Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Mechta »

Точно не я :? :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, это страх перед внешними контактами.
Раньше люди друг у друга собирались. А теперь одни опасаются, не доверяют.
А другие промышляют, думают у блаженных есть что утащить.

Привычка делиться только позитивным оттуда же.
Почему человек льющий только надуманный позитив популярен.
Да потому, что он сигнализирует, что у него есть что взять.

А человек сигнализирующий о дефиците ресурса и отобрать может.
Отсюда человек нашедший соломинку Калевала привлекает внимание.

Поэтому просветленные заняты собой и не ходят ни в группы помощи животным ни в сообщества помощи онкобольным, да просто к одиноким старым людям. Да это трата своей энергии. Но на же не ваша- она божественная.

Да неужели если с вашей энергии где то продлится жизнь человека, а у вас сломается пара зубов или морщин прибавится это того не стоит?

Оцените пользу от вашего прибывания здесь. Неужели только чтобы сотрясать воздух.
Все христианство построено на идеее самопожертвования- Иисус умер отдавая энергию, спасая разбойников и падших женщин.
А мы идем от противного.

Это я к чему- консервация и любовь к себе делает воплощение бессмысленным.

Я часто сталкивался с людьми которые по разным причинам исчерпали основной ресурс и им нужно просто нужно было дать своих сил или инструкции как поступить в конкретной ситуации, а не читать книги мудрых старцев. Отсюда огромное разделение и люди вернувшись к истоку так и останутся замкнутыми не способные слиться с потоком, не смогут отпустить свое я.

Обернитесь на восток коснитесь левой рукой восходящего солнца, отрекитесь от собственной ценности, отрекитесь от своих эгоистичных желаний, позвольте себе следовать потоку, позвольте всему человеческому сгореть в лучах великого источника жизни.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 10 янв 2018 12:42
Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 11:34 Кстати ещё одно , про что не говорят, Эгрегор форума слепил огромную батарейку где подпитываются избранные женщины , чего то там про омоложение. Как и говорил , как морщины разглаживает на старых попах- так нужно. А как наружу потратить ну нафиг.

Щас к вам туда, скрытые набегут заряжаться))()()
Какая интересная "подпольная "жизнь на форуме! :? Кто бы мог подумать? :D

Вов,а кто такие "избранные женщины" ?
Представление не имею, я ж вас в реале не знаю, просто в поле форума , если взглянуть со стороны огромная батарейка куда стекается энергия форумчан и доступ получить ее обратно имеет несколько существ на ощупь женщины. По настройке- идет энергия омоложения. Может у вас тут тема или комната с медитациями такая имеется- поищи, думаю это вполне официально прикручено, только не всех предупредили.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 13:04
Представление не имею, я ж вас в реале не знаю, просто в поле форума , если взглянуть со стороны огромная батарейка куда стекается энергия форумчан и доступ получить ее обратно имеет несколько существ на ощупь женщины. По настройке- идет энергия омоложения. Может у вас тут тема или комната с медитациями такая имеется- поищи, думаю это вполне официально прикручено, только не всех предупредили.
Всё это интересно , но я не буду искать. Раз есть такая батарейка,значит кто-то её Со-творил. Всё имеет право БЫТЬ. Кто этим пользуется, а кто служит "топливом" - это пусть сами разбираются. Их выбор и их игры.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 10 янв 2018 13:16
Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 13:04
Представление не имею, я ж вас в реале не знаю, просто в поле форума , если взглянуть со стороны огромная батарейка куда стекается энергия форумчан и доступ получить ее обратно имеет несколько существ на ощупь женщины. По настройке- идет энергия омоложения. Может у вас тут тема или комната с медитациями такая имеется- поищи, думаю это вполне официально прикручено, только не всех предупредили.
Всё это интересно , но я не буду искать. Раз есть такая батарейка,значит кто-то её Со-творил. Всё имеет право БЫТЬ. Кто этим пользуется, а кто служит "топливом" - это пусть сами разбираются. Их выбор и их игры.
Эта фигня присутствует тут лет 10. Ну и эти барышни промышляют ещё по соцсетям - у детей по фоткам энергию воруют.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Смысла в таких батарейках нет, энергия окружающего пространства, лучше энергии людей. С ней приходят и все их тараканы :d_teddy:
Это я просто охотникам на Дельф подсказал где лучше покормиться.

