Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalker »

Алисамон писал(а): Как может Источник что-то передавать о темных вкраплениях
Источник, может быть, и нет, но ВЯ человека или духовные Наставники - могут. Про эту книгу ("Беседы с Богиней", гм, уже само название - ау, Уолш - говорит о многом) передали через подругу жены, что в ней много подлога (она даже представления не имела, что это за слово такое, пришлось объяснить). То есть светлая сторона видна сразу, на переднем плане, а темная скрыта, ее трудно различить, и те, кто читают, могут, если не обладают фильтром в сердце и не имеют осознанности, о которой говорил Муша, просто схавать все.
Повторяю, что нам сказали сегодня. Не нужно быть доверчивыми - даже если в том, что вы читаете, много света, много интересной информации, каких-то практик. Но критерий истинности один - ведет ли в конечном свете эта информация к Источнику, Богу, или просто уводит в сторону куда-то. Слушаете вы музыку, того же Кеньона, читаете книгу или ченнелинг, смотрите фильм или делаете какую-то практику, - включайте этот сердечный фильм, осознанно, чтобы пропускать только свет и понимать, какая цель во всем этом - уводить от Источника, пусть даже давая неописуемые переживания, или приводить к Нему. Вы скажете, что все приводит в конечном счете к Нему. И это тоже верно. Но пути есть разные. А сейчас времена Перехода и потому уже нет места для колебаний, сомнений или лени.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalkerb »

просмотрите статью Уилкока Дэвид Уилкок – Олимпийские игры 2012: Митраистский ритуал Иллюминатов?
ce59e376259a3a24dbbc565f28c82735
Никому не хочется страдать от ночных кошмаров о кровожадной группе, одержимой древними учениями школ мистерий и стремящейся убивать людей (потенциально, миллиарды) для достижения своих целей. Однако церемонии открытия и закрытия Олимпиады 2012 были настолько явными, что мы не можем себе позволить игнорировать откровенно продемонстрированный оккультный символизм
Люцифер, в самой приемлемой сейчас форме и отдельно от сравнения с Сатаной, имеет параллели в разных мировых религиях. Обычно он считается богом света и носителем знания. В греческой мифологии Люцифер сравнивается с Гермесом и Аполлоном; с Гермесом, потому что он – посланец и целитель, с Аполлоном как солнечным божеством”.
В мировом тайном культе Аполлон обычно считается одной из форм, которую принял Люцифер в греческой мифологии.

Замечу вдобавок, что, как заметил Уилкок в предыдущей статье, что в этом году на церемониях Супер Кубка и Награждения Грэмми были продемонстрированы ритуалы Люцифера.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось stalkerb 15 окт 2012 02:57, всего редактировалось 2 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalker »

Белый Орёл писал(а):Кто нибудь видел Крайона, или Ешуа, или Аштара с его командой, кто лично с ними разговаривал, может кто-то лично беседовал с Люцифером или Сатаной?
Мы как-то выходили на контакт с Аштаром, когда одна наша знакомая сказала, что видела корабль над Иерусалимом и тоже связывалась с ним телепатически. В общем, такие милые с вытянутыми головами гуманоиды. Ничего особенного. А по поводу Люцика я уже говорил. Его нельзя увидеть, услышать его обманчивые речи - можно, - и почувствовать энергии, после которых потом долго приходится чиститься.

Возвращаясь к вопросу о ценностях книг, то там даже у одного автора они могут различаться. Сравните "Плеядеанскую историю человечества" Гуань-Инь Аморы с ее же "Плеядеанские практики Божественного Потока: Возвращение к Источнику Бытия". Я вспоминаю слова Анастасии, что в истории человечества можно отыскать лишь около десятка книг, которые можно действительно назвать Книгами. Мы с братом отсканировали почти сотню книг, а реально те, которые ведут к осознанности и Источнику, очень сложно найти среди них. Может быть, Пейн, Чокет или Кислоу. Да и у других тоже. 1го Крайона от Керролла, "Жизнь в сердце" Друнвало, "Сила Момента СЕЙЧАС" Экхарта Толле, "Беседы с Богом" Уолша... Впрочем, у большинства других авторов можно что-то почепнуть, если пользоваться вот этим фильтром в сердце и умением различать и не вестись на всякие красивости, разглагольствования и игры с вашим сознанием.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Ну вот... прям Америку открыли, что в нашем мире есть ЗЛО! :ugeek:
Уилкок, кстати, один из них... если вы еще этого не поняли...
Он их "представитель связи с общественностью" :D )))
И задайте себе вопрос, для чего нужно было создать массовое ощущение страха и безысходности при открытии Олимпиады?
Ответ известен - легче управлять толпой! И конечно же нашлись толкователи до самых мелочей, чтобы не осталось сомнений куда ушли миллионы фунтов :D))) Прaвильно, на дело! :lol: )))
Страхи необходимо сначала осознать, принять такую свою темную сторону, взять на себя ответственность за реальность, а затем трансформировать в Свет, Любовь.
Можно, конечно, сказать "фи" своей темной стороне и продолжать гулять по лабиринтам иллюзий ума, думая что нашел путь к Богу, неосознанно обманывая себя... но толку-то? Где выход из дуальности и целостность в таком случае?
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

stalker писал(а):Не нужно быть доверчивыми - даже если в том, что вы читаете, много света, много интересной информации, каких-то практик. Но критерий истинности один - ведет ли в конечном свете эта информация к Источнику, Богу, или просто уводит в сторону куда-то. Слушаете вы музыку, того же Кеньона, читаете книгу или ченнелинг, смотрите фильм или делаете какую-то практику, - включайте этот сердечный фильм, осознанно, чтобы пропускать только свет и понимать, какая цель во всем этом - уводить от Источника, пусть даже давая неописуемые переживания, или приводить к Нему.
Не информация приводит к источнику, а то как человек реагирует на неё. Вот возьми себя, ты ведь прочитал уйму книг, тебе каждая книга была нужна, ты в каждой что-то черпал для своего развития, и не известно, был бы тем кто есть не прочти в своё время всё это. Но ты это понял, только пройдя этот путь сам, так и каждый человек, пока сам не осознает, пока сам не пропустит это через себя, он не станет тем кем ему нужно стать и всё происходит с человеком в нужное время. Люди, события, всё появляется тогда, когда это нужно и именно этому человеку.
И у каждого свой путь и давать уже готовые ответы - бессмысленно.

