ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:11 Объясню свою точку зрения, хотя это и бесполезно. Когда-то давно, как раз в районе 2009 года, здесь обсуждались старые и новые энергии.
Так вот, любимый ваш путинизм (не знаю, как иначе назвать это безобразие) и украинский бандеровский национализм это одна и та же энергия.
Старая. А уж г-н Дональд Трамп это почти ее аватар. Она ни за кого, ей не важно, какая сторона победит, а какая проиграет. Ей важен процесс конфликта. "Разделяй и властвуй". Она всегда такая была, тысячелетия, а может и дольше. Она действительно объединяет группы людей, но по самым "низам": ненавистью против кого-то, неприятием кого-то и т.п. Причем ей неважно, русский вы, ненавидящий укров, или бандеровец ненавидящий москалей. Вообще все равно. А принимая какую-то сторону, откликаясь на ее предложения, вы тем самым ей служите и ее поддерживаете, как и другие люди, тысячелетиями поддерживавшие ее до вас. Пора это остановить.
Оууу... :lol: Вадик, не читай либеральную прессу и вообще ничего не читай, это тебя только портит.
Тебя просили конкретно по фактам ответить, сивый бред "Дождя" и "ЭхаМосквы" не надо цитировать, это мы уже слышали.
Кстати, Вадик, ты помылси или все еще "пованиваешь"? :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:25
Muri писал(а): 31 июл 2017 14:24 Вадик, а чё убрал свой пост присоединении Крыма? Спужалси? А чо так?
Ты в Крыму живешь? Какие у тебя лично, вот у тебя :!: претензии к присоединению Крыма?
1.Да, спужалси. Понимаю, где живу.
2. Нет я не в Крыму живу.
3. Дорого обходится, а практически не нужен.
1. Не сцы, Вадик, не в US живешь, здесь можно всё, квази-либеральный бред в том числе! Серьезно.
2. Так куда же ты лезешь??? Поговори с крымчанами, они ответят тебе. 80% жителей Крыма очень хотели присоединения к России. Это факт.
3. Видишь ли, Вадик! Вылезать такой огромной стране из экономической и социальной ямы, в которую ее опустили твои квази-либералы, с 1991 г. разграбляя ее, вообще тяжело. Но объяснять тебе, что присоединение/возвращение Крыма, это прежде всего стратегическая задача - чтобы тебе на башку НАТОвские бомбы не падали - бесполезно. Ты же НЕ включаешь моск, чтобы задать себе вопрос "что делают американские военные корабли в Черном море?" Россия уже окружена НАТОвскими военными базами, где в основном американский военный контингент, и Крым - важнейший стратегический пункт, который нужен был US для размещения стратегических ракет, чтобы, в случае чего, обрушить на твою, Вадика, голову всю их мощь :lol: :lol: :lol:
Кроме того, Крым - российская территория со времен еще Екатерины II, когда пьяный Хрущев подарил ее УССР, он же не предполагал распада страны. Потому имел мозаичное мышление, как у тебя ))
Мдя, не стратег был дедушко Хрущев, не стратег... :D
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:33 Я всегда благоухаю цветами. И весь в белом. Это от вас приванивает. "Помылся бы ты, ежик" (с)
Не отпирайся, поздно :D
вонючка.jpg
(61.49 КБ) 1754 скачивания


Кстати, цветами благоухают святые, женщины и геи (потому как употребляют женские парфюмы), ты явно не женщина и уж конечно не святой, дык может ты гей? ;)
Нормальные мужчины пахнут либо хорошим мужским парфюмом, либо чистым телом и ничего им вокруг не пованивает :P
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

У меня подруга из Крыма.
Я тоже как -то засомневалась, думаю, неужели плохо так стало крымчанам, ну и давай ее со свойственным мне пристрастием расспрашивать.
Да, хорошо все. вроде большинство довольно, не жалуется.
Вот Вадим про энергии конфликта прав , конечно. Я понимаю о чем он говорит. Но могу ответить только за себя. Не за Путина, не за Трампа, не за страну. Я от конфликтов заболеваю. Мне плохо становится. У меня сразу температура поднимается. Поэтому берегу себя, не вовлекаюсь, не смотрю и не слушаю негатив. Вредно все это для меня.
Ну, а про все остальное- на мой взгляд идет переходный период. А он , как и переходный возраст сложен и непредсказуем. Ну ведь переживем.
И я тоже рожденная в СССР . И мне сейчас , в это сложное время очень даже пригождаются навыки приобретенные тогда, когда мы жили проще, беднее, но веселее и сплоченнее. Дух России, наверное, и в этом заключается :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:13, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 31 июл 2017 15:10 Кстати, цветами благоухают святые, женщины и геи... ты явно не женщина и уж конечно не святой, дык может ты гей?
Так этим-то он давно гордится- без этого настоящим русофобом не станешь. Святое дело ИСПОХАБИТЬ ВСЕ ЧТО ВОКРУГ!...Бисек... Дуальность!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:38
Muri писал(а): 31 июл 2017 14:31 Тебя просили конкретно по фактам ответить, сивый бред "Дождя" и "ЭхаМосквы" не надо цитировать, это мы уже слышали.
По фактам ?

