Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

при открытом сердце этих различений и быть не может
зато есть различение искажений истинного света :)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):А я никого и не оскорбляла.Слово ,которое Вы приняли за оскорбление ,означает на белор.языке-говорить ерунду,не подумав.
Вы дали оценку? А где ваш анализ происходящего на Земле, тот который вам позволил такую оценку озвучить? Анализ происходящего на этот период, когда Земля находиться в последнем цикле перед СОБСТВЕННЫМ ВОЗНЕСЕНИЕМ.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):при открытом сердце этих различений и быть не может
зато есть различение искажений истинного света :)
... это вы скажете тогда, когда будут убивать маленького вашего ребенка, на ваших глазах.... виртуально так, с открытым сердцем себя проверьте, если вы с благодарностью, спокойно это принимаете, если для вас различения не будет, значит вы правы!!!!!.... :love: :d_sunny: :girl_in_love: :roze:
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 02 окт 2012 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

вам надо поработать со своими страхами
они вас съедают
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):вам надо поработать со своими страхами
они вас съедают
....и вам не болеть...:D :lol: :lol: :lol: :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а): Все одинаковы перед Богом и только Ему выносить вердикт,ну никак не вам
А все ваши РОЛЕВЫЕ определения перед этой фразой и после этой фразы, это что разве не ваш управляющий чужим сознанием ВЕРДИКТ? Богу можно, так вы что Бог? (Шутка)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

вот и ладушки
люблю вас , Галя :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Шанель писал(а):
Skarlett писал(а): Все одинаковы перед Богом и только Ему выносить вердикт,ну никак не вам
А все ваши РОЛЕВЫЕ определения перед этой фразой и после этой фразы, это что разве не ваш управляющий чужим сознанием ВЕРДИКТ? Богу можно, так вы что Бог? (Шутка)
ВЕРДИКТ вынесен куда и что переместить. Логика общения потеряна. Все мы дураки и идиоты. Потому что пишем где попало и как попало.

Устанавливать строгие рамки надо было с самого начала, чтобы пользователи привыкли к этим правилам, а не разгребать потом этот уже привычный хаос.

Не мешало бы самим модераторам выступить и ещё раз определить, что они хотят от пользователей. Раз уж те правила, которые уже существуют для этого форума не работают. Но и самим им этим правилам подчиняться. А вы пошли другим путём, оскорбляющим пользователей. Сами хаос разрешили, сами и поддерживали. Сам же Борик... и ещё некоторые ходили по форуму и сеяли везде бытовые разговоры, личностные оценки и спам. При этот банили не виновных. Как меня, лишь за одно замечание одной местной даме из модераторов. И по неизвестной причине исчезали в неизвестности культурные и нейтральные сообщения.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Но уважаемые модераторы, заметьте, что бан это не смертный приговор для человека. И если бан не справедлив, то заручитесь сначала поддержкой Господа Бога, а потом уже баните. На этом форуме много не простых людей. И насколько я вижу, есть и очень светлые, но и есть те, кто занимается черной магией. Реальной черной магией, о которой даже намека нет в их сообщениях. Мне они вреда не принесут. Но не все так защищены, как я.

Тут есть "умные", которые попытаются тут же обвинить меня в черной магией. Нет не занималась никогда и не стану заниматься. Человеку чистому должно быть видно по моим постам. Единственное, мой принцип - активная духовная работа, поэтому я не молчу и не тонирую то, что нечисто.

Но, если у модераторов этого форума иные жизненные принципы, то это не значит, что я не имею право на свой.

Надеюсь я не вышла за рамки этой темы?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Ну что же ПАЛАТА РЕАБИЛИТАЦИИ, как полевая матрица при прохождении силовых полей ПЕРЕХОДА, дело даже очень достойное.

По моей информации, у Выших Сил действительно есть несколько ступеней, которые по старой религиозной лексике называли "чистилищем". Сейчас в матрице перехода есть целые медицинские комплексы, где людям восстанавливают поля потерянных от болезней органов, возвращают инвалидам руки и ноги. Я присутствовала на некоторых таких операциях. Там работают Создатели-хирурги. Четко видела их руки и видела часть процесса. Так что не такой это простой процесс - ПЕРЕХОД. Иисус Христос и многие другие работают не отдыхая ни секунды. И помощь им бы от людей не помешала. От знающих людей, а не от тех кто витает в розовых мечтах. ПЕРЕХОД требует полного познания мира. Без неопознанных мест.

Кстати такую хирургическую реабилитацию я сама прошла пять лет назад. И видела бирюзовые хирургические одежды тех, кто меня лечил. Целую неделю, каждый вечер и ночью меня приводили в порядок.

Думаю эта моя информация вмещается в рамки темы?
Последний раз редактировалось Шанель 03 окт 2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

медицинские комплексы
доступы в многоуровневые целительские пространства есть у всех кто имеет целительские настройки
правда целители туда не ходят поприсутствовать , а поработать -поучиться
или вы открыли какие-то новые пространства?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
медицинские комплексы
доступы в многоуровневые целительские пространства есть у всех кто имеет целительские настройки
правда целители туда не ходят поприсутствовать , а поработать -поучиться
или вы открыли какие-то новые пространства?
Новые уровни, работающие в комплексе матрицы силовых полей перехода. Начальные уровни материального тела Бога. То есть те лучевые образования, которые воссоздают новые поля для жизни людей в новых условиях.

Там я не могу работать, мне только показали.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Устанавливать строгие рамки надо было с самого начала, чтобы пользователи привыкли к этим правилам, а не разгребать потом этот уже привычный хаос.

При регистрации есть правила,согласие дает право регистрации далее и доступ на форум

Есть раздел Правила форума,ознакомтесь

Есть специально созданные разделы и названия тем

А хаос создают те,кому все равно на правила

в аптеке хлеба не купите,но можно потребовать и поорать....дадут,но другое

и здесь тоже самое (как в аптеке :-o :D

Выяснения - через личку и только,но почему то людям нравится это делать при всех

Форум создан для общения по интересам и модератор ..лишь наводит порядок ;)

у модератора нет ничего личного ни к кому

Просто пишите и не отвлекайтесь на нашу работу,не нужно искать то,чего нет,а если очень хочется,то смотрите ..в зеркало,там именно то,что вам нужно :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):
в аптеке хлеба не купите,но можно потребовать и поорать....дадут,но другое
Модератор выбирайте выражения. Я ведь вам не могу ответить тем же.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Выражения выбраны в соответствии нормы :) другое,значит выведут ,вызовут полицию и подобное.Не нужно додумывать свое..плохое ;)
ну естественно,вы ничего плохого и не думали..
удачного дня :love:
Ответить