Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Alisa »

Доброта...

1. Будьте благодарны за то, что вы имеете! Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!

2. Выражайте благодарность! Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Поблагодарите его за это. Пусть он знает, что вы цените его отношение. Даже самые, на первый взгляд, незначительные слова благодарности могут сделать день другого человека немного лучше!

3. Перестаньте судить! Всем знакомо выражение: “Не судите и не судимы будете”. Вам нравится, когда вас осуждают? Нет? Тогда не осуждайте других и все будут в выигрыше.

4. Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство!

5. Относитесь с пониманием! У каждого человека есть свое мнение, свой взгляд на мир. Но это вовсе не мешает вам выслушать чужую точку зрения и попытаться понять ее. Это не только поможет вам избежать многих конфликтов, но и расширит ваши познания. Лишь ограниченные и упрямые люди бояться услышать мнение, отличающееся от их собственного!

6. Делайте комплименты! Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… Как только вы найдете какую-то черту, приятную вам, сообщите об этом ее хозяину. Комплименты творят чудеса. Они могут улучшить настроение человека на целый день!

7. Делайте маленькие добрые дела! Пропустите пешехода, если вы за рулем или придержите дверь супермаркета перед пожилой женщиной. Лучший способ – поднять себе настроение – это сделать приятное другому человеку!

8. Избегайте конфликтов! Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче!

9. Будьте добры к себе! Доброта – это целое и неделимое понятие. То как вы относитесь к другим влияет на то, как вы относитесь к себе и наоборот. Если вы будете добры сами к себе, вы будете добрее и к окружающим!

Изображение
Последний раз редактировалось Alisa 05 апр 2013 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Марианна »

Начинаем стройнеть :roze: :D

Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Уже теплее...к приятию :)
Ты, часом, не в зоопарке работаешь? Жирафой? :D )))
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

Алиса :roze:
4. Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство!
С эти пунктом не согласная... :)
Думаю все разборки из-за того, что многие пытаются указать другому на его промахи, когда это всего лишь его точка зрения, или восприятие другого человека. Отказаться от суждения/обсуждения личности другого человека, его поступков и его ИМХО необходимо тотально.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):Уже теплее...к приятию :)
Ты, часом, не в зоопарке работаешь? Жирафой? :D )))
ты считаешь что форум зоопарк? :D
а ты хто, "смотритель"? 8-)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Думаю все разборки из-за того, что многие пытаются указать другому на его промахи, когда это всего лишь его точка зрения, или восприятие другого человека. Отказаться от суждения/обсуждения личности другого человека, его поступков и его ИМХО необходимо тотально.
:lol: Под этим, Астрон, любой ворюга подпишется, любой маньяк, короче - любой преступник.))) Тайна - основа всех тёмных делишек. И преступникам очень не хотелось бы чтобы их дела обсуждали ну разве кроме тех, кто вообще обнаглел от безнаказанности. ;) )))

PS Про действительно хорошего человека язык не повернётся сказать плохое.
Астрон писал(а):ты считаешь что форум зоопарк? :D
а ты хто, "смотритель"? 8-)
Нет, Астрон, это иносказательно о том, что до тебя долго доходит. Вот и сейчас опять не дошло. :lol: ))))

Жирафа она и есть жирафа. что с неё с жирафы взять... :) ))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 05 апр 2013 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Sovlamallondra »

