В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет, дорогой!
Тухло прошла, потому что ожидал.
У меня с 12 декабря пошел волшебный Поток Любви в сердце, я проснулась влюбленной)) (я писала об этом, но посты удалены, может кто успел увидеть, а может и нет, потому напишу еще раз).
21 числа к 12 часам дня "закружило сильно", голова заболела, хотелось лечь, может спать. Вечером я ездила к Светлячкам в клуб, меня там "накрыло по полной", дышать было туго от ЛюбвеПотока)) 22 числа опять же "летала", правда сильно болела голова, у меня так всегда бывает от высоких энергий. Было ощущение Праздника, но самое главное, пришло осознание простых истин. В задушевной беседе с коллегой по цеху мне открылся (или просто дошёл) смысл утверждения "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!", я прочувствовала, что оно не означает ничего заумного, магического или ультрамерного, это всего лишь ПРИНЯТИЕ СЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ!!! ПОЗВОЛЕНИЕ СЕБЕ БЫТЬ!!! ЛЮБОМУ))) ПРОСТО БЫТЬ)))
Я ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ, И ВСЁЁЁ)))
Еще вдруг пришло понимание, что там где мы есть, там и есть наше место на СЕЙЧАС, и надо научить себя быть в нем счастливым, если этого не сделать, то в другом месте будет также... Это я про свою работу...
Еще.
С 23 числа практически не сплю по ночам, на третью ночь "бдения")), лежу, около 5 утра, Пошли сильные потоки, волнами, все тело накрывало энергетической изморосью, начались "судороги", рука начала "ходить" (ладонь то сжимается в кулак, то разжимается, когда по ней энергия течет). Думаю, ну ладно, понаблюдаю, как она танцует. И тут вдруг смотрю, а на руке как светящаяся перчатка одета, она светится и вокруг руки сантиметров на 10 свечение, на подушке свет, такой мягкий золотисто-неоновый свет))) Я любовалась этим чудом около получаса, яркость свечения менялась в зависимости от силы потока накрывающего меня.
Я понимаю, что это не то, чтоб я светиться начала, МЫ ВСЕ СВЕТИМСЯ, просто способность видеть этот Свет открывается)). Я в последний месяц вижу свечение всех людей уже не настраиваясь)) такой белый контур см 6-10 вокруг тела.
И до сих моя влюбленность не проходит, и мне это нравится, хожу, блин и улыбаюсь :D
Ощущение Мира и Радостное спокойствие!!
Я даже дышать стала медленнее, на вдохе становишься ширше)) как воздушный шарик, а на выдохе кажется, что взлетаешь. ООО, как медуза плавает))) только я так летаю. Но даже не я, а как будто Мир, Пространство вместо меня и вокруг движется, толкая меня)))
Не знаю, понятно я описала все или нет, но работать в таком состоянии ох как не просто))

Алекс, в старину говорили уныние - грех, ах, как же это верно! Так что дружочек, посмотри на Солнышко и сам Свети так же, ты Есть Солнце.
Ребята, надеюсь мой пост вы успеете прочесть, потому что удаляют ВСЕ подряд, это странно, сайт "Сознание новой волны" исчез, на других сайтах пустота.
Зальем пустоту СВЕТОМ :d_sunny: У нас все равно Есть связь с этими любимыми пространствами и "людьми".
Дорогие, родные Ангелы, прошу Вас, не опускайте крыльев, Летайте, Любите, Светите, Доверяйте Свой Божественной Сути, Все ХОРОШО во Всем Творении, просто Верьте и Любите! Благодарите Гайю, объясняйтесь в Любви Ей, друг другу, Солнцу, Небу, Вселенной... :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 28 дек 2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: интересный опыт. . я стараюсь относиться ко всему непредвзято и не привязываться к датам, потому считаю что опыт мой вполне закономерный, потому что просто живу. тут думаю дело в другом, если чел по жизни радостный открытый и пр, то и в разные даты он такой же. если я спокойный взвешенный то и в даты такой же. просто думалось что извне произойдет некий толчок. не вышло. ну и дальше живу как обычно. у меня пик всего разного интересного был в 2009 году, остальные года так, вяловато. может что нужно было уже достиг тогда, а сейчас в ожидании нахожусь.. ;)
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

