В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ПРАЗДНИК ПОКРОВА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.

14.10.2012
Сегодня все вокруг наполняет необыкновенная благодать. С утра помолилась Божьей Матери за мир на нашей земле. Сегодня праздник Ее Покрова, её благодатного елея, которым окропляет МАТЬ детей, что соприкоснулись с нею.
Читала еще раньше где-то, что искренняя и от души идущая молитва, может исполниться. Этому будет способствовать МАТЬ в разных своих и Ликах и Покровах.
А что еще важнее, чем мир и процветание земли, где мы сейчас находимся.
ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО, ЗЕМЛЕ – НАШЕМУ ОСОЗНАВАЕМОМУ ПРИСТАНИЩУ.

Святая Мать, Заступница Святая
В твоих Покровах мы обретаем жизнь
Люблю Тебя, благодарю и прославляю
Мы из Твоих Покровов родились.

Будь защитницей Земли, России
Спаси ее от напасти и чумы.
Молю всем сердцем:
Сохрани Россию и бывшие республики СССР

Нас общая семья объединяет
На просторах некогда одних границ.

За нас вступилась Троеручница Святая
И сонмы вознесенных сущностей и лиц.

Молитва Матери
Во имя Я ЕСМЬ То ЧТО Я ЕСМЬ, Пресвятая Богородица, Возлюбленная Мать Мария!
Спешу преклонить колена пред тобой. Я не могу найти слов, которые бы мне позволили передать всю любовь моего сердца, которую я испытываю к тебе.
Прими мою любовь и благодарность.
Ты знаешь о том, что в данный момент является наиболее важным для роста моей души. Я прошу твоей помощи и поддержки.
Я прошу, чтобы за суетой дня я не забывала тех тихих минут непосредственного общения с Высшим, о которых помнит моя душа.
Пусть моя неразрывная связь с тобой поддерживает меня в жизни и помогает мне помнить о Высшем Пути, которым я намерена идти в этой жизни.
Слава тебе, Жизнедательница наша.
Да святится Имя Твое во Всех Твоих Ликах!
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Слава тебе, Жизнедательница наша.
Да святится Имя Твое во Всех Твоих Ликах!

Челанэль николай VIKA Lidusik aleksn Лада Велесса Mechta
МИРА СВЕТА ЛЮБВИ И РАДОСТИ ВСЕМ !!!!!
Изображение

у нас в Питере сегодня чудеса ,туман укутал город такой плотной пеленой и похоже не собирается рассеиваться
http://news.mail.ru/inregions/st_peters ... frommail=1

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФ, ЛАДА,НИКОЛАЙ, АЛЕКС, ВИКА, ЛИДА, МЕЧТА :love: :d_sunny: :roze:

ЭЛЬФИНА, сегодня в 12 по моск. проходила медитация по очищению подземных и надземных вод... Так вот туман о вас и заботится
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Небольшие зарисовки к работе по очищению воды.

Начала настраиваться с 12.10.2012

Огонь Священного Единства и Совершенная матрица воды войди во все наполнители, источники... очисти их и исцели. Соединяемся лучами, и в каждую капельку воды пошлем очищающее фиолетовое пламя, свет непорочной жизни в каждый водоем. В каждую молекулу и в каждую частицу в которой есть хоть мизерная часть. Пусть в каждой форме исцелится, трансформируется… и себя в чистоте создаст. Вберет в себя огонь ИСТОКА, почувствует Его освежающий дух и свет.
Во многих земных творении есть водная основа, информационная и чувственная ветвь.
Вода – носитель информации. Объединим водные капли всех стихий, которые в творчестве соединяются. Земля и воздух тоже изменяются, приняв аутогенную матрицу воды.

Аутогенная матрица воды,
очисти водоемы,
все части водные земли
во всех подготовленных объемах.


Аутогенная (совершенная) матрица воды, земли, огня, информации и воздуха земную плоть во благо исцели, чтоб жизнь на земле была комфортною.
Лепесток Небесной Розы в сердца многочисленных существ проник. Осуществляются мечты и грёзы. Нас омывает благостный Родник – собрат Источника Всевышнего. Исцеляем водные просторы и жидкости, существующие на земле. Пусть они чистоту свою освоят, постепенно трансформируясь и исцеляясь внутри и вне.

Двойной аккорд работников сил света. В двух направлениях идет реанимация проявленных форм. А коль горит Искра служения и ответственности, то вибрационное воздействие идет со всех сторон.
Вдохнем и выдохнем все, что в нас скопилось
Выявим из наших воплощений неустойчивую вязь, наших несовершенных сотворений, пришлых элементов,
которые не производила матушка-земля.
Освободимся от гостей незваных, наполним светом свой коммукативный слой, исцеляющим потоком праны. Примем внутрь бальзамический настой..