И когда я смотрела олимпиаду в Англии, я видела только, как страна рассказала о своём становлении, всё как есть... какие трудности испытывала идя к тому, что она есть сейчас. Но потом был зажжен огонь и из отдельных лепестков был создан лотос. И в этом и было показано целостность и единство всего что есть :d_sunny:
Алисамон писал(а):Страхи необходимо сначала осознать, принять такую свою темную сторону, взять на себя ответственность за реальность, а затем трансформировать в Свет, Любовь.
полностью согласна :love:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

stalkerb писал(а):Замечу вдобавок, что, как заметил Уилкок в предыдущей статье, что в этом году на церемониях Супер Кубка и Награждения Грэмми были продемонстрированы ритуалы Люцифера.
Так это всем нам экзамен на нашу реакцию.
И я считаю, что из людей не надо делать идиотов :) все всё видят сами, в меру своего развития, а кто ведётся на это, то ты ему хоть что говори, он тебя не услышит. Не учить надо людей, а самому надо жить и быть целостным с самим собой и с миром вокруг себя.

Меня ни кто не учил и совета спросить в трудную минуту было не у кого и слава богу :) все ответы на свои трудные жизненные вопросы искала внутри себя. Спросить всегда легче :) но да, ты узнал ответ, и что дальше? ответ-то тобой не прожит, ты к нему не пришёл и вроде знаешь как должно быть, а не можешь этого достичь, главное ведь утеряно. Когда находишь ответ внутри себя - знаешь как этого добиться именно тебе :)
Все люди уникальны и мне это очень-очень тут нравится, есть куча путей к источнику. Думаю в этом и есть развитие и источника из-за того, что так именно тут всё и устроено.
Так что ловите кайф пока вы тут, потом кайф будет, но уже другой ;)
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

brees писал(а):Эзотерики как насчет того что все здесь существующие люди есть копии-клоны происходящие от "высшых сущьностей". Тоесть кто-то будет - от Люцифера, кто-то от Михаила?
Если честно не знаю зачем Истоку нужны копии-клоны от Люцифера там или от Михаила. Энергии могут быть схожими, можно, как говорится быть на одной волне.
А именно в копии-клонов кого-то, вообщем как-то не вижу в этом смысла...
Интересно, почему возник такой вопрос? Ты так чуствуешь, что есть клоны-копии?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

. Однако церемонии открытия и закрытия Олимпиады 2012 были настолько явными, что мы не можем себе позволить игнорировать откровенно продемонстрированный оккультный символизм

игра в открытую и на старых энергиях,видно им терять нечего..уже..они остаются
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

brees, теперь понятно :) Для меня при фразе «копия-клон» сразу представилось сознание без намёков на личность и без заложенного потенциала на развитие :)
Но мне ближе по "образу и подобию".
А по поводу сути в параллельных мирах...
Да я, но не в полном смысле я, а моя потенциальная энергия развития, может присутствовать в нескольких мирах одновременно, и не только может, а присутствует и развивается.
Я это знаю, без подтверждения, просто знаю. У каждого моего «я», есть нюансы. Как части расколотого кристалла, но его можно сложить в единый кристалл, где каждая грань засияет с другими в единстве:)

А вот какой инфой, примерно год назад со мной муж поделился...
Он наяву видел себя же (он был в это уверен) только совсем в другом месте, даже не на Земле (в этом он тоже уверен) там он архитектор, уважаемый человек, там у него жена и несколько детей, там у него есть лаборатория, где он проводит исследования-опыты. И он точно знал, что это он, но только другой :) Такие выбросы у него случались несколько раз, после тяжелой физической работы, и нервы тоже были тогда на пределе. Меня в эти моменты рядом физически не было, только связь по телефону. Поделился со мной после нескольких таких перемещений сознания, думал крыша уже едет конкретно, а когда я ему рассказала свои мысли по этому поводу, то он успокоился :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

у моего знакомого такие вещи бывали -- один раз рассыпанные пирожки пропали между мирами
но я это по другому объясняю
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Таковость интересно ,а в этой жизни у твоего мужа творческая работа?
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

Skarlett, нет, он в полном смысле слова технарь и с полностью логическим мышлением. В голове складывает все чертежи, на бумаге ничего не рисует, когда уже в голове всё сложилось, только тогда начинает воплощать это в жизни. Все предметы, которые у нас есть все доработаны им, начиная от телескопов, заканчивая оружием. В детстве разбирал все игрушки и доделывал их по-своему, усложнял механизмы или наоборот упрощал их работу. Или наоборот сам делал игрушки, самолёты, яхты с моторчиками, подводные лодки.
Сейчас сам строит дом, баню и лабораторию.
У нас свой бизнес/производство. Оборудование, которое купил для дела - доработал сам.
У него с тем собой очень много общего :)
А вот я больше по творческой части - вышиваю, работаю с бисером, с поделочным камнем, делаю украшения :) Хотя и с логикой всё ок, мужской склад ума. О чем сейчас подумалось - у мужа покровительница планета Венера (женское начало) а у меня Солнце (мужской аспект) интересный баланс :)
Ответить