СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Новую землю наверно осваиваешь,раз дикие животные наравне с домашними.
Животные то благородные все.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта ;) главно никаким боком не отношусь к животным и дома нет, а часто снятся..
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня летал с помощью мази левитирующей. мазать сторону тела рук направленную к земле. экспериментировал. и потом уже мыслью без иази мог левитировать и летать :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А мне каждую ночь, подряд, один за другим, снятся мои бывшие челябинские работодатели. Встречи теплые, кто на работу зовет, с кем просто разговариваем... Снятся и другие сны, тоже яркие, но их не запоминаю.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :D
а я в перерыв во сне и решил полетать. поля луга, красота. надо покрутить руками, помахать чуть и когда в руках зашумят потоки, расправить их и лететь. что и сделал. увидел чувака на велике, тот подозрительно ходко чесал прям по лугам. поглядел поближе. а он вид делает хитрец, а сам над землей летит :D подлетел к нему под нос чтобы увидел, а он как газанул сразу в точку, к горизонту. . потом в садах незеакомых ел типа слив и черемухи и пошел в гости к мальчишкам местным. показывали они свой быт. посидел стал собираться назад.. обратил давно на закономерность. сны не снятся. потом типа сон где тяжело лететь и раздеться надо. потом летишь с трудом и больше планируешь с бугорка. потом во дворе порхаешь и тренируешься. и потом как сейчас свободно и быстро передвигаешься. причем даже задом летел ради интереса..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, как же тебе хорошо, летаешь... :D :girl_in_love:
А мне сегодня опять Димка снился, он меня пригласил в ресторан, сказал, как одеться, что он мне что-то подарит. И выразил неудовлетворение, что мы с ним редко куда-то ходим вместе, не отдыхаем. Я собиралась, тщательно выбирала, что надеть, и все мне что-то мешало, то я не дома была, то одежду найти не могла, хотя знала, что она у меня есть.... Там еще кладовщица была с одной челябинской работы, каким вообще?... :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня наснилось с десять бочек арестантов :D
Стоят машины две, их вроде заправить надо, и происходит следущее: вместо бензина, в бензобак, который размером с приличную коморку, туда залазит девушка молоденькая. И все так, как надо. Я на это смотрю с недоумением, а она мне говорит: все ничего, только холодно здесь. Во вторую машину тоже девушка залезла... :?
Потом я разговариваю с девушкой или женщиной, она хочет свечу зажечь, просит подставку сделать бумажную, чтоб воск не капал. Я сделала, свечу зжгли, бумажка загорелась, задули, снова, аккуратнее уже сварганили. она мне говорит, мол, может тебе на работу выйти, а я ей: не, я уже работала, а теперь я мастер изобилия, теперь все само приходит ко мне... :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да уж Лада :D это противоречие нашего 3д мира где нужно работать чтобы (вы)жить и сменяющего его 4го. где уже вроде само у рот лезэ ;) потому переходников и колбасит. главно не спалиться изза этой неувязки :d_sunny:
а мне в основном 3 вида снов снится щас. дети, полеты, животные..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дорогой, Благодарю тебя! :girl_in_love:
Мы порой не осознаем, что парой простых слов можем оказать невероятную поддержку друг другу, выложив замыкающий лоскутик мозаики синхронистичностей, показываемых (или оказываемых) Высшим Я. Картинка сходится, все ясно и красиво! :love: :d_sunny:
Я продолжаю смотреть индийские исторические сериалы, сейчас наслаждаюсь фильмом "Чандрагупт мория". Боже, какие актеры красивые, пение, мантры, состояния...
Открыла для себя Маха мритьюнджая мантру, которую невероятно волшебно вибрирующе поет Чанакья.Омм))) ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

тебе Лада :love: индия а мне китаец :D

сельская глубинка. я в какой то семье. снился китаец, приехавший в гости. знаю что мастер кунфу. молодой. хочу раскрутить его на показ. но он поет песню на китайском. лирическую. я потом говорю ооо...песня видимо о прекрасном, нежном.. том сем.. токо знаешь джеки чана? тебе бы после каждой строчки пару приемов показать.. ууу... ааа.. и демонстрирую. а сам я вроде неплохо знаю кунгфу (laugh)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Алекс, может намек во сне на трансформацию энергии?
Сейчас актуально давать серьезные физические нагрузки организму. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

возможно Луч :) как раз засиделся малехо, сегодня нагрузился ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я сегодня собирала грибы белые, а потом приехал поезд, перпендикулярно путям, из ниоткуда, и зажал нас кабиной в тупичке на перроне... :shock: :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мудрость земли собираешь а поезд тут скорей символ матрицы, Лада :) она начинает действовать нестандартно, чтобы 'зажать' тебя и подчинить большинству :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белые грибы собирать - это кампания с благородными людьми,даже кавалерами. :D :love:
Ответить