Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Изя-Кацман »

гюльчатай открыла личико :lol:
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Miss Love »

:oops: Борик, ну так у меня с агрессорами разговор короткий!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Доброго времени суток от РасПрекрасной Меня! :girl_in_love:
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 10 фев 2022 22:58 Да какая нахрен разница.
Один Илон Макс хорошо, сотня, уже цирк с конями.
Ты ведёшь беседу кухонного алкоголика, извини за прямоту.
Твои гении должны сидеть в закрытых шарашках, строчить формулы, ак людям их лучше не выпускать, так для них же безопаснее.
Для них же безопаснее...
Пилигрим еще понимает тех форумчан, которые подсели на ченелинги от разного рода "т.н. Великих Имен". Но ты то? Ты - который входил в закрытые экспериментальные группы, создаваемые в недрах КГБ/ФСБ, которые официально распускались, но члены продолжали (и продолжают) полуподпольную деятельность и поныне, должен же знать, что именно такие как именно такие, которых ты называешь "твои гении" именно они со своей открытой, отсюда такой ранимой, тонкоорганизованной душой, творческие личности именно они являются спасителями планеты, своей страны?

И опасны они только тем, кто до сих пор не осознал, что время черной магии прошло безвозвратно...
Нет больше подпитки старым энергиям. Не от Главы, не от внешних источников - планет, комет, болидов - центров энергий...

Весь мир сходит с ума...Только островки, где находятся земные гении, творящие красоту и гениальные шедевры, вкладывающие свою любовь и вдохновение в процессы творчества, а для них самих в обыденные рабочие будни, - есть спасение для окружающих...

А вся деятельность по пробуждению под разными именами демонов стихий с завуалированным намерением борьбы с олигархатом и есть настоящая угроза окружающим - никто не знает, куда пойдет обратная волна...Такие как Зара, Дашка и другие с похожими историями обязаны своим состоянием подобным практикам других.

Ты же это все знаешь, только ведешь себя здесь и сейчас неподобающе своему статусу...могу продолжить, если пожелаешь...

Пашка честно, публично сказал о себе...но у него есть распознавание, воля, развитый интеллект, горячее сердце, в котором и любовь к людям, и любовь к Родине, большой и малой...

А что в сердце - твоем и у членов твоей группы?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 10 фев 2022 23:23 Павел, люди с тонкой душой это либо женщины замужем за жёстким гопником. Либо клиенты психдиспансера, как многие здесь (ещё раз извините за прямоту) , по другому они не выживают. "Ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах". В. Высоцкий.
Ложь прикрытая словами популярной личности...
Советский, Российский балет, художники, фигуристки, синхронное плавание, гимнастки, атомные электростанции, плавучие атомоходы, компактные плавучие атомные платформы, атомные двигатели - все это и многое другое создавали и создают люди с тонкой душой...Советские бабушки и дедушки голодавшие во времена военного лихолетия и живущие на нищенские пенсии, но тем не менее находящие денежку для сыновей и дочерей, внуков и внучек - был и есть золотой фонд любого государства...и не надо про государство и государей, доведших народ до таких чертот...

"Волчий взгляд" - ты знаешь что есть люди обладающие смертным взглядом...Таких людей преждевременно будить опасно...время их и так скоро придет...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Сообщение пилигрим »

"Атом Водорода является основным Атомом.
"Взрыв одного Атома Водорода может взорвать всю землю. Но ярая бомба, начиненная газом Водорода, может взорваться и не причинить никакого разрушения, если запал будет вложен в сам носитель газа водорода, и яро водород сгорит без всякого взрыва. Ярый атомный запал уявлен как обыкновенный запал, но ярая сила бомбы в яром страстном сгущении сосредоточенности тока электрической энергии в составе бомбы. Такая сгущенная и уявленная на страстном напряжении сила электричества сотрудничает с очищением Пространства Космическими Лучами. Но ярые Атомные Бомбы могут способствовать очищению атмосферы от отравления ее Лучами Нашего врага. Но слишком большое количество бомб Атомных может уявить страстные бедствия планетные. Атмосфера отравлена тут не Атомными бомбами, но лучами Нашего погибшего Врага. Ярая опасность в ярой ненависти, порожденной в народах Земли к нашей России. Ярая катастрофа будет оявлена в уявленный Нами срок и срок этот связан с некоторыми определенными событиями на земном плане. Если события эти не будут оявлены, то катастрофа яро будет значительно отложена. Но ярые события спешат − март 1952 оявится концом Англии. Ярые уявятся на новой интриге против России и на яром заигрывании с Кит[аем] и Японией против Р[оссии]. Но Моя страна оявится Мне сотрудницей и ярые враги потерпят жестокое крушение."


