Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

ну и хорошо. Давай детёнок,спать :D До завтра :roze: :love: :love:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Солнце писал(а): Может. И это - тот самый случай. Он - не такой , как ... ну , необычный .... Мы как-то с Сашей в реале виделись... Он на женщин не падок ... даже больше того - его красивые женщины раздражают )если в них проявлена сексуальность)... И глаза у него добрые...
Вот видите, исключения только подтверждают правила - что нет ничего абсолютного и любое событие имеет вероятность отличную от 100% ;)
Последний раз редактировалось Иштар Владимировна 21 окт 2014 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Спокойной ночи, Тимка. До завтра :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тимка, ты тут повторился два раза, прямо оговорка по Фрейду :? Мне кажется, что в тебе есть глубокая обида на Наташу в плане дома, которую ты пытаешься спрятать от самого себя, затолкать поглубже в подсознание, чтобы забыть, не думать.
Прости Олечка, но меня несколько смущает твои идеи о том, что Тим должен воспринимать негативно то или иное поведение Наташи - его жены. Как-то это выглядит несколько нарочито. Нет у Тима никакой глубокой обиды на жену из-за дома. Разве на такое можно вообще обижаться? Это же глупо. :)
И вообще, я уверена, что Тим любит свою жену и если вы решите быть вместе, то только ВСЕ вместе - одной большой и дружной семьёй, то есть Наташа, ты, дети и Тим. А по другому никак. :D
Вот ты способна принять не только детей Тимофея, но и его жену?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): И вообще, я уверена, что Тим любит свою жену и если вы решите быть вместе, то только ВСЕ вместе - одной большой и дружной семьёй, то есть Наташа, ты, дети и Тим. А по другому никак. :D
Изображение ты явно желаешь к этой "большой и дружной семье" присоединиться. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мне то это зачем? Мне своих проблем хватает. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Хочу предложить небольшую статью:

ЖЕНА И УДАЧА
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа...

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы...

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха...

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам? Почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Потому что они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.

http://top.thepo.st/page/show/pageId/37 ... ll_friends
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

"сколько бы своих проблем не было, их всегда больше, чем хотелось бы." (с) :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, и не уговаривай. Точно не соглашусь. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

да присоединяйся, чего уж там. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:shock:

Книга рекордов Гиннеса заявила о новом рекорде – самая большая семья в мире живет в Индии: у Зиона Чана (Ziona Chana) 39 жен, 94 собственных ребенка, 14 детей жен и 33 внуков.Все эта огромная и самая многочисленная семья (всего 181 человек) живет в четырехэтажном доме на 100 комнат, расположенном среди холмов в деревне Бактванг в индийском штате Мизорам, где жены «самого большого семьянина в мире» спят, как в общежитии. Кроме того, в доме есть все необходимое для многочисленных детей, включая и школу.
Вложения
family.jpg
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Солнце »

Афина Котова писал(а): Нет у Тима никакой глубокой обиды на жену из-за дома. Разве на такое можно вообще обижаться? Это же глупо. :)
Наташа, ты что реально не понимаешь , что дом тут не при чем ?
Тогда ты должна будешь войти в эту большую семью и всем руководить - кто , что и кому должен. Иначе они без тебя не разберутся...никак... :) :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Солнце, я конечно с тобой согласна, что дом тут ни причём. Нельзя же так буквально понимать мои сообщения. Дом я привела как пример того, как наша Олечка манипулирует мыслями Тима. Совсем чуть-чуть и очень аккуратно слегка их направляет по пути, который ей самой выгоден.
Там есть ещё примеры. Но возможно я и не права. Я не настаиваю. ;) Но ничего плохого в этом нет, просто надо, чтобы все понимали, что происходит. Тогда будет всё по-честному. :)
А без меня конечно разберутся, да и без тебя тоже. Кто мы такие? :D
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Надеюсь, я люблю детей :) С детками подруг получалось, правда, им всем от 2 до 6 лет :oops:
А карьера твоя как же? :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну и на какой стадии сериал -читать много. :d_sunny:
Закрыто