ВСЕМ ПРИВЕТ :d_sunny: :love: :girl_in_love:
Я тоже много чего заметила происходящего в эти дни)))
21-ого день не просто казался обычным ,как всегда,я ощущала что Тонкий мир изо всех сил старается нас держать в таком состоянии спокойствия,представляю сколько было сил задействовано и вложено ,чтоб пройти спокойно эту дату. Весь день казалось что уже 22-ое число,я постоянно переспрашивала у всех,мне казалось что я реально прозевала такую дату.Это была не блокировка моего подсознания.потому как я ничего не ожидала что что то случится,страха тоже не было. Ясно ощущала что нам внушают извне ,чтобы прошли спокойно этот рубеж. А вот 23-его,когда все выпустили пар,разозлились и даже озверели некоторые,что их замыслы и ожидания не осуществились)))вот тут даже спать не приходилось несколько ночей,потому как астрал запичкан этим массовым психозом ,страхами,всем что выплеснули через эмоции люди.
22-ого сон приснился,что все в океане оказались,барахтаемся 2 дня и не знаем спасёмся или нет,потом неожиданно оказались на берегу,пытаемся обсудить что произошло и как выбрались,но не получается,все забывают прямо по ходу обсуждения,как гипнозом облучают нас (но не всех) и забываем ,как будто ничего и небыло.
Честно говоря у меня сейчас ощущение что на вольные хлеба нас отпустили,свобода какая то и мы просто в шоке,потому как для нас такое состояние ещё пугающее,не знаем как и чего делать.Какй то плавающий режим и хочется добавить :) скользящий график :D ,времени не ощущается совсем.
Ясно одно и оно же озадачивает,что дальше жить(как раньше) мы уже при таких знаниях не можем,а как изменить жизнь так как знаем нам сил не хватает,но главное что не хочется уже в 3 D жить,не хочется её уже тут и налаживать так как раньше,хочется очень хочется чтобы она стала эфирной :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕГО ВСЕМ Доброго! :love: :roze: :) ;)
Опыт и видение создавшейся ситуации по некоторым параметрам с вами совпадает.
21 было ощущение разобщенности и нахождения в некоей пустоте, а потом… как будто снова надо проходить и трансформировать земные энергии (разочарование, недовольство, страх), чтобы удерживать планету на должном уровне. И вообще все эти дни были очень напряженными, особенно по ночам. Только сегодня было относительно спокойно.
Эйфории не было, было чувство спокойствия и ответственности за все, что делается. Ведь любовь это не только астральные чувства, которые мы испытываем. На других сферах и подпланах любовь как-то иначе проявляется. У всех частичек есть свое предназначение. Я ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ у каждого определяет свой ареал познания через ясночувствование, яснознание или яснопонимание. Ни к чему нам сравнивать себя с другими. Каждый соответствует тому, что у него есть, тому к чему он приспособлен. Поэтому, с тем что написала Лада о Я Есмь То Что Есмь, я тоже согласна, но у каждого Я ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ ощущается по-разному.
Импульс, который пришел 21.12.12 от Творца, был более прочувствован на местах СИЛЫ, а мы в своих поселках и городах Его должным образом не ощутили (разница в вибрациях)
Лекс писал, что пропал контакт с тонким миром. У меня тоже временами такое случается. И это не то, что ты сделал не так… это просто отключение некоторых файлов, которые на данное время не столь важны или не могут быть задействованы.
21-го числа был отключен Галактический Луч, и теперь Земля и мы на ней соответственно должны пройти некоторый отрезок пути самостоятельно.
После 12.12.12 меня предупредили, что отключат от более высоких аспектов, чтобы своим земным сознанием и разумом не мешать существам, которые прибыли из другого эона света помочь (пока существует эта возможность) поделиться опытом вознесения, который они уже прошли. Т. е. быть их руками и ногами, но пока не на физ. уровне. Физическое перемещение мы должны осуществить самостоятельно. Мы могли только сканировать их энергий. Это из моего опыта. И вот, насколько я понимаю, их действие закончилось 21.12.12.
Сегодня получила небольшую информацию, перекликающуюся с этой темой.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надюша, приветствую! :love:
Да, сегодня первая ночь была по-спокойнее, я почти спала.
Сейчас еще раз прокручивала в памяти 21 декабря, днем действительно были провокационные состояния, но! Я сделала наблюдение: одновременно (на фоне) с Потоком моей тотальной влюбленности я могла испытывать и легкое депрессионное состояние и возмущение чем-нить и тоску, это было для меня самым странным!
21-го числа был отключен Галактический Луч, и теперь Земля и мы на ней соответственно должны пройти некоторый отрезок пути самостоятельно.
По этому поводу такие мысли: моя "медуза" (про медузу читайте в предыдущем посте) так далеко не летает, наверное))) Но у меня есть ощущение наоборот: 12 декабря меня подключили к более высоконапряженному Потоку, чем был до того, и Сейчас меня распирает ЭТО ВСЕЛЕНСКОЕ ЛЮБЛЮЮЮ :d_sunny: .
И с Викой согласна, СПОКОЙСТВИЕ - это ключевое состояние все эти дни. Причем такое "включенное" ли, запланированное ли, но Водительство Чувствуется!!!
Обнимаю ВАС, дорогие, с наступающим Новым 2013 годом :roze:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Без труда не вынешь рыбку из пруда.
28.12.12
Чтобы было более понятно, несколько цитат.