Это для тебя, Dragonlight. Это было озвучено еще в прошлом столетии... Определенные события на земном плане - объявление войны Америкой России (СССР)...

Если ты еще не растерял свои аналитические способности - то в этом одном сообщении море работы для таких как ты на благо Родины и всего человечества...
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Miss Love »

Я полагаю, что даже если Наш ГлубокоУважаемый “DraginLite и соберёт все свои «способности» в кучу, без lizzy вам НЕ обойтись… Наука- это вовсе не аналитика и не чернуха ( ленке превеТ))
:oops:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Dragonlight »

Много философии на фоне грядущего casus belle.
И не где то там в Донецке, а ядреного, с ударами по Киеву , Варшаве, Берлину и Москве.
Сколько лет , я вам и пишу , что зверь выйдет из Чёрного моря. Вот он и выходит, во всей красе- считаем дни.
Это как с коронавирусом, людям спокойнее не верить. А вот ко мне сюда не прилетит. Не потому, что я просветлённый или как там дельф выражалась, а потому, что место выключено из вашей суетной жизни, та самая шарашка.
Но мне интересно наблюдать, как торговцы апельсинами или танцоры балета никак не могут понять, зачем большие мальчики в погонах решили пострелять по городам ракетными установками.

Don't look up.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Изя-Кацман »

а мы готовы. наши подводные роботы лежат на дне и ждут команды - засыпать побережье сша и их крупные города кобальтовыми бомбами. если кто не знает - кобальтовая бомба это очередная ступень в развитии ЯО, это нейтронка малой мощности с оболочкой из обычного металлического кобальта. при взрыве - ничего особенного, ни ЭМ-импульса, ни ударной волны. зато - заражение радиоактивным кобальтом-60 окружающей местности, и на сотни лет там не будет ничего живого, и местность будет полностью непроходимой. у кобальта-60 период полураспада 5.5 лет, с выдачей гамма-излучения энергией 1.25 МэВ. спрячешься только за толстым свинцом, и то ненадолго, гамма прошивает пару см металла насквозь.

все материалы из открытой печати, никакую военную тайну я не выдал., и измену родине со шпионажем мне шить не надо.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Delf »

...этот зверь из черного моря,появился\вышел еще в 2014....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 12 фев 2022 11:21 ...этот зверь из черного моря,появился\вышел еще в 2014....
Раньше, началось с Абхазии и двигалось в вашу сторону, именно поэтому я говорю, что теперь очередь Европы
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Delf »

Да,Вов,раньше,ты правилно сказал.

Вов,у тебя часом нет ссылки почитать именно ПРПВДУ на англ языке что творится в украине\россии,меня эта бабулька с канады ДОСТАЛА СИЛ НЕТ-я ей уже три раза пишу,ну понятно что перевожу онлайн перевьдчиком,а она всеравно причитает как зомби-вот нам по тв показвают путин ваш озверел,хочет взять украину,потом на европу пойдет,а потом и америку захватит (и южну и северну).Вов,я не знаю как ее вразумить....у них в канаде истерика прям....да и потом многие мои писма с обьяснениями не доходят к ней (у нее ящик на хотмаил),эти черти и емайлы сканят....дожили,как 37год блин.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Dragonlight »

Вов,у тебя часом нет ссылки почитать именно ПРПВДУ на англ языке что творится в украине\россии,
BBC более менее объективны

https://www.bbc.com/news/topics/cx1m7zg0gzdt/Ukraine

Немцы
https://www.google.ru/amp/s/amp.dw.com/ ... 382?espv=1

CNN не даю, это такой же наш 1 канал.
Но можешь почитать cnn.com сша

Aljazeera.com - арабы.
Телеграмм каналы пишут Путин срочно покинул Китай


По тв щас затишье, на 13 " спутника есть новостные каналы всех основанных стран, Канады правда нет.

Наши нагнетают Россия 24 припоминает расстрелы на Донбассе в 15 году.
Думаю укры могут тоже подобное показать.