Ты знаешь, а в фейсбуке наоборот практика, люди дают свое фото и фото и фото больных родственников и люди посылают им энергию выздоровления или дают дельные советы в трудной ситуации, хотя сами часто испытывают нужду, но делятся с тем кому труднее.

Когда общался с ними с умилением вспомнил местные игры и разговоры про удочку.

А так да, мамашки выкладывающие фото детенышей в отечественные соцсети , находка для вампиров и педофилов.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 12:59 Майя, это страх перед внешними контактами.
Раньше люди друг у друга собирались. А теперь одни опасаются, не доверяют.
А другие промышляют, думают у блаженных есть что утащить.

Привычка делиться только позитивным оттуда же.
Почему человек льющий только надуманный позитив популярен.
Да потому, что он сигнализирует, что у него есть что взять.

А человек сигнализирующий о дефиците ресурса и отобрать может.
Отсюда человек нашедший соломинку Калевала привлекает внимание.

Поэтому просветленные заняты собой и не ходят ни в группы помощи животным ни в сообщества помощи онкобольным, да просто к одиноким старым людям. Да это трата своей энергии. Но на же не ваша- она божественная.

Да неужели если с вашей энергии где то продлится жизнь человека, а у вас сломается пара зубов или морщин прибавится это того не стоит?

Оцените пользу от вашего прибывания здесь. Неужели только чтобы сотрясать воздух.
Все христианство построено на идеее самопожертвования- Иисус умер отдавая энергию, спасая разбойников и падших женщин.
А мы идем от противного.

Это я к чему- консервация и любовь к себе делает воплощение бессмысленным.

Я часто сталкивался с людьми которые по разным причинам исчерпали основной ресурс и им нужно просто нужно было дать своих сил или инструкции как поступить в конкретной ситуации, а не читать книги мудрых старцев. Отсюда огромное разделение и люди вернувшись к истоку так и останутся замкнутыми не способные слиться с потоком, не смогут отпустить свое я.

Обернитесь на восток коснитесь левой рукой восходящего солнца, отрекитесь от собственной ценности, отрекитесь от своих эгоистичных желаний, позвольте себе следовать потоку, позвольте всему человеческому сгореть в лучах великого источника жизни.
Вова, твоя проповедь не нова . Иешуа 2000 лет назад её дал- Жертва называется. 2000 лет светляки, которых ты хаешь ,держали собой Решётку Жертвы. Жертвовали ВСЕМ , вплоть до последней рубахи и куска хлеба. Своих жизней не щадили.
А темные этим пользовались 2000 лет, истребляя ,сжигая и уничтожая их.
А теперь, наступило время и нет больше Решётки Жертвы! И светляки,наконец-то, получили возможность ЖИТЬ для себя.
Но , темным это не по нраву. Кончается халява. Пока ещё темные по старой привычке "обувают" неграмотных, неосознанных светляков. Но уже чувствуют, что им или хана, или нужно перестраиваться в серых или уходить в след.воплощении "пониже". Но там одна грызня, потому что к Собственному Источнику идти лень.
Вот и весь сказ.
А ты почему агитируешь светляков ? На какие такие благородные подвиги?
Лично я не понимаю. Сегодня у тебя- палкой пошевелить в муравейнике,а завтра- противоположное.
Но,светляки в курсе ,что темные способны на виртуозные способы обмана. Не доверчивые стали, блин. Всё больше и больше....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я чисто в познавательных целях, любопытно вмешается кто или нет.
Оказалось более чем на фонтан молодости фантазии не хватило.
А нафига вам молодость, если вы одиноки как собачки уличные.

