ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

TALASTAR, а ты что, тоже из Сумеречной Зоны ? :roze: Я думал россиянка :D
Не будет краха России, и не надейтесь :) Объясню даже, почему: потому что жители России, даже придерживающиеся противоположных взглядов и жизненных позиций, против общей внешней угрозы - в одной упряжке. Вова вон почвенник, я либерал...но вот против вашей свидомой гнильцы - почти единодушны.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Борик писал(а):я думаю, в смысле самоидентификации это больше государственность, нежели национальность. :)

Может быть... Только что такое - "Государственность"...?
Типа - какой-то "государь" смог рассорить народ и друзей ? :)
З а последнее время обнаружилось , что у меня , оказывается , очень много друзей и новых знакомых из Украины. Раньше я даже ни задумывалась об этом. Границ не чувствовала...Не чувствовала разницы между нами..Не было никакого барьера, не было никаой разницы между нами. Ни во внешности , ни в языке , ни во взглядах...
Никак не могу понять - ЧТО вдруг произошло - что появилась "стена", появилась разница во взглядах, появилось непонимание и недоброжелательное отношение.... А ведь это -
TALASTAR писал(а):Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах.
- недоброжелательное отношение - к моей Родине... я далека от политике, но очень чувствительна к энергии ...энергии доброжелательности и зависти , злобы , обиды.....
Ведь в каждом государстве - просто - ЛЮДИ.... И если люди остаются людьми - никакая политика не в силах их рассорить.....
НАТАЛИ, должно быть, конкретно вам по мозгам шибануло.... :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Может быть... Только что такое - "Государственность"...?
в Советском Союзе это была "советскость", если так можно сказать. :) любой советский за рубежом был русским, а в России конкретная национальность никому "не жала в плечах". все учились по одним учебникам и одному и тому же - "человек человеку друг, товарищ, и брат". потом нас стали в этом переубеждать. :lol:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Kуcто »

Наташа, я читал прямопротивоположное, и тоже с Афона.) Твоя инфа ложная, почувствуй. Сейчас Россия последний оплот, если она рухнет, человечество как вид обреченно.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Kуcто писал(а):Наташа, я читал прямопротивоположное, и тоже с Афона.) Твоя инфа ложная, почувствуй. Сейчас Россия последний оплот, если она рухнет, человечество как вид обреченно.
Да, сейчас сложно найти источники, но , последнее время постоянно встречалось , что возрождение духовности в Кали Югу и в Эру Водолея - в России... Только я всегда считала , что "Россия" и "Украина" - в данном контексте - ОДНО...Что это про нас - про Славян.... :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

TALASTAR писал(а):Афонские старцы пророчат возрождение Киевской Руси


Так сложилось исторически, что в большинстве своем мы православные люди. И для нас большим авторитетом есть афонские старцы которые на протяжении тысяч лет поддерживают живую духовную традицию на святой горе Афон.

Их устами к нам обращается бог, а значит слова старцев и есть истина.

Предлагаем вашему вниманию пророчество афонских старце о будущим Украины в ближайшее время.

1. Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа.

2. Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах.
Володимир Сагайдачний 14 мая 2014

http://uapress.info/ru/news/show/24643
А что, среди афонских старцев тоже есть националисты? :?

А хотите я предскажу будущее Украины и России, хоть я и не афонский старец?

Так вот: Украина и Россия придут к соглашению и примирению и станут помогать и заботиться друг о друге. И люди забудут распри и воцарится в их сердцах любовь друг к другу, не взирая на национальность. И Украина и Россия станут великими процветающими братскими странами и все, кто с ними в хороших отношениях будут также процветать и благославлять эту великую любовь и дружбу между Россией и Украиной. Как-то так.
"Афонским старцам" привет! ;)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Ответ Юго-Востока Украины Майданутой девочке.


Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по Матери.
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы — со звёздами, вы — со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же «Беркут» свой жгли «коктейлями»!

Вы с поганцем своим Бандерою,
Мы ж — с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы — с войною, а мы — с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело — правое!
Если русских теперь касаемо — То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своим и вектором.
Кровь прольёте — своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите — держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по Матери
Последний раз редактировалось Воздушный 17 май 2014 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

Неплохая статья:

Независимый Донбасс и как результат: бандерштат лишается даже теоретической энергетической (угольной) независимости от России, тем самым становясь неинтересным для заокеанских кураторов киевской хунты

28 марта 2014 года известный писатель и общественный деятель Николай Стариков разместил материал «Три приза Украины», в котором постарался пояснить причины, согласно которым США так настойчиво лезут на Украину. Грубо говоря, что эту весьма прагматичную страну интересует на данной территории.

Прошло время, в Новороссии прошел референдум, Донбасс высказался за Донецкую народную республику.

Вот цитата из материала:

«Однако помимо «общих геополитических задач» по разделению одного великого славянского народа, американцы старались и стараются бороться на Украине за вполне осязаемые вещи. США интересуют «Три приза Украины». Это Крым и база флота, газопровод (труба), промышленные районы Юго-Востока. Эти три «приза» и есть то, ради чего Запад оплатил на Украине государственный переворот и закрыл глаза на нарушение Конституции

Без обладания этими призами Украина Западу не интересна. А на сегодняшний день дело выглядит так:

1) Крым воссоединился с Россией. Этот «приз» Запад упустил. Ему не удалось выдавить русский флот и лишить его базы в Крыму, чтобы разместить там свои боевые корабли.

2) «Трубу» Западу не заблокировать – сегодня разговоры о «не покупке» российского газа практически стихли. Нет альтернативы, реальной альтернативы по цене и наличию «тоталитарному» газпромовскому газу. Нет в природе газа «демократического» в нужном количестве и по нужной цене.

3) А вот за третий «приз Украины» борьба как раз и начинается. Промышленные предприятия, шахты, уголь, полезные ископаемые – как раз именно Юго-Восток Украины сейчас «чудесным» образом не выходит из новостей».

Борьбу за промышленный Юго-Восток мы за апрель и начало мая и увидели. Наряду с борьбой за единственный оставшийся у хунты порт – Одессу. Уйдет Одесса – украинское государство станет фактически «сухопутным».

Так вот, пришло время проанализировать первые раунды геополитической схватки за «третий приз Украины».

Грубо говоря, Юго-Восточный промышленный базис Украины состоял из четырех областей: Донецкая, Луганская, Харьковская и Днепропетровская. Не будем вдаваться в подробности и проценты. На сегодняшний день Киев (Вашингтон) теряет контроль над половиной Юго-Востока, а значит над половиной заветного «приза». Вторая половина пока контролируется нелегитимной киевской властью.

Так что, ничья?

Не совсем. Ранее ВСЯ промышленная база контролировалась проамериканскими президентами Украины, к которым в равной степени относятся и Ющенко и Янукович. Детали в оттенках цветов, а не в сути.

Так вот сегодня половина промбазы УЖЕ ушла. Чтобы ее вернуть, нужно начинать настоящую войну. Причем, как показывают итоги референдума в Мариуполе, Славянске и Краматорске, нет ничего лучшего для популяризации идей отделения от Киева, чем отправление Киевом карательных войск. Куда они доехали – там более никто не сомневается в выборе.

Но Харьков и Днепропетровск пока контролируются киевской псевдовластью. Обратите внимание, что именно в харьковского мэра Кернеса стрелял снайпер, а харьковский губернатор Добкин участвует в президентских выборах Украины, которые теперь точно не пройдут на Донбассе. Днепропетровск же стал базой «Правого сектора» и лично Яроша – это удержание этой важнейшей области для хунты.

Ничьи нет. Есть новая реальность.

Дело в том, что помимо общей промышленной базы, есть в Луганской и Донецкой области и еще один важный нюанс. Это уголь. В стратегии энергетической безопасности Украины углю отводилась огромная роль. Отпадение Донбасса ставит хунту и ее патронов из США в сложнейшее положение. Газа может не быть, угля может не быть. Чтобы получить газ, нужно договариваться с Путиным, чтобы получить уголь, в итоге нужно договариваться опять-таки с ним.

Ближайшее время покажет, какой сценарий выберут американцы – договоренности или попытки руками хунты вернуть себе контроль над углем Донбасса.

Потому что …

«И тут нужно сказать вот что – если лишить Запад контроля над этим третьим «призом», то ему станет неинтересна вся Украина целиком. Он не будет вкладывать деньги в то, что ему не нужно. А Запад Украины США не нужен – там нет полезных ископаемых, там нет базы флота, а есть население, которому нужно платить деньги…

Дракон охраняет замок, в котором лежат сокровища. Если сокровищ в замке больше нет, дракон улетает восвояси».

