Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalker »

Насчет пропадания вещей. Это реально.
Вот на той неделе был случай, когда просто с кровати пропала беспроводная мышка, причем уже не в первый раз происходят такие вещи. Когда посмотрели, в чем дело, оказалось, что мне таким образом реальность (или Наставники) показывает, что не нужно быть слишком серьезным или ответственным. Просто отпустить и быть легким...
Н-да, пока я это про себя проговаривал, кинул взгляд на стол письменный, и там обнаружилась пропавшая мышка, которой точно не было там еще полчаса назад, когда делал там уборку. Похоже, урок усвоен. Насчет того, что кто-то мог ее, мышку, туда положить - это исключено, потому что когда она исчезла утром, детей вообще не было, я перерыл всю квартиру, и лишь ночью обнаружил на столе, который я перед этим убирал, потому что к нам на следующий день должны были приехать родственники из Бээр-Шевы.
На самом деле, уже были ченнелинги от других по этому поводу. Например, от вулкана и плеядеанцев http://preobrazenie.ucoz.ru/forum.lightray.ru/20-2831-3 , там на следующей странице он рассказывает о похожем случае. Меня это задело, потому что не в первый раз пропадали вещи (с мышкой вообще это был третий раз, этой вообще неделя отроду после пропажи предыдущей), ключи, например, потом в большинстве случаев находились, причем там же через некоторое время или даже в другом месте (один раз книга, которая пропала в другом городе, спустя месяц обнаружилась на своей полке в нашей квартире!). Когда я попросил жену посмотреть, обнаружилось, что из-за того, что Аня часто уходит в другие реальности в своих медитациях, то происходит сбои в реальности в нашем доме, и иногда какие-то сущности, не темные и не злобные, могут забирать эти вещи с собой, вот как в моем случае, это было сделано как раз для того, чтобы не быть слишком серьезным в жизни.
Что делать, когда происходит сбой реальности и пропадают вещи (я мог бы привести не один и не два примера из нашей недавней жизни, но зачем?)? Спросить в чем урок и попросить сущностей другой реальности вернуть их. Без нажима и нервов. Хотя, наверное, такое происходит мало у кого, а еще меньше кто на это обращает внимание.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Воплотиться, имея связь с собой "там" - проблематично. Связь с собой "там" надо устанавливать "отсюда"...в слезах и соплях. И не для управления миром, а для защиты себя "здесь" от т.наз. "уроков".

и как бы ты появился Здесь,не имея связи Оттуда ;) даже безпроводная мышка работает на сигнале
а слезы и сопли это поза жертвы,если не причиняешь вреда другим защита отходит на второй план..да и защищаемся мы чаще от себя самих ..нерадивых,наломаем дров мыслями и действиями.....
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

у знакомого произошло прямо на глазах
он уронил пирожки с балкона, а до земли они не долетели просто

у меня вещи просто пропадали -- не на глазах
исчезали из дома
бубушка говорила -- домовой чудит
а сущность точно нужно просить, чтоб вернули :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

соседи снизу сачком похватали :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

надо бы его спросить пирожки с чем были :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

и каким образом он уронил их..с балкона :) это еще умудриться так надо
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

он рассказывал, что попадая в параллельный мир (он это так называл) беседовал со своим двойником, у того было 3, а не 2 детей
ну и еще много чего -- всего не помню
только он это рассматривал как доказательство множественности вселенных
Последний раз редактировалось Мишель 15 окт 2012 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

у меня серьги янтарные так пропали
всего дня три дома побыли и все :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Насчёт пропаж, выдвину предположение о том, что это мы сами передвигаем и прячем предметы, когда находимся в альтернативном состоянии сознания. Зачем это нам надо, пока не понятно, но вот пример: только что посмотрела сюжет о том, как у 18-летней девочки был стресс и она начала ходить по ночам - подходила к кровати спящей матери, немного стояла там и снова шла спать. Когда ей об этом рассказали, она просто не поверила, пока не показали запись на видео, где она ходит. У неё просто был лунатизм. Так вот: возможно с нами происходят какие-то события в той, параллельной реальности и мы как бы временно выпадаем из этой, одновременно неосознанно передвигая или пряча предметы. Может быть это что-то значит для нас, или те, кем мы являемся в другой реальности таким образом что-то хотят нас сообщить или мы просто хотим как-то отметить этот жизненный момент таким образом, чтобы потом разобраться. Это всё похоже на лунатизм, только при этом мы не спим, а просто находимся в другом состоянии сознания. Имхо.
Последний раз редактировалось Афина Котова 15 окт 2012 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Самое обидное, что я разобрался в причинах своего недовольства окружающим миром: я себя очень плохо чувствую, еле ноги таскаю, а обращаться к врачам, чтобы выяснить причины этого мне не хочется - не верю, что поможет да и просто лень.
Прикол в том, что "оттуда" - помогают: создают щадящие условия существования.
Но помочь со здоровьем, похоже, не могут. :(
Это может быть банальный авитаминоз. Причина в том, что ты просто не уделяешь должного внимания физическому плану бытия. Пока мы ещё не там, то есть, не в мире ином, он всё таки остаётся важным для нас. Попробуй направить своё внимание на физику и всё выправится.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Знаете, насчет пропажи вещей, вспоминаю случай в общаге в Днепре, когда мы с братом жили с одним парнем-атеистом. Как-то пропал его тапок, он перерыл всю квартиру, но не нашел, мы ему так сразу и сказали, что это типа барабашка местный балуется, у нас там в общаге уже бывали такие случаи, чтоб он успокоился. И потом на следующий день тапок обнаружился прямо на телевизоре. Вот тогда он и поверил, что мир не только физический. Видимо, в этом и был урок для него тогда
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

а я почему то вспомнила Тома Сойера, как там учили найти потерянный марбл (стеклянный шарик) --- надо кинуть другой и сказать "брат ищи брата" :)
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:roze:
Рога символ Божественности и принадлежности..к власти (корона и есть "очеловеченный рогатый..шлем ")

Наверное сияющие лучи у некоторых со временем (падение) и стали затвердевшими (материя) рожками
рога (лучи излучения) символ Божественности (свойство света)
Волосы в какой то степени приближения тоже рожки, только тонкие
а тело чела это есть уплотнившийся свет
:)
так возможно царь или начальник власть в наше время :?
это на самом деле есть тот у кого в голове чисто и она сияет излучается :d_sunny:
и чел имеет власть над своим телом а не над другим челом или ещё кемто как это имеется ;)
тоесть тело чела развивается свободно находясь в естественности в чистоте излучающейся из его же головы
и не искажается... которое происходит в том случае когда в голове появляется ещё чтото помимо чистоты... :oops:
и каждый чел сам себе царь начальник власть :D
освещающий сам себя :girl_in_love: :d_sunny:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Lex писал(а):
Фараон писал(а): Не берусь Лекс утверждать, что у вас этот случай. Описываю как один из вариантов причин плохого самочувствия и потери интереса к жизни.
Этот, похоже. Даже "они" говорили про "замерзшее сердце". Но: я способен на чувство благодарности и на "зеркальную" любовь - отражаю чувства на тех, кто любит меня.
Про "даже детей" - правда.
Кстати, любопытно, что сейчас мне предоставлена возможность поменять образ и место жизни. Просто я...стремаюсь перемен.
И еще - я сожалею о том, что живу.
И что Вы предлагаете в таком случае - остаетесь при жизни?

:d_sunny:
Ответить