Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

готовить отдельно себе -- это не реально :(
а вот 100 граммовая диета -- это вроде осилю :D
спасибки :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ребята, ну не стоит себя на диету "сажать" ! Сплошное издевательство...и все мысли в эти дни - только о еде.
Лучше - уж если хочется похудеть себя любимую - все порции делить пополам...и есть следующую - не меньше, чем через два часа...Размер желудка уменьшается...и еды постепенно требуется меньше...
Но все равно - причины лишнего веса - в бессознательном...и пока его на уровень сознания не выведешь...ничего не поможет - только язву наживешь.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

легкая, из какого образа? :)

я вообще то предлагаю говорить по теме, не обсуждать личности и имхо :)
и ВСЕ! :)

вы выше смотрите, на уровне энергии :)

за совет спасибо, скоро поеду в Карпаты, расслаблюсь :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

легкая, смотри не смотри, суть от этого не меняется, одним словом - все обсуждения личности и имхо это - троллинг :D

спасибо :roze:

:love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):
Чтобы не играть в постройнение замешанное на сексе. :) ))) Потому и "флирт" на ветке, раз мотивация такая в основе! :D
Всем ,доброго дня,здоровья ,молодости ,стройности и красоты. :love:
Вы,некоторые ,сами помешались на сексе ,поэтому это Вас клинит и Вы всё извращаете,причём заканчивается всё явными оскорблениями и обижаете так,даже не заметив этого.
Как пишет Астрон
я вообще то предлагаю говорить по теме, не обсуждать личности и имхо :)
и ВСЕ! :)
значит у меня кости непреломляемые... :P когти незатупляемые... :D
а нельзя уточнить - о какой растительности идет речь? :D
Котик,растительность- это наши шевелюры ,они от молочных продуктов становятся такими шикарными.
Есть ,конечно ,ещё продукты богатые кальцием,но они более калорийные.Молочку можно есть с минимальным содержанием жира.
Была передача "В отпуск с А.Малаховым".В прошлом году тот кто выиграл конкурс ездили в Грецию.Так одна женщина,чтобы не ударить в грязь лицом за 3 месяца сбросила 30кг!!!Сидела на чечевице,конкретно не говорила как.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а)::D
я вот ночью не спала
у меня романтическая прогулка
к холодильнику....
вернулась одна, но!!!!
наткнулась на вафли
мама, дорогая :cry:
:lol: Не расстраивайся-весна,как ты говоришь,тело обезвитаминилось.Вот и хочется чего- то такого,чего сама не знаешь.
Я уже тоже дозрела до диеты.Хоть и пишет Марианна
Но все равно - причины лишнего веса - в бессознательном...и пока его на уровень сознания не выведешь...ничего не поможет
Пока приду в сознание,надо неделю посидеть.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Астрон писал(а): В прошлом году моей подруге тренер по плаванию (в бассейне) предложил сделать индивидуальную рекомендацию по постройнению,
Я вроде так и делаю всё .День начинаю с воды,затем апельсин+кофе,чуть позже-кашка.Супы давно готовлю овощные-пустые,чуть лук с морковкой зажарю и всё.На ужин -белок.После 6 не ем.И порции обрезала,перекусы убрала.У меня 2 кг гуляет туда-сюда.Иногда просыпаюсь-глаза подотёкши,тогда и вес больше,до обеда поем без соли-сразу 1 кг улетает.
Двигаюсь я мало,а сейчас из-за воспалившихся коленок и нагрузку давать нельзя.Как перестала в спортзал ходить и вес снова встал.
Выкладываю снова ссылку на рекомендованный Скарлет диск,может ещё кому понадобиться.http://video.yandex.ru/users/lidiia-lunina/view/443
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Я , кстати , помню свое детское восприятие - когда на животе обнаружила вдруг складки (всегда была склонна к полноте)...и мне они показались таими неестественными и уродливыми...хотя о сексе тогда вообще не слышала ничего и не знала...и сейчас - как в детстве...просто лишнее хочется убрать - то , что мешает легкости...а все остальное - само приложится (если нужно будет)...
:roze: Очень рада,что есть люди,которые адекватно воспринимают моё желание убрать лишнее,не делая при этом из меня монстра.Столько гадостей давно о себе не слышала,причём незаслужено,а всего лишь из-за чьего-то больного ИМХО.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а):
А ,если серьёзно,то конкретно подзадрало всё,иной раз на ветку заходить не хочется.
:) так в такие минуты можно вот что попробовать
когда уж совсем всё достало :roll:
не насилуй себя
а себе так и скажи про себя
все... не буду ничего писать и читать :oops:
Совла :love: ,как же я не буду читать и писать,а как же тогда я буду с Вами общаться.Я уже привыкла и Вы мне дОроги. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мечта :roze:
как-то случайно купила эвиталию http://evitalia.ru/. И вот , решила ею воспользоваться. Заквасила молоко...Вкусно! как кефир, только вкуснее, а потом заквасила топленое молоко - получилась ряженка.
Не знаю - правда ли - еще на себе не испытала - но написано , что она так же - кроме прочих плюсов способствует и похудению . Если грамотно принимать...
Mechta писал(а):Столько гадостей давно о себе не слышала,причём незаслужено,а всего лишь из-за чьего-то больного ИМХО.
Лиличка, ты недавно такой хороший пост написала -- ты воспользуйся своими же советами: относись к этом как к полигону, и вспомни - что ты своим детям говоришь: это не твои проблемы, оставь их тем людям, которых они касаются...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):готовить отдельно себе -- это не реально :(
а вот 100 граммовая диета -- это вроде осилю :D
спасибки :roze:
Мишель,я разговаривала с людьми,которые кодировались от лишнего веса.После кодировки они конечно сидят на диете.Так вот ,за один приём пищи ,они едят не 100,а 150 гр .А вообще ,есть правило одного стакана,за один раз съедать можно только столько,сколько влезает в стакан.Хотя,кому какой результат нужен.Если сбросить пару недавно набранных кило,то можно несколько дней и на более жёсткой диете посидеть.А,если нужно сбросить больше,то надо идти более медленным путём,иначе всё вернётся назад.После кодировки рекомендовалось,если я не ошибаюсь ,терять только 1 кг за неделю.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вот моя любимая диета,на ней мне всегда и комфортно худеется до 3-4 кг в неделю.Это только 1-ая неделя,всего-4.
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

Всем здравствуйте! :roze:
мне вот просто интересно стало...
Мишель,Мечта!
насколько дискомфортно вы себя ощущаете,будучи в настоящем состоянии? :oops:
мне просто весело стало...
худела...да...
а потом народ участливо спрашивал - уж не заболела ли я ? :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Кот :roze:

я всегда хожу на очень высоких каблуках, хотя роста не маленького :D
и прибавление за зиму 5 кг сразу ощущается -- тяжеловато
даже не за зиму -- за март
у нас же праздники -- поэтому дома всегда орехи
а я их ем ну очень много
обед не ем, вообще ем очень мало -- другая уже бы в скелет превратилась
но вот орехи и шоколад
:cry:
Ответить