В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Из книги "РОЖДЕНИЕ МАНВАТАРЫ"
http://znakisveta.ru/rmanv.html

215. Изменяются токи человечьей судьбы. Все земные деянья превращаются в пыль. Счастлив тот, кто зажег в себе мудрости пламя, осветив закоулки исканья тропы.
Нет подвига без восхищенья и самоотверженности, без радости и мужества, без восторга. Успех посылается тем, кто не пеняет на судьбу.

Опустошение и состояние беспомощности явлены перед переходом на новую ступень. Позже происходит ревизия воплощений и сохранение самого ценного. Даже земной огонь воздействует духовно. Круг огня как новая фаза очищения сознания. Будничные фрагменты снов лишь пыль, поднятая созданием новых ситуаций. Без творчества судьбы и участия времени не могут быть осуществлены сдвиги сознания. Но для этого нужно иметь достаточные накопления Чаши.

Попавший в аркан Господа вынужден бежать изо всех сил, чтобы поспеть за всадником духа. Служа воле, не забудем о том, что она имеет как твердую, так и огненную структуру. Сердце Мира посылает волю эволюции, питая энергию крыльев, уносящих к солнцу. Но воля самовластия притягивает к земле, утверждая инволюционность, или бесконечное погружение в плоть.

Когда вражда достигает крайней степени напряжения ненависти, начинается путь согласия. Нужно знать любому путнику, что после тропы, ведущей по шатающимся камням, обязательно начнется тропа восхождения. Закон смены ритмов неизменяем, как очередность восхода, полдня и заката. В этом изменении заложена сама основа кармической структуры. Сказанное утром определяет день. Увиденное к ночи определит цепь сновидений. Дух вбирает впечатления дня, чтобы отделить золото от серого песка.

Человеческое существо — прирожденный йог, связывающий моменты жизни в единый поток и олицетворяющий последствия действия мыслей на себе самом. Нет более зависимого от своих деяний существа, чем человек, если даже они выражены мыслью. Невидимое наиболее действенно, потому что может вдохновлять слабые души и направлять их к исполнению. Если бы свет был так активен.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

5.05.2012

Изображение

Нынче 5-е число из серии знаковых числовых порталов.
5.05.2012(5) 5-5-5
В одних энергиях сложились числа дня, месяца и года.
Заглядываем в пятимерность. О своих видениях и ощущениях может каждый рассказать, поведать на уровне снов, настроения и реально возникающих событий.
Посмотрим на все через портал 5-5-5. Какие дух нам уготовил прозрения и откровения вместе с нашей божественной душой. Не выходя из теле 3-4 х мерного.. осознаем себя сущностью большой, не видя и не осознавая всех ее пределов. Не видит наш усеченный «глазомер» и наше ограниченное рамками земли сознание. Но знает и чувствует душа… и расправляет в нас крылья... небесных АНГЕЛОВ.
Стоим твердо на этой земле, а намерения нас уносят в 5-6 мерность.
Плывет в пространственном и временнОм корабле наша человеческая законо-мерность.
Строим намерением и мыслею своей светлые и радостные города и страны.
А наличие добропорядочных и верных со-ратников друзей жизнь благополучную строит без нынешних изъянов.

Пусть миру будет хорошо!
Пусть будет хорошо нам в этом мире!
Пусть будет хорошо земле во всех ее преображениях!


Пусть будет хорошо и нам, ее любимым непослушным детям.
Пусть наши добрые и благонамеренные дела наращивают нам новые доспехи.
И пусть энергия благая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний пойдет во благо мирных дел, мирских забот духовных и элементальных.


ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
ПУСТЬ МИРУ С НАМИ БУДЕТ ХОРОШО!
ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО НАМ С ЭТИМ МИРОМ!!!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Надежда :d_sunny: , Эльф :love: , Тала :spiteful: , Саша :) . . У меня дни спокойные пошли, снов почти нет, типа ожидание. Может потому что на физике активней, на роликах по городу, парку гоняю по 20км :) . . Изображение
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

:d_sunny: МОИ ЗОЛОТЫЕ СОЛНЫШКИ: НАДЕНЬКА, САШЕНЬКА, ТАНЮША, ЭЛЬФИНОЧКА, ТАЛАСАР и все, кого не заметила. СПАСИБО, РОДНЕНЬКИЕ за ЗАБОТУ, РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ и ВАШУ ЛЮБОВЬ.
С ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬЮ, МОИ ДОРОГИЕ. :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Мантра Вселенского спокойствия.



Изображение всем всем всем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛЮБИМЫЕ... РОДНЫЕ...Почувствовала всех... и так тепло и радостно стало на сердце. Улыбаюсь всем... и внутренне и внешне. На форуме только встречаемся... РАДУЮСЬ вам и УЛЫБАЮСЬ вам. :love:
День, наверно, сегодня такой.... Все ладится, и на сердце покой. Чувствую.... от вас идет тепло. РАДУЮСЬ... и на душе светло. :d_sunny:
Сегодня 5.05.2012 (тоже 5). Три пятерки выстроились в ряд.
Утроилась радость... Сегодня мы отличники :girl_in_love:
Привет, со-ратники... Привет, лучистики!!!!

Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лидусик :love: , Эльф :spiteful: , Надежда :d_sunny: . Последнее время меня занимает прилично тема присоединения захваченных либо потерянных своих аспектов и вчера попался интересный материал на эту тему, кому интересно даю ссылку на англ языке и переводчик, ссылку вставляем в поле перевода переводчика и он переводит всю страницу. Я переводил тремя чтобы прояснить некоторые нюансы . . http://www.lightworkers.org/channeling/ ... lisa-renee http://www.translate.yandex.ru/ Надежда :) вчерашний день тоже неким образом знаменателен для меня т.к в коде личности моей есть подряд 555, ну и ночью как продолжение приснился сон- девушка довольно изможденная сказала мне, я такая то такая то сейчас нахожусь в хорошей семье супругов и теперь меня зовут так то так то. И показали эту семью. Думаю что произошел очередной поиск потерянного фрагмента своей или другой души и присоединение к семье или себе :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие мои Друзья, здравствуйте! :roze:
Я сейчас в Челябинске, получила паспорт новый, и вот что у меня там:
сумма серии и номера паспорта равна 13, дата выдачи 03.05.2012, в день рождения моей дочери и Сергия Радонежского, тоже равна 13)))
Так что, я ТРИННАДЦАТАЯ)))
Хотела съездить в Аркаим, но не получилось. 9 мая уже обратно.
Завтра у меня встреча с родней по материнской линии, очень сложный и древний Род. Одна из маминых сестер купили квартиру 3-ку, собираемся там, на новоселье. Очень символично, в Новом Доме встреча Рода, я понесу туда Свет))) :d_sunny:
Намерена исцелить и вернуть свои аспекты, чувствую, придется поработать)))
Сегодняшней ночью сердечку было тяжко, потоки были очень плотные, потом снов наснилось))) А вчера Весак в Радости и веселии прошел)))

Поздравляю всех с Радостью Весенней, Победой и Гармонией :d_sunny:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

а в Питере пасмурно луны не было видно :)остается поверить на слово ;)

На пике возможностей

6 мая рано утром нас ждет полнолуние в Скорпионе — второе из триады мощных полнолуний, ведущих к астрологическим событиям июня месяца.В ночь с субботы на воскресение будет происходить одно из величайших духовно-энергетических событий. Луна приблизится на минимальное расстояние к Земле и будет на 14% больше и на 30% ярче.
Изображение
Луна откроется в своей наибольшей энергетической мощности.

Последующие 8 недель знаменуют один из наиболее трансформационных и эмоциональных периодов, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.

Метафорически это можно описать следующим образом:

Во время полнолуний духовная энергия закручивается в огромную волну, которая набирает силу, чтобы обрушиться на берег в июне 2012 года.

Полнолуние — это момент инициации и возможностей для мастерства, просветления, исцеления и служения. А полнолуние в знаке Скорпиона считается самым мощным днем лунного года. Чем мы с вами и воспользуемся.


15 мая Венера уходит в ретроградность, а значит, в жизни проявятся все подавленные теневые аспекты, связанные с любовью, красотой, женственностью, а также сексом и самооценкой.

20го мая нас ждет солнечное затмение и очередная перезагрузка.

4го июня — частное лунное затмение.

5/6 июня — Транзит Венеры, который станет отправной точкой для огромных изменений в жизни людей и планеты в целом.

:love: :love: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну вот, друзья, сходила я на встречу с Родом.
Романовы. Тетушки рассказывали мне, кто что помнит, о прадедах, много интересного я узнала. Общение было веселым, легким и информативным, так было не всегда раньше.

И вот сегодня, в ночь после встречи, мне снятся сны, такие разные и очень знаковые.

...Я летала как птица, иногда мне казалось, что я Дюймовочка, сижу у ласточки на шее... Дух захватывало от полета, а вокруг все было цветное, красивое, как в мультике))

...Потом какая-то женщина пришла в дом, встала на пороге, несколько раз произнесла имя и ушла: мудрец Сынь Чикуань (так я его запомнила)

...Я сняла с себя металлический обруч, толщиной с палец, диаметром см 20, сняла, как трусы и так легко. А потом сама себе задаю вопрос: надо же, такой он узкий, и как он на мне был-то и снялся?

Утром полезла в и-нет, и нашла, что Цинь Чихуань - это первый китайский император, объединивший Китай из отдельных, враждующих династий в единую империю. Правил он с 246 по 210 год до н.э. Это его терракотовую армию до сих пор откапывают археологи.

