ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙа писал(а): 28 мар 2020 21:49
Delf писал(а): 28 мар 2020 21:46 вощем, никто не пострадал у меня дома :lol: , только МЫШЬ вырубилась......................
ПС: ОНИ не рекомендовали мне сегодня медетировать (сказали тебе не нужно туда лезть, это не твое дело), но сказали еще и так- если оч хочется то можно ;)
:lol:
Вот когда ты не участвуешь, мне скучовато- ничего ни у кого не вырубается. :lol:

Птаха, Татьяна, Айрин спасибо. :roze:
:love: Любонька, и тебе спасибо что опять подняла всех "в ружьё"! :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ой вы тут без меня мировое правительство победили)
Эх. Жалко я не верю в человеческие легенды.
Чё пожгли то хоть?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 28 мар 2020 22:40 Ой вы тут без меня мировое правительство победили)
Эх. Жалко я не верю в человеческие легенды.
Чё пожгли то хоть?
Да, без тебя. :P Ты не отозвался.
Мы ещё их не победили. Вставляем палки в колеса которые они катят против нас. :D
Мы сжигаем их программы.
И, как побочный эффект, у меня с ночи не было интернета :lol:
Да и сейчас не стабильный.
Пойду гармонизировать. :D
Ты переменчивый, как нынешняя погода: то гонял, что ни фига не делаем, все на американцев указывал, какие они молодцы. Теперь ты в нас не веришь.
Ну, прям ,как я: человек истерит: ухожу, надоело,скучно. А МаЙа молча возвращает в "стойло" :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Послушай. вы же под серыми понимаете не полукровок темно-светлых.
Вы спорите с какими то местными группами старых существ- которые не работают за пределами планеты.
Максимум они могут навести гипноз на людей- у них нет могущества.
Чем они так вас бесят.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Меня никто не бесит.
И я ни с кем не спорю.
Но медитации считаю необходимыми, так в это время мы "накаляем" свои тонкие тела до максимально возможного, что в наших силах, свечения.
А когда мы это делаем одновременно, то усилия не просто складываются, а умножаются.
И в этом пламени растворяются, расформировываются различные "затемнения" - те самые старые существа,
управлявшие человечеством эоны времени.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 29 мар 2020 10:35 Послушай. вы же под серыми понимаете не полукровок темно-светлых.
Вы спорите с какими то местными группами старых существ- которые не работают за пределами планеты.
Максимум они могут навести гипноз на людей- у них нет могущества.
Чем они так вас бесят.
Могущества нет,говоришь ?
Видимо хватает , чтобы управлять людьми.
У меня появился интернет. Сейчас найду компромат :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Замечательный переводной текст, а ты сама принимала данные о каких то рептилоидах откуда то кроме американской псевдо реальной фантастики? Я просто за всю жизнь их не видел- это такой американский фольклор- у них правительство ассоциируется с некими инопланетянами. Если некая инфа верная- она идет одновременно у разных независимых людей- а тексты про анунахов продукт только одной секты.

Теперь про фиолетовый луч- он где на уровне сознания действует... вы вложили людям что то в сознание?
Я действительно не очень четко понимаю в этом спектре- это ж как мультики показывать- что он еще делает?

Майя посмотри Гималаи- там твоя босс объявилась- мож чего скажет дельного.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Тимоша, вирус очень правильный, он поражает прежде всего богатых и гламурок- которые летают на тех самых самолетах.
Остальные заразяться только если оторвут руки от станка или выйдут из огорода.
Это кара не божья, а как раз кара для тех кто углубился в религии и фривольную жизнь забыв своё место.
Именно поэтому я не тороплюсь дать группе ключ отмены этого бардака.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Володя, я завтра отвечу тебе. Сегодня занята
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Timoscha писал(а): 29 мар 2020 19:17 Всем :roze: :roze: :roze:
Мнение профессионала о этом вирусе:
https://www.business-gazeta.ru/article/ ... ssable-box
Вот ещё одно мнение: попытка "задавить" малый бизнес
https://youtu.be/jfBnsgtrOfU
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну раз про политику....



Изображение
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 29 мар 2020 20:39 Ну раз про политику....
Да я политику-то пожалуй не имела в виду - это всё внешне воздействие, которое любой ценой пытается отвлечь от внутренней трансформации.
Я от таких ментальных развлечений отошла уже, как и от ченов.
Правда, эмоциональные крючки пока не все скинуть удалось. Иногда ведусь на кипишь потусторонний.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Marina. »

Dragonlight писал(а): 29 мар 2020 19:41 вирус ... поражает прежде всего богатых и гламурок- которые летают на тех самых самолетах...
Есть дешёвые авиа-компании (например: Wizz Air, Ryanair), поэтому часто бывает долететь дешевле, чем добраться поездом.
Есть дешёвая сеть автобусных пассажирских перевозок - Flixbus.
Есть дешёвая сеть хостелей для ночлега.

