Ресурсная женщина – осознанный выбор.

Все что не подходит для других разделов
Борик

Re: Ресурсная женщина – осознанный выбор.

Непрочитанное сообщение Борик »

pinkeyhippo писал(а):
14 апр 2020 08:12
pinkeyhippo писал(а):
14 апр 2020 08:09
Цитата из Кастанеды:
"…Во время полового акта мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию. Эти энергетические волокна обладают ещё одним качеством, которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию её тела, которая уходит к тем мужчинам, которые оставили их".
Борик, как знаток Кастанеды, можешь прокомментировать? :roze:
не могу, я же не видящий. но дон Хуан знал, что говорил. :D ещё дон Хуан говорил, что сексуальный центр есть единственный наш центр, который вырабатывает энергию локально и которую можно использовать или на секс или на духовную практику. :) хотя встречаются уникумы, способные и на то и на другое - им энергии хватает. одно плохо - у них нет дона Хуана в виде руководителя. :lol:
Ауробиндо практикам тоже настоятельно рекомендовал воздерживаться от секса. :)

pinkeyhippo

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

А как связаны сексуальная энергия и денежные потоки?

Борик

pinkeyhippo писал(а):
14 апр 2020 09:00
А как связаны сексуальная энергия и денежные потоки?
ну... :? некоторые умудряются и на сексе зарабатывать, а чтобы больше заработать надо и больше сексуальной энергии потратить. :) тогда получается, что для этих некоторых зависимость прямо пропорциональная. :lol:

pinkeyhippo

Ну у Пугачёвой чипсы и сапоги не пошли :?

Борик

pinkeyhippo писал(а):
14 апр 2020 09:19
Ну у Пугачёвой чипсы и сапоги не пошли :?
это мне совсем непонятно - зачем заработанный в одной области авторитет пытаться использовать в другой. и не понимаю знаменитостей, снимающихся в рекламе, сразу возникает чувство, что хотят обмануть. :lol:

Птаха

Непрочитанное сообщение Птаха »

pinkeyhippo писал(а):
14 апр 2020 08:09

С точки зрения энергетики, вся информация о наших прошлых сексуальных партнёрах хранится в наших тонких телах около 7 лет. То есть каждый мужчина, с которым у женщины была связь, астрально находится в её тонком теле на протяжении семи лет, неважно, сколько ночей любви они провели вместе. Даже если была одна-единственная ночь, мужчина пустил свои корни в матке женщины, и этот "сорняк" будет питаться её соком.
Могу добавить, что видящие духовным зрением Шри Ауробиндо и Мать называли тонкоматериальных сущностей "формациями".

Вот цитата из книги Сатпрема:
Также можно обнаружить, что в определенные моменты времени приходят или периодически возвращаются к нам определенные психические состояния (то, что Шри Ауробиндо и Мать называют формациями; формация – это некое образование, состоящее из вибраций, которое, в конце концов, благодаря одному лишь повторению, обретает некое подобие личности); как только мы их принимаем, мы видим, что эти формации не остановят своей деятельности до тех пор, пока не исчерпают себя от начала и до конца, подобно граммофонной пластинке . Нам предстоит решать, хотим ли мы "двигаться дальше" или нет. Существуют тысячи всевозможных опытов – целый мир наблюдений. Но самое существенное наше открытие состоит в том, что во всем этом присутствует очень незначительная доля "нас", а именно – лишь привычка ответной реакции. До тех пор, пока мы в невежестве своем ложным образом отождествляем себя с витальными вибрациями, мы не можем надеяться на то, чтобы что-либо изменить в своей природе, разве только с помощью отсечения. Но с того момента, когда мы понимаем подлинный механизм этого отождествления, все можно изменить, ибо мы можем не отвечать на беспокоящие нас вибрации, мы можем остаться безмолвными и с помощью этого безмолвия растворить их и настроиться на иные планы – как нам угодно. Следовательно, человеческую природу можно изменить вопреки всем старым утверждениям. Нет ничего ни в нашей природе, ни в сознании, что было бы жестко определено раз и навсегда – все есть игра сил или вибраций, которая своей повторяемостью создает иллюзию "естественной" необходимости.
Какое отношение эта цитата имеет к межполовому взаимодействию?
Следует вспомнить, что наши целомудренные предки очень требовательно относились к соблюдению чистоты рода. Мудрые старейшины обладали видением существ тонкого плана (неоргаников, по Кастанеде). Так вот, лярвы которые питаются энергией, производимой при половом акте, обитают на уровне бёдер человека, то есть в энергетическом пласте планеты, известном как чакра свадхистана.
Поэтому у славян было заведено проводить обряд зачатия ребёнка с соблюдением энергетической защиты от присутствия лярв этого плана. Половой акт был не для удовольствия, а для зачатия. Если допустить, чтобы лярва присосалась, то человек становится рабом сексуальной зависимости. И никакая "сексуальная" энергия тут ни при чём, это всё выдумки нашего времени (Матрицы).
Энергия у человека - это энергия сознания. Для функционирования физического тела, в том числе и для зачатия потомства, необходима одна и та же энергия, которая поступает из праны планеты.