Вот теперь я озадачена. Для чего мне сообщили его имя, что это для меня значит, и что дальше с этим делать? Железный обруч-трусы -- это венец безбрачия?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Валентина »

... ко мне сёдня в сне тож кто то явился...
будто стенЫ в доме... смотрящей на восток... совсем нет... и стоит рядом с той стеной... которой нет... несколько черных машин... и выходят оттуда люди... тоже в черном... чем то похожие на аквалангистов своей одежкой черной-обтянутой...
исходило от них што то доброжелательное... по крайней мере я почиму то... увидев их... встала с кровати и направилась к машине... словно давно ждала и должна куда то уехать вместе с ними...
потом вспомнила што даже ни переоделась... попросила немного подождать... услышала в ответ...
не спеши... нам еще кое кого надо дождаться...
странно... где то с месяц или чуть больше назад... снился похожий по смыслу сон... тоже была ночь... но пришли тогда за мной какие то старцы седовласые... в тот раз я была уже переодемшись но вспомнила што не захватила смену нижнего белья... они сказали што надо уйти до рассвета и время еще есть...
... после нынешнего сна проснулась от звуков словно птица мечется в клетке... второй раз уже такое случаецца... включила свет... глазами пошукала но ничиво... как и в первый раз... ни нашла... так под это трепыхание и заснула снова... приснилось што то типа продолжения... оказалась уже рядом с каким то новым двухэтажным деревянным домом и мне сказали што теперь я в нем буду жить... причем говорил это один бывший начальник с доперестроишных времен... бывший военный...
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

ДОРОГАЯ ВЕТОЧКА НАШЕГО ОБЩЕГО ДРЕВА ЖИЗНИ!
ИЗУМРУДНОЙ РАДОСТИ КОСМИЧЕСКОЙ ВЕСНЫ!
у надюши в киргизии уже лето.
у нас в североморске только расстаял снег и пробиваются почки.

ВЕТОЧКА РОДНАЯ ПОМОГАЕТ ОЩУЩАТЬ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ ТАКОГО МАСШТАБА!
эльф!благодарю за информацию о Луне. очень помогла точно определить свои личные моменты.
ЛУНА.ВОДНЫЕ ЗНАКИ И ЭМОЦИИ...ОГНЕМ ДУХА И ЛЕЧУ.
ВСЕХ НЕЖНО ОБНИМАЮ.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС, ЛАДА, ТАМАРА, ЭЛЬФ, ВАЛЕНТИНА
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ В РАДОСТИ.
Изображение

Работаем каждый в своих энергиях. Расплетаем нити РОДА, начиная от своей ближайшей семьи, потом страны, человечества, нации, народов. Ныряем в воплощения, ныряем в мерности… все что-то химичим… бываем в параллельностях. Не дают нам засидеться… Если что не так… звоночек событийности. Да и во снах дают подсказочки и информацию дают.
ВАЛЕНТИНА, зовут тебя во сне с собою, а ты еще не решила, куда пойти, в какую вознестись обитель. Вот и отмазочки идут.
ЭЛЬФИНОЧКА, спасибо, родная, за информацию и постоянные подсказки, которые находишь в интернете.
ТАМАРА (саша) мы чувствуем твой благостный настрой.
От АЛЕКСА идет такая позитивность, что впору на роликах погоняться за тобой. (ЭК, как замахнулась…) :D
ЛАДУШКА, у тебя что ни день, то новость… живешь на больших скоростях.. Снимаешь обручи, которые на себя надела своими прошлыми воплощениями. Не зря же дали во сне имя китайского императора… теперь сама разбирайся (улыбаюсь) в каких ты была с ним связях-отношениях.
А число 13…. Вот для него цитата

«Работа всех Сотрудников Света на планете в этот день была Нами скоординирована на одну-единственную цель – вхождение планеты в Портал Вознесения с дальнейшим переходом в выбранный вашими Высшими «Я» новый Коридор Реальности. Почему на Совете этот Коридор обозначили как Тринадцатый? Это не говорит о том, что дорог было тринадцать. Нет, не в этом дело. Всё и проще, и сложнее одновременно. В этой цифре скрыт огромный смысл окончания вами запланированного пути. Это – освоение «выворота» через 13-е измерение с построением Новой Вселенной. Именно поэтому его уместно назвать «Тринадцатым Коридором Реальности» - в честь освоения тринадцатого измерения и его космического преобразования в новый Космос, которого ещё не было у Отца-Творца.»
http://www.light-group.info/co-creation ... ation.html


ВСЕМ для хорошего настроения
"БЕЛОЙ АКАЦИИ ГРОЗДЬЯ ДУШИСТЫЕ"


Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=QU-HuS0R ... re=related
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всем приветусы :d_sunny: . . Правильно Надежда :love: говоришь правильно.. Городские цветы.. Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше...
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей Страны важный!


http://www.youtube.com/watch?v=rHT3kNh4 ... r_embedded

Изображение

:love: :love: :love: :roze: :roze: :roze:
Ответить