Мы Есмь божественная клетка мироздания.
Мы Есмь здоровое развитие сознания.


Заживляем некоторые раны, что при отторжении о себе дали знать.
Любовью милосердной исцеляем наши души, сознания, разум и сердца.
Любовью творим вехи вечности
и осваиваем новые пути.
Пытаемся себя осознать в бесконечности
и Цельными Домой придти.
Пусть мир со-творчества умножится. Даст простор для новых сотворений существам, что начинаю свою деятельность в полноправном и совершенном исполнении, в формате перводифференцированного вещества.

13.10.2012
Расщепляем старые привычки и стереотипы мыслей, чувств. Из них слагаем новые отмычки, чтоб быть на гребне преображающих искусств.
Сегодня поработаем со внешним… и оболочку нашу освежим содержанием современным и своевременным в свете наших эллохим. Постоянным световым потоком вливаемся в семью точайших эллохим. Они работу через тебя проводят. Грядет очередное освящение ундин.
Информационные и водные скрижали переписаны вчера. Водные системы вы преображали, а с ними вместе растительный, животный, минеральный и воздушный мир.
Свое воздействие мы нынче продолжаем на конкретных уровнях стихий.
Последний раз редактировалось Челанэль 14 окт 2012 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение

Пусть мир со-творчества умножится. Даст простор для новых сотворений существам, что начинаю свою деятельность в полноправном и совершенном исполнении :d_sunny: :love: :love: :love:

Челанэль Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всех - с праздником.ИзображениеПусть Матерь Божья хранит и защищает нашу Землю. :d_sunny:


Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:love: БОГОРОДИЦЕ ДЕВО, РАДУЙСЯ,
БЛАГОДАТНАЯ МАРИЕ, ГОСПОДЬ С ТОБОЮ,
БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В ЖЕНАХ
И БЛАГОСЛОВЕН ЕСТЬ ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО,
ЯКО СПАСА РОДИЛА ЕСИ ДУШ НАШИХ :love:

Дорогие мои, вся наша веточка, Семь-Я, с Праздником Святым!!! :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РАБОТА.
12.10.2012
Выводим подземный балласт (существ) из этого региона земли. Образуем круг энергий, который сможет их вместить и переправить на другие планеты и созвездия.
Пауза.
Бережно передаем со-ратникам по Братству. На крыльях мира оно их перенесет в созвездие Девы, Волопаса. Их там свое преображенье ждет.
Пауза.
Спускаемся еще за одной партией. Она находится прямо под Б. (столица, где я живу). Они, сущности, которых мы выводим, воду мутят и подкидывают дров в маргинальные и межнациональные отношения, разрывая единения покров. Способствуют выходу негативных энергий. Этот круговорот надо прекратить. Способствуем оздоровительным процессам, когда выводим их из земли.
Сущности из подземного мира с очень низкой частотой, из второго эшелона, будут депортированы в созвездие Лира, где будут открывать в себе любовь.
Провожаем непрошенных гостей. Мы им не разрешали проживание. Их вторжение было болезненно Земле. Из-за них пришлось менять местоположение.
Сопровождаем их до стратосферы и передаем из рук в руки космическим сотрудникам и нашим более расширенным аспектам, которые специализируются в таких перемещениях. Прихватываем заодно и тех, кто из них поселился на орбите планетарной, в других энергетических частотах. Выводим общности и персоналии.
С тобою сонмы света и Архангел Михаил.
Ответственный момент – изъятие и передача. Немного нарушается соотношенье сфер.
Пауза.
Перед землей возникают новые задачи, как сохранить спокойствие различных недр (земных, воздушных, водных, информационных, огненных). Как сбалансировать и не навредить оставшемуся планетарному составу.
Земля – существо сине-фиолетового пламени.
Земля – чистота, богом желаемая.
Существо Земли и сущности различных регионов к освобождению серьезно подошли. Даем свою энергию для балансировки, для уменьшения влияния образовавшихся воронок – скоплений противоправных сил.
Стоим на страже день и ночь, в дозоре-напряжении, чтоб ряд обстоятельств превозмочь, не вызвать осложнений.
Пауза.
Потянутся некоторые души-оболочки вслед своим сотворителям. Их не так уж много – несколько миллионов человек и миллиарды параллельных жителей.
Свет, любовь, умиротворение стихиям и стихиалям. Мы их фиолетовой энергией прогреем, потоком и Покровом Великой Матери. Она постарается снизить или убрать жар и возмущение детей. Сухость почвы этому способствует, не оставляя информационный след в существующих региональных покровах.
Трудимся одной семьей в каждом уголке земного шара, защищая каждую пядь и каждый регион от резонансных проявлений и крупных энергетических провалов.
Отторжение налипшего и сросшегося немного болезненно. Его прочувствуют земляне разных свойств и разных плотностей. Оперативное вмешательство идет с согласия Творца. Он вместе с помощниками и соратниками руководит процессом перемещения частичек света и частичек тьмы в наилучших интересах.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, всем привет! :roze:
Хочу поделиться своим ощущением в последние дни. Я обычно за ночь вставала раза 2-3, просыпалась, пила "дозу" томатного сока, ходила на горшок, иногда сразу же засыпала а иногда приходилось заземляться или медитировать... А несколько последних дней я сплю до 6-7 утра, беспробудно, это как-то непривычно, но факт, короче, что-то изменилось. и с субботы я еле двигаюсь, ничего особенного, но меня можно назвать "мисс медлёша", меня слегка придавливает, сил мало, как будто батарейка села... да, еще голова не соображает, вакуум какой-то, мозги как застыли))) как под наркозом...
Может у нас карантин какой? :?
Надюша, ты сама то как?
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль писал(а):Сущности из подземного мира с очень низкой частотой, из второго эшелона, будут депортированы в созвездие Лира, где будут открывать в себе любовь.Провожаем непрошенных гостей. Мы им не разрешали проживание. Их вторжение было болезненно Земле. Из-за них пришлось менять местоположение.Сопровождаем их до стратосферы и передаем из рук в руки космическим сотрудникам и нашим более расширенным аспектам, которые специализируются в таких перемещениях. Прихватываем заодно и тех, кто из них поселился на орбите планетарной, в других энергетических частотах. Выводим общности и персоналии.
Надюша класс !!!! :) :D Изображение

