ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Яценюку присвоят высший уровень одитинга в саентологии

Украинский и.о.премьера Арсений Яценюк вскоре окажется на верхушке сайентологической иерархической структуры. Об этом сообщил настоятель Александро-Невского собора, отец Александр Новопашин.

По словам Новопашина, Яценюк - сайентолог с 1998 года. Именно тогда, скромный банковский клерк Яценюк начал делать стремительную карьеру. С занимаемой должности он быстро дошёл до кресла заместителя председателя правления, а потом начал расти со скоростью бамбука на госслужбе.

«Родная сестра Арсения Петровича - гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологической иерархической структуре) - 4-й (ОТ-4). У брата он ещё выше - ОТ-6. Впрочем, возможно, для будущего кандидата в президенты наследники Хаббарда расщедрятся и досрочно, без прохождения необходимых процедур, присвоят высший уровень - 8-й», - рассказал "Ридусу" отец Александр.

«Любопытно и то, что во время частых поездок в Америку Яценюк неизменно встречается в неофициальной обстановке с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку «Церкви сайентологии»», - подчеркнул он.

С 1993 года саентология в США получила статус религии, полное освобождение от налогов и защиту Госдепартамента. Если в какой-либо стране к секте применяют ограничительные санкции, госдеп выражает обеспокоенность по поводу притеснения свободы вероисповедания, шлёт ноты протеста и делает предупреждения.

«Идеология этой секты, запрещённой в России как тоталитарной, оказывающей негативное влияние на психику людей, описана ещё в Священном писании. - говорит настоятель Александро-Невского собора. - Как известно из Библии, когда, во время Моисей «отлучился» от своих подопечных за каменными скрижалями на гору Синай, его подопечные сделали себе вместо Бога идола для поклонения. Этим идолом, как сказано в Библии, был «Золотой телец». Пророку, с божьей помощью удалось наставить свою паству на путь истинный».

Однако, время от времени, несмотря на грозное предупреждение авторов великой книги, попытки возродить этот культ, причём под видом самых благих намерений, предпринимаются постоянно. Тоталитаризм, презрение к тем, кто находится ниже тебя по социальной лестнице, либо обладает меньшим состоянием, стремление достичь «успеха» любой ценой, жесточайшее подавление, вплоть до физического устранения тех, кто не желает подчиняться правилам секты, или пытается покинуть её.

«Церковь саентологии - представляет из себя мощную разведывательную службу сопоставимую с разведслужбой небольшого государства, что достигается, прежде всего, «религиозной практикой» одитинга». - отметил отец Александр,

Он также напомнил, что сразу после прихода Яценюка к власти, сайентологи «поспешили отказаться от своего адепта, заявив, что они вне политики, но поскольку говорить «приемлемую правду», как завещал основатель церкви Хаббард, в таких случаях для них - норма, это заявление не вызывает доверия


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/jacenjuku_p ... ven_odit...
вот такая информация)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Лама , я глядя на Кончиту вспомнила Гадю Петровну Хренову)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Изображение
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Света »

Эридана писал(а):Лама , я глядя на Кончиту вспомнила Гадю Петровну Хренову)
Эридана :roze:
это конечно супер весело... но!...блин, одновременно больно и грустно)))
похоже, Разум и Здравомыслие большей части соплеменников/сопланетников также потерялся....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Света писал(а):..блин, одновременно больно и грустно)))
похоже, Разум и Здравомыслие большей части соплеменников/сопланетников также потерялся....
...

Смех сквозь слезы.... И сам(о) по себе это победившее создание вызывает , пожалуй очень противоречивые чувства, но вот то, что его выбрали на евровидении - вызывает страх... А что будет дальше ?
После такого хочется посидеть в тишине или послушать классическую музыку....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Передача мартовская...
Интервью с Ермольником - который много лет жил в Украине, очень разумный человек , очень разумно рассуждает... Хотя видно , что , мягко говоря, разговор ему самому неприятен, собственные эмоции у него под контролем...
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Sovlamallondra »

просто размышления :)
...если например смотреть не только картинку которая проявилась сейчас.. в той или иной точке
но и на то что было и до этого... и какие действия проявляли (что излучали) те или другие челы вообще по жизни
ведь до событий на юге востоке были например события и в киеве... был евромайдан и антимайдан
где так называемые антимайдановцы с юго востока проявляли агрессию... крали издевались мучали и убивали челов с
евромайдана... а те кого мучали в свою очередь тоже вероятно чтото подобное делали в какоето время
и возможно даже не на майдане и и не в этом воплощении а раньше
но толькло вот сейчас и срезонировало по подобию вибраций
и не важно как что определяется важно какие совершаются действия челом
ведь то что делает чел фиксируется... сразу же оставляя такой след на своём тонком плане... который в результате
реализуется над самим же челом... совершающем эти действия... то есть таким образом само собою восстанавливается
равновесие... или справедливость... то есть то что совершил... то сам получил
и в свою очередь то что сейчас каждый чел совершает (что излучает) над ним же будет совершенно такое же
потому как он сам это себе и делает
так может это откат то что происходит на юго востоке?... и одновременно накат
осознавая это и останавливаясь... а не ещё более накручивая ситуацию... так доводя её до своего максимума
хотя может некоторым челам и нужно увидеть как всё это будет выглядеть в более накрученном виде
чтобы торкнуло за живое... и тогда остановится ужаснувшись от происходящего.. спросив себя... что я делаю не так?
или чтобы они были остановлены самим собою же
то есть производимые действия челами ккоторые направлены в результате на самих же челов
так происходит во всём... но только в данном случае это видно многим челам
и это выглядит как наглядное пособие как учёба... но уже на практике а не на словах
чтобы каждый чел обратил свой взор впервую очередь на cебя... а какие действия он совершает по жизни
что излучает... и что ощущает в результате этих действий на себе

