больше мыслей и больше разделения. Что же делать? Что же делать?

Сделайте глубокий вдох и позвольте.

Вы позволяете себя. Вы позволяете естественный процесс простого разъединения, отсоединения всех мыслей, которые сцепились вместе, создав странную связь друг с другом, но еще создав огромную завесу или огромную иллюзию. Они не могут сохранять связь своим неблагоприятным способом – ваши мысли – в то время, когда вы начинаете позволять.

Вдруг эти связи – это не просто связи, но эти мысли сцеплены между собой, как атомы в молекуле – они сцеплены друг с другом, они приклеены друг к другу, и затем другие мысли приходят и захватывают целую группу маленьких склеенных мыслей и как бы заключают ее в себя, поглощают ее, а потом приходит другая мысль и поглощает эти мысли.

Позволение – это просто растворитель для клея, соединяющего множество мыслей. Оно начинает разделять их.

Клеем было убеждение, что это реально, и когда вы начинаете позволять, клей начинает растворяться. Вам не нужно ничего делать. Не отправляйтесь туда с маленькими щеточками и распылителями и не пытайтесь… вы потеряетесь в своих мыслях, в буквальном смысле, они поглотят вас.

Так что же делать? Вы расслабляетесь. Вам даже не нужно обращаться к мыслям как таковым. Вам не нужно думать о мыслях, потому что это не очень хорошо. Вы делаете глубокий вдох и позволяете.

Что вы позволяете? Все. И в позволении нет переговоров, потому что вдруг, если вы начинаете рассуждать, вы думаете, и эта мысль о позволении – которая очень ограничена в этот момент – она на самом деле пойдет и проглотит другие мысли. Поэтому вы просто останавливаетесь на мгновение и позволяете. Вы не позволяете Бога, или меня, или ангелов. Можно сказать, вы позволяете истину, а единственная истина – это вы.

Вы – это также множество неправд – по сути, в основном неправды – и это нормально. Это можно понять, потому что когда вы идете по этому коридору, этому измерению, этому опыту, вы накапливаете множество всего, что не является вашим. Вы набирает множество мыслей. Вы накапливаете эмоции. Вы собираете даже опыты, которые вам не принадлежат. На своем пути вы накапливаете много хлама. Это часть опыта.

Вы не хотите пройти таким чистым и нетронутым, будто никогда не испытывали жизнь. Но, с другой стороны, когда вы готовы сказать две вещи: «Я хочу продолжать идти. Я здесь вроде застрял, будто машина, засевшая в грязи. Давайте ее вытолкнем» и «Я хочу жить, потому что я не хочу выходить, пока я не жил по-настоящему. Я не хочу выходить, пока не смогу сказать себе «Я жил. Я жил».

Поэтому вы делаете глубокий вдох и позволяете.

В тот момент, когда вы позволяете – настоящее позволение – вы приходите к своей истине. Не к универсальной истине, космической истине, божественной истине, ангельской истине, а к своей. Вот что вы позволяете – себя.

Придут ли мысли? Обязательно. Они придут и скажут: «Да, но что такое ты? И что такое истина?» (Тьфу!) Еще пуки. (некоторые смеются) Я чуть не плюнул сюда, но…

Вы делаете глубокий вдох, смеетесь и просто позволяете, потому что прохождение это естественный процесс. Опыт жизни, настоящей жизни – это естественно. Разъединение с мыслями, другими словами, отпускание иллюзии – это естественно.

Вы не можете разбить иллюзию еще одной иллюзией, и это то, что так многие пытались делать в прошлом. Мы называем это макио, и это происходит, когда кто-то начинает входить в свое мастерство – еще больше иллюзий, идущих за другими иллюзиями. Это как «Ладно, я не счастлив с иллюзиями, существующими в моей жизни и проявлениями, которые они создают. Так что я сделаю? Создам другую иллюзию вдогонку к предыдущим». Теперь у вас просто больше иллюзий, больше пукающих пузырьков в игре. Это все что вы делаете, пока не остановитесь, не сделаете глубокий вдох и не позволите.