pinkeyhippo

Очищение от прошлых связей ощущается на физическом и психоэмоциональном уровнях, в жизни происходят изменения, появляется энергия на повседневные дела, рождаются новые проекты, жить становится легко и интересно, с мужем (нынешним партнёром) отношения улучшаются, очень часто начинается новый "медовый месяц"!

© Самопознание.ру. Читать далее: https://samopoznanie.ru/nsk/offers/razr ... z6JaTklcjA

Птаха

Непрочитанное сообщение Птаха »

Гениальная фраза! 8-) :roze:

Возьму на вооружение.... :d_teddy:

pinkeyhippo

МаЙа писал(а):
14 июл 2020 06:03
Все, Паша- проехали.
Мы тут нахальные гости у Марины .
Пора и честь знать.
Заходите ко мне :love:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо, добрая душа. Прям растрогала :cry

Пашка, нам приют предложили , зови цыган :girl_in_love:
Тут интересно. Недавно кастинг был. Жаль быстро прошел. Даже обсудить не успели :(
А кто судья был ? Поди опять Дракон?
Вот так всегда,Паш, все лучшее для него.
Если бы ты видел, какая красавица там была! Та, что не в куче. Жаль, если ты не успел увидеть.
А ещё один кастинг будет? Или уже все?
Последний раз редактировалось МаЙа 14 июл 2020 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

рано. у меня в кормушке птицы-синицы-желтогрудые девицы развоевались. ну насыпал свежих семечек, так они сразу драться за них друг с другом. да всем хватит, конвейер рулит! схватила семечку, унесла лущить на елку, следующая! вон бадья пятилитровая с семечками стоит, никто не уйдет голодным. и чижам останется :)
да еще и голубка прилетит. ага, с дятлами :) как бы эти негодяи ее плохому не научили. прям переживаю.

МаЙа

Изя-Кацман писал(а):
14 июл 2020 10:08
рано. у меня в кормушке птицы-синицы-желтогрудые девицы развоевались. ну насыпал свежих семечек, так они сразу драться за них друг с другом. да всем хватит, конвейер рулит! схватила семечку, унесла лущить на елку, следующая! вон бадья пятилитровая с семечками стоит, никто не уйдет голодным. и чижам останется :)
да еще и голубка прилетит. ага, с дятлами :) как бы эти негодяи ее плохому не научили. прям переживаю.
Ну нашел об чем переживать.
Я тебе о красавицах, а ты все про птичек. Скучный ты .Так тебя не выберут в жюри . Опять все лучшее Дракону достанется. :D

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

кто-то из известных сказал, что чем больше я изучаю людей, тем больше люблю собак.

знаем мы этих красавиц. смотрит такая post coitum тебе в глазки, когда ты слаб и беззащитен - и с придыханием спрашивает, я правда самая-самая, дорогая и единственная? а сама тебе импринт в бошку ставит - "ты мой".
"нет, такой хоккей нам не нужен!" (с) Озеров

МаЙа

Изя-Кацман писал(а):
14 июл 2020 10:37
кто-то из известных сказал, что чем больше я изучаю людей, тем больше люблю собак.

знаем мы этих красавиц. смотрит такая post coitum тебе в глазки, когда ты слаб и беззащитен - и с придыханием спрашивает, я правда самая-самая, дорогая и единственная? а сама тебе импринт в бошку ставит - "ты мой".
"нет, такой хоккей нам не нужен!" (с) Озеров
Чё, прям импринт и в бошку ? :shock:
Ну, неет, ты прав: такой хоккей нам ни к чему.
Пусть Дарья и Дракон с ними сами разбираются.
Правда,же?
Мы выбираем " безопасный секс" ! :lol:(с)

Ответить