Ещё какое то подразделение десанта США с утра выдвинулось в восточную Европу


Канада с вакцинами борется им не до Путина https://www.cbc.ca/news
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Сообщение пилигрим »

Вместо философии...
И как же не смотреть на небо!

"Моя новая работа совершенно отвлекла Меня от лукавой... многих вождей, желающих уничтожитъ нашу страну, но по-прежнему, могу сказать, что Моя Страна оявится на спасении и на ярой защите. Р[оссия] оявится на защите Мощью, оявленной Шамбалой.
Яро не являй негодования на ярую, наглую Ам[ерику], ибо колдунья оявилась на новом сотрудничестве с Ам[ерикой]. Для Меня Ам[ерики] уже не существует и яро не могу интересоваться и сотрудничать, ибо Ярая питает страшную ненависть к нашей Р[оссии]."


"Украина хранит ядро лучшего русского народа, и ярый Киев носил название Матери русских городов. Ярый Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве, и ярая, конечно, оявилась тогда с Ним. Украина − исконная Русь, и Ярая не отойдет, но оявится на еще большем единении с Россией....

Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов и яро не может стоять без Моей Помощи. И ярая Помощь Моя оявлена ей и Моей Индии. Яро уявлю Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится Лучшей Моей и твоей ступенью, родная. Ярая уявится на страстной защите своей родины. Яро уявлю им новую лучшую силу для передвижения, когда Моя Ж[ена] оявится со мною. Но ярые враги имеют силу только на ограниченной мощи.

Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро не могу оявить ее на яром ей расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится Страною Благоденствия и ярого совершенствования тут в творческом строительстве и на лучшем отношении ко всем народам, ее населяющим, родная."


"Ярая Урусвати оявится на лучшем знаке, на уявлении открытия Атомической настоящей энергии в приложении к ярым двигателям.
Все страны придут в ужас, но ярая Р[оссия] скажет: "Мы открываем не для разрушения, но для созидания, и яро мы не будем тут оявляться на ярых нападениях, но яро ответим на ваши бомбы и приложим наш мировой двигатель, если затронете нас и наших союзников - Индию и Красный Китай". Истинно, уявим Наше средство мирового двигателя. Ярый двигатель не требует больших сооружений и затрат, кроме одной общей Станции для уявления импульса, оявленного в Пространстве посредством особого Магнитного Луча.!


"Царство Шамбалы − Гегемония России − эта формула камень краевой. Можно заметить сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях Мира похваляются всем русским. Никогда столько не говорилось о России − так неповторенно творится Путь Шамбалы... Уже сейчас каждая карта есть свидетельство мощи России. Но прибавьте мысленно Турцию и Персию и вы получите новые границы Шамбалы."

"Моя Страна Космически охраняется. Страна охраняется силами Космическими, оявленными, как силы опасные. Новые Лучи совершенно скроют местность от возможности ориентироваться. Ярый Луч поможет совершенно скрыть от них страну, и ярые не будут знать, где они находятся; будут опасаться сбросить на свою армию; это обстоятельство деморализует сознание. Страстный ярый Луч останавливает всю точность магнитных измерений, и яро компас начинает бешено вращаться, и ярые теряют всякую ориентацию".

"Карма настигнет Англосаксонский Мир за его корысть, зависть, ненависть и ярые интриги во всем Мире. Карма в Мировом Масштабе.
Уявлена Карма стран, отказавшихся сотрудничать с Р[оссией]. Ярые уявляют новое устремление к гибели своей. Франция, Испания, Португалия, Италия, Греция, Голл[андия], Бельгия и Сербия уявлены на гибели. Турция − позднее, после катастрофы в Англии и Амер[ике]. Катастрофа с Нью-Йорком уявится предупреждением, но ярая оявится на столкновении с Р[оссией]"
...

Это все было озвучено в прошлом веке - а как будто сейчас...Дежавю...

Кукловодам частично это известно...а англосаксонским генералам или людям в погонах - знать совсем не обязательно, по мнению кукловодов...
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Сообщение 3АРА »

Володя, если не секрет, я никак не могу понять: ты то за кого ? За любителей россиюшки или за западников-либералов ? Спрашиваю потому, что просто интересно, ты не проявляешь ни того, ни другого.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Сообщение Delf »

Вов,Спасибки большое,щаз перешлю ей...
Ответить