В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Ладушка ,благодарю за сообщение ,действительно вчера проскочило сообщение о подъеме воды в Неве ,но похоже пытаются включить программу на устрашение ,а по сути творят свои грязные делишки - (знаю,что все незаконные действия властей начинаются и проходят свой эксперимент с Питера )

- волна которую ты видела скорее всего образна ,просто я такую видела как то ... смотрю из окна дом напротив 12 этажный метров 250 до него и катит ,через этот дом волна голубой кристально чистый поток ....(так думаю изобилия )вроде страшно ,а спускаюсь вниз и прямо у ног поток прекращается и исчезает .....,и увидев это ,я умиротворенная поднимаюсь по лесенке наверх ,вроде домой ,а стены замурованы ,люди в них колотятся (стены ) ,вижу кто то пошел по лесенке и меня зовут ,всех кто колотился в стены пригласила - остались ....я ушла ,

- так к чему это - похоже опять наши власти задумали эксперимент ,вчера пришла квитанция оплаты за свет и на обороте какие то новые правила - попыталась честно прочитать - поверь ничего толком не поняла ,лишь ухватила какой то срок 2-3 месяца ....(не СУТЬ ),и потом приходит сынуля с прогулки с собакой и рассказывает - в жкх(Управл. компания ) ввели новый способ отъема денег (вроде бы! )а по сути тотальный контроль ,,т.е даже отсутствуя дома и не пользуясь услугами (показания счетчиков 0 за установленный период ) ,человеку приходят счета ,на какую то сумму ( 500 рублей).......доказывать правоту не кому и бесполезно ,человеку проще пойти и написать заявление об отъезде на дачу например ....или по приезде предъявить справку с места пребывания ...и им не скучно и люди под контролем

- далее, если подходить осознанно ,властьпредержащие пытаются опять внести раздор ,между теми: кто получает зарплату за контроль и теми с кого взимают плату ...

вопрос - что делать в продолжени начатой темы челанели и николая - Я ЕСМЬ ,ТОТ КТО Я ЕСМЬ отменяю ,ВСЕ данное мне(нам ... ) без моего (нашего ...) согласия ,под давлением обстоятельств (тех...)...ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО, ЗЕМЛЕ – НАШЕМУ ОСОЗНАВАЕМОМУ ПРИСТАНИЩУ. :d_sunny: :love:

хорошо сказала :oops: , вспомнился сюжет из библии как Моисей проводил людей через море ,так и здесь ....по вере ....
;) :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльфиночка, ВСЕ УЖЕ ХОРОШО)))
У Челанелей по-другому не бывает)))
А жкх со своими заморочками - это драма 3-D, уже атавизмы))) Меняем свое отношение к происходящему, зачем лить Энергию в прорву, это ж ее пища, а она даже спасибо не скажет)) Наблюдаем и посылаем Любовь)) Мы ведь просто УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!
Благодарю за отзыв, обнимаю, Люблюююю))) :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Skarlett »

РАБОТА.
12.10.2012
Выводим подземный балласт (существ) из этого региона земли. Образуем круг энергий, который сможет их вместить и переправить на другие планеты и созвездия.
Пауза.
Бережно передаем со-ратникам по Братству. На крыльях мира оно их перенесет в созвездие Девы, Волопаса. Их там свое преображенье ждет.
Пауза.

именно пауза... :?
я не против очистки,но почему таким способом?
Разве в созвездиях Волопаса,Девы работают узбеки гастробайтеры ,убирая мусор и с Земли? :D :cry:
как мы выглядим Оттуда,рассылая спам по Вселенной :shock:
а Преображение ..ждет нас,а не кого то на Волопасе :) :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Скарлет ;) :)
Здесь некоторые существа уже не могут находиться из-за повышения вибраций земли. И если их оставить здесь, то их ждет полное разложение на микрочастицы.
А на планетах, куда их переправляют для них существуют адекватные энергии, только не будет свободной воли.
Так я это понимаю из того, что передают и не только через меня.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Те существа,которые не выдержат,просто остануться..дорабатывать в Серой Зоне. :)
Зло не имеет физического и духовного мира,живет в плазменном вихре,но обладает способностью порабощать сознание других,замещая своим и таким образом временно обретает форму.Отправляя их далее,выходит желаем подобного опыта и другим.

Время меняться самим :roze:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Skarlett писал(а):
Время меняться самим
Skarlett начни с себя ..... :) ;)
я прощаю тебя , прости себя и меня прости,ибо ты свободна идти своей дорогой и свободна увидеть свет .......
я прощаю тебя , прости себя и меня прости,ибо ты свободна идти своей дорогой и свободна увидеть свет .......
я прощаю тебя , прости себя и меня прости,ибо ты свободна идти своей дорогой и свободна увидеть свет .......
Счастливого пути дорогая ...... :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Ладушка :love: дело не в жкх - это пример ,не более ...,но чаще всего не проработанный населением ,дело в том что таким образом ,у людей отнимают их потенциал во первых не получая практически услуг , во вторых - с нас требуют плату в 2-3 кратном объеме , в третьих - после всего мы оплачиваем эти услуги дополнительно обращаясь в сторонние организации ,при этом мы сами и создаем всем служащим комфортные условия для паразитирования ,и в итоге искаженный мир для всех .....

