Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

3АРА писал(а): 19 авг 2019 16:03 Терпеть, чего еще остается...
Такого не может быть, чтобы все время было плохо. Иначе нарушается баланс.
А вселенная этого не любит.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:04 Мира- они просто в армии не служили и позволяли себе больше неформальности в молодости

Ну у меня ни брат, ни муж, ни сын в армии тоже не служили. И я прекрасно понимаю, что они хотят. И ничего плохого в этом не вижу. Наоборот даже.)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Плохо становится с момента необходимости взаимодействия с людьми- становиться заметна разница.
Особенно достаётся мужчинам.
В армии очень хорошо выбивают инаковость. А инаковость залог того, что ты захочешь жить по своим правилам и после 30 поток тебя просто вытеснит на обочину. Далее следует плохая еда, нервотрепка, плохое медобслуживание и дешевые условия жизни с необходимостю работать руками даже в зрелом возрасте.
А если это все помножить на астеничность нервной системы, немного иное восприятие эмоций и ценностей- получаем то, что получаем.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:04 Память разрушается от настоящего к прошлому.
слушай, а ведь ты прав. и жена меня постоянно пилит - ни хрена мол не помнишь, что было вчера....
а вот что было 20 лет назад - как на ладони.... вплоть до того, какие грибы собирал, как они пахли и какие птицы рядом кричали....
забавно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 19 авг 2019 16:29
Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:04 Память разрушается от настоящего к прошлому.
слушай, а ведь ты прав. и жена меня постоянно пилит - ни хрена мол не помнишь, что было вчера....
а вот что было 20 лет назад - как на ладони.... вплоть до того, какие грибы собирал, как они пахли и какие птицы рядом кричали....
забавно.
Это забавно может называться Альцгеймер))))
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:24 А инаковость залог того, что ты захочешь жить по своим правилам и после 30 поток тебя просто вытеснит на обочину. Далее следует плохая еда, нервотрепка, плохое медобслуживание и дешевые условия жизни с необходимостю работать руками даже в зрелом возрасте.
А если это все помножить на астеничность нервной системы, немного иное восприятие эмоций и ценностей- получаем то, что получаем.
А, ты так решил... Значит, чтобы жить, так, как ты хочешь, надо обязательно пойти в армию, научиться разбирать и собирать автомат Калашникова...
Нет!
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:04 Память разрушается от настоящего к прошлому.
Отсюда у стариков эффект впадения в детство.
Вов, ты чего? обиделся? да брось. ну поцапались, покусались, ты со своим зеленым лучом - тоже не подарок.
да проехали. живем дальше. кто как сможет.

ты кстати почуял, что с тебя груз упал? я честно все сделал. все мое - при мне. на левой ноге.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 19 авг 2019 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мирабелла писал(а): 19 авг 2019 16:36
Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:24 А инаковость залог того, что ты захочешь жить по своим правилам и после 30 поток тебя просто вытеснит на обочину. Далее следует плохая еда, нервотрепка, плохое медобслуживание и дешевые условия жизни с необходимостю работать руками даже в зрелом возрасте.
А если это все помножить на астеничность нервной системы, немного иное восприятие эмоций и ценностей- получаем то, что получаем.
А, ты так решил... Значит, чтобы жить, так, как ты хочешь, надо обязательно пойти в армию, научиться разбирать и собирать автомат Калашникова...
Нет!
Нет- можно пойти в блогеры, дизайнеры или просто пидоры- ну в любое другое место где нужны цирковые уродцы.
Некоторые достаточно долго там держаться.
Делай поправку- на то , что я живу в регионе где кроме купи продай и полулегального пошива фирменых шмоток почти ничего не осталось.

Армия система- где всех чепушил делают одинаковыми- иначе они не проживут положенные 7 минут в условиях реального боя.


Изя- я ни на кого не обижаюсь, и грибы не ем я от них последний раз словил астму.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:41 Нет- можно пойти в блогеры, дизайнеры
Прикинь, созвездие Волопас автоматом высветилось.. Это когда я на форум захотела зайти.

Я в твоем Тамбове только на вокзале была...
Но у вас же там свои дома, хозяйства.
Люди добрее.. Я это знаю. Сама в Саратове родилась. И жила там.
В Москве сложно жить. Не думай, что мы тут все в шоколаде.
Toyota

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Toyota »

Изображение
Последний раз редактировалось Toyota 19 авг 2019 18:44, всего редактировалось 4 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 16:41 Изя- я ни на кого не обижаюсь, и грибы не ем я от них последний раз словил астму.
обиделся... извини. боевой режим, сам понимаешь. это не контролируется, а просто автоматом включается.

Род - не тронул. все твои - в чистоте, благодати и умиротворении. и пусть у них будет всего - и побольше.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Паша, вот нахУй ты мне не сдался, обижаться на тебя. Если тебе так повиниться надо, приедь мне бойлер почини. Эту хрень надо вырезать из системы отопления заварить и врезать обратно и чтоб потом весь этот самопал не взорвался.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 19 авг 2019 17:07 Паша, вот нахУй ты мне не сдался, обижаться на тебя. Если тебе так повиниться надо, приедь мне бойлер почини. Эту хрень надо вырезать из системы отопления заварить и врезать обратно и чтоб потом весь этот самопал не взорвался.
у нас на даче этих бойлеров - два. один на 50, в сауне, другой на 20 - в туалете и на кухню. на насосе - из скважины под домом - выставил три атмосферы. и вот хрен чего взорвется. все живет уже шесть (?) лет.
труба - металлопластик. не ржавеет, не промерзает, мышь не грызет.

наверно, че не так делаю.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Toyota писал(а): 19 авг 2019 16:52 Моя прабабушка Дарья родом из Саратовской области - Благовещенки
А я плохо свою родословную знаю. Почти ничего. Но мне когда-то раскладывали карты Таро и сказали, что у нас в Роду был кто-то очень-очень сильный. Я правда не особо в это верю, но так сказали. :)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Чего-то вы в панику ударились...по больницам скучаете.
Вот вам для хорошего настроения стих... Мне его Самурай-я прислала, а я поделюсь с вами... Тем более, что у вас тут и огородики есть и дачи...

Трое суток у плиты...
Елена Есаулова
* * *
Трое суток у плиты -
Банки, перец, огурцы,
Помидорчики, салат,
Алычовый мармелад...
Стонут руки и спина,
Мозг вздыхает "На хрена?"...
А желудок не ворчит,
Зная зимний аппетит...

Груши, яблоки, малина,
Матерю больную спину...
А с экрана сытый Трамп
Европейским взглядам рад...
Заготовил санкций список,
Обожравшийся сосисек...
И кричит "каюк России"-
Тоже, мать твою, мессия!...

Лук, морковочка, чеснок -
Кто б в Европе думать мог,
Что осенние дары
Держат русскому штаны...
В общем, нам - ядрена мать,
На все санкции плевать...
Кто на подлости готов,
Сам проснется без штанов...

Наш народ ничем не взять,
Будем сеять и сажать...
Будем жарить и варить,
И назло придуркам жить...
А зимой накроем стол,
Выставляя разносол...
Усмехаясь заодно -
"Жуй, Европа, ГМО!"...
Ответить