ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Многие писали, что Планета-Х будет видна в мае 2012 года невооружённым глазом, но никто пока не пишет, что её видят..."
Так это S7o7v7a завалил в свое время форум "снимками" Нибиру в ответ на мое заявление два года назад, что изменились потенциалы человечества! Что Она уже перестала быть "самым мощным стимулом в изменении сознания многих людей" и что поэтому планета- киллер от нас отвернулась и "убегает" в Центр Галактики... Ты же, Белый Орел, тогда тоже в это не верил, как сейчас в коллективное вознесение на планетах:
Ландрас- 9 марта 2011 - 09мин http://www.waytosoul.ru/
Карнес - 15января2012 - 02мин http://www.vestnik-sveta.com/
(о Портосе, якобы вознесшимся осенью 2011 я ничего не знаю)
Однако это не говорит о том, что такое не возможно!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Где эти планеты Ландрас, Портос, и прочие которые прошли эти вознесения?
"До падения Люцифера существовало огромное поле, в котором работало много световых сущностей. Из-за падения Люцифера и огромного взрыва и из-за после-довавшего потом града комет это поле было сорвано и низвергнуто в пропасть. Часть этого поля осталась в подлинной действительности. Другая часть удалилась от магнетических линий. В итоге из этого образовалось 389 планет с их собствен-ной энергией, но все они продолжали оставаться связанными друг с другом.
В целом эти планеты представляют собой огромное поле. По этой причине сущест-ва, проживающие на этих планетах, очень похожи на нас и подчиняются одинако-вым закономерностям.
Пережить подъем должны все 389 планет, именно тогда сможет зазвучать совер-шенный тон. Все 389 планет должны вернуться в магнетические поля. Особое зна-чение имеют первые 12 планет. После того как они вознесутся, наступит цепная реакция, и остальные планеты последуют вслед за ними."


К планетам Ландрас и Карнес 07апреля 2012г. добавилась Эрис ... http://blogs.mail.ru/mail/
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ КАРНЕС

Приветствую Вас, первопроходцы Света! Я Есмь Архангел Михаил.

"Возлюбленные светочи, на планете Земля настают воистину волшебные времена Света и Любви. И не далек уже тот миг, преображение которого все мы ждали с замиранием сердец наших. Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры, о тех событиях, которые произошли в многомерном пространстве духа, о событиях вознесения планеты Карнес..."

Я Есмь Архангел Михаил, принесший Вам благую весть, возлюбленные первопроходцы Света планеты Земля. Ан Анаша 15.01.2012 г.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Эрис входит в Пояс Койпера... в котором
"могут находиться ещё десятки планет, по размерам не только крупнее Плутона, но, быть может, сопоставимых с размерами Земли. Внешние пределы нашей системы - это не просто "свалка биллионов мел-ких обломков", оставшихся после "строительства" хорошо известной части нашей планетной системы и их многочисленных спутников (плюс - мириады астероидов и комет). Пояс Койпера, обширная зона, лежащая за орбитой Нептуна, может ока-заться самой густонаселённой частью Солнечной системы с десятками, а может, и сотнями небольших ледяных, замёрзших, и всё же - планет..."
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

*****
Последний раз редактировалось S7o7v7a 08 май 2012 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Не хочу я никуда возноситься. И морские свинки у меня не хотят реинкарнироваться. Вся моя живность вполне довольна своим существованием. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Пока мы дискутируем о возможности вознесения, на Преображении на полном серьезе уже "возносятся прямо в физическом теле"... Вот такой бред...
http://preobrazenie.ucoz.ru/forum.light ... 20-2642-51
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

stalker писал(а): Вопрос только в том, какая часть людей готова к Переходу.
Это имеет какое то значение на данном этапе?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Пока мы дискутируем о возможности вознесения, на Преображении на полном серьезе уже "возносятся прямо в физическом теле"..
Странно... И флаг в руки им не кто не предложил...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