1. Война с Украиной из=за чего ввели санкции.
2. Введение бредовых продовольственных контрсанкций, из-за чего продукты подорожали.
3. Усиление роли РПЦ.
4. Сокращение производства из-за тех же санкций (и не надо ля-ля, я сам из-за этого потерял работу)
5. Никому не нужная война в Сирии, с которой у РФ вообще нет общих границ.
6. Реформа пенсионной системы, оставляющая значительную часть людей вообще без пенсий из-за недобора баллов.
7. Отсутствие по факту представительных органов власти (Дума не место для дискуссий)

Можно и продолжить, но ты и сама все это знаешь.
1. Война с Украиной??? Кто воюет с Украиной? Факты в студию! Украина воюет сама с собой внутри своей территории. С Донбассом, который не захотел жить по бандеровским законам. Это в эфире украинского ТВ называли жителей донбасса лишними людьми и призывали их уничтожить

Если бы Крым остался на Укр. там была бы резня похуже, чем на Донбассе.

2. Дешевого хлебушка хотца? Дык подними зад и заработай. Еще раз: вынимать страну из задницы, в которую ее опустили твои кумиры, очень тяжелый процесс.
3. РПЦ есть институт, охраняющий нравственность нации (религия, всего лишь свод нравственных правил, да-да) и инструмент политики, объединяющий нацию, и ее роль всегда активизировалась в трудные времена, даже при Сталине в 1943 г. и в результате его решения, кста. Потому как не умеющие думать, люди, вроде тебя, развалили нравственность с подачи Госдепа US, стессно.
4. Это к твоим местным (муниципальным) органам власти, за которые ты, наверное, голосовал. :P
5. Войну в Сирии развязали US с помощью созданных ими же Талибан, ИГИЛ и пр. Но, поскольку, там, в ИГИЛ находятся более 700 тыс. граждан РФ, в основном мусульмане сбитые с пути той же госдеповской пропагандой, они в любом случае припрутся сюда, в РФ. Захват всех стран по пути в Россию - цель и доктрина ИГИЛ. Сейчас ни одна страна не в силах противостоять их ползучему распространению, ни одна, т.к. полностью зависит от US и не имеет такой армии, как Россия. А цель US - дестабилизация во всем мире, чтобы повысить ценность американских ценных бумаг за счет продажи оружия и "средств демократизации" в эти самые разваленные ими же страны. Коалиция во главе с US сейчас поддерживает ИГИЛ и внаглую бомбит позиции СА и РФ: смотри факты во всех СМИ.
По пункту 6,7 Власть в России ведь не однородна, там все еще полно представителей 5 колонны, которым в 90-е было вольготно грабить страну, расстрелять ведь их нельзя )) Кста, многие получают зарплату в посольстве US, их хотя бы можно понять, а ты то за что задницу рвешь? :D

Ну ты, блин, и в самом деле с головой не дружишь :lol: :lol: :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 15:17
Muri писал(а): 31 июл 2017 15:10 Кстати, цветами благоухают святые, женщины и геи (потому как употребляют женские парфюмы), ты явно не женщина и уж конечно не святой,
Я бисексуал, пользуюсь туалетной водой Zegna, если уж так интересно :)
Ффуууу! Гомо/бисексуализм это психическая болезнь из-за детских травм, напрасно ты этим бравируешь.
Просто не умеешь владеть и управлять своими базовыми психическими процессами: секс, еда. Отсюда, конечно, все твои проблемы и с головой в том числе. У тебя есть чем заняться - работой над собой, а ты лезешь в сферы, в которых не смыслишь.
Ну что ж, будешь вонючкой отныне :P
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить