ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ужас!!!!! :shock: Против Коломойского провели обряд смерти в Израиле

У этого обряда один смысл — отделить душу от тела человека, который творит зло. Это последний способ, чтобы его остановить.

Один из выступающих на митинге в Горловке рассказал, что против Игоря Коломойского (губернатор Днепропетровской области и один из крупных олигархов Украины) провели обряд «пульса де нура», поэтому его дни сочтены. Данный обряд проводили и против бывшего премьер-министра государства Израиль (Ариэля Шарона), после чего, он впал в кому и лет через восемь скончался.

Как объясняет раввин Моше Зеэв Пизем, обряд «пульса де нура» является каббалистическим, переводится название с арамейских слов «удар огня».

«Этот обряд отделяет душу человека от тела, он очень опасен и для тех, кто его проводит, так как если они не правы, то умирают в сильным мучениях», — говорит раввин.

Также по его словам, обряд проводят только в очень исключительных ситуациях и только против тех, кто творит зло против израильского народа. Из-за политических разногласий или просто так захотев, обряд провести невозможно.

«Я хочу повторить — если зло грозит нашему народу, то только тогда возможно провести этот обряд. Совершают «пульса де нура» только самые высокие духовники Израиля, они являются нашими учителями, которые познали тайны мироздания, а не те люди, кто живёт только в нашем материальном мире. Не те люди, которые стараются разобраться в политическом хитросплетении, могут проводить такой обряд. Наши учителя не имеют ничего против жертвы этого обряда, ведь они далеки от мирской жизни, а этот обряд всегда проводится только во имя израильского народа», — заключает Моше.
http://novorossiya.name/protiv-kolomoys ... obryad-sm/
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lama писал(а):Ну и что должно произойти прежде чем Работники света возьмутся рассеять энергию войны? мерением высветлять сердце войны и обрубать ее полущие в все стороны щупальца.
Да мы вроде как рассеиваем, но что-то она плохо рассеивается. Видно это кризис, который должен был произойти. Единственно, что можно попробовать смягчить.
Насчёт не вовлекаться: по-любому мы участники событий - непосредственные или отдалённые. Каждый сам выбирает каким образом и в какой степени он участвует. А негатив, которого мы по-любому набираем, надо на месте рассеивать. Вот например, я накачала с ютуба разных мантр по очистке от негатива, по исцелению, поющие чаши - очень даже помогает. Рекомендую всем. Могу дать ссылки тех, которые мне самой понравились. Таки негатива стало меньше.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение София »

http://dp.vgorode.ua/news/226740-ynterv ... -y-byznese - вот тут гарный хлопчик Корбан , он же вице-губернатор Днепропетровской обл ., информирует общественность о своих методах"работы" . Свят, свят, свят :shock:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

София писал(а):Марианна :roze: Зеланда я читала , кое-что созвучно , но он для меня не авторитет :) Знаю твою искренность , открытость , способность признавать свои ошибки и заблуждения , стремление к самосовершенствованию , готовность помочь и защитить . Поэтому твое личное мнение уважаю . И ничего "ужасного" для меня ты не сказала .
Cоня :) , спасибо за лестные слова.
Сама Зеланда не читала - когда пробовала в прок не пошел . Но вот цитаты , которые увидела - полностью отражают мое отношение к происходящему ...
София писал(а): И мы сейчас , в России , не должны внимательно посмотреть на своих политиков всех уровней ?
То есть - как обычно: есть "дяди" - от которых зависит наше благополучие , счастье и успех в жизни ?

Кусто , я просто не знаю - кто такие ополченцы, кто такие "Айдаровцы", кто из них "плохие", а кто - "хорошие"... Для меня - убийство - простите, - но даже коров и свиней - это насилие и это - ни есть норма..- для меня... Но если человек берет винтовку и идет воевать - он должен быть готов к самому худшему для себя варианту , должен быть готов к боли , к смерти... и чужой и своей, он ни должен бояться крови , он - если уже пошел умирать за идею - он может умереть в любой момент....Это его выбор...или его карма...Или выбор, который влечет за собой карму... Я ни знаю ...ни мне судить...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Афина Котова писал(а):
Lama писал(а):Ну и что должно произойти прежде чем Работники света возьмутся рассеять энергию войны? мерением высветлять сердце войны и обрубать ее полущие в все стороны щупальца.
Да мы вроде как рассеиваем, но что-то она плохо рассеивается. Видно это кризис, который должен был произойти. Единственно, что можно попробовать смягчить.
Насчёт не вовлекаться: по-любому мы участники событий - непосредственные или отдалённые. Каждый сам выбирает каким образом и в какой степени он участвует. А негатив, которого мы по-любому набираем, надо на месте рассеивать. Вот например, я накачала с ютуба разных мантр по очистке от негатива, по исцелению, поющие чаши - очень даже помогает. Рекомендую всем. Могу дать ссылки тех, которые мне самой понравились. Таки негатива стало меньше.
А что Вы явили для себя негативом, что бы так легко сбросить его за счет звучащих мантр? Резкие слова, мысли вслух от которых кому то стало не по себе? Я думаю для той группы людей, которые сжигали живьем людей в Одессе эти мантры не сольют слезы и обиды и боль. И негатив ими был получен от ужаса в мыслях умирающих людей. Чем больше остается ужаса, тем больше одумающихся.

