Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 03 мар 2022 15:17
123 писал(а): 03 мар 2022 15:13 А источник Киевская Русь, если это зелёный столб, действительно недавно распакован.
Да это он- точнее - это я там отрабатываю.

А словосочетание КР - я вам просто для удобства оринтировки дал- надо больше этих энергий.

Не света- а модели взаимотношений.

1. Если будете чистый свет качать - битва усилится до полного уничтожения- а мне щас баланс нужен.
Если будете чистый свет качать, баланс нужен...в подобных вопросах важны ньюансы...подробности, а их нет... без комментарий.
Если рассматривать все предложение, посыл - "Если будете чистый свет качать - битва усилится до полного уничтожения- а мне щас баланс нужен." - то настоящие процессы, специальные операции, реакции на них, раскрытие масок и выявление истинных намерений - это кармические явления...Баланс держат совсем другие силы...а мы - либо помогаем, либо - препятствуем...

Полного уничтожения - не будет...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 03 мар 2022 16:03 И как эти энергии по задумке должны отразиться на земном плане?
Может, кто видит, убрать это огненное кольцо. Оно внутри чёрное и вокруг него всё чёрное. Такое ощущение, что оно в себя аккумулирует энергии войны.
Здесь есть варианты для выбора -

1) за время эволюции на планете Земля, ее человечество приспособилось к энергиям нашего Солнца...чтобы прямо посмотреть на Солнце большинству из нас нужны дополнительные инструменты - затемненные стекла...Чтобы жить под Солнцем - Земля окружена слоями дополнительных оболочек и т.п. Солнечные Лучи имеют свой спектр частот...

Черное кольцо может быть еще одним Солнцем, планетой - спектр частот которой отличается от нашего...в таком случае включается защитный механизм, который у каждого работает по разному - воспринимается от черного до сумеречного у одних, до не земного сияния тонких цветов у других...

2) Если оно аккумулирует энергии войны - для аккумулирования нужен центр Сознания, Носитель... Самого Первого кандидата уже нет в пределах Солнечной системы, власти у других Иерархов этой Ложи - уже нет.

Энергии войны - имеют разброс от героических, самоотверженных проявлений доблести и верности - до со знаком - примерно подобного потенциала...Они должны друг друга нейтрализовать... а что останется в осадке? - энергии предательства?

Есть те, кто питается энергиями, выделяющимися пролитой кровью...но это уже другой раздел...

3) Ошибся насчет двух вариантов - есть еще шкала с нейтральным центром между 1) и 2)...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 03 мар 2022 16:11
123 писал(а): 03 мар 2022 16:03 И как эти энергии по задумке должны отразиться на земном плане?
Все я закрываю вопросы по объяснялкам.
Я из того поколения когда мы за тысячи километров ментально общались и действовали сообща.

И спецоперацию там охраняют такие же. Может кто то из старых друзей.

Они вас съедят с вашим кругом молящихся. Так, что не поняли символы- значит не подходите для работы.

Алиса кстати за войну играет ))))
Вот здесь пилигрим с тобой согласен - каждый из нас должен проявить закон свободной воли - способность при любых обстоятельства сохранить способность поступать правильно в том смысле, в котором трактует ему сердце и голова...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 03 мар 2022 16:26 Вот именно, я уважаю твой выбор и путь.

Но число жертв хотелось бы сократить с обоих сторон и наступающих и обороны есть осознанные и зомби.
Хотелось бы больше осознанности.
Если бы ты знал, как хотелось бы пилигриму...

Осознанные - холоден или горяч...зомби - живые мертвецы...они под властью тех, кто в нарушении закона свободной воли насильственными методами, кто управляет ими...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 03 мар 2022 16:47
пилигрим писал(а): 03 мар 2022 16:19 ...идущие процессы сейчас и здесь - отзвук битв на тонких планах (астральном и ментальном, цель - очищение и пробуждение спящего духа...там тоже идет разделение по светотени)...
2. С нашей стороны (даже наши маги) мотивированы не на войну, как на таковую - она следствие, а на работу с причиной... а жизнь мага - путь познания, включающего в себя и строительство, и битвы - испытания.
3. Главная битва еще впереди...ее не отменить никому...можно только отодвинуть на немного...она имеет Космическое основание.
Абсолютно так.
Главная задача пробуждение спящих и освобождение планеты.
А сейчас происходят попытки погрузить людей в ещё большую спячку через агрессию и страхи, максимально отключить их от Источника.
Тут важно понимать кому на самом деле выгодна вся эта жесть.
Но снизить число жертв хотелось бы безусловно.
Дать ответ в стиле отлакированной дипломатии и находясь в цейтноте времени - задача для пилигрима нереальная...
Можно почитать серьезную аналитическую литературу по истории периода с 1905 по хотя бы 2000 год.