Что же случилось 21.12.12? Оказалось, все очень просто. В момент начала Квантового Перехода началась Вселенская Бифуркация и были выключены все Галактические Лучи. А Вихревое Торнадо в Портале Вознесения функционирует исключительно за счет Магнетизма Притяжения Центра Галактики – то есть того же Галактического Луча. Когда он выключился, то автоматически прекратилось и Вознесение Планеты и Солнечной Системы. Это как лифт, застрявший между этажами после прекращения подачи электричества….
ДО 21.12.2012 наивысшей устойчивый коэффициент мерности на Земле был 3.85, а наинизший – 3.35-3.4. Средний коэффициент мерности можете посчитать сами. В время первых мгновений Квантового Перехода наинизшие коэффициенты мерности были подняты до значение 3.85. До значения УСТОЙЧИВОГО! И это уже первый реальный итог Квантового Перехода! Затем Вихревое Торнадо отключилось ввиду прекращения трансляции Вселенского и Галактического Лучей и Переход остановился.

События 25-26 декабря 2012г.
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ВОЗОБНОВИЛСЯ!!!! Но не за счет людей, а за счет коллективных усилий Планетарной Иерархии Света – Махатм Шамбалы. Они пока взяли инициативу в свои руки. С помощью всех ресурсов Земли, Кристалла Шамбалы, Монад Неоаутогенов, находящихся на Земле, воплощенных сотрудников Света, они провели поднятие вибраций реальности Земли.

Так вот в настоящее время совокупный нижний коэффициент мерности реальности Земли прочно заякорен на отметке 3,85, а верхний по состоянию на вечер 26 декабря 2012г, устойчиво держится на отметке 4,1.

(подробнее http://www.newagemasters.info/21.12.2012/)


Наивно предполагать, что без усилий самой Земли и жителей её произойдет долгожданное вознесение. Надеялись на мгновенность, но именно такой сценарий не прошел.
По внутренним каналам Я Есмь богобиочеланэль производится сканирование и обертонизация внутренних проявленных «земель», их сочетание и способность остановить распад на уровне оптимального преображения. Чтобы осводившись от балласта, сделать верный шаг к действенному вознесению.
Земля балансирует в самостоятельных частотах и привыкает к самообеспечиванию, старается оптимально, с пользой расходовать свои энергии.
Проекты, важные для мироустройства, будут ею поддерживаться. А то, что идет во вред, постепенно обесточатся, и их реализация сойдет на нет.
Понаблюдайте за положением вещей, событиями, отношениями – они подскажут, в каком же направлении идет переход, какой реализуется сценарий. Те же самые тенденции могут происходить с разными существами, что не потеряли связь с духом и душой, с находящимися в тонких планах ангелами.
Ресурсы земли на ее поверхности истощены, но внутренние не столь часто используются. На уровне цепочки всех глобусов земли они способны синхронизоваться наилучшим образом. Это не помощь, а своеобразные настройки (ориентир) иль методы, которыми может воспользоваться планета, балансируя в самостоятельных решениях. Теперь каждому придется надеяться на свой потенциал. Несанкционированный забор чужих энергий не поощряет дух земли. Он постепенно перестроит взаимоотношения в русле самообеспечивания, братства и любви. Лишь равнокачественный обмен или добровольный отток и пополнение энергиями. Кто сможет жить «по средствам», своим духовным и душевным (накопленным энергоресурсам), тому путь «наверх» будет обеспечен.
Трех и четырехмерность на паритетных, но своих правах будет воздействовать на резонирующих с ней землян. Будет происходить совместное проживание трех-четырех мерных качеств на многих территориях земли и в каждом отдельном сознании, в котором искра божья теплится или горит. Пустые оболочки вместе с подселенцами будут прожигаться и идти на удобрение и самообеспечивание земли. Энергии от их утилизации и горения пойдут в земную копилку, чтобы поддерживать и осуществлять ее подъем в более высокие пределы и возможности.
Без труда, мысленного и более действенного (на физическом уровне), не вынешь рыбку из пруда. Каждый по своим стараниям будет обеспечен.

