В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВИКА, :love: добрый материал. СПАСИБО!
АЛЕКС, :love: да у вас целая династия. Дружно работаете. Обзавидуешься :D ;)
У нас тоже ясная осенняя погода, до 23. Наслаждаемся теплом.

С любовью
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надюша, Алекс и все все, приветствую!
У нас в Москве в ночь на воскресенье снега навалило, в вчера целый день ливень шпарил... Это то, что видно. То, что не видно: сегодня утром было очередное полнолуние с разворотом Юпитера и Венеры, и, похоже, это событие, в купе с другими вселенскими, влияет очень мощно.
Сегодняшнюю ночь я не могла спать совсем, такого еще не было. Невидимая сила управляет мышцами рук и ног, мышцы "гуляют", тело почти непрерывно дергается. Кожа как будто бы лопается, щиплет и жжет. Заземление не получается, энегрии настолько много, что она не формируется в направленные потоки...Уффф...
Сейчас сижу на работе, пишу вам, а меня также колбасит. Ладони, как электроды, кожа шевелится. Ребята, рррр, да что ж это такое-е-е-е-е???
Правая рука сокращается, ночью думала меня призывают к автописьму, села, взяла ручку, ничего упорядоченного не происходит....
Ночью было видение: с высоты птичьего полета, океанское побережье, очень много народу и еще идут, все смотрят на океан в ожидании чего-то...
Надя, что "твои" говорят?

Господи, Благодарю тебя за Все, что Есть...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня в прошлую ночь ноги разрывало,на месте усидеть не могла.Удивлялась, думала неужели от смены погоды,хотя раньше такого не замечала за собой. :|
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

МЕЧТА, ЛАДА :d_sunny: :love: ваши физические тела могут отзываться на перестройки, которые уже произошли на тонких планах. Все происходит и вместе и индивидуально.
Возможно материал, который будет дан ниже... даст вам подсказки.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ТОНКО-МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ВОДЫ.
25-26.10.2012

В день Покрова Матери, 14 октября проходила общая медитация по очищению подземных и надземных вод. Ее воздействие проявилось, как часть трансформационного плана, и принесла свои плоды.
Ночь с 25 на 26 октября для меня оказалась беспокойной. Спать почти не пришлось. Шла усиленная работа, которая требовала присутствия сознания. И как всегда некомфортность, тяжесть, которая иногда сопутствует не только при личных, но и общих изменениях.

Поступила такая информация по каналам Иерархии.

Строение тела претерпевает изменение на молекулярном уровне. Полет на Сириус помог сдвинуть с мертвой точки соответствующие генные структуры.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТОТ в КОМ существую.
Говорит Родитель и Наставник твой
Внутренний мир человеческого тела готовится к серьезным перестройкам. Внешняя и видимая часть на первый взгляд остается неизменной.
Молекулярные соотношения элементов кислорода, водорода, начиная с тонких (близких к вам) уровней будут создавать структурированную воду, сгармонизированную под новое пространство, которое готовится большой семьей, для всех переходящих.
Совершенная матрица Стихии Воды на внутренних планетарных уровнях влияет на кислород и водород Земли, среды, в которой вы живете. Перестройка происходит и на информационных планах, чтобы передать обновленный «ген» и подтолкнуть к физическим изменениям водосодержащих тел.
- А есть ли на Земле тела, в которых нет воды
- Они есть, но их мизерное количество. Основная масса всех существ живет за счет определенного соотношения кислорода и водорода.
Поэтому структуризация ВОД, их чистота и более совершенное строение в тонкоматериальных планах сподвигнет к необходимым изменениям основную массу внешнего покрова Земли. Твердая поверхность и близлежащие к ней воздушные слои будут реагировать на тонкие энергии по-разному.
Структура разных форм, содержащих Н2О, где-то более, а где-то менее подвижна. Облака уже сейчас принимают необычные очертания. Не зря многие из вас любят наблюдать за облаками.
(Н. Ч. посмотрите по ссылке внизу)