Mechta :d_sunny: будь спок :) ))) держись :roze:
это только разогрев))))))
вообщем продолжаем радоватся... ну кто как может :lol:
Марьяна, а если она будет покушаться на твоего мужа или на моего (гипотетически), то что, тоже молчать будешь? Для тебя это нормальное положение вещей? Но это твой выбор, а я молчать не могу.
погружения в пучину греха
моральный облик
это что такое? :?
интересно а что ктото кому то принадлежит чтоли ? как игрушка
а помоему семья это ведь только на бумаге
границ то никаких нету на самом деле в семье ты находишься или нет... всё едино... все находятся в одном пространстве)))
и например отношение одного члена семьи к другому это его отношение ко всем... во как)
если чел например хочет другого чела... называя это любовью... то он хочет всех.... а если хочет то уже не хватает энергии
забирает энергию у всех и у него все забирают... вернее он сам у себя и забирает... и отсюдова все последствия проявляются от нехватки энергии
его все хотят каким либо образом
то что он видит ощущает якобы вне семьи
ну и борется за своё существование сам с собою :P
...это по аналогии... того что происходит внутри чела... это как семья
то происходит и во вне его... это как вне семьи
так что уход куда либо... на сторону или... это нормально в порядке вещей
челы это сами и делают
хоть каким хочешь способом держи не держи
когда чел привязывается к другому то он от него освобождается
или так сказать умирает как последний этап
...а может вот такая собственность... называемая любовью... постепенно и ведёт к смерти
сами туда челы добровольно и топая
и снова рождаясь
сами всё для этого и делая
не задумываясь и не осознавая этого
...как по мне любовь это не привязка
это принятие всех такими как есть
в этом случае челы естественно отдают друг другу энергию... отдавая её себе... и всё меняется в связи с этим
а не забирают... когда хотят друг друга... забирая её у себя
и в этом случае все есть... и от этого нет страданий... и все развиваются
в радости))))
и тела не теряются а только постепенно видоизменяются и всё вместе с ними
ну всё конечно по желанию
ага вот оно как :oops:
...так что только и остаётся улыбатся да радоватся всему что есть))))
чтобы не происходило от самого так называемого *хорошо* до самого так называемого *плохого*
сами всё это и создавая
а значит радоватся и себе таким разным.... :spiteful:
даря жизнь... :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):Думаю все разборки из-за того, что многие пытаются указать другому на его промахи, когда это всего лишь его точка зрения, или восприятие другого человека. Отказаться от суждения/обсуждения личности другого человека, его поступков и его ИМХО необходимо тотально.
:lol: Под этим, Астрон, любой ворюга подпишется, любой маньяк, короче - любой преступник.))) Тайна - основа всех тёмных делишек. И преступникам очень не хотелось бы чтобы их дела обсуждали ну разве кроме тех, кто вообще обнаглел от безнаказанности. ;) )))
PS Про действительно хорошего человека язык не повернётся сказать плохое.

Гы :D хороший человек... или плохой... - это лишь ТВОЕ ВОСПРИЯТИЕ :)
pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):
Астрон писал(а):ты считаешь что форум зоопарк? :D
а ты хто, "смотритель"? 8-)
Нет, Астрон, это иносказательно о том, что до тебя долго доходит. Вот и сейчас опять не дошло. :lol: ))))

Жирафа она и есть жирафа. что с неё с жирафы взять... :) ))
Однажды пришли к мудрецу два человека.

Первый сказал ему:
- Ты Божественен.
- Ты прав! - сказал мудрец.

Второй человек ему сказал:
- А я считаю, что ты почти дьявол.
- Ты прав! - ответил мудрец.

Оба собеседника смутились, и спросили:
- Как мы оба можем быть правы?

- Не только вы оба, но и пять миллиардов людей, живущих в этом мире, правы, потому что каждый говорит о самом себе.
Откуда они могут знать меня? Это невозможно - они ведь и себя познать не могут. Что бы они не говорили, это их интерпретации самих себя.


- Тогда кто же ты?

- Я - это Просто Я. У меня нет интерпретаций относительно самого себя, и мне они не нужны.
Я просто НАСЛАЖДАЮСЬ тем, что я есть я, что бы это не значило. Я Счастлив Тем, Что Я Есть Я.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Гы :D хороший человек... или плохой... - это лишь ТВОЕ ВОСПРИЯТИЕ :)
Ну и как тебя жирафой не называть? :lol: ))) Я уже почти охрип повторять, что нет плохих людей. Есть люди с разными мнениями о "плохом" и "хорошем" и каждый старается поступать наилучшим образом исходя из своих представлений об этом.