Я Есмь То Что Есмь и То Что существует.
Я Есмь средоточие внутренних миров
Что дух, душа раскрывает и дарует,
Обеспечивая внешний светящийся покров

Достопочтимый собрат и дорогая сестрица!
С Новым 2013 годом поздравить тебя рад и к новым достижениям устремиться.
Земной кодекс чести не позволяет мне придти к тебе для личного оповещения. Но я нашел через Эллохим и Ангелов Херувим тончайший луч наших совмещений. По нему струюсь к тебе в столь редчайшее и непредсказуемое время – начало самообеспечивания землян.
Мы с тобой одна семья, и мы (я) тебя поддерживаем, соблюдая космический порядок и законы. Мы можем связаться и просканировать (но не направить) твою энергию и поле деятельности.
Ты предложила всем, кто заинтересован в вознесении земли со всеми ее жителями, раскрыть свой внутренний резерв и поддержать портал или коридор всеобщего земного перехода. Это возможно в том случае, когда выявляются внутренние возможности, сформированные именно здесь или на других глобусах земли, которые тоже участвуют в своих личных вознесениях. Они по цепочке соединяющихся сосудов-нитей могут естественно (не намеренно) воздействовать друг на друга.
Вот для этого некоторых членов нашего семейства мы держали в тени, закрывая вас оболочками незначимых причин и следствий. Чтобы ваш внутренний потенциал был надлежащим образом задействован, именно в такие времена.
И мы рады, что дополнительный импульс-зов прозвучал из трехмерности. Связующая нить не прервалась и сохранилась целостность служения.
Семья рада за всех наших тайных и явных членов.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Возможно и выключили "Луч" 21 числа, по ощущениям похоже.
Надюша, а сейчас что происходит? Просто Нирвана какая-то :girl_in_love:
На ветке Крайона все переругались, кого-то на конфликты пробило, а у меня на работе сегодня спрашивают: а ты чего лыбишься, чтО курила? :lol:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ доброго настроения!!!
Лада ;) :D да тебе уже давно пора разговаривать со своим ВЯ и узнавать от него все новости.
А если серьезно, то астральный план соприкасается с физическим все больше и больше. И те души, у которых сильны лунные аспекты, так чувственно и сильно заряжаются, находятся в эйфории и прострации. Лунные аспекты не связаны (относительно) со знаками зодиака.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Веление на личный переход.

Мы Есмь свет. Мы Есмь любовь.
Мы Есмь То что Есмь и ТО что существует.
Мы ЕСМЬ Золотое Сечение миров
Что Бог в нас проявляет и дарует.
Мы ЕСМЬ Единство внутреннее внешнее.
Мы Есмь посланники миров.
Мы Есмь воля, мудрость, вера и надежда
Мы Есмь безусловная и вечная любовь.
ИСПОЛНИ!!!
Светом радости, любви, гармонии и полнотой наполни
все наше существо

Мы Есмь все что надо
Мы Есмь все что идет во благо
Во благо всех, во благо нас
Исполним вместе здесь сейчас
Мы Есмь все вместе здесь сейчас.

Мы Есмь Свет! Мы Есмь Любовь!
Мы Есмь Со-творение Блага!
Мы Есмь Существа Земли, Миров!
И мы имеем ВСЕ, ЧТО НАДО!
Все, Что Соответствует Божественному Благу!
Воистину Пусть Станет Так Во Всех Эонах Света!
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение

Спасибо Надюша великолепное веление !!!!!! :d_sunny: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Дорогие друзья,все обитатели этого сайта или случайно зашедшие:),поздавляю вас с наступающим 2013 годом ,надеюсь не менее удивительным на события.Пусть всё задуманное,что не свершилось,реализуется сполна в наступающем году.Пусть покинуть тревоги ,а надежды устремят нас к новым вершинам и достижениям.Пусть планетарное вознесение идёт полным ходом,а мы увеличивали свои вибрации:)И в один прекрасный момент мы перейдём в эфирное существование,где нас ждёт истинная свобода:)НЕ случайно собрались мы на этой планете в это удивительное время и в таком составе:)) Мы все такие разные и из таких разных мест Вселенной:))Пусть придёт к нам всем полное осознание дарованных нам возможностей.Пусть умножится СВЕТ в ваших жизнях,душах,сердцах:))) Всех всех вам благ!!!!!!!!!!!!
Вложения
santa22.gif
(9.09 КБ) 1150 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕХ любимых и неповторимых
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Изображение

В этот раз не все так просто:
Новый Год к нам не придет,
Не влетит и не примчится,
А тихонько приползет.

Пусть же он приносит мудрость
И спокойствие змеи,
И надежно спрячет зубы
Ядовитые свои.

Змей мы можем не бояться
И спокойно отмечать.
Только, чур! не напиваться —
Уходить, не уползать!

ЖЕЛАЮ БЫТЬ МУДРЫМИ, КАК ЗМЕЯ, НО ЧУР :D НЕ КУСАТЬСЯ!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ
Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

с новым годом! :love:
любви, понимания, свершения задуманного! :d_sunny:
снились высокие, радостные, легкие полеты. так чтт похоже ситуация потихоньку выправляется :) . поглядим что дальше будет..
Вложения
IMG_2441.JPG
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ, СВЕТОНОСНЫЕ СЕРДЦА.
ВЫ ВСЕ, КАК СОЛНЦЕ ЗОЛОТЫЕ, ПОСЛАННИКИ ТВОРЦА.
СВЕТОБОГИ И БОГИНИ, ДОБРОДЕТЕЛИ ЗЕМЛИ.
ТРУЖЕНИКИ И ТВОРЦЫ БЛАГИЕ, ЭНЕРГОДЕРЖАТЕЛИ ЛЮБВИ.
ГОД ЗМЕИ ПРИНОСИТ МУДРОСТЬ, ЗНАНИЙ СВЕТ ДАРУЕТ ВАМ.
ЧАСТОТУ ПЛАВНО РАСТУЩУЮ, ВАШИМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦАМ.
С НОВЫМ ГОДОМ МИРОТВОРЦЫ, ЖИЗНИ ПОТОК ПЛАМЕНЕЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ.
С НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ МНОГО БОРЦЫ,
КУНДАЛИНИ ШИ-МА -ШШШ В ВАШИХ ЧАКРАЛЬНЫХ ДВОРЦАХ.
С НОВОГОДНИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ И РАДОСТЬЮ СЕРДЕЧНОЙ
С ВАМИ НИКОЛАЙ.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Ты предложила всем, кто заинтересован в вознесении земли со всеми ее жителями, раскрыть свой внутренний резерв и поддержать портал или коридор всеобщего земного перехода. Это возможно в том случае, когда выявляются внутренние возможности..."
Что Бог ни делает, все к лучшему! Только этому нужно поверить, радуясь! Дорогая Челанэль! Творец подсказывает тебе через твое Я ЕСМЬ, что очень затратно возноситься индивидуально, но сейчас, а не коллективно, чтобы родить нового Творца. НО ПОЗЖЕ.
Возносясь индивидуально, НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ТВОРЦОМ... Дальше делайте выводы сами- почему Переход не стал одномоментным.
Люблю тебя...
Ответить