Сейчас - Законы международные, принятые во всех структурных подразделениях ООН - не работают...Страны, территории еще остаются, государства - нет...Многие становятся ОПГ - организованная преступная группировка...
Те, кто пережил 90-тые на собственной шкуре испытал и узнал много нового на собственном опыте...Просто сравнить стили и методы работы...

А кому выгодна - известно...Вот они-то и являются причиной...И с ними ведется работа у определенных групп старого десанта воплощенных...но это уже тоже другой раздел...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 03 мар 2022 16:54 Про цель работы я спрашиваю абсолютно обоснованно.
Источник зелёный я вижу уже некоторое время, но он для меня абсолютно непонятный.
У каждого свои инструменты работы.
Если бы была понятна цель работы, и если бы она совпадала, то можно было бы сработать по-своему.
Время поджимает, поэтому пилигрим ответит тезисно.
Цель работы, инструменты для работы - у каждого свои - как отпечатки пальцев.

Источник, проявляющий себя зеленым цветом - вполне возможно, Иерарх, говоря языком астрологии, являющийся твоим Космическим Отцом, под Лучом которого твоя монада (подобно физическому мозгу при рождении ребенка) получила зарождение, осознанность...

Цель работы узнается через внутренний диалог с самим собой, со своим сердцем...мозг, интеллект дает необходимые дополнительные возможности...

А сама цель - может быть разной - начиная от "стать просто хорошим человеком" - до "стать чистым проводником энергий", сыном Отца...

П.С. Похоже, цель сегодняшнего своего прихода на форум, пилигрим выполнил - ответил на сообщения, поучаствовал в дискуссии...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Ну вот возвращаемся к позавчерашнему разговору. Десантам воплощённых было бы неплохо работать как-то более слаженно в этом направлении.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 03 мар 2022 17:40 Работает основной источник,совмещающий в себе энергии Майтрейи, Будды, Христа, + энергии представительницы Женского начала, Матери Мира в нашей солнечной системе + энергии Архатов и их Тар в зависимости от их необходимости и в зависимости от конкретных задач на
Вы про энергии в общем или про конкретный источник энергии?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

https://t.me/romagolovanov/7296
Случайно сейчас узнал, что уже в Сочельник шел знак - ветром снесло крест со Святой Софии в Киеве...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы конечно красавчики, но то что мне пишут харьковчане, это ад.
Пилигрим извини, но я не с вами
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 03 мар 2022 22:34 Вы конечно красавчики, но то что мне пишут харьковчане, это ад.
Пилигрим извини, но я не с вами
ты, конечно, сначала подумал, а потом сказал, правда? :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я слишком стар , чтобы бояться другого старика.
Господа плохо учили историю, он сначала расстреляет нас, потом их.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 03 мар 2022 22:34 Вы конечно красавчики, но то что мне пишут харьковчане, это ад.
Пилигрим извини, но я не с вами
Нас изначально готовили к "одиночной" работе, к тому, что мы будем одиноки даже при массовом скоплении людей вокруг...
А насчет того "с нами или нет" - у пилигрима есть на этот счет свое имхо...

Какую-то часть Ада пилигрим (не ФИО) уже пережил внутри и осознал, прочувствовал по мере возможностей...
Все что с нами происходило после 52 года до настоящего времени - это жизнь авансом...
Все должно было произойти - должно было случиться в 1957 году...отложили...
Теперь к тому что было добавь то, что есть сейчас и то, что еще предстоит...и перенеси туда в 57...
не выдержал бы никто...
А так - разбивка одного большого на несколько меньших - есть разница? если учесть и уменьшение человеческих потерь...
Кто-нибудь может себе представить состояние, когда монада распадается на мельчайшие искры?...

А насчет ада в Харькове, Мариуполе, Донбасе и т.д. по списку - да, согласен...

Говорят, что такой ситуации как наша история развития человечества - не было нигде на всем протяжении нашей галактики...
А вы говорите империя на Земле...Это уже империя в космосе, тех кто сохранит себя в горниле испытаний...

Все будет так, как должно...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, я тоже разношу негатив на порции, для смягчения ситуации.
Или особо рьяным собираю в одну минуту за всю жизнь. Спасибо, я подзабыл.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот, солнечные, вы сможете быть полезными.
Только чего так местами работаете, давай, до полного объёма высветляйте
Ответить