ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »


Это батальйон "Азов" Ляшка.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »


XXX. Передача о гелиарах. Вдвоём наедине. Выпуск 31.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

С фэйсбука:

Сегодня был в гостях у друзей на даче, и вместе обсуждали ситуацию с газом по Украине, были подняты вопросы почему так много потребляет Украина газа, хочу заметить что в кругу моих друзей есть ребята которые в этих вещах кое что смыслят и кое с кем знакомы , которые в курсе такого большого потребления газа, так вот по поводу газа в 280 $ за 1000 кубов, хохол на то он и хохол , не зря говорят что когда родился хохол , еврей заплакал. Парни из Украины покупали якобы для сэбэ Газ по 280 кубинских долярей, а потом его пулили ла еуропа бре по цене в районе 400$ , ши навар ла бузунар !!!! Неплохой бизнес сидя в офисе и куря бамбук , напряга никакого и лавэ капает уверенно, отсюда и колоссальное потребление газа, ну теперь лавочка прикрылась и жадные хохлэ идут по пути , што ни зьим , хоть пиднакусиваю, вот так их не устраивает цена в 395 баков и теперь они идут ва-банк! Сало Украине! Героям сало !
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

Парень прав - киевскую власть будут судить. Но такие времена, что в этой мясорубке каждый отвечает за свою совесть, п...ды получат и те, кто поддерживал. Ролик смотрите до конца. николай, тебе в том числе, естественно :(
Последний раз редактировалось Muri 14 июн 2014 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

Алисамон писал(а):На видео слышно, что украинскими боевиками руководит иностранец, на английском языке. Для лучшего понимания карателями приказов он говорит медленно и чётко
Меня вовсю сегодня убеждали в Тви, что это журналист.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Muri, вот инфа о нём:
В штурме Мариуполя принимал участие шведский снайпер, неонацист Микаэль Скилт

http://politikus.ru/events/21500-v-shtu ... skilt.html
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Старикова послушайте.

Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

WikiLeaks: Порошенко — официальный агент Госдепа США с 2006 года
http://zergulio.livejournal.com/1627150.html
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

10390097_1431030053835556_7090843413274777405_n.jpg
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

http://penza-city-com.livejournal.com/636137.html

Анти-русская мясорубка путина
Основатель и идеолог ДПНИ Владимир Басманов (basmanov) о вербовке Русских националистов путинским режимом (разумеется далеко не всех удалось купить или принудить) и последствиях: В боях на Донбассе погиб мой соратник Сергей Воробьев
Скрытый текст:
Cегодня мне сообщили, что в том бою за донецкий аэропорт погибли десятки русских националистов, не только Сергей, которых кто-то ловко направил туда на смерть (как известно авиация сделала аэропорт практически братской могилой, а затем были уничтожены два камаза с раненными в аэропорту уже в самом городе, которые ехали без всякого сопровождения).

Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я конечно отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придется стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже возможно в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины).

И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму). Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это еще один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов.

Я знаю что будет дальше. Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех кто готов воевать "за русских" в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность "свержения вора Януковича в Москве".



Сергей Владимирович Воробьёв . 01.01.1980 - 26.05.2014

Я не разделяю идей необходимости "восстания и войны за Новороссию", я много писал, обращаясь к русским людям, что это братоубийственная война на руку только Путину и его воровской банде, чтобы отбить желание у народа любых революций в РФ на примере ужасов послереволюционной Украины, чтобы навсегда остаться пожизненным президентом РФ, писал, что русским на Украине не угрожает геноцид или рабство (как например в Туркмении, или даже в РФ - где русские лишены всех прав и свобод), что будет проливаться родная кровь на войне за чужие интересы, что под ура-патриотические крики диванных платных болтунов будут погибать хорошие искренние русские люди. Но пропаганда войны сильнее меня. К сожалению.

6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области). ДПНИ тогда была крупнейшим объединением националистов в нулевые годы. Организация ДПНИ в Королеве действовала с 2006-го по самый запрет путинцами ДПНИ в 2011 году. Половину, или даже более, времени ее существования там руководил Сергей. Помню организация там чудом уцелела от разгрома властями, когда один из участников Королевского ДПНИ по фамилии Бирюков, вместе с отцом, расстрелял кавказцев, которые себя плохо вели. Я работал вместе с Сергеем, возглавляя общероссийское ДПНИ до 2008 года, а затем возглавляя организацию московского региона до 2010 года. Он участвовал в большинстве националистических или оппозиционных акций в Москве в последние 15 лет. Помню он самостоятельно проводил в своем Королеве пикеты в память жертв красного геноцида казаков, участвовал в летних сборах. По убеждениям Сергей был русский националист, национал-монархических взглядов, православный.

В апреле 2010-ого я уехал из Москва из-за преследований ФСБ, с тех пор мы почти не общались. Слышал, что его самого преследовали, судили год или два назад за то, что он защищал русских в своем городе от "черного" беспредела. Знаю что он был свидетелем защиты на процессе по запрету путинцами ДПНИ в 2011-ом году. И вот такая трагичная новость.

Серега был очень добрый и отзывчивый человек. Смелый, ответственный. Таким я его запомнил. Он принимал близко к сердцу проблемы других людей, таких называют альтруистами.

Как говорят те жители Королева, с кем он общался в последние годы, Сергей мечтал погибнуть как герой. Умирая за родину, за русский народ. И вот произошло, то что произошло. Он погиб с оружием в руках в бою за аэропорт Донецка 26 мая 2014 года. Ему было 34 года.

Прошу православных поминать воина Сергея на службах. Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной "заботой о русских", развязала все эти события.

Покойся с миром, Серега! Я буду помнить тебя всегда.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

svtmr писал(а):
И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость.
Согласна в той части, которая касается ставленников и агентов америки. Правительство действительно насквозь прогнило. Но лично я разделяю команду Путина и тех, кто работает на запад. Этот нюанс, который не учитывают многие, но он многое решает, вернее решает всё.


[/quote]
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Ещё один штрих о мировой элите...

Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

Стариков разрушении Украины
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

Книга Джона Перкинса "Исповедь экономического убийцы" полная версия

Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение TALASTAR »

«Планета Голубого Пламени – Земля перерождается, и все Её Тела подвержены процессу очищения. Подобие Земли вы, Человеки снова в перерождении, и, в воплощениях своих всё в себе сжигая (сжигая только негатив и то, что неприемлемо для эволюционного развития), вы вновь привносите в последующие Жизни воплощения весь позитив. Но всё же в течение жизни протекающей всё накапливается по новой и приходит обратно то, что уходило.

Так почему же возвращается всё на круги своя?

Недоработан миг, момент и час… Недоработан весь этап. И то, что сотворимо вами, заново – изъяном – в налаженной системе.

И то, что есть сейчас на Украине, в Сирии, Хорватии и в тех частях, где нагнетание вокруг вооружений ядерных, это очередной погром всех Душ, соединившихся в своей кармической яме долговой. Долги висят над ними. Долги – с прошлых времён. Спешит народ помочь, сплотиться делом-словом и противостоять всему, что так внедряется своими вечными указами вассалов тёмных сил, но получается всё это порою бесконечно. «Концы у беса» вновь, всё потому что человек не понимает, что не надо здесь мешать своим нравоучением, не надо обострять все обстоятельства скоропалительным движением, а важно руку помощи протягивать Сердечно и Душой богато.

«Здесь правит зло» – так скажет обыватель.
«Здесь властвует эксперимент» – подскажет посвященный.
Лишь просветленный промолчит и только мысленно направит Слово к Богу и попросит Любви поболее в этот регион, чтобы прочистить интенсивнее и убрать всю нечисть, что мешает прийти к согласию двух сторон, очистить их тела, погрязшие в страстях былого, и наполнить Светом Божественной Любви

«Сотрудники Света! В огне пожарищ на Земле вы лицезреете следствие того, что творят силы сдерживания, но помощь им поступает от тех, кто не верит в свои силы, а «уповает на Бога» (старая энергия!).
Значимо сейчас – Бога – в Себе творить в твёрдой Верности Первоотцу Нашему – Богу Абсолюту.

