СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада :D гони их. ты ж все в огонь норовишь, а им куда деваться ;)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

Лада Велесса писал(а):Алекс, ну и киношки у тебя, интересно то как, тут живешь человечишь и там страсти космические, здорово! ;)
А мне опять чистка снится, то пару дней назад насекомое из ноги вылезло, длиной с ладошку, сегодня, типа проснулась, а на постели мертвые паразитики, не живется им больше во мне, помёрли. Скока ж там этой гадости набралось, уффф....
Отличненько :roze:
Я только хочу уточнить с какой части ноги? Если с бедра - то это подсадка какого-то нехорошего человека :(
Эх, мне храмы часто снятся. Только вот беда, я не знаю их значения. В чём значение их которое даёт подсознание.
Хотя и бываю в храмах в астрале.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
arariel,
Не из бедра, чуть выше щиколотки, спереди на правой ноге.
С Праздником нас всех, сегодня Ворота Льва! :d_sunny:
У нас +33, сегодня после обеда провела на берегу карьера, купалась в божественных солнечных лучиках, дышала солнечными радугами, плавала, заземляла, ахх, как же хорошо!!! Я Есть, Я Живу, Я Здесь! Благодарю за Жизнь! :d_sunny: :girl_in_love:
Дети на карьере меня облепили: а давайте мы с вами поплаваем.... и кружились около меня, столько радости, смеха и гомона детского, СЧАСТЬЕ вокруг, я Есть СЧАСТЬЕ :D :d_sunny: :love: :girl_in_love: :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сейчас наткнулась в ФБ на статью, прочла....
Я особо никогда не интересовалась подобными росказнями, и из всего прочтенного сделала вывод:
Будь кристально чистым, безупречным, Люби Жизнь, Мир, Опыт и ВСЕ "будет", то есь уже, ХОРОШО!! :D
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=276
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, ты максималистка прямо :)

Скорее- относиться к жизни с довереем . :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

быть таким, каким есть :D а то кто опыт будет получать :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Секрет Безупречности прост: ПРОСТО ЛЮБИ ЖИЗНЬ!
Может слово обязывающее, давайте я другое подберу... мммм...быть экологичным, открытым, прозрачным 8-)
Когда ЛЮБИШЬ, ВСЕ В КАЙФ! (или по барабану) :D :d_sunny:
А вообще, безупречный человек, это такой, который не может или не собирается себя ни в чем упрекать, то есь принимающий Себя таким, как он Есть! Та-даам))))))) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Какое же у нас классное, жаркое лето, это просто поДАРок! :d_sunny: Для Урала это необычное лето, тут в августе всякое бывает, обычно + 15-17, а сейчас уже 3 недели ниже 30 и не было ни разу :D
Я каждый день хожу плавать на карьер, от дома идти минут 10-12 пешочком. Температура воды и воздуха почти одинаковая, Благодать... :d_sunny:
Сегодня приснился сон:
Иду по улице в белом платье, такое красивое, похоже на цветок калу, и я такая стройненькая и красивая, и босиком. А как будто так и надо (время сейчас 13-13) :D Пришла в какой-то то ли офис, то ли кафе, там вел урок мой знакомый Андрей. Когда-то он меня ввёл в мир эзотерики, очень многие вещи объяснил, он от природы медиум, человек посвященный, древняя душа. Лямур у нас с ним был странно-эзотерический, урок еще тот :D . Я этому человеку очень Благодарна, это один из моих Земных Учителей. Так вот, пришла, он увидел меня, глазки блестят, оценил, беседуем, улыбается. А я на него смотрю, а его лицо такое странное, череп будто бы кожей покрытый, вот прям череп улыбающийся. :shock:
Потом мое белое платье стало в цветочек с бабочками, а дальше и не помню...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Только вот, голова сегодня болит с раннего утра жжжуть, опять турбулентность магнитная шкалит, уффф...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я в ростовской был. жарень. в ставрополь приехал 13' утром :D юг..
а я во сне пытался учить летать кого то. а он говорит что в одежде, тяжело. я грю и что, я тоже в одежде и прыг с горки. смотрю завис. а на мне резиновые сапоги, ватник. я тогда руками крутить чтобы погрести попланировать вниз. еле полетел. думаю нее, так летать не годится, нужно раздеться.. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, надо весь привычный хлам с себя снять, тогда и летать можно.
Это, кстати, намёк! Помозгуй, что тебе мешает летать? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Целовалась сегодня, так жеж классненько :oops:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все б вам Лада :d_sunny: обнимашки :D

продавал 3 книги, налетела толпа женшин. ушли, одной книги нет. пошел их искать, нашел, сидят кружком. смотрю на каждую и говорю. лучше заплатите, иначе потеряете в 10 раз больше. оно вам надо? :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

И жрец, и боец, и книг продавец! :D
Алекс, ты по всем фронтам служишь...
А я сегодня обувь новую примеряла, классная такая, качественная, ассортимент хороший, импортная :D Одни туфли надела, вроде, размер мой, а они мне велики на целую пятку, другие примеряла...Не помню, выбрала или нет, потом в гости ходила.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все выбираешь направления и способы движения Лада :d_sunny:

я облетал большое поле. на нем были гнезда с детенышами разных животных. видел ягуарчиков, потом здоровый птенец наверно типа орла и много разных других. летел летел и облетел поле по краю. увидел усадьбу фермера. тот разводил тоже животных, только домашних.. я подумал наверно он и за тем полем присматривает :) а сегодня львенок приснился в отчем доме. бегает по дому и решили во двор выпустить. бежал на радостях и в сарай башкой врезался. пробил стену и застрял. смешно. я за фотиком бежать. пока бегал он вылез.. :D
Ответить