ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ArtA писал(а): На то и форумы, чтобы дураками притворяться.
А смысл такого притворства? :-o
"Почему нам кажется, что сейчас мы теряем людей даже в большем количестве, чем раньше? Почему так много людей кажутся нам разбалансированными...?" (Крайон)

Опережающая команда мира на Земле- это те, кто не успевает сбалансировать себя в этом воплощении. Поэтому умирает, чтобы сразу же родиться с осознанием взрослого человека. Умеющего говорить, читать, писать без обучения и полностью сбалансированного. Та капля, которая наполнит критическую массу, необходимую для всеобщего Вознесения!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Иисус тоже родился с Сознанием Вселенной, а не простым ребёнком ,но это надо было для чего-то....
И ОН тоже был опережающей командой.... и вознесение Сознания планировалось при его жизни, но всё не так просто как пишут и думают...
Кстати его из-Тория это не первая, я имею ввиду пару тыс лет назад, раньше тоже попытки были, если внимательно из-торию читаем, но всё новоё пополнение лишь продливает синтез,.... тату на всех хватает...индиго очь активны....
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Иисус тоже родился с Сознанием Вселенной.... и вознесение Сознания планировалось при его жизни....
Может быть! Может быть! Вознесение Сознания! Без тела! Так это по убеждению Ники на "Преображении" случилось с Сознанием ее почитателей. Они, якобы, уже вознеслись на пятимерную Малдену :roll: А сейчас работают над преобразованием своих материальных тел в световые- чтобы и их вознести туда же...

Все пульсирует! А этот год- как раз пауза между закончившимся циклом расширения и начинающимся сжиманием проявленной Вселенной! 2013 не для начинания новых дел, а для подведения итогов материального цикла.
"Не пропусти этой точки! Четыре раза вы были очень близки к такому сдвигу. Четыре раза погибали в процессе перехода (да и не могли вознестись во время "падения" Вселенной- михалыч). Но на этот раз вы этого не сделали (чему способствует начало центростремительного возврата Света в Исток- михалыч)"!!!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Интересно, а как гусеница работает над тем, что-бы стать куколкой, а куколка над тем , что-бы стать бабочкой? У неё нет разума, а сознание есть....и она не тревожится , что-бы свой этап не прозевать...
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение anderson »

И действительно, зачем осозанваться то, сознанию, в сознании? :?

И почему у меня во рту, когда удалили зуб никто "не работает" !?! :-o

Аптека, улица, фонарь (с) :spiteful:

А Ты - фигарь, фигарь, фигарь... :shock:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): нет разума, а сознание есть...(у гусеницы)
А мне кажется, что разумно все. Даже камень. Но осознает только то, что одухотворено... Что может не только служить, но и творить...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Человек Ра-зумный, появился не в первые , но для этого была селекция, Анти- Мир, -это основное место пребывания Сознания, которое проявляет себя в материи...
Сознание в чистом виде это ИСТОЧНИК, который сам себя развивает, ОН начинает создавать тонкие планы, это ментальный план, астральный , духовный, в какой очерёдности в данном вопросе не важно...Но ОН никогда не проявляет себя в 100%.
Чистое СОЗНАНИЕ, -это знание о всём , но не в проявленном Мире....Современный человек со своим сознанием или знанием это только малая часть от ЦЕЛОГО...
ВСЁ относительно, за Источником стоит Первоисточник и так далее...Цветок Жизни это хорошо показывает...
Все Души изначально не разумны, как и камни растения и т. д. Венец творчества Источника проявления Разума... Два Древа Жизни... Древо Жизни и Древо Знания...
Источник создаёт Время в котором Живёт Разум, как производная СОЗНАНИЯ, который занимается развитием тех частиц Сознания Источника которое Он раздробил от Себя в проявленный мир....ОН себя полностью не дробит... Разум тоже занимается своей эволюцией, он хочет быть похожим на Источник, но Время для этого Источник Ему не выделяет , так как знает, что в итоге Разум может разрушить Первоисточник...Это своего рода дуальность Сознания и Разума...если так можно сказать...но СОЗНАНИЕ сделало это осознанно, а Разум этого ещё не понял....Разум есть Инструмент, но не главная фигура , но Он очь... активно строит искусственные реальности даже копирует духовный план...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Вы заслужили право вознестись в это время в своих физических телах, и любому, кто хотел бы вмешаться с других менее развитых планет, больше не позволено находиться здесь". tp7-f7/topic-t959.html
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Источник создаёт Время в котором Живёт Разум, как производная СОЗНАНИЯ...
А ты знаешь, в общем наши видения одинаковы или близки. Человек- то появился не в первые , но Свободы Выбора до предела, где начинается самоуничтожение, думаю, ему до этого не давали!

Сознание в чистом виде в Источнике не может быть чистым, потому что это только ступень к другому Источнику...
"за Источником стоит Первоисточник и так далее..."

"Чистое СОЗНАНИЕ -это знание о всём, но не в проявленном Мире..."
Чистое Сознание в проявленном мире знает не все? Обьясни!

"Все Души изначально не разумны, как и камни, растения..."
Ну почему же? Думаю, что все разумно! Но осознать может только душа!

"Источник создаёт Время", взрываясь душами в непроявленном мире. А замедляясь при расширении они проявляются планетами, звездами, вселенными...

"Источник знает, что в итоге Разум может разрушить Первоисточник..."
Как это? Значит человек может разрушить Плотности выше материальной?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Вашей плотной материи просто не существует. Это обычная материя, точно такая же как та, которой можно играть как угодно. Иллюзия плотной материи вызвана тем, что в ней почти остановлено течение времени. Оно на порядки медленнее, чем субъективное время души, поэтому кажется, что материя плотная и неизменная.
Мы заключены сюда и не можем играть, как нравится.
Человеку может казаться, что он прожил жизнь, лет 70 или 80, субъективно для него так и будет. Но на самом деле все его воплощение - 2 недели внесистемного времени.
Кто, когда и зачем это устроил - неизвестно. Известно, что это то ли больница, то ли дом отдыха. На часах этого заведения 2 часа 30 минут ночи, суббота.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Вашей плотной материи просто не существует...
Воздушный, судя по твоим высказываниям, ты очень похож на новых детей. Они пришли, чтобы быстро переделать человека, а сами не могут до сих пор просто адаптироваться к условиям Свободы выбора...Не могут ни выжить более-менее комфортно! Ни вырваться в чистый Свет!
Думаю, что наша материя- это конденсированное в фотоны поле Света при его понижении до определенного уровня вибрации. Когда Свет почти остановлен. Это 300000км.сек. Что ты, почему-то, называешь остановкой Времени. Хотя именно при замедлении Света до этой скорости Время только зарождается.
Такое состояние люди решили назвать материей. Так же, как Бог, Плотность...

"Субъективное время души" - ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ...

"Мы заключены сюда и не можем играть, как нравится."
Вы, может быть! Но мы именно для такой игры и пришли сюда. Вплоть до самораз- рушения тела и человеческой цивилизации. Но когда появляется угроза для души- Свободе КОНЕЦ!

"Человеку может казаться, что он прожил жизнь, лет 70 или 80 (как я- михалыч). На самом деле все его воплощение - 2 недели внесистемного времени"...
Что такое "внесистемное время"?

"Кто, когда и зачем это устроил - неизвестно".
Мне известно! Идея Люцифера! Благословил ТВОРЕЦ. Осуществили воплощенные ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Аспекты ЕГО. В том числе и я...

"Известно, что это то ли больница, то ли дом отдыха".
Кому как. Думаю, это зародыш еще одного будущего ТВОРЦА!!!
Последний раз редактировалось михалыч 01 сен 2013 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Это 300000км.сек. Что ты, почему-то, называешь остановкой Времени. Хотя именно при замедлении Света до этой скорости Время только зарождается.
Внутрисистемное время зарождается. Время "плотной материи". Она из-за этого плотная и не подчиняется. Время для материи - это скорость отклика на воздействие.

михалыч писал(а):"Субъективное время души" - ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
Это скорость, с которой ты, как живое существо, выполняешь последовательные действия. А действия - это создание образа и направление энергии на его воплощение. В материи. Но не в "плотной". Потому что твоя субъективная скорость, скорость, как сущности, заключенной в "плотную материю" намного выше, нежели скорость "плотной материи". Они не синхронизируются. Обычная материя сразу приняла бы ту форму, которую ты желал.
михалыч писал(а):Вы, может быть! Но мы именно для такой игры и пришли сюда. Вплоть до самораз- рушения тела и человеческой цивилизации. Но не Души!!! Здесь Свободе КОНЕЦ!
Даже не буду спрашивать, "а зачем"?
михалыч писал(а):Кому как. Думаю, это зародыш еще одного будущего ТВОРЦА!!!
Но...ты и так Творец. Ты, если будешь находиться не в "плотной материи", запросто можешь сотворить вообще что угодно, на что хватит твоего воображения.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Но...ты и так Творец. Ты, если будешь находиться не в "плотной материи", запросто можешь сотворить вообще что угодно, на что хватит твоего воображения"...

А ВООБРАЖЕНИЯ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ПО ВИБРАЦИЯМ НЕ ПРЕВЫШАЕТ МОИ.

Значит, не что угодно! :D :D :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): А ВООБРАЖЕНИЯ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ПО ВИБРАЦИЯМ НЕ ПРЕВЫШАЕТ МОИ.
Ты прав.Я об этом не подумал. Действительно, нужно повышать вибрации.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):
михалыч писал(а): А ВООБРАЖЕНИЯ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ПО ВИБРАЦИЯМ НЕ ПРЕВЫШАЕТ МОИ.
Ты прав.Я об этом не подумал. Действительно, нужно повышать вибрации.
:D
ИЛИ почаще воображать нечто - что может помочь пробиться сквозь рамки нынешней реальности...
Мечтать о "невозможном" и фантазировать...
Ответить