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ПРИВЕТ, РОДНЫЕ :) :love: :d_sunny:

ЛАДА, состояние, которое ты описываешь, думаю знакомо многим. Причины для него могут быть различные. Опишу те, о которых знаю.

Наша душа, сознание или другая какая-либо часть пофайлово от нас отсоединяется (заключаются в сферу) для исцеления, для перезагрузки, для сотворения новых связей с самим собой, которые раньше были нами не востребованы.

Другое объяснение – наши непроявленные на земле фрагменты или аспекты участвуют в работах на уровнях души индивидуальной, земной, общечеловеческой или галактической. Расходуется много энергий.

При различных трансформациях от нас могут отсоединяться некоторые уже устаревшие энергии (привычки, привязки, отношения с кем или чем-либо). И мы при этом можем почувствовать себя нецелостным. Наблюдаются болезненные состояния. Это можно сопоставить с ранами или ампутациями некоторых частей физического тела.

Еще - происходит замена одних вибраций на другие. И к ним нашему земному состоянию и форме надо приспособиться.

Возможно есть какие-либо другие объяснения. Кто знает, пишите.

У меня с 12 октября чувствовалось напряжение энергий, особенно по вечерам и ночью. Мне это знакомо, понимаю, что задействована в каких-то работах. О них коротко мне сказали. Это по очищению надземных и подземных вод и по выводу некоторых сущностей за пределы земли. и хотя общая медитация проводилась 14 октября ("Магниты Духа"), я была подключена заранее.
Но с 14 – Праздника Покрова, чувствую себя прекрасно, особенно внутренне. Правда, внешнее пространство дает о себе знать различными уколами частных событий.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надюша, Благодарю тебя за поддержку :roze:
Наверное, все так и есть. Работа идет мощная, с ночи 12 на 13 началось нечто особенное и еще не закончилось, я сегодня во сне в бане была))) народу было много, в очереди стояли))), а потом усаживались в трамвай или самолет... Уезжаем, ребята, или переезжаем)))
Обнимаю всех нежными струями Любви, льющейся из сердца, ох и напор сегодня))) :d_sunny:
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

Утро раннее ещё не настало.
А мне пришёл тревоги сигнал.
Дети! Дети! Когда то пропали,
Их поиск результатов не дал.

Я у колодца, со мной хороший парень.
Видно в этот колодец спускался не раз...
Он проводник, МЧС конечно.
С этого начинается мой рассказ.

