Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Alisa »

Шанель писал(а):У вас Борик есть умные и талантливые пользователи, которые придут под ваше специфическое руководство и смогут заинтересовать большое количества новых пользователей и участников?
Что-то я не догоняю, здесь ваще форум или на работу уже нанимают?
Диктатура пролетариата ................
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Нанимать не нанимают, а вот увольняют... а то и ссылают...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А ты не прикидывайся жертвенной овечкой. Если люди тебя на дух не переносят, значит есть причина. Вот о ней и задумайся. А заставить себя полюбить это полный бесперспективняк. Насильно мил не будешь.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Alisa »

Котова, ты опять от имени всея Руси вещаешь?
Не хошь любить всех безусловно, не надо, но за меня решать не уполномачивала - мне Шанель например нравится, прикольная она. :)

И все-таки моды не в адеквате, подчищают прям по горячим следам, я фигею.
Такое чувство, что в детский сад попала и строгая воспитательница ходит за мной и сопельки подтирает. :D (слово "сопельки" тоже наверно удалите ;) )
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Alisa писал(а):Котова, ты опять от имени всея Руси вещаешь?
Не хошь любить всех безусловно, не надо, но за меня решать не уполномачивала - мне Шанель например нравится, прикольная она. :)
Ты всерьёз полагаешь, что я за тебя решаю, кого тебе любить, а кого нет? И поэтому предъявляешь мне претензии? Алиска, глупо же! :D Теперь понятно, почему тебе нравится Шанель. :)
Да люби себе на здоровье кого хошь! И можешь даже у меня не спрашивать разрешения. ;)

Определённо тебе нечего делать. :D

Алисия, а если ты действительно любишь Шанель, то поддержи её в её новой теме. А то говорить о любви все горазды, а как что-то сделать, то фиг вам. :?
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

а помоему :)
наше туловище что есть как земля мало получает солнечных лучей тоесть радости излучающейся от головы
голова что есть как солнце
потому наши тела не меняются они замёрзли.... уплотнились замедляя движение
а чел это лучик солнца или маленькое солнышко... радость
что и есть иисус :)
лучики или маленькие солнышки все вместе являют собою солнце
что и есть отец бог :)

возлюби ближнего своего....
а ближний это тот кто есть в каждое сейчас перед тобою
тоесть прими таким какой он есть
не оценивая не осуждая
тоесть давая возможности ему жить
просто радуясь ему
и одновременно принимаешь сам себя таким какой есть
давая возможность себе жить
и радуясь себе
радость что есть чистая энергия
потому как голова находится на твоём туловище питая его всем тем что появляется в ней.... :) :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Alisa »

Афина Котова писал(а):Алисия, а если ты действительно любишь Шанель, то поддержи её в её новой теме. А то говорить о любви все горазды, а как что-то сделать, то фиг вам. :?
Странное у тебя понимание любви однако... но да Бог тебе судья, а не я.
Мира тебе. :roze:

Sovla, полностью поддерживаю! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Alisa писал(а): Странное у тебя понимание любви однако... но да Бог тебе судья, а не я.
Алисия, у меня такое понимание любви, что её надо выражать в делах, а не в пустословии.
Мира тебе. :roze:
А тебе того, что ты заслуживаешь... (после того, как ты меня обозвала стервой, не верю я в твои пожелания мира и в твою искренность).
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

никанет писал(а):
Света писал(а):
Глюк №7 писал(а): ну никак не хотят вопринимать ни Шанель, ни её информацию... :cry:
Наверное не доросли ущё до уровня Шанель и такого уровня информации.
И с приятием на этом форуме дела обстоят очень плачевно, и это не проблема Шанель, это проблема тех, кто её не понимает.
Не соглашусь. Помойму это в первую очередь как раз проблемка Шанель.
Моя шкурка так глаголит. :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

"Не огорчайся, если люди тебя не понимают... Задумайся, если ты не понимаешь людей."