И еще!!! Сланцевый газ... Запасы которого именно в Донецкой и Луганской областях наиболее велики по сравнению с остальной Украиной.

http://nstarikov.ru/blog/39821
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Kуcто писал(а):Наташа, я читал прямопротивоположное, и тоже с Афона.) Твоя инфа ложная, почувствуй. Сейчас Россия последний оплот, если она рухнет, человечество как вид обреченно.
Абсолютно такое же чувство. Идет скрытый (пока) геноцид всех народов, но грянет самый настоящий пипец...
Россия - единственная надежда, так я вижу...
молиться только за нее сейчас... Обращаться к древним славянским Богам.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Россия не дойная корова, она будет делать свои деньги и это справедливо. У нее в достатке ресуры энергоносителя, а так же полная таблица металлов. Поэтому ее хотят сделать нищей. И все же она прекрасный партнер Европейских стран, да и с Америкой Россия может и умеет дружить.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

михалыч писал(а):
svtmr писал(а): михалыч, я простой советский инженер по образованию, торгаш по жизни и эзотерик по призванию. В отличие от многих с антивирусом, я смотрю на мир через чувство юмора.
По призванию ты провокатор. Любитель гадостей и сплетник. А юмор твой от палача. Бай-бай...
В качестве аргумента - ярлыки, ладно, продолжай втюхивать вознесенные вирусы в сознание воинствующих лайтрейщиц - это у тебя хорошо плучается!
Lama писал(а):Простой советский инженер- возжелавший жить по европейски.
да только по инженерной части до европы не дорос- потом остался в Украине спекулянтом), ну и для пущей важности причислил себя к пантеону богов.
А че не так обидно с инженеров да в коробейники)))
А теперь тебе помимо яиц квадратных Россия мешает.

А работяг которые в годы кризиса сохранили профессию принебрежительно зовешь ватниками(

Ну и что они после такого должны сделать с твоим родом?
даже не по умыслу- а на потоке... как им Бог на душу положит с такими обойтись?
А они уже маршируют.
разбудили вы силу слепую и нерушимую.

А чем считать наши деньги на науку потраченные- газ оплатите и воду Крыму верните.
Я думаю даже земля Украинская таких не примет- посадят на паром и затопят в море.
Внимание! Внимание! Шиза вылетела из тамбовского леса!
Зря телезомбированные форумчане изгнали Валентину с форума, сейчас бы узнали где бабахнет, а так уже по факту...
Спекулянты продают и покупают материальные ценности, а юристы продают свою душу!
Вот и юрист, подающий надежды, продал свою душу чиновникам, а когда деньги закончились - подался в тамбовские леса, где сейчас, вместе с чернью гавкает на Дух Украины, в надежде, что какой-нибудь российский чиновник бросит кость со своего стола!
Земля Украинская, где витает Дух Украины, не принимает и избавляется от всяких там воинствующих идиотов и бесноватых людишек.
А ватники - это большинство прикормленные и прозомбированные ЧМОшники и КГБшники, вместе с нижнеэнергетическими вампирами.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

(Anonymous)

2014-05-16 06:21 pm (UTC)
А ситуация то меняется,ура патриотический угар зомбаков пошел на спад.Сегодня одна моя дальняя родственница,работница бюджетной сферы выдала потрясающую фразу "Как же они зае..ли с этим Крымом,цены на всем как бешеные растут,скоро ребенка будет не чем нормально покормить,а эти суки в телеящике х..ню какую то несут".А ведь еще пару недель назад со стеклянными глазами несла пургу про "путинмолодец" и "крымнаш".Что же будет когда патриотический угар совсем улетучится,что то веселое грядет.
(Reply) (Thread)

(Anonymous)

2014-05-16 06:52 pm (UTC)
Главное - это чтобы к тому моменту, когда дурман из башки всей этой совдеповской шелупони начнёт улетучиваться, она - шелупонь эта - обнаружила, что ей уже и жрать нечего.
Вот тогда - и только тогда - в советско-подданных произойдут поистине разительные перемены. В лучшую сторону. Бессмысленную, но беспощадную.
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

http://sexmotor.livejournal.com/105635.html#comments
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Mechta »

svtmr писал(а):Сегодня одна моя дальняя родственница,работница бюджетной сферы выдала потрясающую фразу
На ловца и зверь бежит,что хочешь слышать,то и слышишь и эта твоя дальняя родственница не есть ВЕСЬ Крым.В переходную стадию понятно,что труднее,не всё сразу.
А прежде,чем других называть шизами,взгляни сначала на себя,а то енчишсья как будто тебе яйца в двери зажали.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

почему не работает кнопка - пожаловаться админу
я ж не могу астрально бандеровскую шелупонь отстреливать
этож кармища :D
админы , спасите от кармы , отладьте кнопку
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Чего этим каклам не жилось ? Сидели бы у себя спокойно, никто бы их не трогал.
Так нет, притащили на свою территорию злейших врагов России - США и марионеточный "евросоюз", чтобы можно было с территории Украины начать войну с Россией. А теперь еще жалуются, что Россия обороняется. :?
Закрыто