Одели акваланги и преодолев водную преграду.
Спустились на дно и вошли коридор.
Коридор не затоплен, бетонные строения,
Этажи, этажи мы идём на самое дно.
Где то в глубине слышны звуки.
Это дети играют, бегая по этажам.
Железобетонные стены мешают нам.
На наши призывы, бегут ещё дальше.
Не можем догнать, остановить.
Мешают стены строений.
Огромный подземный град.
В расщелины видим свет фонариков.
Бегает кто то, кричит и шумит.
Автоматная очередь, Стреляет охрана.
И наступает гробовая тишина.
Мы опустились на дно строения.
Слышим разговоры бегающих детей..
Слышим, как ездеют автомобили,
Ими управляют родители тех детей.
Но город пуст, Одни только звуки.
Это души убиенных говорят.
Мы видим, что светят не фонарики.
Это световые ШАРИКИ по коридорам летят.
По моему телу прокатились энергии смерти.
Я стал молебен по убиенным сотворять.
Свет возгорелся в пространстве нашем.
Все ШАРИКИ начали к нему слетать.
Не все успели, тьмы поток устремился.
Пришлось дежурную группу А-а МИХАИЛА подключать.
И совместными усилиями стали тёмных собирать.
Эвакуировать в отстойник, чтоб не мешали,
Убиенных души освобождать.
Это град под ДЖЕЗКАЗГАНОМ,
В стране КАЗАХСТАН.
Мне не известно, что это за строение.
И что за установка стоит там.
Ибо детей туда тянет магнитом.
Гиблое место град ....................
Сказано было: "ПРИПЯТЬ игрушка.
На 20 метров может провалиться град".
Всё в тонком плане здесь происходило,
Включилась ПРОГРАММА под названием КИТ,

Безусловной Любви открыты порталы.
Время СВЕТОВЫХ ДЕЙСТВ БЛАГОВОЛИТ,
Вот такая световая работа,
Для меня сегодня ночью предстала.
Световые ГРУППЫ КАЗАХСТАНА,
ЛЮБОВЬЮ ЗАЛЕЙТЕ ТОТ МАГНИТ.
Там ещё есть запертые души,
Всех разом не удалось освободить.
Это ДЕТИ! ДЕТИ! НОВЫЕ ДЕТИ!
Срок воплощения их пришёл.
Дружно и слаженно принимаем экстренные МЕРЫ.
Включилась ПРОГРАММА под названием КИТ.
Время НАШИХ ДЕЙСТВ БЛАГОВОЛИТ,

В Свете Любви Безусловной и Радости Сердечной
Николай.
16.10.12г.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Николаюшка-Лучезарушка, Света, Радости и Легкости на твоем пути!! :love:
А я сегодня на тонком плане была в Петербурге, на берегу Финского залива. Сначала неожиданно налетела одна волна, голубая, чистая и меня отбросило ею на берег, играючи, но мощно. Потом вторая волна пришла, еще сильнее, я видела, как смыло кем-то построенный замок из песка... Потом я смотрю на море и понимаю, что это было предупреждение, что третий раз будет глобальным, и бегу в город, предупредить о предстоящем. В городе ожидается Наводнение и люди готовятся к эвакуации, видела подъемные краны на какие-то корабли))) велась запись людей по фамилиям (моя семья была в списке).
Дорогие Светлячки, призываю со-творить Единым Намереньем Посыл Любви, Радости и Спокойствия и зальем СВЕТОМ и Казахстан и всю Россию, Петербург и Джесказган в частности.
Зальем Любовью Пространство, в котором мы живем.
Я в последнее время, на фоне того, что через Сердце Струится мощный Поток Радости Божественной, вижу обычным зрением сияние энергий вокруг. Где бы я ни была: в офисе, дома, на улице, днем и ночью, я вижу как Сияет пространство рядом. Уверена, что это Свет моей Души и Мы Все сейчас сияем, вместе с Гайей, это так вдохновляет, это прекрасно, я Благодарю Вселенную за Изобилие Любви и Божественности в Нас. Дорогие, Благословенное Время Здесь и Сейчас, Волшебное, и Так и Есть))) :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Привет ВСЕМ! :d_sunny: :love: :roze: :)
Да, Николай, Ладушка - работа идет во многих регионах по очищению, освобождению земли и ее существ, захлопнутых в ловушках мерностей, подпланов. И помимо того, что мы настраиваемся и устремляемся «наверх», нам надо и «хвосты» земли, общечеловеческих существ подчистить. Во все закоулки нашей памяти и подсознания (по возможности) провести новых энергий свет.
Земля приступила к самообеспечиванию своей безопасности. И мы ей помогаем, как можем.
ВСЕМ света, радости и любви :love: и еще нашего единого настроя и взаимодействия.
Ответить