ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Воздушный писал(а): [ В коллективной работе я участия не принимал, я самостоятельную проводил... Читал тут версии, что "над Украиной черная птица, злой дух" и т.д. А у меня не так выходит - никаких черных птиц, грязи, слизи и т.п. Просто противоречие истин. Когда в это погружаешься, получаешь логическое противоречие. "Правда" России и "Правда" Украины. 2 искренние, но противоположные позиции... Мозги замыкает.
.
:roze: ...смотря на какой слой ты попадал, я тоже сначала чистила на поверхности - да, там непонимание и противоречивые информационные вихри, а если чуть глубже пройти, то попадаешь во что-то как блок - он вроде никакой, инертный и успокаивающий как защита, толи чтобы на поверхность постепенно выходило,... а вот под ним такие перекрутки всяческих плетеней, которые далеко в века уходят - мой бедный мозг поплыл , причём это не отделённое сплетение Украины, а метастазы, центр скорее всего в России, и их невозможно отделить, наверное это на подсознании чувствует и Россия и Украина и ещё много других стран вокруг, - может видящие могут найти начало ... где-то клятву предавать начали забытьём и иноверием ...... оч давно. :?
Вот поэтому еще решил поехать в Крым...посмотреть/прочувствовать. Разобраться
Пусть тебе сопутствует удача. :love:
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

:love:
Последний раз редактировалось Света 18 май 2014 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

В России нехватка мужской энергии...
А бородатые женщины и всякие гомовыродки в Европе.

Ребят пока вы не избавитесь от своего надуманного извращения в пользу простой животной жизни вместо умственного ананизма на высокие темы у вас так и будет потребность в пресыщении.

Я обещал что ополченцы сотрут с лица земли всех сторонников Европы так и будет.
Наступление на Киев уже началось, вы нехотели отдать юг, теперь потеряете все.
Уезжайте пока не поздно... Мечь ангела слеп... он чистит насухо.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Света писал(а):не знаю о каких русских пишешь ты, я по рождению физическому территориально вроде бы тоже получаюсь русская но, веришь-нет, любви мне ни чьей не надо - в том смысле, что у меня своей с избытком
что касается покровительства -это тоже без надобности
равноправные, доброжелательные отношения, основанные скорее на поддержке друг друга, взаимоуважении, взаимопомощи и четком видении границы, что территория моей свободы выбора заканчивается там, где начинается территория свободы выбора другого чела.
Я, вроде бы - территориально тоже получаюсь русская, хотя...душевно - интернациональная, но при этом сказать, что "любви мне не надо - своей достаточно" - не могу. Могу сказать, что и любовь извне - тоже нужна...должен быть равноценный энергообмен - во всем и всегда...таков закон... если не хочешь либо заболотится, либо иссохнуть ( если с источником сравнивать)...
И в авторитете (ни обязательно это покровительство) ничего плохого не вижу... А вот если говорить об анархии - я против. Для того, чтобы был порядок - нужно чтобы система работала, а для того - чтобы система работала и работала хорошо - нужно чтобы во главе системы стоял настоящий лидер - наделенный многими качествами... в том числе - человечностью , добротой , разумом, интуицией... Я - против такого начальника и "Царя" ничего не имею... И мне ни составляет труда признать его авторитет и подчиниться...
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

Марьяш, ''своей достаточно'' — имелось ввиду, когда получаешь любовь как энергию из пространства/источника, где её немеряно, тогда нет зависимости от других, как бы очеловеченных источников
Я - против такого начальника и "Царя" ничего не имею... И мне ни составляет труда признать его авторитет и подчиниться...
синхрон, однако))))

Воздушный, и от меня передай привет Крыму и наилучшие пожелания, если не затруднит разумеется)))
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

Из комментариев в украинском интернете:

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!- И шо?-Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллиона человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и НЕ ЯВИЛАСЬ!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lama писал(а):В России нехватка мужской энергии...
Белый Орел, Лама - боевой маг. Его задача была как можно больше "утопить" Россию в материю. Дать ей недостающую мужскую энергию. Что было в Потоке Нисхождения.
"Должен быть равноценный энергообмен - во всем и всегда...таков закон... если не хочешь либо заболотиться, либо иссохнуть ( если с источником сравнивать)..."Однако, не случилось-cлишком сильна в России была и есть до сих пор коллективная ответственность. И вот Поток изменился. Человечество начинает "всплывать" в Дух, а Лама по-прежнему со всеми воюет. Вместо того, чтобы договориться...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а): задача была как можно больше "утопить" Россию в материю. Дать ей недостающую мужскую энергию. Что было в Потоке Нисхождения.
Однако, не случилось-cлишком сильна в России была и есть до сих пор коллективная ответственность.
михалыч, с каких пор материя стала мужской энергией? :? Дух - мужская,
Мать-ерия женская, про это и пишет Lama. ;)
В России нехватка мужской энергии...
...а про коллективную ответственность согласна. :roze:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

http://uainfo.org/yandex/322971-luganch ... licah.html

"Доброе утро. Есть проблема, и я прошу всех, кто имеет какие-либо контакты с "високопосадовцями" украинских правоохранительных органов, обозначить ее им.

Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие и оптику, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством полностью продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им спасибо.

Как юрист, я не вижу оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного (это важно) ватника, т.к., согласно норм Конституции и иного украинского законодательства, каждый из них вполне попадает под понятие "террорист", который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью граждан Украины. С этой точки зрения его ликвидация вполне может быть квалифицирована как необходимая оборона.

Но есть одно "но" - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД.

Кроме того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом НЕ ПОВЛЕЧЕТ за собой уголовную ответственность.

Все мои предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое право на индивидуальную вооруженную самооборону."
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Не претендуя на правоту, выскажу мысль....
Чего хочет от нас Вселенная? :) Предполагаю (и только) - чтобы русские проснулись.

Смотрите - Крым - единение на 100%, "больше русские, чем мы тут". Они сами изменили реальность. Путин - сторонник "баланса", компромисса" и проч (Солнце в Весах). Но воля людей его продавила и он сделал правильные вещи и говорил правильные слова.

Донбасс. С толкача - но какие очереди были на референдуме....
Херсон - пишут, что в трамваях уже народ довольно массово материт нагнанные толпы ПС и вояк...

И даже "другая сторона" - там, ведь, та же эмоция - им просто подменили её цель на "Украину". И люди её защищают - бьются, страдают от того, что цель ложная - поскольку видят (даже и подсознательно) её пустоту. Но у них в генетике - защищать Родину - и они защищают. Забывая про то, что сама эта "родина" требует от них отказаться от русскости - ведут-то себя по-настоящему.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Elia писал(а):михалыч, с каких пор материя стала мужской энергией? Дух - мужская,
Материя женская, про это и пишет Lama.
Читать нужно внимательно! Лама считает, что материи не хватает мужской энергии, а я- что с началом Вознесения ее слишком много. Что касается меня- думаю, материя дуальна, а в Духе мужское и женское сбалансированы!
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

dixie писал(а):Не претендуя на правоту, выскажу мысль....
Чего хочет от нас Вселенная? :) Предполагаю (и только) - чтобы русские проснулись.
Русские, как и все остальные нераздельная часть Вселенной. Разделение чисто условно, но воспринимаемое ограниченным сознанием воспринимается реальным.
Чего хочет вселенная от самой себя? ))))
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

svtmr, ватники - это такие же люди и такие же граждане Украины, как и ты. Они могут тебе не нравиться. Как не нравятся мне православные патриоты и прочие радетели традиционных ценностей. Но это не значит, что я призываю их убивать.

"Кто не считает других за людей - сам нелюдь" (с) Коран, пророк Мухаммед.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а): Читать нужно внимательно! Лама считает, что материи не хватает мужской энергии, !
.
:lol: ..ой , михалыч, хватит всё в кучу валить. Где Lama писал, что материи не хватает мужской энергии ? :? - его слова:
В России нехватка мужской энергии...


...и твои слова : :shock:
Лама - боевой маг. Его задача была как можно больше "утопить" Россию в материю. Дать ей недостающую мужскую энергию.
... у тебя достаточно, мужской энергии, чтобы не выкручиваться и разобраться чего тебе не хватает ? :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

В facebook появилось обращение бойцов Белого молота, правого сектора, и части сотников самообороны. Цитируем. В Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей. Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но --наш реальный враг действующая власть еврейских проамериканских олигархов и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее. Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь не за то, чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой. Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского. Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе. Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот. Затем последует «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО».
Закрыто