Как думаете?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

ArtA писал(а): Чем больше остается ужаса, тем больше одумающихся.

Как думаете?
Это шизофрения. Смаковать негатив - это к Валентине, не ко мне. Всё, Арта, оставь меня в покое. Я не собираюсь тратить своё время на твой троллизм, объясняя элементарные вещи. Мне моё время дорого. :-x
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение София »

" тоесть - как обычно: есть "дяди" - от которых зависит наше благополучие , счастье и успех в жизни ?"


Не так однозначно , конечно . Безусловно вне меня статичной реальности не существует . И моя сейчасная реальность есть результат моих вчерашних мыслей и желаний.Точнее, тех мыслей и желаний, с которыми я эмоционально срезонировала и которым последовала . По известному Закону притяжения. Но есть люди , чье счастье в жизни составляет присутствие рядом некоего дяди (тети)- почему нет ?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Афина Котова писал(а):
ArtA писал(а): Чем больше остается ужаса, тем больше одумающихся.

Как думаете?
Это шизофрения. Смаковать негатив - это к Валентине, не ко мне. Всё, Арта, оставь меня в покое. Я не собираюсь тратить своё время на твой троллизм, объясняя элементарные вещи. Мне моё время дорого. :-x
Шизофрения это когда счастья столько, что через порог великой радости и нет горя и смерти граждан Украины. Если отрезать у людей память на страх, люди окажутся в счастье зомбированной шизофрении.
Кстати нас на форуме никто не торопит высказывать свои мнения. Но если боль не знать, легко будет резать и убивать людей. ))) Ладно, живите счастливо и радостно, умиротворенно в ласках красивой музыки и шороха листвы за твоим окном.

:roze:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

ArtA писал(а):Кстати нас на форуме никто не торопит высказывать свои мнения.
:D
Форум российский, а мнение кремлевское!


========================
О русских на Украине - https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/651673138248310
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

svtmr писал(а):
ArtA писал(а):Кстати нас на форуме никто не торопит высказывать свои мнения.
:D
Форум российский, а мнение кремлевское!
========================
О русских на Украине - https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/651673138248310
Мнения могут совпадать, как близкие друг другу души или музыка родственных душь к примеру. А Вы можете нам сказать Вы мужчина или женщина, я получаю от Вас странные ощущения. Я их запомнил и если что будучи в астрале скажу для себя кто возле.))) Сейчас русские по совести не очень любят Украинцев, потому что ложь в наш адрес, о том что мы супер-жестокие и тд. И все же русские не раз доказывали о своей миролюбивой политике, но если надо, вот тогда мы медведи.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Кот »

всем - здравствуйте!
просмотрела ролик из предыдущего поста...и прослушала...
вот же ж... попробуйте видеоряд сделать с украинскими флагами...
стихи будут так же актуальны...
глаза то откройте... :(

если тот молодой чел настаивает так...
то чего складывать слова в рифму...?
пусть берет автомат...здоровяк же...он и БТР вытолкать может,если в грязи застрянет...

эх,люди...
вроде взрослые все...

зы...фото с детьми...я еще раньше видела в Сирийский роликах... :cry:
уж не знаю,что в головах у людей...
чего только не притянут за уши...
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Украина это поле битвы Материальных энергий в виде Киевских хапуг и чистого духа Рабочих не имеющих претензий на мировое господство.

Те кто идет стрелять киевскую сволоту не за деньги- а по зову сердца.
Те кого эти зажравшиеся Буржуины называют ватниками.

Вчера группа старых Индиго провела обряд разрушения эгрегора Киева и забрала силу у его сторонников.

Мы передали энергию нашим простым ополченцам и транслировали Советникам Путина мысль о необходимости атаки и Уничтожения Киева.

Ватники это страстотерпцы, святые- а Киевские бароны это знать и фарисеи- Киев ждет страшная смерть- Русские идут!
Последний раз редактировалось Lama 20 июн 2014 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

ArtA писал(а): Но если боль не знать, легко будет резать и убивать людей. )))
Арта, мы уже знаем боль. Нам теперь нужен хоть какой-то просвет.
Закрыто