СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я рада, что рассмешила вас. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

друнвало как то писал о феномене некотролируемой работы меркабы. в этом случае происходит ее различное взаимодействие с окружающим миром. в частности электрооборудование ведет себя неадекватно.. возможно это из этой серии. нужно установку давать, программу нужную :)
сегодня колбасило меня что не спал практически. это кольцеообразное затмение так подействовало видимо..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, партизан :roze: , а меня наоборот вчера таки отпустило ;)
Это выражается в каком-то общем физическом облегчении, просто организьму стало легче, а вот напряжение в сети осталось и тело вибрирует и гудит. А сегодня сижу читаю, вдруг так потиху загудело, завибрировало в верхней части тела, от сердца и выше, в области горла такой вихрь зашуршал, и в ушах как голос какой-то размытый, я было обрадовалась, а оно взяло и прошло :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, соглашусь с тобой, затмение очень мощно себя проявило, вообще, апрель и этот коридор между затмениями, я была на пределе, физика перетряхнулась будь здоров! :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Я рада, что рассмешила вас. :)
как научишься нырять, так в бассейн и воду нальют. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): как научишься нырять, так в бассейн и воду нальют. :)
Глупый , наверное вопрос... :? Но где и как учиться нырять - если воды в бассейне нет ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

тока в палате №6! Изображение Изображение :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):тока в палате №6! Изображение Изображение :lol:
Рассмешил :lol:
А воду в бассейн потом нальют ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна, анекдот такой был, про психов в дурдоме. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):Марианна, анекдот такой был, про психов в дурдоме. :)
Так расскажи сначала... я его не знаю...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ну... вообщем... приехала в дурдом комиссия с проверкой, смотрят - психи с вышки в пустой бассейн ныряют :shock: .. ну их и спрашивают, почему в пустой-то? а они говорят, что главврач пообещала налить в бассейн воды только тогда, когда они нырять научатся... :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

:D :lol: Ну , с этого и нужно было начинать... Теперь понятно - что имел ввиду...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

так анекдот просто древний Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

УРРА, ЭТОТ АПРЕЛЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!! :-o
Мне вот прям реально стало ХОРОШО)) ;)
Нырять научились, пора воду наливать :D
Все цветет, Москва окутана нежными ароматами цветущих деревьев, в этом есть что-то волшебное... Вчера вечером поздно пошла гулять, встала под черемухой, дышу, Поток пошел, кааак накрыло, чуть не взлетела, потом подошла к березе, обнялись, заземлилась)) Спала ночью, как младенец :girl_in_love:
Поздравляю Нас всех с началом Новой Жизни!! :d_sunny:
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Акварель »

Лада Велесса писал(а):УРРА, ЭТОТ АПРЕЛЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!! :-o
"Позади долгая дорога уникального, местами страшного апреля. Затмения всё-таки затмили, постарались. И положили начало процессам просветления, восстановления справедливости. И не побоюсь этого слова, отмщения неба за злодеяния землян (некоторых).
Май, первый борец за правду, первый судья и первый глашатай. И всё благодаря его постоянной спутнице – беломагической вибрации. Именно с её помощью будут реализовываться исподволь, но неукоснительно, законность и истинность. Врагам света, прогресса не устоять. На их головы падёт дождь стрел и копий. И не удивительно ведь, темень агонизирует, её механизмы влияния сломаны. Расстояние между преступлением и наказанием минимально.
Этот месяц имеет задачи растворять трудности быстро и с творческим подходом. Реальность даже не замечает таких подвижек, для неё важен сам поток неиссякаемой энергии созидания, вот за этим она следит с особой тщательностью. Можно сказать, ничему тайному не устоять, ничему несказанному не остаться незамеченным. Сам фактор времени работает во благо. И да – лечит!
Душа имеет в мае особую прерогативу: раны заживают, выбор делается правильный, чувствительность в аспекте сохранности. Сильны: коллективность, любые партнёрства, исполнительность. Направленность внимания – на себя.
Год жаркий, месяц неспокойный, по большей части позитивный и созидательный.
Дела, запущенные в ход раннее, будут иметь активное продолжение и по пути станут преобразовываться и упрощаться; не так, как задумывалось изначально.
В политической сфере произойдут кардинальные перемены – полная нестабильность и непредсказуемость действий и их результатов. Диктат отменяется. Даже метать бисер не придётся, свиньи сами разбредутся кто куда. Народ обретает силу и берёт власть в свои руки, помешать почти нереально. Вождями не становятся, ими рождаются. Каждому вождю – свой срок. Условия благоприятные. Революционность высокая. Старое буквально смывается; из памяти тоже. Яркие кармические трансформации.
Блистательного и незабываемого мая, господа благоденствующие!
Светлана Чкония
Ответить