Вы позволяете себе быть. Здесь нет хитростей. Нет манипуляции. Не нужно упражняться в этом по 20 минут в день или что-то подобное. Это даже не инструмент, друзья мои. Инструмент предполагает, что вы пойдете и начнете его на чем-то применять. Это не инструмент. Это то, кто вы есть на самом деле. Вот и все.

Мысли придут и попытаются вмешаться, и тогда вы просто говорите им: «Заткнитесь. Вы – просто пук». Думаю, что отсюда и пошло выражение «пердящая голова» («fart head» - аналог придурка, имбецила – прим.перев.). Мыслящий мозг и пердящая голова – одно и то же. (кто-то говорит «пук мозга») Да. (Адамус смеется) Пук мозга.

Итак, вы просто останавливаетесь и позволяете естественному процессу внутри себя – не где-то там, не тут, не здесь, внутри себя – происходить. Довольно пугающе в некотором смысле, очень красиво и просто, но в некотором смысле пугающе.

Иллюзия разделения настолько огромна, что кто-то на нашей стороне сказал, что эта иллюзия такая сильная, что она не может уйти, не может быть убрана, растворена, кроме как через огромное травмирующее событие. Я в это не верю. По сути, тот, кто это сказал, существо, которое это сказало, в действительности должно было пройти через травмирующее событие. Может быть поэтому в это верят. Но вы не должны через это проходить. В вашей жизни не обязано происходить огромное травмирующее событие, чтобы вы поняли, что разделение – это совершенная иллюзия. Вам также не нужно быть умным или философом, чтобы это понять. Это в вашей сути.

Вы точно знаете, о чем я говорю, когда говорю, что разделение – это просто игра. Разделение – это способ играть в большую игру. Вы уже это знаете. Вы делаете это ради самого процесса. Но попробуйте выбраться из разделения? Вы заставляете работать свой разум, говоря: «Я целостен. Я един». О, заткнитесь! Вы на самом деле в это даже не верите. В том смысле, что вы не верите в это, потому что это еще одна мысленная фигня. Но вы можете это почувствовать. Вы можете это почувствовать.

Итак, как говорится, к следующему шагу. У нас есть мысли. Они не ваши. Я действительно хочу, чтобы вы представили их, ощутили их до нашей следующей встречи, как маленькие, быстро испускаемые пузырьки. Я просил у Линды небольшую бутафорскую голову, чтобы разбить ее сегодня, но она ее не нашла. (небольшой смех) Кто-нибудь хочет, чтобы его голову разбили… (больше смеха)

ЛИНДА: Ух ты, я как предвидела, что не сделала этого.

АДАМУС: (посмеиваясь) Да.

Но представьте, представьте, как вы ведете машину или что-то делаете, и вы оказываетесь в полосе мыслей, в режиме мыслей, и ваши маленькие мысли начинают воспроизводиться – брум, брум, брум, брум – и они не в вашем мозгу.

На самом деле, я говорил раньше об истоках мыслей. Источник мыслей в действительности не находится в мозге. В какой-то момент он вмешивается или пересекается с вашим мозгом и говорит: «А, видишь, они приходят из мозга». Это не так. Они приходят из небольшого пространства вне вашего физического тела, но это пространство внутри вас – крошечная коробочка, маленький шкафчик далеко-далеко на грани вашего существа – и это ограниченное сознание. Это как причуда сознания, забавная маленькая штучка в огромной сфере вашего сознания, которая верит в ограничения, и она очень ловкая. Вот откуда приходят мысли. Они не исходят из вашего разума или вашего сердца.