:love: :love: :love:

Челанэль :d_sunny: Изображение :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Доброго дня :love:
Эльфиночка, мы все отдаем сами, добровольно. Что отдаем - то и получаем... И если люди, еще крепко спящие реагируют по привычке, но мы то с Вами уже умеем принимать все уроки с Любовью, с состраданием, а не жалостью. Давайте просто посылать им ("злодеям"))) Свет, каждый выполняет свою миссию... В Ваших словах звучит оценка и осуждение, и даже если это просто констатация факта - то и это еще одно фиксирование, а значит утверждение негатива в своей жизни. Давайте позволять быть хорошему, чтобы ни происходило, видеть в событии возможности, уроки, потенциалы, Свет и Мудрость Создателя))) Это инструмент создания Позитивной Реальности, работает очень мощно, достаточно просто организовать себя на такую практику в быту, в каждой ситуации. Проверено! Работает! Выбор за нами))) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльфиночка, а вот Божественное подтверждение моему посылу, Благодарю Вселенную за щедрость, за Единство, за Священное Руководство :love:
Архангел Михаил, Ронна Герман, Раечка, Эльфиночка, дорогие, родные Ангелы, как красиво все происходит)))) :d_sunny:


"Вы должны развивать БОЖЕСТВЕННОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ к НЕГАТИВНОСТИ, чтобы таким образом вы могли оставаться сконцентрированными внутри вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, которое даёт доступ к вашему РЕЗЕРВУАРУ БОЖЬЕЙ СИЛЫ.

Самым верным показателем того, что вы получили доступ к вашему Священному Сердцу и СЕМЕННОМУ АТОМУ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ внутри вас это – постоянное Состояние РАДОСТИ и всеохватывающего Чувства ЛЮБВИ.

Это высокочастотное излучение из Сердцевины Вашего Священного Сердца, через ваш Центр Солнечной Силы, будет оказывать воздействие на каждого и всё, вас окружающее.

Точно так же, как благословенная Суть ЛЮБВИ – СВЕТА – ЖИЗНИ излучается вам из Высших Измерений СВЕТА, ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗЛУЧАТЬ порцию ЖИВОГО СВЕТА наружу – Человечеству и Всему окружающему вас МИРУ!

ТРОПА СВЕТА, которую ВЫ, Возлюбленные, создаёте, ПРИВЕДЁТ ВАС НАЗАД в Сферы СВЕТА, где Преобладают СВЯЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, МИР И ГАРМОНИЯ!

Знайте, что МЫ постоянно рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять и защищать ВАС! Я – ваш постоянный Верный Спутник.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ."

Эльфиночка, Благодарю Вас, Светлый труженик Вселенной))) :roze:
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

Летит в пространстве новая планета.
Излучает фотонный Свет.
Летит быстрее, чем ракета.
Меняет свой спектральный цвет.
Это родная наша Земля.
Светом Любви Сияет Она.
Скоро взойдёт на свой пьедестал.
Чтоб каждый её житель обновлённым стал.
Станет Жемчужиной Галактик далёких миров.
В Сердце Её живёт Любовь.
Северный ветер принёс Галактический Поток,
Планета расцветает, как Любви Цветок.
Частота Энергий Её растёт.
Скорость полёта зависит от световых частот.
Наше Время пришло… Ускоряем планетарный Переход.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наше Время пришло… Ускоряем планетарный Переход.
николай :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Планета расцветает, как Любви Цветок.
Частота Энергий Её растёт.
Скорость полёта зависит от световых частот.
Наше Время пришло… Ускоряем планетарный Переход.
:d_sunny: :love: :love: :love:

Решающий День 21-10-2012 http://forum.lightray.rulight.ru/ron-head-t357-30.html



Время действовать! Пора судьбу нашего мира взять в собственные руки! Для этого соберёмся в группы большие и малые, одни и парами в Решающий День в начале второго Уникальной Возможности. Массы людей соберутся, примут решение и заявят об освобождении нашей планеты от тирании всех тёмных сил, впервые в нашей истории у нас будет шанс создать нашу собственную судьбу как свободных граждан Земли. Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, чем поможет активировать План, чтобы он смог осуществиться. Наша активизация в этот день – это наша декларация свободы и независимости.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Родные и любимые Эльфина, Ладушка, Лиличка, Николай, Алекс, Лидочка и Саша... все другие знакомые и друзья. Изображение
Радуемся изменениям в единстве наших Я. Пока только на более тонких уровнях, но ничего... придет черёд, когда общими и параллельными усилиями на элементальном уровне продвинемся вперед.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ и ЕДИНЫ - мы представляем мощную и значимую силу.

Когда собралась писать коммент на форум - пришло такое небольшое послание.

21.10.2012 15-45
Судьбы знакомый миг
Судьбы знакомая страница
В реальности нас всех соединит
Чтоб высшею энергией разлиться.
Через наши личные успехи
повышается энергия земли
Теперь к групповому изменению
мы явно подошли.
И не всегда имеют важность даты. Идет накопление природных сил.
Как только их полнота прослеживается – земля иль вы делаете выворот.
Внутреннее помещается во внешнее. И в нем трансформация идет.
И ваше новое внутреннее содержание соответствующее измененье ждет.
Если же энергий недостаточно, то несмотря на всеми рекомендуемые даты, продолжится наполнение и средоточие сил через притягательный магнит сердечной Чаши.

Архангел Михаил в Надежде Челанэль
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех :d_sunny: у меня всё в штатном режиме, только за неделю два раза уже учил людей летать во сне, посему делаю вывод что работа продолжается по вовлечению масс в дальнейшее преображение. . Дело было на прошлых работах где я знаю много людей и сегодня показывал как можно, используя подручные средства, летать. Был ветер, берем да хоть картонку в руки, ловим ветер, летим! И взял кусок картона и держась как за крыло - полетел. Народ стоял раскрыв рты от удивления что так это просто. :shock: а на днях выковыривал из земли монеты 5, 10 номиналом, очищал их и потом нашел значок =38= только с тремя усиками с боков. Народу сказал что это номер места/ вагона? По нету нашел значение чисел- работа над собой по сближению дух и нашего миров и трансформация грубых тел в огненное. . Самочувствие нормальное. . :love:
Ответить