У людей с более подвижным и осветленным сознанием водные фракталы быстрее отзовутся на тонкие структуры Стихии Воды. И информация, записанная в Совершенной Матрице Воды, будет параллельно (косвенно) отзываться в воздушных и земных стихиях. Будет создаваться побочный эффект воздействия для многих существ.
Изменения на физическом плане будут происходить в уместные сроки, чтоб не нарушать паритет стихий.
Земля, ее Душа, ее Духовные структуры следят за происходящими изменениями, чтобы переход от одного состояния к другому не перерос в широкомасштабные катастрофические действия.
Рекомендуется структурировать воду, которую вы употребляете, всеми доступными вам способами, тогда эффект изменения тонкого, а затем и физического тела будет более заметен.
Особенно структуризация воды полезна существам, имеющим лунную природу и существам, рожденным на земле. Не все земные люди имеют солнечное происхождение, но и им предстоит совершенствовать себя через водную основу своих физических тел.
Ангелы, что пришли с других планет и солнц, развивают Огненное структуры, но в этот период им придется пользоваться и физическим телом, большая часть которого состоит из воды.

- Из одних источников можно услышать о необходимости употреблять больше жидкостей. Из других - уменьшать употребление воды, высушивая и подготовляя тело к приему Огненных энергий.

- И те и другие рекомендации актуальны для людей в разные периоды их жизни. Ориентироваться необходимо на потребности вашего физического тела. Оно тем или иным способом будет вам подавать сигнал. Насилие над телом неприемлемо. Его ответная реакция может быть болезненна. Во всем нужна тонкая чувствительность к различным ситуациям.

ТОНКО-МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ВОДЫ… и, как цепная реакция, адекватный отклик других стихий, но в первую очередь меняется, трансформируется нечто более широкое и общее.

Спасибо за содействие.
Иерархи водных стихий.


Я Мать, Я Дух Земли-планеты. Настраиваю своих детей на принятие необходимого энергетического пакета, который каждый сможет раскрыть наилучшим образом, согласно плану его личного развития.
Фауна и флора земли и, конечно, человек своими физическими формами отзовутся на изменение водной основы планетарного тела.
Период активной трансмутации идет уже несколько лет, теперь переходим к следующему этапу. Он разделится на несколько фаз, и каждая из них будет более активно трансформировать определенный тип монад и их физические формы.
Все стихии будут принимать посильное участие в трансформации общего тела земли на тонких и элементальных уровнях. Переход от одного состояния к другому требует тщательной подготовки, активного участия всех тел земли.
Всех обнимаю и каждому даю заряд на преображение.

Ваша Мать Земля… перехожу к решительным действиям с любовью к каждому из вас.
Когда тело настроится на новые энергии воды, оно будет само структурировать все поступающие жидкости. Сначала изнутри, а затем с соприкасающимися с ним поверхностями.
Но для этого необходимо полное кармическое очищение, как индивидуальных так и некоторых общих тел. Не все готовы работать в тестовом режиме, когда остаешься наедине со всем, что есть в тебе. Но это в данный период необходимо. Идет проверка готовности и накопление сущностных энергий.

* * *

Уравновешиваем значение подземных и надземных вод. Поэтому не легко служение. Идет, идет светопоток более совершенного строения.
(Нынешняя ночь выдалась неспокойной, чувствовалось напряжение… не спалось.)
Стеной стояли… Братсткою и сестринской любовью.
Нам бы ночь продержаться, да день простоять.
С темной силой сражаться и ответ точный дать.
Миролюбие наше им пришлось не к двору.
Мечут черные стрелы и отраву свою.
Одеваем кольчугу, одеваем доспех
Воин Света и друг мой,
Адекватный пошлем им ответ.

Не внимают любви, не внимают они увещеваниям
И приходится нам стеной света в дозоре стоять
Не давать отводить душ землян на заклание
Щит земной и небесный дозором держать.
Адекватность нужна в применении силы и защитою вечною быть,
Быть надежной опорой, соратник мой милый, чтоб покой на земле сохранить.
Стабилизационное основание земли на тонких уровнях удерживается общею семьей, чтобы в элементальных водах и др. стихиях наш новый мир и жизнь благополучную построить и в мире жить.
Любовью, состраданием горят сердца, нашими обетами, обязанностями.
Мы строго и надежно, до конца освобождаемся от кармических привязанностей.

Свет и любовь, соратники любезные
Любовь и благо всем существам земли
Удерживаем натиск мощного сопротивления
Волною Братства человека и стихий.
Всякое в мироздании бывает.
Иногда увещевательное сострадание не помогает.
Приходится идти ва-банк
И в щит принять пущенные «вражеские» стрелы.
Братство умеет применять
Адекватные решения.


