Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

согласна, мне не понятно зачем доводить себя до того, что тебя тошнит и воротит от тех людей, с которыми ты приходишь общаться... зачем приходишь? почему не выбрать компанию по душе?...

а вот по поводу открываться или нет, то тут твое видение, Афина, мне напоминает фразу "не мы такие, жизнь такая"... понятно, конечно, проявишься, когда проявишься, если проявишься... но при этом есть люди, проявляющие эти "некоторые проявления" здесь и сейчас, в этом мире, таком, какой он есть сейчас... выражающие себя так, как они того желают без опаски непонимания или чего-то еще... и они счастливы, думаю потому, что так сказать выполняют ту "миссию", с которой мы все здесь - явить себя...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

[quote="Афина Котова"] Может расколешься и дашь ссылку? :)

Конечно! В личку. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

Афина, и мне ссылочку плизз. :oops: Восхищаюсь творческими людьми. :love: А в обмен делюсь ссылкой на блог с моими рукоделками. :d_teddy:


http://wwwehlivia.blogspot.com/
PS И я тоже интровеpсная и не люблю личным делиться, - тебя прекрасно понимаю. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Конечно, Лиа, мне тоже интересно посмотреть на твои произведения. :d_teddy: Сейчас в личку тебе свою ссылку отошлю. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мотенька писал(а):
а вот по поводу открываться или нет, то тут твое видение, Афина, мне напоминает фразу "не мы такие, жизнь такая"... понятно, конечно, проявишься, когда проявишься, если проявишься... но при этом есть люди, проявляющие эти "некоторые проявления" здесь и сейчас, в этом мире, таком, какой он есть сейчас... выражающие себя так, как они того желают без опаски непонимания или чего-то еще... и они счастливы, думаю потому, что так сказать выполняют ту "миссию", с которой мы все здесь - явить себя...
Мотенька, я опять же с тобой совершенно согласна. Но просто давай разберёмся, что такое проявления Духа, раз уж тема затронута. По мне так, это не только военные подвиги и экстрим, но и ежедневные и ежечасные взаимодействия между людьми и миром. К примеру, в поликлинике когда я была с мамой, маленькая жизнерадостная бабулька пока искала конец своей очереди так всех развеселила, и подняла настроение, что потом долго все улыбались ещё, или опять же совместное стояние в одной очереди - кто-то что-то рассказывает, кто-то кому-то помогает, чем-то делится, кто-то что-то подсказывает. Это всё не военные подвиги, а обыденные вещи, но они очень важны, так как характеризуют людей именно как человеческие существа, у которых внутри присутствуют не только животные инстинкты, а что-то именно человеческое. И таких проявлений очень много в жизни и совсем не обязательно совершать подвиг разведчика, чтобы понять, кто перед тобой и как он в принципе относится к людям. Отношение к любому другому человеку, я считаю это самое важное проявление Духа. И если оно фиговое и нет уважения и любви к любому живому существу, то о чём вообще может идти речь? Какие проявления Духа? :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

lia писал(а):Афина, и мне ссылочку плизз. :oops: Восхищаюсь творческими людьми. :love: А в обмен делюсь ссылкой на блог с моими рукоделками. :d_teddy:


http://wwwehlivia.blogspot.com/
PS И я тоже интровеpсная и не люблю личным делиться, - тебя прекрасно понимаю. :girl_in_love:
:girl_in_love:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Nikolai »

lia :) :roze:
Изображение

Ассоциации...Изображение...



...Изображение... :d_sunny: ...
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

Афина, это смешно, конечно :lol: , а тут я с тобой полностью согласна :D

такое вот согласие :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Невероятно, но факт - кто-то на этом форуме пришёл к согласию! :) :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пришли к согласию и замолкли.Не в безмолвие ли фсе ушли? :d_sunny:
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

а меня вот что-то шутки про пьянство не смешат :(
может потому, что папа мой алкоголик... вот уже много лет я наблюдаю, как он деградирует... кодировался несколько раз, но безрезультатно... говорят, если человек сам не захочет, никто не поможет... а он больше всего боится, что больше никогда не сможет выпить что-нибудь...

а вообще - жизнь штука пречудеснейшая!!! сейчас цветет акация (а я прямо таки акациевый маньяк :shock: ), хожу и принюхиваюсь, наслаждаюсь...
еще пионы расцветают, к ним у меня тоже с детства особенная любовь... хожу и так радует каждая малость :d_sunny:
Вложения
пионы.jpg
(136.84 КБ) 1916 скачиваний
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Мотенька писал(а):сейчас цветет акация (а я прямо таки акациевый маньяк :shock: ), хожу и принюхиваюсь, наслаждаюсь...
а я липовый маньяк - запах цветущей липы страсть как обожаю, только еще нескоро, у нас она в начале июля цветет.
а сейчас - сирень цветет. у нас акации мало, а вот сирени - возле каждого дома :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

Мотенька - -цветы -- прелесть :roze:
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

у нас всяких цветущих деревьев много :) сирень отцвела уже, а липа вот-вот зацветет... в этом году всё цветет с явным опережением графика... скоро липу буду нюхать
я по запахам очень прикалываюсь))) обоняние развито... правда, есть некий дискомфорт от некоторых сильных и агрессивных запахов... иной раз дезодорант какой-нибудь прямо таки в мозг лезет... :shock: вывела из дому все "мужнины вонючки"... благо он меня понимает, один раз сказать достаточно, что очень запах раздражает рецепторы :oops: говорит - мне все равно, а ты довольна)))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

einssein

у меня настроение романтичное :D
розовое, точнее цвета само :D
чувствую прилив веселой любви :D
пошла стихи писать :D
Закрыто