Погромы, раздоры, беспредел – как эти низкочастотного характера действия серых масс подстраивают свои ловушки и создают хаос в головах людей.
Пока вы не научитесь умению обладать собой и убирать страхи, сжигая всё негативное, трансмутируя в Свет, вы будете продолжать это бессмысленное деяние.

Вам важно, Сотрудники Света, заниматься Светорасширением! Земля нуждается в вашей помощи.
Вы работаете неустанно, но необходимо сейчас трудиться, сотрудничать и в первую очередь сотрудничать между собой. Ваша разрозненность – это укрепление силы тёмных и серых.

«Страна Украина терпит сейчас потери» – но это мнение обывателя.

Пройдя этот урок, она, Украина, осилит всё и встанет на путь истинный, ибо ничего по Закону Космоса не уходит и не приходит просто так, всё взаимозаменяется, и именно этот прогноз можно считать исполнимым, ибо в вашем обновляющемся Мире старые правила уже неприемлемы. Всё продумано и предусмотрено. Единственное отклонение – игра затянулась.

Знайте: Сила – всегда – Любовь! И ничто – в Свете – не теряет себя, ибо становится частью Света.

Вера – главное – Вера!

И ни шагу назад! Шаг за Шагом – вперёд – Рука в Руке –
Свет несите в Себе и светите всегда! А он – Свет – нужен всем,
Чтобы рассеять тьму, всю эту смуту, Свет – только Свет – посилен в этом.

Горите Пламенем Божественной Любви и Свет держите ежечасно,
И все Пути – Света Пути – всех Светоносцев сотворят Единую Тропу, ведущую к Истоку Божества!

Аминь.»

«О, Русь! Земля Славянская! И сколько вынесла ты тягот!
И сколько пролилось крови, сложило свои головы защитников твоих!
Ты подставляла грудь свинцу, и копья, стрелы все в тебя летели,
Но выстояла ты достойно вражье кольцо. Ты отразила! Не посрамила!

Всегда ты в силе, Старший Брат! Поныне славны подвиги твои.

Ты крепость сотворила из глубин. Силу свою ты спрятала сейчас.
Так возродись же, Рось! Сынов и дочерей своих ты помнишь.
Аркаим, Москва, град Стольный Киев, Китеж-град – Душа,
Сибирь, Урал, Карельские леса… не обхватить тебя рукой, но Сердцем всю объять.

Вставай, Народ! Сплотись, Народ! И силу возроди ты вновь!
Где ж это видано, чтоб брат – на брата?
Где ж это слыхано, чтобы свой Род уничтожать?
Народ, сплотись! Здесь – мы – едины!
Казах ли русский, украинец иль татарин…
Что нам делить? Родную Мать?
Отец – Один и Мать – Одна!
Оружья, копья, луки вы сложите!
С подручных средств дома добротные вы сотворите!
Что нам делить? Земли нам хватит всем.
Но вот Земля, да каково уж Ей?
Захочет ли Она иметь таких детей?
Земля же Мать всё стерпит и простит.
Земля же любит нас, Бога творит.
Делиться ль надо, если в каждом есть Любовь Её – частица Божества?

Земле поклон.
Земле нижайший наш поклон.
Земле Родной поклон!

Прости! Прими нас таковыми, каковы мы есть!

Мы разучились все любить Себя.
Ты научи нас всех любить, Святая Мать Земля!

И каждый человек на всей Земной Планете – Ребёнок Матери Земли.
Все люди – Любящего Бога – Дети.

Аминь.

ЛЮБИТЕ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ!

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДЕЛОМ-СЛОВОМ-МЫСЛЬЮ!

ТВОРИТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ ВЫ ЧИСТО!

И ПРОШЛОЕ ВЫ ОТПУСТИТЕ В ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ!

Аминь.»


http://silysveta-port.ucoz.ru/forum/14-32-20
Закрыто