СТРАННЫЕ ОБЛАКА И НЕБО

http://planeta.moy.su/blog/oblako_letja ... 0-26-33352

АНОМАЛИИ В НЕБЕ

http://planeta.moy.su/blog/anomalii_v_n ... 09-03-5979
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Надежда :d_sunny: ну вот и снилась мне месяц назад вода чистая, переливалась через край в ванной и кафель клеточкой- структура. . Мне заранее всё снится а в даты нет, даже жалко. . ;)
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Надюша :love: ,какая чудесная информация. Вода это ЖИЗНЬ! С какой любовью тебя окружали элементалы воды,когда ты писала о воде:)))) ,какие хороводы водили и пели тебе(теперь я понимаю почему говорят что вода журчит поёт:))). Загляденье смотреть.Как же радуются они,что люди уделяют им внимание и посылают им свою любовь:)

..."Рекомендуется структурировать воду, которую вы употребляете, всеми доступными вам способами, тогда эффект изменения тонкого, а затем и физического тела будет более заметен."

Вот что советует применять нам И.Прищенко
Вложения
7ше.PNG
(37.94 КБ) 1459 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС, :love: да часто так бывает,
ВИКА, :love: спасибо за еще один метод структуризации воды, о котором я не знала. Дай, если есть ссылку.
Сразу обратила внимание на формулу Н3О (Н-3 О).
Хорошо, когда в синхроне.
Для структуризации воды я использую Аутогенную (совершенную) Матрицу Стихии Воды. Отксерила и ставлю на нее очищенную воду (пользуюсь горней, пока есть возможность). Еще представляю, визуализирую эту и другие Матрицы Стихий в своем теле или каком-либо водоеме, местности, накладываю иногда по интуиции на глобус земли.
Изображение
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Всех, кого заинтересовала такая информация, приглашаю в сообщество в Моём Мире "Скорая помощь",где основатель Ирина Прищенко:

http://my.mail.ru/community/skoraipomosh/


http://my.mail.ru/community/skoraipomos ... 03C05.html


Я люблю читать вот такое веление:

Молитва о Ундинах

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Сен-Жермена и легионы ангелов фиолетового пламени трансмутировать коллективное бессознательное человечества. Трансмутируйте всю тьму, болезни и смерть, загрязняющие эмоциональные тела людей и воды планеты Земля.
Восстановите естественное течение огня Духа в морях. Облегчите тяжесть астрального плана, которую несут ундины. Защитите драгоценных китов, дабы они могли продолжать передачу космического света и космических лучей всей жизни на Земле.
Трансмутируйте сточные воды фабрик, обогатительных и перерабатывающих отходы заводов, неразлагающиеся промышленные отходы, удобрения, пестициды и нефтепродукты, все выбросы газообразных отходов автомобилей и заводов, загрязняющие воды, когда дождь приносит их на землю. Восстановите нарушенные экосистемы рек и озер, которые не могут более поддерживать полный биологический баланс. Восстановите леса, пострадавшие от кислотных дождей.
Особенно я прошу об очищении питьевой воды на Земле ради поддержания баланса элемента воды в телах людей. Да свершится это согласно воле Бога!

В очищающие воды Нептуна и Луары я верую! (3х)
Последний раз редактировалось VIKA 31 окт 2012 16:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

ПОЗИТИВ :d_sunny:

Вот оно какое -СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Вложения
s1264141.jpg
(30.67 КБ) 1429 скачиваний
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Архангел Метатрон
Мастера, в действительности всё, что остается в 2012 - это глобализация Кристаллической Решетки и активация во время Портала Тройной Даты 12.12.12 Огненного Кристалла Бимини и Кристалла Tота под озером Титикака. Это повлечет заключительную перезагрузку Кристаллической Решетки 144 и 12-ти Золотых Солнечных Дисков. Инициация произойдет 12.12.12, перезагрузка завершится 21.12.12.