как по мне все события происходящие в какой то части землм... это есть результатом действий всех челов
являясь одним целым
а не только допустим челов тех стран где чтото происходит
как например если в чела чтото болит в какой то части тела
то всё тело это ощущает... оно его беспокоит... всё тело страдает... все его части
значит всё то что происходит есть результат действий всех челов
и все челы всё это могут изменить... посмотрев на себя... :)

исходя из этого получается что перед собою чел видит результаты своих действий... то есть себя
и остаётся только принять себя таким как есть... то есть принять то что перед челом... не отрицая
Lama *Почему негативный сценарий у вас вызывает такое неприятие?
Вот представь те и вы видите у своего родственника опухоль.
вы что будете делать начнете уверять- что это не страшно?
Или примите опухоль как реальность и назначите верную терапию?
Весь секрет в том, чтобы не отрицать- а нейтрализовывать даже негативные сценарии.*
хотя как по мне уже само принятие всё изменяет
принятие... что и есть расслабление.... как по мне что и есть проявление любви(света)
или ещё это то что называется отдать на волю божью... и пусть будет как будет
что есть альтернатива вот этому Афина Котова *Надо представлять именно хорошее - мир, зелёную траву, цветы,
улыбки людей, а не всякие бои и сражения.*
только в данном случае излучается не представления а чистая энергия(свет)
или Марианна *Сопротивление - это ни метод. Действие рождает противодействие - когда когда оно направлено
в агрессивной форме на какой-либо субъект. Внутренняя агрессия порождает внешнюю агрессию. Получается
замкнутый круг. Метод - это расслабление, медитация. Работа с собственными эмоциями...
Только в завершении - нужно обязательно почувствовать и проявить любовь.*
и это конечно не просто... принимать всё как есть... особенно без осознавания того что ты принимаешь на
самом деле... как по мне принимая чел освещает свой тонкий план(и единый) и таким образом освобождаясь
от себя такого и проявляясь уже другим... потому что как только меняется тонкий план (в данном случае он
освещается) сразу же меняется и плотный... он облегчается... как чела так и единый
а если например чел не принимает как есть... а както оценивает то что перед ним
то этим самым чел не освещает свой тонкий план а наоборот затемняет его оценкой (и единый)
то и на плотном плане это сразу же какимто образом отразится... он утяжелится этой оценкой... как чела
так и человечества... что есть как прохождение челом разного опыта можно сказать
Lama *Лично я против любого деления, я бы упразднил государственные границы совсем.
Мы люди Земли!
А поделить планету на кучу Бенилюксов...
В будущем нет никакого Я, есть только Мы и коллективное сознание!*
а если есть и всегда было... *мы и коллективное сознание*
если есть мы как целое... тогда получается что делая чтото кому то чел это делает всем и себе в том числе
и соответственно имеет это от всех... находясь в окружении этого... являясь одним целым со всеми
и в этом случае мы... это все и всё что окружает чела... это и есть я я я я я...
а не чтото разное это... мы и я.... :oops:
Алисамон *Россию трясут уже много веков, а она раненая - но стоит. И будет стоять, потому что фундамент очень крепкий, его основа -
не материальная. Карточному домику под названием "Америка" этого никогда не понять.
РОДовая память Славян может проснуться самым неожиданным образом и ... держись этот тупой материальный
мир. Ищи его, свищи его...*
мне тут подумалось... а может и трясут чтобы родовая память проснулась
вот таким самым неожиданным образом
так что благодарность получается всем тем кто трясёт
но как по мне... на самом деле сами себя и трясём
и возможно вот как будем благодарить... так и сразу и память проснётся
когда создаётся например чтото гениальное... когда чел пережил какоето страдание... и отпустил его...
то есть расслабился... так сказать опуствшись вниз поднялся вверх
или чем более сильнее напрягся... тем более сильнее расслабился... :roze:
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 13 май 2014 09:05, всего редактировалось 2 раза.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Совла, ты все время говоришь о "челах" ..
А ты кто ?
Вот , возьми тогда и измени все в Украине - если все зависит от тебя. Или ты не чел ? Или посмотри на себя... ведь
Sovlamallondra писал(а): все челы всё это могут изменить... посмотрев на себя...
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Lama »

Это старый спор простых деревенских казаков и "высокородной" польской шляхты.
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elana »

http://www.imhoclub.lv/ru/material/a_te ... dut_ubivat


... еще от Ю. Алексеева .
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elia »

elana, ставь на ссылку скобки URL, чтобы она работала. :roze:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение София »

Олежка Кусто , спасибо за информацию " из первых рук" и поздравляю Донбасс ! Будь моя воля и возможность , всем ЛЮДЯМ , принявшим участие в референдуме ( безотносительно к тому за что голосовали) , я бы вручила медаль " За отвагу". Особенно жителям Красноармейска , где не было ополченцев , где стреляли в безоружных людей бандитствующие "освободители зданий" .
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elana »

... :oops: elia , хорошо , милая! я туплю пока на вашем форуме с оформлением постов .
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elia »

elana писал(а):... :oops: elia , хорошо , милая! я туплю пока на вашем форуме с оформлением постов .
elana, не страшно - освоишься, :love: просто если ссылка не активна, то чтобы попасть по ней, приходится выходить с форума, а так она открывается в отдельном окне. Хотя и сейчас не понятно что по ссылке-то было? :?
...вот это? - http://www.imhoclub.lv/
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elana »

http://www.imhoclub.lv/ru/material/a_te ... dut_ubivat


:roll: кажется получилось .
Закрыто