НЛО спасает Челябинск

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Шутка - НЛО спасает Челябинск, как смотрели в точку, именно так. Представляете себе картины - с неба падает станция с ядерным запалом и Уфошки её расстреляли, не дав снести с Земли Челябинск и область в придачу. Хорошая работа выполнена зелеными человечками в черных очках.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Конечно очень удобно сказать о НЛО и гораздо сложнее объяснить работу современных средств ПВО. Тогда вопрос, зачем надо было взрывать объект который и сам упадет на землю, потом его можно изучать, а так он как бы сгорел заживо. После взрыва видно как испарение было прекращено, но объект продолжал движение по заданной траектории. Теперь информатика поставлена на замазку происшедшего случая. О, мы еще не то услышим от средств массовой информации. Опять вопрос - почему и зелененькие и ПВО сбивали объект над городом? Почему сбивали? Значит путь к падению был рассчитан и там..., что там? Что хотели спрятать в тайге союзники неба?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение kalevval »

777 писал(а):Взрывная волна у атомных бомб несёт и более мощную силу разрушений и мгновенный молекулярный распад.
Если здесь ест те. кто немного знаком с физикой могли бы обратить внимание на комментарии.
После вспышки ударная волна дошла до них в пределах 2-пяти минут. по оценкам разных свидетелей.
Это говорит, что болид был на расстоянии где то около 150-200 км.
Потом судя по видио. после основного взрыва путь продолжил меньший объем, который так же несколько раз вспыхивал пока совсем не исчез.

Однажды наблюдал странное явление.
В небе образовался огненный шар со сферическими окружностями. потом огонь усилился и погас. вместо него появился меньший огонь которые затем превратился в звездочку. На следующий день узнал. что в это время с Байконура был произведен старт ракеты. И я наблюдал отделение одной из ступеней. Возможно первой, так как центров было не один вначале.
Однако я находился не менее 1500 км от Байконура, но ощущение было как на небольшом расстоянии.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение kalevval »

ArtA писал(а):и гораздо сложнее объяснить работу современных средств ПВО.
ПВО здесь не причем. У нас нет средств, которые разгонялись бы до 60-90 км/с

Пво нацелены на земные цели и в их электронику вложены их параметры.
На них они и реагируют или на похожие параметры.
Есть средства дальнего обнаружения. Они конкретно контролируют базы ракет и аэродромы. И любое движение там засекается. А неизвестно откуда появившийся объект попросту мог быть и не обнаружен. Если не с одной базы или аэродрома не производился пуск или взлет, то станции ближнего наблюдения бездействуют и работают с имеющимися целями(гражданскими) Это проблема космических агенств
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А давайте так - каждый вспомнит, странные звуки - вроде самолета или турбины на рассвете? И подумаем, что это было?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

kalevval писал(а):ПВО здесь не причем. У нас нет средств, которые разгонялись бы до 60-90 км/с
Пешеход по сравнению с автомобилем, имеет в десятки раз меньшую скорость. Статистика тем не менее показывает, что пешеходы успешно таранят автомобили. :D )) Я не к тому, что ПВО сработало, а к тому, что твой аргумент несостоятелен.))
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение kalevval »

pRUtKoff писал(а):Я не к тому, что ПВО сработало, а к тому, что твой аргумент несостоятелен
Я по поводу записи, которую распространяют в интернете и ее комментируют в НАСА.
Так на записи скорость "объекта" Выше скорости болида раза в два.
Там и снимки этого объекта в более крупном масштабе(дисковый объект, а не сигара)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: ПВО сработала из космоса, вот нам и странная скорость. Первый сигаретный не попал в булыжник, сигарета опередила его и ушла в точку предполагаемого взрыва. Над Челябинском и ранее видели НЛО в странном облаке. Поэтому разговор пошел увел на НЛО.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Когда чел стоит на перроне и смотрит на подходящий поезд, а кто-то движется поперёк перрона, то зрительно скорость поперечного движения будет выше скорости поезда хотя реально скорость поезда гораздо выше.))) А что касается записи, то вряд ли средства ПВО способны "пробить" болид, их траектория болидом и закончится. Но вот что-то вспоминается мне, что Тунгусский метеорит, по описанию очевидцев, что-то тоже догнало после чего он и рванул. Попадалась такая информация. Может какие-то древние средства ПКО (противокосмическая оборона) сработали, созданные, чтобы на головы землян из космоса ничего не сыпалось крупнее пыли? Не инопланетныые, а просто древние?)))
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Ракета никогда не попадает в цель, мишень слишком маленькая. Поэтому рванули вблизи и межконтинентальной. Конечно было касание, но не первой сигарой. Если вспомнить разорванный пар по траектории пролета булыжника замечаем и вращение объекта вокруг своей оси. Стремно господа ученые. Скорость у булыжника не слишком большая по сравнению с сигарами, они его догнали и перегнали. Но должен был остаться объект и кажется его начали основательно изучать. Страхи спадают.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение kalevval »

Была информация. что Тунгусский метеорит взорвала штука, которая получилась в результате слияния нескольких объектов.

Взрыв метеорита происходит в результате его нагревания до определенной температуры.. А нагревание происходит почти мгновенно.

И где у нас средства поражения, которые имеют скорость около 50км/с
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение kvv »

Ни кто не верит в реальную природу всего происходящего.
Вот что забавно!
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение Shana »

pRUtKoff писал(а): Может какие-то древние средства ПКО (противокосмическая оборона) сработали, созданные, чтобы на головы землян из космоса ничего не сыпалось крупнее пыли? Не инопланетныые, а просто древние?)))
Похоже, астероид DА14 тоже "пасли". :)
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-22-39700
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Обычно падающий камень из космоса оставляет длинный след. В народе - падающая звезда. Здесь яркая точка, над вечерним небом Челябинска, несколько секунд она просто точка. Объект шел прямо носом в землю. Я совсем недавно наблюдал такой же эффект и не только я, есть у меня свидетель падения чего то. Свечение нарастало. Меня спросили, а что это? Я мог лишь пожать плечами, мне никак не хотелось быть поджаренным при падения любого объекта. Но чувство страха и паники нарастало. Однако вскоре "это", светящийся белым ярким светом свернул в сторону. Наверное это был самолет новой конструкции как НЛО двигающийся в любом направлении, под любым углом движения.

Затем точка над Челябинском разворачивается и начинает траекторию плавного снижения. Было впечатление на челнок, ведь только он не умеет планировать имея крылья.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: НЛО спасает Челябинск

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

kvv писал(а):Ни кто не верит в реальную природу всего происходящего.
Вот что забавно!
Ага.))) Самое забавное в "реальной природе" точное совпадение видимого диаметра Луны и Солнца. :)
Ответить