Хорошо сказано. Я бы добавила: задумайся, если люди не понимают, не принимают тебя. Сама испытала это на себе. Поэтому и написала про то, чья это проблема в первую очередь.
И канешна согласна, что наши представления это мешалки. :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

никанет писал(а):"Не огорчайся, если люди тебя не понимают... Задумайся, если ты не понимаешь людей."

Хорошо сказано. Я бы добавила: задумайся, если люди не понимают, не принимают тебя. Сама испытала это на себе. Поэтому и написала про то, чья это проблема в первую очередь.
И канешна согласна, что наши представления это мешалки. :)
.
..часто бывает, что человек которого не понимают и не принимают, просто своим уровнем сознания намного выше, и его мыслеформы по вибрациям не созвучны и и объему энергетики слишком велики для окружающих и просто не доступны для их привычного восприятия и понимания.... Христа распяли именно из-за этого ... и это проблема конечно и Христа, но еще больше той толпы, которая не осознавая, что слова, которые говорит такой человек, зачастую несут истину модель позитивных изменений и преображений, но для этого нужно людям выйти за зону своего неосознаваемого страха и ненависти ограничивающего их сознание, а люди свой страх, свою ненависть, которая их ограничивает и не дает выйти из зоны привычного мышления - зоны их подсознательного комфорта приписывают, тому кто своей энергетикой, своим присутствием, своими словами нарушает их устоявшийся привычный ограниченный мир....
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Галина Рыжакова писал(а):
..часто бывает, что человек которого не понимают и не принимают, просто своим уровнем сознания намного выше, и его мыслеформы по вибрациям не созвучны и и объему энергетики слишком велики для окружающих и просто не доступны для их привычного восприятия и понимания.... Христа распяли именно из-за этого ... ....
Странная манера появилась у некоторых людей: если их не понимают и не принимают, то они себя сразу с Христом сравнивать начинают... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): ...часто бывает, что человек которого не понимают и не принимают, просто своим уровнем сознания намного выше, и его мыслеформы по вибрациям не созвучны и и объему энергетики слишком велики для окружающих и просто не доступны для их привычного восприятия и понимания....
Изображение бывает и так, только очень-очень редко... Изображение
нас-то всех выращивают одинаково, в одних и тех же школах-институтах, на одних и тех же книжках-учебниках, среди среднего же уровня сознания людей, откуда же вдруг Изображение взяться человеку с уровнем сознания выше среднего среди средних... :? а тот, у которого уровень сознания вдруг оказался выше среднего, должен уметь общаться со средним человеком - среди нас же Изображение вырос... ;)
нельзя отрываться от народа! Изображение
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Глюк №7 писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):
..часто бывает, что человек которого не понимают и не принимают, просто своим уровнем сознания намного выше, и его мыслеформы по вибрациям не созвучны и и объему энергетики слишком велики для окружающих и просто не доступны для их привычного восприятия и понимания.... Христа распяли именно из-за этого ... ....
Странная манера появилась у некоторых людей: если их не понимают и не принимают, то они себя сразу с Христом сравнивать начинают... :)
.... странная манера у некоторых, судить, тех, кто вдруг высказал, мысль которая заставляет мозги напрягаться... мракобесием попахивает...
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Галина Рыжакова[/color] писал(а): ...часто бывает, что человек которого не понимают и не принимают, просто своим уровнем сознания намного выше, и его мыслеформы по вибрациям не созвучны и и объему энергетики слишком велики для окружающих и просто не доступны для их привычного восприятия и понимания....
Изображение бывает и так, только очень-очень редко... Изображение
нас-то всех выращивают одинаково, в одних и тех же школах-институтах, на одних и тех же книжках-учебниках, среди среднего же уровня сознания людей, откуда же вдруг Изображение взяться человеку с уровнем сознания выше среднего среди средних... :? а тот, у которого уровень сознания вдруг оказался выше среднего, должен уметь общаться со средним человеком - среди нас же Изображение вырос... ;)
нельзя отрываться от народа! Изображение
....точно!!!.... :D ...так и надо... :lol: всем кто выше, голову снести, чтобы сравнять до общего привычного уровня... :shock:
Закрыто