Это как небольшой… как шероховатый край сознания, который никогда не был по-настоящему отполирован, как остальное сознание. Остался этот небольшой краешек, который еще не совсем понимает Я Есмь То, Что Я Есмь. Скажем, 99 процентов остального сознания понимает это и говорит: «О да. Я Есмь То, Что Я Есмь. Так круто». Но остался этот маленький шероховатый краешек, требующий обработки – он просто ждет подходящего момента – и он один. Небольшой уголок, который говорит, что он ограничен, и воспроизводит эти маленькие мысли.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

Для Майи:
На примере маньяков попытаюсь объяснить. Маньяк не понимает истину о себе, поскольку он внутри процесса. Нужно выйти, стать наблюдателем. Ты в процессе, в азарте, как гончая собака. Нужно выйти. Не из гонки за зайцем, а из собаки. Это важная деталь: "из собаки". Не понимай это в оскорбительном смысле, это лишь пример для понимания мысли.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Джефф писал(а): 09 июн 2018 14:51 Для Майи:
На примере маньяков попытаюсь объяснить. Маньяк не понимает истину о себе, поскольку он внутри процесса. Нужно выйти, стать наблюдателем. Ты в процессе, в азарте, как гончая собака. Нужно выйти. Не из гонки за зайцем, а из собаки. Это важная деталь: "из собаки". Не понимай это в оскорбительном смысле, это лишь пример для понимания мысли.
Ну, вот...хотя бы что -то...
А то постишь одни " простыни"
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

АДАМУС: Пердящая кнопка Мастера: пппбббррррррррр
http://shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=23&t=537
Поэтому Тобиас сказал: «Больше никаких слов», и ему было трудно (Калдре), но в конце концов он понял и сказал: «Ах! Все здесь. Мне не нужны слова, чтобы это почувствовать». На самом деле слова становятся обременительны. Иногда слова полезны, это приятный инструмент время от времени, но слова очень ограничены.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Джефф писал(а): 09 июн 2018 15:05 АДАМУС: Пердящая кнопка Мастера: пппбббррррррррр
http://shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=23&t=537
Поэтому Тобиас сказал: «Больше никаких слов», и ему было трудно (Калдре), но в конце концов он понял и сказал: «Ах! Все здесь. Мне не нужны слова, чтобы это почувствовать». На самом деле слова становятся обременительны. Иногда слова полезны, это приятный инструмент время от времени, но слова очень ограничены.
Все имеет право быть. И только Мастер делает выбор...для Себя.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 09 июн 2018 10:28 Понимаю, что говорю лаконично,для многих непонятно, но,кому-то это нужно. Иначе не было бы "запроса". :roze:
Собиралась спросить,да думаю,не у кого ,МаЙи не видно.Может это была не только я... но,благодарю от души. :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 11 июн 2018 15:59 Собиралась спросить,да думаю,не у кого ,МаЙи не видно.Может это была не только я... но,благодарю от души. :roze:
Привет :roze: В следующий раз просто приходи на тему и спрашивай. Рано или поздно приду и отвечу :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вот и Лена Дэльф тоже хочет спросить, а боится- говорю же ей, что все равно придешь и ответишь...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 11 июн 2018 21:18 Рано или поздно приду и отвечу :)
Так не успела спросить ,ты пришла и ответила. :D :love: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

.... :d_sunny: .....

Её Величество Жизнь прикоснулась ко мне Своим Крылом , открыв во мне способность Чувствования Её Сути...
Ах ! Мое дыхание остановилось, боясь спугнуть...
Боже мой ! Так вот значит , КАК ощущать, чувствовать себя Живой ! :shock:
Это потрясающе...
Я чувствую, чувствую,чувствую...
Это генерирует энергию...
Она наполняет меня "до краев", я больше не могу сдерживаться и
делаю глубокий медленный ВДОХ ,словно хочу вобрать в себя Её Всю...
и выдыхаю...в Свой Мир , во все, что Есть...
Я Проявляю Её ...Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ !
Устанавливается ритм моего дыхания...
Вдох -выдох, вдох-выдох...Я чувствую Поток...
Энергии Жизни вошли в Мой Мир служить Мне...
Я Есть, Я Существую, Я Чувствую, Я Живу !
Это ТАК и ЕСТЬ !
:love:
АХ! :spiteful:
Закрыто