Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Малефисента[/color] писал(а): Борь, отнеси это в свою тему и там порассуждай об этом с желающими, мне это не интересно.
а что это вдруг? как троллить Иштар в её теме, так это интересно, а тут вдруг сразу расхотелось? :)
настроение поменялось...... :P ....другой ветер подул.....живой.... :) :girl_in_love:

Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение elia »

Всем Доброго Утра .:d_sunny: :love: :roze:
Малефисента писал(а): вот мы сейчас живем не во времена испанской инквизиции, вроде бы на дворе бум всяких нанотехнологий и прочее...вот откуда у человеков все эти суеверия про сатану черную белую магию???
откуда до сих пор в умах людей живут все эти предрассудки...?
и зачем они вообще человеку...
:?
...откуда, - в наше время от бабок на лавочке, а кто начал, не будем показывать пальцем, про попов молчу, т.к. 70 лет Союза их надолго нейтрализировали, а страшилки жили и тогда по инерции, передавались "народным фольклёром". :D
Замена славянских языческих понятий о богах как о стихийных силах, которые не добро и не зло заставляла староверов уходить из общества, а без их культуры было легко перевернуть все , даже суть народных сказаний перевернули с ног на голову и переводя их в ранг сказок для детей и с детства всем новую программу вставляли... .Почитаемая народом мага Ягиня, как правило молодая и красивая в язычестве, стала бабкой злой и вредной, а бог тёмной Нави Черт, хранитель чертога, за который уходили души предков вообще превратился в какого-то Сотону. Я, кстати, когда-то слово это(сатана) тоже препарировала с латинского варианта, так вышло, что это от слова - святость.... :D Хорошая тема была у Шен про сказки, не знаю почему она не продолжает, там они с Эриадной интересные расклады и разборки делали :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение elia »

Полет. Йогиня- матушка.
0_b4481_346ad0c3_XL.jpg
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

:) :love: ...эххххх...были времена..... :cry: ...летали как хотели........... :) :) :)
Ларис, спасибо.... :roze: :spiteful:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Алисамон »

elia писал(а): ...откуда, - в наше время от бабок на лавочке, а кто начал, не будем показывать пальцем, про попов молчу, т.к. 70 лет Союза их надолго нейтрализировали, а страшилки жили и тогда по инерции, передавались "народным фольклёром". :D
Замена славянских языческих понятий о богах как о стихийных силах, которые не добро и не зло заставляла староверов уходить из общества, а без их культуры было легко перевернуть все , даже суть народных сказаний перевернули с ног на голову и переводя их в ранг сказок для детей и с детства всем новую программу вставляли... .Почитаемая народом мага Ягиня, как правило молодая и красивая в язычестве, стала бабкой злой и вредной, а бог тёмной Нави Черт, хранитель чертога, за который уходили души предков вообще превратился в какого-то Сотону. Я, кстати, когда-то слово это(сатана) тоже препарировала с латинского варианта, так вышло, что это от слова - святость.... :D Хорошая тема была у Шен про сказки, не знаю почему она не продолжает, там они с Эриадной интересные расклады и разборки делали :roze:
Лариса, прям в точку! :love: :d_sunny: :roze: И ещё ощущение, что исследование темы Гипербореи - это тот самый клубочек, который катится в направлении забытого ПУТИ...
Мне тоже нравилась тема про сказки. :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение elia »

Дина, :love: я оптимистка, всё вернётся, всё находится в нас, в родовой памяти и кажется мы уже прошли период латентности и просыпаемся. :d_sunny:
Аня, :love: согласна, - клубочек дюже запутанный, , но он стоит того, чтобы его распутать. :roze:


Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Десятая Финальная фантазия. Юна и Тидус. :) В самой игре тоже музыка хорошая.)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):Десятая Финальная фантазия. Юна и Тидус. :) В самой игре тоже музыка хорошая.)
:roze: ага, там музыка Нобуо Уэмацу .
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Вообще в играх очень часто бывает хорошая музыка.) Мне еще нравится Акира Ямаока. Он к серии игр Silent Hill музыку писал.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):Вообще в играх очень часто бывает хорошая музыка.) Мне еще нравится Акира Ямаока. Он к серии игр Silent Hill музыку писал.
:roze: я в играх не оч. разбираюсь, а в фильме Silent Hill музыку помню, тоже его и Джефф Дэна.
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Надо мне тему создать, музыка из игр.)) Я хотел про апокрифы, особенно герметизм, есть кое-какие открытия.)) Но музыку из игр люблю больше. :D
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Amuro Ray писал(а):Надо мне тему создать, музыка из игр.)) Я хотел про апокрифы, особенно герметизм, есть кое-какие открытия.)) Но музыку из игр люблю больше. :D
ой, а правда создай!...заодно и про игры немножко рассказывай, я люблю играть)..я сейчас в контакте нашла одну песню акиро ямаоко (вообще ничего о нем не знала) - комната ангелов - очень красиво..
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

я все копаюсь в этих своих интересах про слои реальности..пасьянс медичи..и тд...и каждый слой именно как слой а не как потом что там "живет", я через музыку воспринимаю..слышную может только мне..это не важно....но так я ориентируюсь по слоям..не за счет что там живет (это не правильная ориентация)..а за счет именно как звучит сам слой...голым что называется)
Кстати Ларис, Ань это гиперборейская технология - единое время слоя по его отличию от тишины - звук.
музыка это ничем не заменимые ключи для много.
я вообще музыко, водо и гора зависимая...а еще движение..если долго неподвижно то все пипец надо все рушить))

ну это я так отвлекалась..
вообщем делай тему про музыку это здорово!!!!
Закрыто