СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю, Акварель, Светлана! :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А впереди страшный месяц Май. Слышите как стонут волнами энергия жизни. Колотые раны в теле Земли. Нет это не таиственные инопланетяне, это МЫ.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Арта, привет! :roze:
Знаешь, есть такая поговорка: у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов кошмары.
Каким ты месяц май назначишь, таким он и будет!
Ведь главное, ни Что происходит, а как мы к этому относимся, ну а здесь мы главные, как захотим, так и отнесемся!
Я желаю тебе Радостного Мая, Чудесных событий, новых возможностей и горизонтов! :d_sunny:
Желаю тебе влюбиться и перестать страдалки страдать выдуманные самим собой. Если медведям в Арктике холодно и голодно, это не повод для того, чтобы отменять Свою Жизнь!
Живи, Арта, живи по полной! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

в мае два сна приснились. в одном зашел в хлебный магазин, запахи обалдеть. взял два по два ароматных хлебов и нацелился еще на пару сдобных булочек.. другой сон что играю на игральном аппарате, выиграл банк и опять сыграл и выиграл кучу фишек. все собрались и тоже захотели поиграть на нем.. а я пошел обналичивать :) . сроду не играл на автоматах.. ну теперь ждемс чем порадует май :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Никогда не приобретайте виндовс 8, это просто настоящий сонный кашмар. В него просачивается всякая дрянь даже при самой надежной защите. Надо же что придумали - ползать пальцами по экрану, того и гляди экран рухнет и по морде руками - туда, сюда и не видать морды, а как работать? Ведь не придумали еще прозрачные руки... Мне сон приснился, я этот Вид об стенку и с такой радостью, сказочный сон.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Кошмар сегодня приснился: как будто полнолуние, и активизировались какие-то черные, полупрозрачные,как дым, крылатые существа. Я почему-то называл их драконами. Их кроме меня никто не видел - а я только пытался показывать их всем:ну вот же они, черные тени на фоне полной луны.
Почему-то я знал, что они хотят поймать меня и принести в жертву. Спасаться мне помогала какая-то женщина, не то моя бабушка, не то родственница. Она тоже видела их. Они преследовали нас, но мы скрылись в подъезде пятиэтажного дома.
Сели в лифт и нажали кнопку пятого этажа. И когда лифт закрывал двери было слышно, как открывается дверь подъезда и впускает кого-то...
В общем, жуть. Неприятный сон.

Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я сегодня летал по городу. потом захотел подняться повыше и мысленно раз и высоко уже. думаю еще повыше можно и еще выше стал. км 20 наверно, внизу не видно деталей. взял в руки ткань и стал планировать, ею регулировать скорость как парашютом. летел макс быстро на грани фола, дух захватывало :)
Воздушный, активация астр- х сущностей, возможно и драконов собств - х. помогает хранитель. ушли от них по порталу подняв вибрации, на уровень 5й чакры.. ничего страшного, если это драконы то их надо приручить и управлять впоследствии.. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный писал(а):Кошмар сегодня приснился: как будто полнолуние, и активизировались какие-то черные, полупрозрачные,как дым, крылатые существа. Я почему-то называл их драконами.
Ничего удивительного, сейчас тёмные повсюду активизировались, так как пошёл большой выброс негативной энергии. А нам всем надо их теперь нейтрализовывать.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Негативная энергия имеет цвет или запах, это твердое или жидкое, для кого она негативная для кого то и нет.

Я люблю ночь, когда небо усеяно звездами, когда в моей голове мои собственные мысли, я могу беседовать с моим миром, получая знания. А знания как Вы знаете они же беспредельные, энергия имеет разные значения, но не думать я не могу - вот такая программа. Хотите драться с энергиями, деритесь, но в своем мире, в своем эгрегоре войн. )))

:roze: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет всем! :roze:
Как многогранно мы проживаем эти майские дни, работа идет полным ходом!
Я опять видела, что приехала в свой новый дом, а вчера была внутри радуги. Она была над землей, не перпендикулярно, а параллельно, в форме кромки пляжа огромного озера. Мы с дочей шли по улице вдоль забора, я увидела, что радуга движется, прошла сквозь забор и очутилась внутри этой невероятно яркой красивой радуги и кричу доче: я внутри радуги, смотриии...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада Велесса :love: вертикальное поступление радужных энергий 'сверху' , новая реальность приобрела очертания..
я вчера сдал последние деньги за квартиру свою, отремонтировал велик наконец, купил неск дисков с разной музыкой и балдел. май начался перспективно :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, здорово, поздравляю!! :girl_in_love:
С Почином и Свободой!! :D
Мне сегодня снилось, что я убегала от маньяка-убийцы, бежала по коридору, пряталась от него в комнату, дверь тяжело очень открывалась в нее, это был 1 этаж и там окно, я знала, что почти уже спаслась.
Давненько мне такая ужастина не снилась, это мне вообще не свойственно... а тут на тебе)) :shock:
Зато самочувствие с мая стало значительно лучше, может, конечно, это связано с тем, что стала пить перекись, но все равно мне хорошо.
Поздравляю всех нас с Днем Великой Победы! :love:
МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ НАД ГОЛОВОЙ!!! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада, 1 этаж это чистка 1й чакры, отвечает за выживание. вот и спасались бегали :D
Миру мир! :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

aleksn писал(а):Лада, 1 этаж это чистка 1й чакры, отвечает за выживание. вот и спасались бегали :D
Миру мир! :)
Было бы интересно знать как почистить чакру, её надо отключить, прочистить хлором и затем включить? А молодежь это делает очень просто, они танцуют. Кстати движения произвольного содержания чистят все чакры и особенно 6 и 7 седьмую.

Почему танец, потому что движение и улыбки.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

насчет 6, 7 (верхние) сомневаюсь в танцах, а 1, 2 да, годится :) . постоянно изза притока все бОльших энергий, размываются застарелые блоки в ауре и чарах. если появился старый страх и проявил во сне, то очиститься можно приятием к примеру т.е не бояться, тогда блок рассасывается. хорошо что еще не на физике, тогда ситуации бы подкинулись.. :)
Ответить