3 поток пойдёт послезавтра
Утром-или 7 мая 2012 года.
Мы поздравляем вас,родные!!!
Это с сайта.Так что мы скорее всего в третьем потоке. :P :lol: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):
3 поток пойдёт... 7 мая 2012 года. Мы поздравляем вас,родные!!!
Это с сайта.Так что мы скорее всего в третьем потоке.
Должны быть сотни миллионов пропавших без вести... Где они?
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalkerb »

kalevval писал(а):
stalker писал(а): Вопрос только в том, какая часть людей готова к Переходу.
Это имеет какое то значение на данном этапе?
Верно, на самом деле имеет значение лишь только ты сам. Поэтому не забиваю себе сейчас голову, сколько там уйдет, когда и как. Когда-то нам говорили - это по поводу Ники - что это достаточно чистый канал, поскольку организация у самой Ники достаточно простая. что это значит, додумывайте сами. Лично у меня нет такой эйфории, что жизнь на 3Д закончится, и все куда-то либо вознесутся, либо инкарнируются. Знаю только, что будет разделение по световой части людей - те, кто примет в себе свет и осознает свое единство с Единым и всем Сущим, и те, кто это не сможет осознать - они останутся на Земле. Насколько много - этим вопросом я не заморачиваюсь. Я не очень понимаю, как от какого-то звука - даже ОМ - неподготовленные люди смогут перейти на другие планы бытия (или измерения), не имея ни меркабы, ни кристализации тела, ни его светимости (в 4-5 измерениях), ни соответствующего состояния сознания. Друнвало писал об этом - пусть даже описывая это после пресловутых 3 дней тьмы. Впрочем, может, в одном из вариантов вознесения и есть такой сюжет. Но он сейчас маловероятен. Михалыч, насчет того, что кое-какие люди, кто уже готов, уходят на Новую Землю, - это не бред. В действительности, люди уже уходят на Новую Землю - не нужно ждать декабря 12, чтобы открывать порталы. повторяю, все зависит от готовности самого человека. От того, как он раскрыл в себе семя христосознания и ощутил Единство.....
S7o7v7a, не переживай ты так за ветку галактической федерации. Там тоже не все так просто. по большому счету, только один из них более-менее дает неискаженную информацию, а все эти каналы галакт. федерации тоже пребывают в некоторой иллюзии, свойственной Нью-Эйдж. впрочем, согласен, что ветку убрали зря.
Последний раз редактировалось stalkerb 07 май 2012 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

На канале Я-Отец Небесный.
Я к вам пришёл,родные дети,
Чтобы сказать:
Что Я люблю вас ,милые.
Ваш переход в кремниевые
Тела закончен,милые.
Ваше Сознание в кремниевых
Телах на Малдене.
Вы понимать должны,родные,
Что ваш переход закончен,
Но ваше служение в телах
Углеродных на Земле
Продолжается,родные.
Оно ещё необходимо,милые.
Оно важно для Гайи
И остального человечества.

С вами был Отец Небесный.
Это опять с сайта.
Самое интересное,что сегодня во сне мне снился переход.Что-то конкретное я рассказать не могу,но я переживала какие-то глобальные события одно за другим,из помоему четыре было.Состояние чего-то великого важного и очень приятного.Просыпание началось с мысли:ну вот,свершилось,хотя,когда проснулась,думаю,а что это было. :? Эх,наверно на меня так инфа эта повлияла. :oops:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Белый Орёл писал(а):у меня такой вопрос к осведомлённым.
Где эти планеты Ландрас, Портос, и прочие которые прошли эти вознесения?
Кто нибудь о них раньше знал что нибудь или как эту инфу вообще воспринимать, опять на веру , вот честно недопонимаю что-то. Может просветите, только не разными ссылками, а своими словами. :oops:
По моему контакту, на такой же вопрос мне ответили, что это не планеты... а это вознесение реальных людей, которые выходят из воплощение через смерть. Вознесение наших с вами неизвестных современников. Но тех, которых по всем нравственным показателям, можно было бы зачислить в тех, кого мы называет Святыми. Имена их здесь, как названия планет или искажены, или даются по их разным, более ранним, воплощениям.
Когда-то в эзотерических источниках писали, что люди могут быть иметь свой аналог в Звезде. И это действительно так. Все звездные системы запускаются в раскрутку определёнными людьми и тогда эти системы и ключевые звездные тела носят имена этих своих создателей. Те, кто оказался у нас в воплощении, сейчас возносятся.
Тот, кто принимал эту информацию не понял до конца её суть и могут быть и другие искажения. Но, сам факт вознесения Людей-Звезд из этой нашей системы, говорит о том, что идет перезагрузка нашей системы через силовые поля перехода в следующий эон.
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Приглашение на Галактической Федерации, чтобы помочь нам
Дорогие друзья!

Мы создании действия, которые можно сделать на скорости света.

Мы знаем, что миром правят коррумпированные люди, которые все работают вместе, чтобы держать нас под контролем.

Мы также знаем, что наш мир был посещен доброжелательный вид ET, многие из них гуманоидов, которые работают вместе в огромной организации под названием Галактической Федерации Света.

Почему они не помогают нам и освободить нас от этого коррумпированного режима, который имеет так много людей страдают и умирают от голода?

Ну, от того, что мы понимаем, что это за кармические причины частично, но основной причиной является универсальным законом под названием "Закон невмешательства". Это означает, что более высокая цивилизация не может вмешиваться только с более низкой, потому что естественная эволюция будет нарушен, то.

Это все меняется, когда их приглашают прийти в себя. Тогда это уже не дело вмешивается, он принял приглашение.

Что ж, сегодня мы официально приглашаем их. Не от имени наших коррумпированных правительств, которые знают о наличии ET, но охватывает его, но от имени себя как суверенные человека.

Тот, кто бодрствует, и развивалась духовно, знает, что когда вы посылаете мысли, он всегда достигает своей судьбы. Это, как телепатическое общение работает, например, или молитвы. Мы все имеем эту возможность, и сегодня мы собираемся его использовать.

Что мы будем делать, только одна вещь. Отправить эту мысль, или что-то вроде этого, своими словами:

"Уважаемые члены Галактической Федерации, а также всех высших существ, которые хотели бы помочь нам, но не могут этого сделать, потому что некоторые универсальные законы. Пожалуйста, помогите нам. Мы приглашаем Вас. От себя лично в качестве суверенного человеческого существа, живущие на планете Земля, я прошу вас прийти и помочь нам. Мы знаем, что вы были мониторинга и у нас в гостях в течение веков. Мы знаем, что у вас есть технологии, которые могли бы решить наши самые большие проблемы, как голод, загрязнение окружающей среды и войн, почти в мгновение глаза. Но вы чувствовали себя ограничить, чтобы помочь нам открыто, потому что универсальных законов и наши "официальные" представители, наши коррумпированные правительства, а не сотрудничать с Вами в любое время вы предлагали свою помощь. Сегодня мы называем это достаточно. Эти коррумпированные правительства не представляют нам. Мы представляем себе, и мы просим вас помочь нам. Там было достаточно страдает на этой планете, мы хотим, чтобы она закончилась. Пожалуйста, спуститься вниз и помочь нам. Мы будем рады приветствовать вас с распростертыми объятиями, и любящий сердце ".

Это все, что нужно делать.

Когда вы закончите, распространите это сообщение, как далеко и широко, как вы можете. Любой в вашей среде, кто вы думаете, мог бы быть открыты для этого, должен быть приглашен. Распространение через ваш Facebook страницы, электронную почту адресные книги, информационные бюллетени, все равно можно. Вы можете быть уверены, что ваше приглашение достигает нашей галактической друзьями и, когда они видят масштаб, на котором это происходит, у них нет другого выбора, кроме как рассматривать это как официальное приглашение от человечества.

Это всего лишь вопрос цифр. Если 200 правительств мира говорят "Нет, нет, нет" на них, а за ними, сотни тысяч граждан мира кричат ​​"ДА ДА ДА!", Который они собираются считают представляющим человечество? Конечно, это мы. Сегодня мы делаем это. ВМЕСТЕ! Пожалуйста, пойти дальше и добавить свой голос.
Это автоматический перевод
http://translate.googleusercontent.com/ ... tBy3tvFKqQ

Оригинал статьи
http://www.galacticchannelings.com/engl ... lp-us.html
Ответить