Моя поездка из Брюсселя в Гданьск (Брюссель-Кёльн автобусом "Фликсбус", Кёльн-Гданьск самолётом "Визер") обошлась что-то около 30 евро за всё.
================

В группе риска все: от богатых до бомжей. Правда, бездомные подвергаются бОльшему риску из-за отсутствия средств гигиены.
Umao Ezau
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2012 09:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Umao Ezau »

Люди живут в плену морока. Морок порождает страх. Страх поглощает волю. Без воли нет шанса на осознанный выбор. Отсутствие выбора тормозит накопление энергии и движение по спирали эволюции. Люди зависимы от внешнего, оставаясь тенями из Платоновой пещеры.

Вас немного, но вы можете быть эффективными, если энергия рассеянного света превратится в мощный прожектор, который акцентирован на деталях.

Трансформация гусеницы в бабочку происходит неспешно, вода точит камень медленно, но постоянно. Когда сомнения отринуты, а воля сконцентрирована, надежда превращается в уверенность, а та открывает магическую симфонию.

Верните силу тем, кто живет в мыльном пузыре чужих наваждений.
Обретая себя, они гармонизируют энергии и станут незримой частью вашей команды. Любое дело ценно, а любая профессия важна, особенно, когда занимаешься ей по призванию.

Если вы поможете человечеству функционировать и развиваться - не будет такой силы, которая способна глобально навредить и увести в сторону. Ложь - всего лишь грязное от копоти окно. Дайте каждому тряпку и покажите, что скрыто по другую сторону.

Энергия должна быть направлена ЗА, но не ПРОТИВ.
Любое ПРОТИВ означает, что вам навязали чужие правила игры. Играя по ним, вы всегда будете отстающими. Именно так делают крупье от политических процессов. Они будут выставлять врага, ПРОТИВ которого надо объединиться. Создавать условия ПРОТИВ которых решите бастовать.
Отдавая энергию ПРОТИВ, вы отдаете ее противнику.

Вместо того, чтобы бороться против болезни, сражайтесь ЗА здоровье, ЗА планету, ЗА свой Род, ЗА надежды и мечты.
ИХ вы будете наделять силой.

Отдельного внимания заслуживает роль Универсального Проводника (УП) для медитаций.

В отличии от человека, УП нейтрален в рамках присущих ему колебаний. У него нет плохого настроения, эмоций, негатива или страха.

Лучший пример УП - мелодия одного или нескольких инструментов, которые ближе всего к уровню целей и задач.

Эрху хорошо работает с энергиями Земли и тонкоплановыми обитателями на локальном уровне. Мюзелар достаточно универсален, однако требует подстройки. При помощи зурны можно эффективно пробивать застои и пробки определенных территорий, но она не годится для гармонизации пространства.

Учитывая задачи форума, хорошо подойдут арфа, лира и гусли. Флейта и дудочка отчасти.

Пример

https://youtu.be/qvyijUMqp_U

https://youtu.be/0ZjkK2emSgo


В идеале, группа берет музыкальные инструменты и отправляется на природу, где происходит ритуал. Это - наилучшая форма синхронизации.

Альтернатива - раздать композиции всем участникам за несколько часов. Композиции должны резонировать с каждым, иначе он начнет выпадать из синхронии.

До этого, инициатор сам входит в резонанс с мелодией и программирует её для целей медитации. Здесь уместно использовать "Правило четырёх":

1. Инициатор ритуала четко формирует задачи, без возможности двойственного толкования слов.
2. Инициатор выбирает конечного бенефициара: объект, эгрегор, коалицию, который способен выполнить задачу.
3. Инициатор выбирает один из вариантов трансформации и передачи энергии.

-делает все сам, но для этого он должен обладать очень высоким уровнем компетенций, проводимости и личного резервуара
-использует принцип квадратуры (для вас пока не годится)
-находит союзников, исполнителей, соучастников, а роль связующего звена отводит Универсальному Проводнику (УП)

4. Используя УП - инициатор гармонизирует участников ритуала и организует доставку энергии адресату. Если инициатор не обладает этими знаниями, он использует 3 пункта выше и полагается на УП.

В качестве бенефициара можно использовать Сознание Земли, определяя ему контур задач.

За 30 минут до ритуала, все участники омывают руки и лицо соленой водой, после чего входят в резонанс с мелодией.

Композициям не обязательно физически играть в мире, достаточно запомнить их. Они всего лишь корректируют направление. Это - энергетический ключ.

Композиций может быть несколько, но на одном инструменте и от одного исполнителя.

Направляя поток без УП, вы теряете в точности. Все равно что лить цистерны с водой в Сахару. Кто-то успеет напиться и сделать запасы, но КПД будет низким. Эффективность достигается за счет собранности и целеустремленности.

Используйте различные мелодии, ставьте новые задачи, убирайте техногенные решетки, помогайте людям очищать разум от догм. Такие как вы, могут стать источником благодати для возрожденного человечества, необходимой кастой переводчиков между грубой логикой ума и уровнем духовных творцов.

Логика человека в тисках его фальшивых шаблонов, а логика планеты - оптимизация. Такая оптимизация болезненна для целых групп людей и в ваших силах сделать процессы более гармоничными.

Посылайте импульс умиротворения. Используйте свои дары и они вернутся благом всему живому.
Закрыто