Все мы тут Игроки в многоуровневую и многоплановую игру "Жизнь". И "Хорошим человеком" можно назвать того, кто не играет в "плохие игры", даже в качестве болельщика и даже просто зрителя. Если чел в чём-то совсем не участвует - ему это не может нанести вреда, но не может принести и прямой пользы, разве что за счёт отсутствия вреда. :) ))) именно на это я и обратил твоё внимание тут: post53630.html#p53630 но, ты же ... ну ты поняла. ;) ))))
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):Гы :D хороший человек... или плохой... - это лишь ТВОЕ ВОСПРИЯТИЕ :)
Ну и как тебя жирафой не называть? Я уже почти охрип повторять, что нет плохих людей. Есть люди с разными мнениями о "плохом" и "хорошем" и каждый старается поступать наилучшим образом исходя из своих представлений об этом.
сонце :) ты сам себе противоречишь
pRUtKoff писал(а):PS Про действительно хорошего человека язык не повернётся сказать плохое...
короче, для тебя очень важно, что бы последнее слово оставалось за тобой...
так и быть... "хрипи" дальше :D
Sovlamallondra писал(а):Mechta, будь спок :) ))) держись,
это только разогрев))))))
вообщем продолжаем радоваться... ну кто как может.....
Sovlamallondra :roze:
да, вести свою тему ... это один из путей обретения собственной силы, из моего личного опыта :)

давайте по теме :) у меня процесс стройнения тоже "пошел", как мне кажется, по одежде вижу, точно сказать не могу, нет весов :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение pRUtKoff »

Добрая ты Астрон, приятие твоё так и прёт во все сторны - хоть нос затыкай. :D )) Перечитай пост выше - насчёт противоречий. Ты походу их поиском озабочена, и как всегда сквозишь мимо того, с чем можно было бы согласиться.)) Ну да ладно, клетчатая, твоя жизнь, твои игрушки. :) )))
давайте по теме :) у меня процесс стройнения тоже "пошел", как мне кажется, по одежде вижу, точно сказать не могу, нет весов :)
нутк возьми метр портняжный и пиши сколько в минус.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

Вот и договорились! :)
Ты меня не трогаешь, в смысле не обсуждаешь мое ИМХО,
меня, т.е. не вешаешь ярлыков и т.д. и т.п.
Я тебя, хотя заметь! Я тебе только отвечаю :D

:lol: а ты насколько см схуд?

В общем, давай ты мне не будешь говорить, что мне делать, а я тебе, так и быть, не скажу куда тебе пойти :D
Последний раз редактировалось Астрон 05 апр 2013 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Вот и договорились! :)
Ты меня не трогаешь, в смысле не обсуждаешь мое ИМХО,
Я с тобой ни о чём не договаривался. :) ))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 05 апр 2013 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Mechta »

Все,доброго дня,стройности ,красоты,молодости и здоровья. :love:
Астрон писал(а): Мечта :love:
посмотрела 5 последних стр... опять разборки... :shock:
Да и Вас с Прутковым милости просим. :roze: А ,если серьёзно,то конкретно подзадрало всё,иной раз на ветку заходить не хочется.Всё ,решено,на глупые выпады,во избежание нанесения вреда теме,больше не реагирую. :d_sunny:
Доказано,что молочные продукты помогают процессу похудания,т.е. нужно есть больше молочки.Однако заметила,что мне её совсем не хочется,кроме овсянки на половинном молоке.Молочка даёт кальций,что особенно нужно для костей,когтей и растительности.Что делать,есть насильно или организм чего-то чувствует.Я читала,что ,если хочешь усвоения кальция,после приёма надо обязательно выйти на солнышко.В пасмурные дни кальций из продуктов организмом не усваивается. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):Вот и договорились! :)
Ты меня не трогаешь, в смысле не обсуждаешь мое ИМХО,
Я с тобой ни о чём не договаривался. :) ))
Чего-то с моей веткой делается,кто не зайдёт,сплошной флирт начинается. :? Может и правда со мной чего-то не то. :D
Ответить