Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Борик писал(а):как насчёт форума "Другие практики"?
созданием разделов и форумов занимается админ, он сделал всё так, как посчитал нужным, и я не думаю, чтобы он создавал ещё раздел "Эзотерика". :(
...ладно, я подумаю до завтра... :love: :roze: спасибо тебе ... :love: :love: :love: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): ...ладно, я подумаю до завтра... :love: :roze: спасибо тебе ... :love: :love: :love: :roze:
не за что! :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Законы ДУХОВНОЙ ДИАЛЕКТИКИ и эволюционное развитие человека - основа этого мировозрение, учение, суть всех жизненных процессов, всего происходящего в мироздании и только потом на основе этого практики...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): Законы ДУХОВНОЙ ДИАЛЕКТИКИ и эволюционное развитие человека - основа этого мировозрение, учение, суть всех жизненных процессов, всего происходящего в мироздании и только потом на основе этого практики...
Изображение представь себе (самого первого :D ) человека, который не знает никаких "духовных законов", как он может к ним прийти? только случайно - в результате практики. потом он делится достигнутым "познанием" "духовных законов" на практике с другими желающими, подавая им сначала знание законов, потом знание теории-мировозрения, а потом практики - как постичь на собственном опыте эти "законы". :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): Законы ДУХОВНОЙ ДИАЛЕКТИКИ и эволюционное развитие человека - основа этого мировозрение, учение, суть всех жизненных процессов, всего происходящего в мироздании и только потом на основе этого практики...
Изображение представь себе (самого первого :D ) человека, который не знает никаких "духовных законов", как он может к ним прийти? только случайно - в результате практики. потом он делится достигнутым "познанием" "духовных законов" на практике с другими желающими, подавая им сначала знание законов, потом знание теории-мировозрения, а потом практики - как постичь на собственном опыте эти "законы". :)
.... тогда почему есть "психология", "йога", "Ченнелинг" - для такого - это вообще зверь о семи рогах... :shock: :D :lol: ...кстати, "познание "духовных законов" и есть мировозрение... :d_sunny: :spiteful:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): для такого - это вообще зверь о семи рогах... :shock: :D :lol:
чужих зверей, тем более с рогами, трогать не будем... :oops:
я запросил админа насчёт создания форума "Эзотерика", ждём его решения... :)
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

Света писал(а):
Глюк №7 писал(а): ну никак не хотят вопринимать ни Шанель, ни её информацию... :cry:
Наверное не доросли ущё до уровня Шанель и такого уровня информации.
И с приятием на этом форуме дела обстоят очень плачевно, и это не проблема Шанель, это проблема тех, кто её не понимает.
Не соглашусь. Помойму это в первую очередь как раз проблемка Шанель.
Моя шкурка так глаголит. :)
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

Афина Котова писал(а): Чтобы окончательно навести порядок ...
Надеюсь, что теперь все довольны. :d_sunny:
А ты, Шанель, надеюсь, больше нас в этой теме не потревожишь.
Не, ну я так не играю. Это ж говорильня, разве можно из говорильни исключать? Разве тут можно не в тему что-нибудь сказать?
Аааааа, свободу слова зажимают! :-o
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

Вопросик вылез. Может и не тут его задать надо бы, но раз тут в очередной раз проявился...
Робяты, а об чем может свидетельствовать синтементальность? Тут вон песню, что Кусто выложил, слушала и слезы блин. :cry:
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

pRUtKoff писал(а):И какая "наглая модераторская рожа" прихлопнула "Муша покинул форум"?! :) Не нравится - закройте. Удалять-то зачем?!!! :?
Че, действительно удалили? А зачем. Птенцы Мушиного гнезда могли бы там про себя погутарить. Мушатник первая тема которую я стала читать и притормознулась на форуме. Мне ее один чел показал. :(
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

разговоры на форуме иногда напоминают :D

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: "И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Alisa »

pRUtKoff писал(а):И какая "наглая модераторская рожа" прихлопнула "Муша покинул форум"?! :) Не нравится - закройте. Удалять-то зачем?!!! :?
Похоже это вошло в моду на данном форуме.... на старом лайте такого не позволяли.
Вывод напрашивается сам собой - новый модсостав не совсем адекватен, ИМХО.
Или как вариант - это проделки Фикса. :?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): для такого - это вообще зверь о семи рогах... :shock: :D :lol:
чужих зверей, тем более с рогами, трогать не будем... :oops:
я запросил админа насчёт создания форума "Эзотерика", ждём его решения... :)
:love: :spiteful: :d_sunny: :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): для такого - это вообще зверь о семи рогах... :shock: :D :lol:
чужих зверей, тем более с рогами, трогать не будем... :oops:
я запросил админа насчёт создания форума "Эзотерика", ждём его решения... :)
"Создание" форума, при правильной его организации и наличии умного админа и модсостава, должен предполагать подготовительную работу по привлечению в его работе умных и имеющих что сказать пользователей. Этот как умный начальник основывая новое производство, привлекает и принимает на работу талантливых работников. У вас Борик есть умные и талантливые пользователи, которые придут под ваше специфическое руководство и смогут заинтересовать большое количества новых пользователей и участников?
Умные и талантливые пользователи и контактёры здесь не удерживаются. И не по своей вине.
Закрыто