Вне процесса светлячок он хиреет. Ну да ладно, значит склады безхозные, это полезно.
И творчество любое ничем не ограничено.

Удачи, вас можно в расчёт не брать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 15:36 Я чисто в познавательных целях, любопытно вмешается кто или нет.
Оказалось более чем на фонтан молодости фантазии не хватило.
А нафига вам молодость, если вы одиноки как собачки уличные.

Вне процесса светлячок он хиреет. Ну да ладно, значит склады безхозные, это полезно.
И творчество любое ничем не ограничено.

Удачи, вас можно в расчёт не брать.
Да нет , Володя светляки не станут воровать энергию у детей. Хотя фонтан молодости может быть их идеей,но выгоду получают явно не они...
Вне процесса светлячок он хиреет.
А с чего ты решил, что светлячки вне процесса? Просто процесс у них свой.
вас можно в расчёт не брать
Смотря в какой расчет...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да ладно тебе, проехали уже.
Обстановка примерно понятна, внешние процессы по прежнему никому не интересны.
А мне не интересны ваши личные коконы.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 18:38 .Обстановка примерно понятна, внешние процессы по прежнему никому не интересны.
А вот здесь ты ошибаешься.
Ну, поехали,так проехали.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Владимир. Вот ты внутри. да и суть твоя такие хорошие.
Но постоянно прогибаешься под свое окружение и пытаешься им угодить.
А потом, когда перестаешь с ними общаться тебя по привычке и дальше тащи в ту же сторону.
Так желать.. ну просто вообще себя не уважать.
Отключись от внешнего. побудь с собой любимым. расскажи себе как лебезил перед очередным авторитетом и строил из себя подобного ему!

Да мало таких, которые так тащат все себе. что готовы убить друг друга. Очень мало
И много тех, кто готов последнее отдать.
\но ты таких в упор не увидишь. Тебе ж себя надо оправдывать....
Не пора уже остановиться и искать в жизни только плохое.
И будь всегда собой.
И это совсем не трудно

И настоящие маги не у кого ничего не откусывают.
Неприятностей друг другу они делают много - вроде бы как лучшего выявляют. С простым человеком связываться у них считается низом достоинства
И что бы предупредить твои мысли добавлю
Вырос я в глухой деревне, где на право пойдешь к ведьме попадешь, налево к чернокнижнику. Прямо пойдешь к знахарке попадешь.
Потешный случай вспомнил - как то взрослые парни решили бока намять чернокнижнику. Подождали его около бани и на него с кольями.
Он на них смотрит и улыбается. А они во всю мочь вот кольям по углу бани фигачат
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 10 янв 2018 12:34
Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 11:19 Поэтому настоящие магии у вас по личкам стучат и выкусывают по одному участников.
А я-то думаю и чего меня всегда тянет удалять ЛС ? А оказывацца , это чёбы не выкусили
меня Береженого Бог бережет (с)
Давай, Майя, удаляй себя из лички- послушала одного опера, теперь удовлетвори второго.
А им и нужно, чтобы ты помалкивала...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 11:19 Вобщем как всегда народ ищет, чего бы урвать для себя и боится других телодвижений.
Ну это-то точно ты пишешь про себя- других не видно.
Dragonlight писал(а): 10 янв 2018 11:19 Поэтому настоящие магии у вас по личкам стучат и выкусывают по одному участников.
А, они по личкам попрятались... Но я не маг- мне можно не скрываться: Вова, неужели
не интересно узнать, как реально ТЫ смотришься?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 10 янв 2018 20:03
Давай, Майя, удаляй себя из лички- послушала одного опера, теперь удовлетвори второго.
А им и нужно, чтобы ты помалкивала...
:lol: Ну и насмешил ты меня, Михалыч.. удовлетвори второго :lol: :lol: :lol:
Ответить