Завершение перехода вашей планеты, названное Подъемом, является в действительности критической массой, которая позволит преобразование этого земного принимающего/получающего объемного шаблона, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Невероятная трансформация буквально на расстоянии вдоха. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Кристальный Переход, объявленный Подъем произойдет. Он происходит сейчас!
Вложения
a2cfc754ff13.jpg
(157.58 КБ) 1684 скачивания
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль VIKA aleksn Лада Велесса Mechta :d_sunny: :love: :love: :love:

ТАКОГО МАТЬ-ЗЕМЛЯ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА...

Такого Мать-Земля еще не знала.
Не ведала в тысячелетьях мглы:
Ей дали курс - по звездным магистралям
Лететь Жар-птицей, обходя углы.

Ей, многими страданиями меченной.
Предсказана чарующая явь:
Взлетит Планетой Новой в сферы вечные,
Любовью Сердца звездный мир обняв.

Помолодевшая, похорошевшая,
Пройдя мгновенно нулевой баръер,
Земля, наряд зеленый вмиг одевшая,
Откроет людям в будущее дверь.

В тот мир, где все - для созидания,
Где власть - одной Божественной любви.
Где мыслью исполняются желания
И только гены радости - в крови.

Остались дни, а , может, и минуты
По звездным, галактическим часам...
Экзамен ждет нас. Будет круто!
Билет свой каждый выбирает сам...


Светлана КИМ. Казань.
31 октября 2012 года.
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

Ключ Планетарный в Гнездо вошёл.
Как Меч раскалённый в Воду.
С Северного Полюса на Юг прошёл.
Даруя Человечеству Свободу.
Сделал, в нужную сторону поворот.
И пошёл Поток Рождения.
Новой Жизни Водоворот.
Новое СОТВОРЕНИЕ.
Вот и Сказка стала Былью.
И Буратино нашёл Золотой Ключ.
Мы очистили те места, что зарастали пылью.
И направили на них Галактический Луч.
Там, где был Очаг, убрали мы Завесу.
И Открыли Дверь Золотым Ключом.
Пройдя от Альфа до Омега.
Вошли в НАШ НОВЫЙ ЗЕМНОЙ ДОМ.
А Он был здесь всегда и рядом.
Да и надо было только шаг шагнуть.
А мы всё дружно, передовым отрядом.
Пытались в каждую расщелину заглянуть.
Да, видно так нам было надо,
Чтоб всё очистить и помыть.
Там, где когда то на сорили,
Всё за собой убрать и устранить.
А уж когда светло и чисто,
То вибрации растут, как на дрожжах.
И подсознание лучиться.
И ЧелоВек не нуждается в вожжах.
Вот здесь и Золотой Ключик засияет,
И каждый Его увидит сам.
Ибо, кто в Духе ВОЗРАСТАЕТ,
Тот твёрдо знает,
Что Ключик Золотой всегда был в нём.
Так в МАЛОМ, как и в ВЕЛИКОМ.
Всё по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОРЦА.
Тот, что ранее мы написали СЦЕНАРИЙ.
ВЫПОЛНЯЕМ С ЛЮБОВЬЮ ДО КОНЦА.
02.11.12г.
В Свете Любви и Радости Сердечной
Николай.
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!
СЕГОДНЯ В 22 ЧАСА 30 МНУТ НАД МОИМ ДОМОМ МЕДЛЕННО С ВОСТОКА НА ЗАПАД ПРОЛЕТЕЛ ОБЪЕКТ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА. ОН КАК БУДТО ПОГАС НА ЗАПАДНОЙ СТОРОНЕ, НО ЧЕРЕЗ МИНУТЫ ЧЕТЫРЕ ПОЯВИЛИСЬ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ ОБЪЕКТА РОВНОЙ ЛИНИЕЙ. Я МЫСЛЕННО ПОПРОСИЛ ИХ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ И ОНИ ВЫСТРОИЛИСЬ РОВНОЙ ДУГОЙ И ТАК ПРОСТОЯЛИ МИНУТ ПЯТЬ. ПОСЛЕ ЧЕГО ПО ОДНОМУ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ ИЗ СТРОЯ И УДАЛЯТЬСЯ В В ГЛУБЬ НЕБА. Я ПОПЫТАЛСЯ РАЗГЛЯДЕТЬ ИХ В БИНОКЛЬ. ЭТО ОГНЕННО СВЕТЯЩИЕСЯ СФЕРИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ.
В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ
НИКОЛАЙ.
Ответить