ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

Наших генералов победить несложно. А нас победить нельзя.
В этом и есть Дух Украины... А не в парашенках, ляшках, и прочих предателей своего народа... как и у паутиных , абманов и прочей почётной излитой... всё есть большой обман...

Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

svtmr писал(а): Наших генералов победить несложно. А нас победить нельзя.
svtmr, это все патриотический интернет. А из личного общения у меня сложилось мнение, что заветная мечта украинца - получить какую-то ксиву, которую дают взамен украинского паспорта и уехать жить и работать в Подмосковье. :D
Ты всерьез считаешь, что при таком подходе "у российской армии земля будет гореть под ногами" ? :d_sunny:

Изображение
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

Воздушный, у меня родственник работает в Москве из Луганска, он приверженец России, нет спора... а его семья сейчас у меня живёт, так как там стреляют... во и разберись в этой каше... По большому счёту я скажу вам всем откровенно, вы ......., но в этом есть тоже что-то...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

Вместо то что-бы устаканить дуальность мы её раскачиваем, а кому это на руку... Рептилоиды только это и хотят, не надо им давать шанс...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение михалыч »

Shen писал(а): Ну, Михалыч, не надо серчать.
Почему? Я же еще не труп...И для меня было бы лучше твое личное видение, а не Википедии, где действительно упоминания о седьмом колене нет- это я так думаю! Или пульса денура не проклятие...

"И нет, Михалыч, никогда вы не владели этим языком".
А это почему? Хочешь, чтобы я еще раз осерчал? Или я никогда не был евреем?
Последний раз редактировалось михалыч 23 июн 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Вместо того, чтобы устаканить дуальность, мы её раскачиваем...
Чтобы "устаканить", надо мужскую агрессию нейтрализовать женской стабильностью. А для этого эту агрессию надо проявить- вот для этого и раскачиваем. Украиной!

Лекс, не зря ты сьездил в Крым!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Mechta »

михалыч писал(а): Чтобы "устаканить", надо мужскую агрессию нейтрализовать женской стабильностью. А для этого эту агрессию надо проявить- вот для этого и раскачиваем. Украиной!
Так у нас,оказывется,ещё мало агрессии? :shock:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а): Мне интересно, какая сущность у Донбасса. Мне кажется, что солнечная, яркая, янская. А западная Украина наоборот - иньская, готишная.
Афин, не знаю какая сущность у Донбасса. Чтобы это узнать - надо туда поехать и пожить какое-то время. Медитировать "для помощи Сирии через интернет" я просто не умею.
А вот с жителями Донбасса я пообщался. Ты когда-нибудь была в небольших провинциальных российских городках ? Вот жители Донбасса абсолютно такие же и есть. И в Москве моего детства такое общество было: бабушки в халатах на скамейках, детишки бегают-играют, мужики в майках по вечерам пьют пиво, за что жены их пилят... Это не алкаши, не маргиналы, не бездельники и не плохие люди. Это - провинция, привыкшая жить тихой, спокойной, размеренной жизнью, в которой ничего не меняется. В Москве в свое время, когда бесчинствующий Ельцин крушил Союз, это общество разрушили. Там оно, как выяснилось, сохранилось. В Москве тех лет никто ничего не понимал, не понимал, куда и к чему эти перемены ведут. Не понимали, что это ведет к разрушению привычного уклада жизни и, как следствие, к хаосу и проблемам. Не понимали, ПОТОМУ НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЛИ. А в сегодняшнем Донбассе это понимают, потому и похватались за оружие.
Если бы в нынешней Москве произошел евромайдан, то в областях было бы тоже самое.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Shen »

михалыч писал(а):
Shen писал(а): Ну, Михалыч, не надо серчать.
Почему? Я же еще не труп...И для меня было бы лучше твое личное видение, а не Википедии, где действительно упоминания о седьмом колене нет- это я так думаю! Или пульса денура не проклятие...

"И нет, Михалыч, никогда вы не владели этим языком".
А это почему? Хочешь, чтобы я еще раз осерчал? Или я никогда не был евреем?
А что серчать-то? В интернете кто-то неправ? Но это же такие пустяки на самом деле, из-за них нервничать, ну еще.
Михалыч, вы никогда не были носителем этого языка, ничего страшного в этом не вижу.
Пульса Де-нура именно что не проклятие. Это же обращение в Небесный Суд. И если Небесный Суд не сочтет обвиняемого виновным, то смертный приговор будет вынесен 10-ти "прокурорам", в смысле прочитавшим молитву. Пульса Де-нура считается самым крайним средством остановить злодея, когда нет возможности сделать это через земной суд. Производится этот обряд только религиозными евреями в возрасте не моложе 40-ка лет, и только против еврея совершаюшего злодеяния против своего народа. До cведения обвиняемого обязательно доносится что была прочитана Пульса Де-нура, чтобы он имел возможность до свершения приговора раскаяться, прекратить злодеяния, и таким образом отменить Небесный приговор.
Моё имхо, что Коломойский заслужил и не раскается, однако посмотрим....
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Shen писал(а): Моё имхо, что Коломойский заслужил и не раскается, однако посмотрим....
Т.е. Коломойского, получается, отдали на Суд Вселенной ? Хотя, конечно, еврей-бандеровец это что-то за гранью... Жаль, что такую молитву нельзя произнести в отношении известного государства.
Последний раз редактировалось Воздушный 24 июн 2014 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Белый Орёл писал(а):Воздушный, у меня родственник работает в Москве из Луганска, он приверженец России, нет спора... а его семья сейчас у меня живёт, так как там стреляют... во и разберись в этой каше... По большому счёту я скажу вам всем откровенно, вы ......., но в этом есть тоже что-то...
В нашем районе расселили около тридцати семей с Луганска. Рассказывают интересное.... и неприятное.
Так что действительно одним восстание, другим страдания, третьим случай намародерить добра.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а):Вместо то что-бы устаканить дуальность мы её раскачиваем, а кому это на руку... Рептилоиды только это и хотят, не надо им давать шанс...
ИМХО, они не совсем этого хотят. Они хотят ее устаканить по-своему. А вот этого уже нам не хотелось бы...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Muri »

Воздушный, спасибо :love:
А что крымчане говорят, рады что в России?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Стань Ангелом

Ты ищешь счастья в небесах,
Где ангелы поют,
Где Свет Любви живет в сердцах,
Твой Дух просил приют.

Тебе противен этот мир,
Духовной пустоты,
Где правит золота кумир,
И мало доброты.

Но отвечали Небеса,
С улыбкой на устах:
Тебе подвластны чудеса,
Отбрось тоску и страх.

Ты сам стань ангелом и пой,
Заполни пустоту,
И Свет Любви пройдет с тобой,
По Звездному Мосту
Закрыто