СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Благодарю вас, дорогие мои за поддержку! :d_sunny:
Я сегодня во сне сварила суп и разливала на троих, мои знакомые, с которыми уже давненько не общаюсь, мужчина и женщина. А потом с этим мужиной целовалась, да тааак вкусно :girl_in_love:
У меня раньше целоваться во сне было к легкой болезни или ссоре. Надеюсь что-нибудь поменялось :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Привет, Лада! :roze: Никогда не занималась толкованием снов.... Но у меня есть сон, который я часто вижу: мне снятся бабушка, мама и тетя голодными. И как будто бы по моей вине. Их нет в живых. Поэтому каждый раз просыпаюсь с такой тяжестью на душе....
И еще снится часто, что бабушкиных коров из детства морю голодом...
К чему это может быть?
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Felis »

Аниша, считается, что в таком случае нужно помянуть, раздать какую-то еду, хоть конфеты на работу принести. если неудобно сказать: это вам, помяните моих родных, то просто создать такое намерение. Лада, извини, что отвечаю за тебя, ты добавишь что-то. Просто я несколько раз в жизни сталкивалась с подобным, и всегда помогало просто "накормить"...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Фелис, спасибо! :roze: Сделаю.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Согласна с Фелис. Вообще, любое доброе дело с намерением, что это в пямять о них. Деньги пожертвовать нуждающимся тоже хорошо будет, угощение выставить какому-то количеству людей, не меньше трех. И вообще, если снятся часто, надо регулярно делать добрые дела безвозмездно с намерением, что это в память о них, до того как приснились. После смерти человек сам изменить уже ничего не может, то что меняет их участь в какую-либо сторону - это последствия их дел и поступки детей, внуков, учеников...+молитвы живых.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Шен, спасибо! :roze: Я с удовольствием на старой ветке читала твои толкования снов!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Anisha[/color] писал(а): у меня есть сон, который я часто вижу: мне снятся бабушка, мама и тетя голодными. И как будто бы по моей вине. Их нет в живых. Поэтому каждый раз просыпаюсь с такой тяжестью на душе....
тепла твоей души им не хватает от тебя, и до сих пор. повспоминай подумай о них с любовью и благодарностью. :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Спасибо, Борик! :roze: У меня есть чувство вины перед ними, что переехала в другой город, бросила их... Хотя кругом родни было масса, но я была их любимицей...До сих пор гложет..
Раздала сегодня гостинцы, помянула их! :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Аниша, это именно твоё чувство вины перед ними так тебе аукается. Тебе правильно все посоветовали - делай добрые дела во имя них и вспоминай почаще. А ещё можно мысленно с ними общаться, разговаривать, советоваться и слушать, что приходит в ответ. Видно они все заинтересованы в твоей благополучной судьбе и принимают в ней деятельное участие со своей стороны. Хотя, сильно этим не увлекайся.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Anisha, :roze:
Вина виной, ее, конечно отпустить надобно, согласна. Хотя, им ты кроме выше описанных методов никак не поможешь, а, возможно, что им и не нужно помогать. Они там, где нет ни вины, ни долгов, они видят и знают, что ты их любишь... Однако, вот такая мысль мне пришла: какую женскую часть себя ты игнорируешь, не любишь, не развиваешь? Я бы поблагодарила своих родных за помощь тебе и попросила указать на эти аспекты. Ответы придут, не обязательно от них или через сны, они могут прийти от соседки, сделавшей замечание)) от прохожего, или в книге, надо просто быть внимательной.
Время у меня на мониторе 0-00!! :D А написать я собралась, что никто ни в чем не виноват!! :love:
Желаю всег Благ и красноречивых снов-реальностей! :d_sunny:
Felis, ты не за меня, ты за себя отвечала))) это не блог имени моих ответов :D , это место, где каждый может рассказать о своих снах, реальностях, впечатлениях, мнениях, просто излить то, что просится :d_teddy: , так что, заходи почаще и не стесняйся! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Anisha :d_sunny: все уже написали, мне коровы токо остались :) бабушка ВЯ или старшая рода, корова - молоко - женская материнская энергия любви. моришь голодом значит слабое протекание этих энергий от истока. заставить конечно себя нельзя, но поработать над собой можно :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

показали во сне что происходит. первый сон еду в автобусе, битком народу, сидит дед гармонист, наяривает на баяне, у меня тоже баян, жду своей очереди, а пока поставил на пол и сел на него, рядом кто то помоложе, тоже хочет вступить но ждет, у него маленькая гармошка. тесно, но весело. рядом тетка с малышом. я его пощекотал, улыбается, смеется :girl_in_love:
другой сон в деревню глуховатую приехал, помогать им. старики почти одни. говорят им надо нарисовать что то цветными красками. я свои дома забыл. купи грят в том магазине. пошел купил и вроде нарисовал. пейзажик видимо. потом ходил гулял, ждал автобус и продумывал проход в эту реальность напрямик как то, по тоннелю. придумал. мысленно начертил.. этот сон может первый был а поездка в автобусе потом.. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение nikolay »

Сегодня вскарабкался очень на крутую горку, высотой этак метров пятдеся. Сама горка как зимняя для спуска с лыжами и санями. Но сбоку там был как бы поручень -я поднимался а все люди почемуто вниз спускались(и почемуто все пенсионеры)... а потом еще приснился сон с сапогами :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

хитрый Николай, не хочет больше дуальностей, трудностей, идет в гору налегке. а вот старшее поколение еще хочет покувыркаться, не наигрались :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Николай, это же аналог карьерной лесницы горка эта:) Понятно, почему пенсионеры спускаются)))) А вместе с сапогами ежу понятно что ждет тебя карьерный рост и денежные каналы. И сапоги (зимняя обувь) и зимний вид горки означают что шанс будет зимой! Не упусти его.
Ответить